Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив планюшных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=517)
-   -   Самая наибеременейшая болталочка для Планюшечек!!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=31976)

Фифачка 16.05.2013 17:37

....а я все засыпаю...чувствую не пойду я в тренажерку,а приду и спать лягу....что за напасть...эх

Элле 16.05.2013 18:09

может самое оно и есть!!!
[b]Фифачка[/b],


девочки! а у меня вчера мужу приснилось,что он в ручье рыбу руками ловил...может он тово..вместо меня?:-D

✮★ZvёzdoчКa★✮ 16.05.2013 18:49

[QUOTE=Элле;5896934]может самое оно и есть!!!
[b]Фифачка[/b],


девочки! а у меня вчера мужу приснилось,что он в ручье рыбу руками ловил...может он тово..вместо меня?:-D[/QUOTE]

:-D:-D:-D ага,
кстати это тоже бывает,перед Б либо обоим либо мужьям снится что то

Элле 16.05.2013 20:09

[b]✮★ZvёzdoчКa★✮[/b], и тест дома есть- не попробовать ли ему,а потом КАК МИЛЛИОН получим!!! )))))))

Пупсик 16.05.2013 20:15

[QUOTE=Фифачка;5896897]....а я все засыпаю...чувствую не пойду я в тренажерку,а приду и спать лягу....что за напасть...эх[/QUOTE]

А что ты в тренажерке делаешь?
а мне Г запретила ходить из за стимуляции(((хотя подумываю чтобы просто на дорожке походить и так небольшую зарядочку)

Lesechka ICE 16.05.2013 20:23

а что при стимуляции нельзя на тренажерах заниматься? я вот в Альбатрос хотела записаться,а мне скорее всего стимуляцию назначат.

Одна_Такая 16.05.2013 22:55

[QUOTE=Lesechka ICE;5897052]а что при стимуляции нельзя на тренажерах заниматься? я вот в Альбатрос хотела записаться,а мне скорее всего стимуляцию назначат.[/QUOTE]

А у меня твой дневничок не открывается.:(

Фифачка 17.05.2013 09:49

[quote=Пупсик;5897045]А что ты в тренажерке делаешь?[/quote]
ну я с зимы занимаюсь,по разному с тренером)) форум подедрживать,да и кардио тренировки хорошо влияют,считай я работаю в офисе,тоже не хорошо застой крови или как там в тазе,а тут кровь гоняется хорошо,все процессы хорошо проходят) и к тому же у меня нет стимулияции ттт никакой

Lesechka ICE 17.05.2013 09:55

[QUOTE=Женечка_К;5897194]А у меня твой дневничок не открывается.:([/QUOTE]

а что пишет? пароль требует?

Marisabella 17.05.2013 10:09

[QUOTE=✮★ZvёzdoчКa★✮;5896755]Девочки правильно сказали,от себя добавлю.Киста желтого тела находится в яичнике,после овуляции.Чтобы диагностировать Б УЗИ увидят именно в матке плодное яйцо.А киста ЖТ и плодное яйцо разные вещи,их никак не спутать)))
Деваочки ночные смены,совершенно нет времени на Пузо:girl_in_love:[/QUOTE]

Спасибо за ответ!:)
А если срок маленький,могли не увидеть плодное яйцо на узи? Может яйцеклетка еще шла по маточной трубе...т.к. в протоколе узи написано:маточные трубы не визуализируются:( Просто мы весь месяц не предохраняемся, может что и получилось...:girl_pinkglassesf: ну в общем надежда умирает последней!:girl_in_love: А вдруг мы поймали О!!!!:girl_dance:

Marisabella 17.05.2013 10:10

[QUOTE=Манюня;5896818][b]Marisabella[/b], я заБ раз поле цикла кистой, она меня была 7*7 см. при б полностью рассосалась)))[/QUOTE]

Спасибо!!!:))) будем ждать...:puz:

alenka 21 17.05.2013 10:14

[b]Marisabella[/b], наберись терпения!!! Вполне возможно да, также как и нет! Так что жди!

Фисташка 17.05.2013 10:38

[b]Фифачка[/b], Приветик как твои дела? давненько я тут не была все некогда работы вагон прям

Marisabella 17.05.2013 10:39

[QUOTE=alenka 21;5897591][b]Marisabella[/b], наберись терпения!!! Вполне возможно да, также как и нет! Так что жди![/QUOTE]

Да я знаю, что может и нет, я к любому исходу готова:) ну нет так нет, в следующий раз повезет, а пока не начинаются М есть надежда:puz: вот и радуюсь!:girl_in_love:

Фифачка 17.05.2013 10:47

[quote=Фисташка;5897634]Приветик как твои дела? давненько я тут не была все некогда работы вагон прям[/quote]
привет,да и какое то время редко,тоже все работа заботы,у меня все нормально, в этом месяце не предохранялись(забыли хих) завтра вот месячные жду...сонное состояние очень,все время сплю и выспаться не могу ёмаё,делала тест отрицательный воть

у тебя как дела?

Фисташка 17.05.2013 11:20

[QUOTE=Фифачка;5897655]привет,да и какое то время редко,тоже все работа заботы,у меня все нормально, в этом месяце не предохранялись(забыли хих) завтра вот месячные жду...сонное состояние очень,все время сплю и выспаться не могу ёмаё,делала тест отрицательный воть

у тебя как дела?[/QUOTE]

У меня по старому времени пока нет продолжать хождения по врачам, а тест повтори в воскресенье с утра и бери тест чувствительностью 15-20

Пупсик 17.05.2013 13:06

[QUOTE=Фифачка;5897549]ну я с зимы занимаюсь,по разному с тренером)) форум подедрживать,да и кардио тренировки хорошо влияют,считай я работаю в офисе,тоже не хорошо застой крови или как там в тазе,а тут кровь гоняется хорошо,все процессы хорошо проходят) и к тому же у меня нет стимулияции ттт никакой[/QUOTE]

Просто мне Г сразу сказала тяжелого не поднимать не перетруждаться)))поэтому боюся...
если в этом месяце пролет,то пойду в следующем...без самодеятнльсти)))


Всем привет и хорошего дня!:girl_in_love:

Фифачка 17.05.2013 13:08

[b]Фисташка[/b],
так я тест не покупала,какой то валялся у нас давно уж,розовая упаковка,там тоненькая,я даже и не знаю про чувствительность какая у него там

[quote=Пупсик;5897989]Просто мне Г сразу сказала тяжелого не поднимать не перетруждаться)))поэтому боюся...
если в этом месяце пролет,то пойду в следующем...без самодеятнльсти)))[/quote]
ну елси не занималась лучше и не начинать пока планируешь вообщем,я вот сократила свою деятельность,а последний месяц ниже груди так вообще не напрягала,во время беременности тоже самое,нельзя упражнения делать такие

Фисташка 17.05.2013 13:23

[QUOTE=Фифачка;5897999][b]Фисташка[/b],
так я тест не покупала,какой то валялся у нас давно уж,розовая упаковка,там тоненькая,я даже и не знаю про чувствительность какая у него там


ну елси не занималась лучше и не начинать пока планируешь вообщем,я вот сократила свою деятельность,а последний месяц ниже груди так вообще не напрягала,во время беременности тоже самое,нельзя упражнения делать такие[/QUOTE]

Полностью согласна сейчас не к чему начинать раз раньше не занималась я вот на днях мышцу пресса надорвала переусердствовала малость всего на 5 жимов прибавила и тут на тебе хруст и боль дикая и усе с доски уже сама слезть не смогла :-D муж меня снимал так что все новые новые нагрузки после родов:preg:

Пупсик 17.05.2013 13:27

[QUOTE=Фифачка;5897999][b]Фисташка[/b],
так я тест не покупала,какой то валялся у нас давно уж,розовая упаковка,там тоненькая,я даже и не знаю про чувствительность какая у него там
ну елси не занималась лучше и не начинать пока планируешь вообщем,я вот сократила свою деятельность,а последний месяц ниже груди так вообще не напрягала,во время беременности тоже самое,нельзя упражнения делать такие[/QUOTE]
[QUOTE=Фисташка;5898024]Полностью согласна сейчас не к чему начинать раз раньше не занималась я вот на днях мышцу пресса надорвала переусердствовала малость всего на 5 жимов прибавила и тут на тебе хруст и боль дикая и усе с доски уже сама слезть не смогла :-D муж меня снимал так что все новые новые нагрузки после родов:preg:[/QUOTE]
спасибо)))просто не наю чем ся занять..не хожу уже месяц...ломка уже)))


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors