Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Болталка для планирующих (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Планирование беременности после выкидыша/ЗБ (17) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33778)

ЗОЛОТКО 04.02.2014 15:30

Привет привет Настасья!!!))) Какой Платоша пухляша))))))))ттт Как вы?

Uhh 04.02.2014 15:32

Хох, Катюш! Ну так 9600 и74 см намерили нам))) мы нормально))) вот спит лежит на тите))) нового особо ничего, нет зубов и не сидим) но сегодня привезут прогулку, надеюсь нам понравится и будем гулять!
Давай фото Василисы!!!

ЗОЛОТКО 04.02.2014 15:45

[QUOTE=Uhh;6333638]Хох, Катюш! Ну так 9600 и74 см намерили нам))) мы нормально))) вот спит лежит на тите))) нового особо ничего, нет зубов и не сидим) но сегодня привезут прогулку, надеюсь нам понравится и будем гулять!
Давай фото Василисы!!![/QUOTE]

Ого 9600!!!:))) Тяжеловесики вы!!!:))) я так дюймовочку свою называю:girl_haha:
Ну, зубки погоди вылезут, а чего не сидите? Ты его сажаешь?
Ой, фото...:girl_prepare_fish:
Сколько ваша прогулка стоит?
Я вот такую присмотрела [url]http://www.annapolly.ru/v89_Cam/Cam_Portofino_1271.html?utm_source=YD_xml&utm_medium=cpc&utm_campaign=XML_moskva_cam&utm_content=XML_cam_portofino&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs3Njk5NzQ5OzI0NTk0NjQ2MTt5YW5kZXg[/url]

Uhh 04.02.2014 15:49

Да-да, давай фото))) не ленись)))

Я не присаживаю его. Он сам уж на боку полулежит-полусид, пытается сесть но пока еще никак. Думаю уж скоро!

А прогулку я взяла перего си. Стоит 10 тыс. Но я принципиально выбрала трость, чтоб домой заносить. У девочек у кого есть говорят хорошая. А гуляю я у дома, дорожки чистят, так что думаю норм будет.

Мне тут гос-во денег дало наконец-то! )))

ЗОЛОТКО 04.02.2014 15:57

[QUOTE=Uhh;6333676]Да-да, давай фото))) не ленись)))

Я не присаживаю его. Он сам уж на боку полулежит-полусид, пытается сесть но пока еще никак. Думаю уж скоро!

А прогулку я взяла перего си. Стоит 10 тыс. Но я принципиально выбрала трость, чтоб домой заносить. У девочек у кого есть говорят хорошая. А гуляю я у дома, дорожки чистят, так что думаю норм будет.

Мне тут гос-во денег дало наконец-то! )))[/QUOTE]

Посмотрела колясь вашу! Классная! я бы тоже такую хотела, но для меня дороговато, т.к. только на лето и осень, а дальше уж ходить будем, думаю не понадобится.ну а на зиму у нас большая колясь.Чего за деньги тебе дали? детские? :)

Uhh 04.02.2014 16:22

Ну а я так и планировала, я люльку брала бу, а прогулку и планировала покупать так примерно. Да, мне единовременное и детские перечислили за полгода))) аж 28500 )))

Вот люльку стираю, буду подруге дарить, у нее уж 36 неделек)

А насчет лета и осени... И потом надо будет! 100 метров пешком и потом на ручки или в коляску)))

ЗОЛОТКО 04.02.2014 16:34

[QUOTE=Uhh;6333743]Ну а я так и планировала, я люльку брала бу, а прогулку и планировала покупать так примерно. Да, мне единовременное и детские перечислили за полгода))) аж 28500 )))

Вот люльку стираю, буду подруге дарить, у нее уж 36 неделек)

А насчет лета и осени... И потом надо будет! 100 метров пешком и потом на ручки или в коляску)))[/QUOTE]

Поздравляю!!!:))):))):)))
Я вот уже 1,5 часа сижу одетая, всё жду когда доня проснётся чтоб пойти погулять, а она дрыхнет. Зато вчера весь день её развлекала, песни ей пела, танцевала, стихи рассказывала, в общем только чтоб не ныла... :connie_1: Давно мы уже на улице не были с этими морозами:girl_sigh:

caramellka 04.02.2014 18:09

Всем добрый вечер!

[QUOTE=Пеппилотта;6330466]Ань да никто не обидел,просто надоели к одну идёшь и тут же все болеть начинает по другим частям тьфу блин устала))))
[/QUOTE]

вот это всегда так: одно лечишь, другое калечишь:(

[b]Ната79[/b], ну, ты деловая девушка! Денег, наверное, кучу заработала?:girl_haha:
[b]ЗОЛОТКО[/b], не плачь, маленький. Пусть всё хорошо у вас будет.
Была сегодня на почте, не отдали мне по фамилии посылку, вернее, не нашли такой в базе. А извещение я что-то так и забыла в ящике посмотреть. Придётся еще раз топать на днях)))
[b]Лекси[/b], с мужем не ссорьтесь и заранее желаю отличных результатов анализов и зеленого света на планирование!
[b]Viktoria26[/b], жесть, конечно, с этими гос. учреждениями. Иногда кажется, что они специально издеваются.:hysteric:
[b]Uhh[/b], Настяяяяя, какие вы лапатуськи!:))):girl_in_love: мне кажется, уже меньше на тебя похож, чем раньше)) не?
[B]Анют[/B], крутой отпуск у вас получился! Теперь давайте следующий планируйте:girl_in_love:

"Кареглазая" 04.02.2014 22:39

Привет Вам, девочки! Вот только из спортзала, у мужа моего уж если что-то делать, то в манию превращается))) последние из зала выходим, по 2 часа там потеем, сама себе удивляюсь, как только выдерживаю!

Настя, малыш такой мииииилый)))) уиииии!!! Ттт на Вас!

Анют, про следующий отпуск я тебе уже писала))) если только с подружками(((

karavashka 04.02.2014 23:09

Всем привет.
Ань квартиру хотим гостиница дорого. Мужу общижииие выделяют но с детьми не кайф...

как у вас Анюты выходные хорошо прошли.

Викусь а что застатус в однокл. И где твоя пузатая линеечка,у вас все хорошо?

*Pupsik* 05.02.2014 00:08

Всем привет!:girl_in_love:
А мы подглядываем за вами:girl_sigh::)

[QUOTE=ЗОЛОТКО;6333691]Посмотрела колясь вашу! Классная! я бы тоже такую хотела, но для меня дороговато, т.к. только на лето и осень, а дальше уж ходить будем, думаю не понадобится.ну а на зиму у нас большая колясь.Чего за деньги тебе дали? детские? :)[/QUOTE]

Катюшка, мы до сих пор сами ногами много ходить отказываемся, так что коляска вам еще ой как пригодится не только на это лето и осень, но и на следующие;) А на зиму следующую уже может и на санках будете;)
У нас коляска трость Жетем париж, стоила вообще недорого, но откатались мы на ней на ура, как новенькая до сих пор, хотя мы ее эксплуатировали будь здоров:)

Настюшка, сыночек прелесть!:girl_in_love:

Викуля, если заглянешь сюда, не расстраивайся, главное все хорошо, а там время пройдет я думаю ты свое отношение поменяешь;)

СаНата 05.02.2014 00:46

Девочки,привет,там наша Викуля в депрессии.Ей на узи мальчишку разглядели. [url]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33959&page=61[/url]

Викуша,выбрасывай весь мусор из головушки и не гневи Бога!!! Уж кто кто,а в этой болталочке мы все знаем как достаются детки.
Как мама двоих сыновей и дочи,могу смело сказать что даже взрослый 12ти летний сын гораздо нежнее чем доча. Он и потискаться любит и обнимашкаться.а уж мелкий вообще лизун.
И вообще,с чего это ты взяла то не родишь дочу годиков через пять?
Викуля,пожалуйста,не говори и не делай того ,о чем после можно горько пожалеть!!!!

Лекси 05.02.2014 04:01

Всем привет, у меня сегодня и завтра выхи, столько планов напланировала.... а самое главное выспаться!!!
Насть- такой сыночик прелесть,)))
Карамельчик, спасибо уже жду не дождусь когда сдадим анализы, и схожу к своей Г...

"Кареглазая" 05.02.2014 08:19

Наташ, ну значит найдете квартирку))) классно! Надеюсь, что за такой срок я успею до Мск доехать и с Вами повидаться))) круто-круто)))
Доброе утро, девочки!!! Хотя после того, что я почитала по ссылке оно не очень доброе, комментировать даже не буду. Явно не для этой болталки эта тема!

Хорошего всем дня!

karavashka 05.02.2014 09:31

Вот почему я не хотела узнавать пол ребенка во время Б и не настраивала себя еа кого определенного.
Вика вот ей богу я подумала грешным делом что чего то страшного случилось! А вообще правильно все пишут мальчики разные бывают роднее девочек. Мой муж с братом тому пример у них мама как сыр в масле она только готовит и все!!!! Остальное все мужики делали стирали убирали гладили. Сейчас мы невестки помогаем ... А ты Вик вспомни свои отношения с мамой.... Прости конечно. Нокакты воспитаешь своих мальчишек так и будет!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Ой а помните кто то уже у нас был горюющий по поводу пола..а потом столько радости было:D

"Кареглазая" 05.02.2014 09:35

Я уже на работе. Как хорошо, что уже среда и на улице, наконец, тепло! Наташ, как у Вас с погодой? Получше?

karavashka 05.02.2014 09:52

О думаю что то забыла Настя Платоша такой мимимишный щекастик вес у вас хороший мы пушинки по сравнению с вами:D

Катя а ты отмалчиваешься на счет фото ты мне еще пузатую себя обещала показать:D не хочешь тут в личку кинь особо жаждующим пожалуйста:)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 4 минуты[/I][/B][/color][/size]

Ант да обязательно надо будет встретится познакомитесь с моими пухляшами:) среда уже как же недели летят. Погода да уже хорошо -9 -4 уже не -27 и ледяной ветер))) уже даже гуляем вчера пока Лиза спала в коляске мы на горке с есей катались. Были на фотосете девчонок фоткали на мельнице типа скоро фото будут.

"Кареглазая" 05.02.2014 10:06

[QUOTE=karavashka;6334773]О думаю что то забыла Настя Платоша такой мимимишный щекастик вес у вас хороший мы пушинки по сравнению с вами:D

Катя а ты отмалчиваешься на счет фото ты мне еще пузатую себя обещала показать:D не хочешь тут в личку кинь особо жаждующим пожалуйста:)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 4 минуты[/I][/B][/color][/size]

Ант да обязательно надо будет встретится познакомитесь с моими пухляшами:) среда уже как же недели летят. Погода да уже хорошо -9 -4 уже не -27 и ледяной ветер))) уже даже гуляем вчера пока Лиза спала в коляске мы на горке с есей катались. Были на фотосете девчонок фоткали на мельнице типа скоро фото будут.[/QUOTE]

Ну Катерину на фотки не развести )))
Познакомимся))) хотя сколько я уже с Вами фоток и видео посмотрела, кажется, что уже знакомы )
Ой, фоточки с фотосета хочу! Какие Вы молодцы, сколько памяти красивой будет!

karavashka 05.02.2014 10:15

Ну да Ань это ты права:) но у нас кто видит Лизу в живую говорят она не такая как на фото худее :D фото ее полнит))))) надо свежие видео показать все не скину никак. Есения дома была из за кори в саду и морозов вот только второй раз повела.вчера орала сегодня побежала аж обнимать воспитателя .. Ань у тебя у мужа как с работой сейчас? А ты фото ванной своей показывала после ремонта?

"Кареглазая" 05.02.2014 10:46

[QUOTE=karavashka;6334806]Ну да Ань это ты права:) но у нас кто видит Лизу в живую говорят она не такая как на фото худее :D фото ее полнит))))) надо свежие видео показать все не скину никак. Есения дома была из за кори в саду и морозов вот только второй раз повела.вчера орала сегодня побежала аж обнимать воспитателя .. Ань у тебя у мужа как с работой сейчас? А ты фото ванной своей показывала после ремонта?[/QUOTE]

Ну значит посмотрим на худую Лизу ))) а на фотках, она пухляш еще тот )))
А фотки уж скинь ) Только маякни )

У мужа с работой... Переходит на новую. Пока не знаю точных сроков, но вот-вот. Надеюсь, это последний переход за такие короткие сроки )) А то отпуска я не дождусь совместного. ФОтки ванной. Не знаю, я вроде здесь вообще никакие фотки не показывала. Мы же полностью всю квартиру делали


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors