Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив планюшных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=517)
-   -   Планирование беременности после выкидыша/ЗБ 16 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=30755)

катринчик 29.12.2012 00:30

[QUOTE=Пушистый Катёнок;5579023]Катюш, а волосики есть? а глазки какие? так интересно:)[/QUOTE]
да волосиков много глаза синие вроде....пока не понятно
[QUOTE=ЗОЛОТКО;5579039]Да ладно теперь уж. Ты уже с нами опять!:girl_in_love: Точнее вы теперь с нами!:))) Ой, так посмотреть на вас хочется:girl_pinkglassesf: а есть с выписки фотка. Ты нам сыночка пока не показывай, хоть на вас с кульком посмотреть!:girl_pinkglassesf:[/QUOTE]

фото есть надо в комп загрузить покажу девочки...руки доберуться....

ЗОЛОТКО 29.12.2012 00:42

[QUOTE=катринчик;5579751]да волосиков много глаза синие вроде....пока не понятно


фото есть надо в комп загрузить покажу девочки...руки доберуться....[/QUOTE]

Мы будем ждать!:girl_in_love:

Пушистый Катёнок 29.12.2012 10:28

[B]всем доброе утро[/B]

сходила я к Г сегодня. принимала другая врача. и так она мне понравилась, такая внимательная и рассказывала всё подробно. я оч довольна приемом. жаль не она у меня.
прибавка 800 г за 11 дней, сказала нормально. правда общая оч большая: 11,6 кг уже
головка сынули внизу. и когда щупала она её мне больновато шов было. врач сказала это нормально, что головка подвижная и пробивает себе ход вниз, вот и побаливает при нажатии. главное чтоб просто так шов не болел. и живот не болел.
вообще она хоть мне всё рассказала, что меня ждет, а то от моей фиг чего дождешься. что КС мне будут делать в 38-39 недель. т.е. до февраля дохожу всё же и это хорошо что шов обычно у всех хороший до самых родов, что крайне редко такое бывает, чтоб кесарево делали раньше из-за шва. так что я успокоилась на этот счет
вот только расстроило меня то, что КС возможно надо будет ехать делать в Петрозаводск((( не хочу далеко от своих. хотя может там лучше и качественнее всё будет. муж сказал надо поедишь, а я прям расстроилась чуть не плачу. и это ж потом с выписки с малышом 4 часа ехать домой на машине. о ужас! и с Настей же ещё тоже. веселая поездочка будет. лучше не думать так далеко хотя как далеко, месяц всего остался мамочки, а у меня ничего не готово

Пушистый Катёнок 29.12.2012 10:28

[QUOTE=катринчик;5579751]да волосиков много глаза синие вроде....пока не понятно


фото есть надо в комп загрузить покажу девочки...руки доберуться....[/QUOTE]
:girl_pinkglassesf:
давай ждем фото:)

Ваниль 29.12.2012 10:44

[B]Всем доброго утра!!!!!![/B]
[B]Пушистый катенок[/B] да я на корпаративе вчера была!
А вас с хорошим походом к Г!!!!!!!!!!!!
[B]Катринчик[/B] моя дорогая:girl_in_love: , с выпиской вас!!!!!!!!!!!!! Если фото покажешь буду очень рада, загружай!!!!!!!!!!!!!!!
[B]Анечка[/B] да где нибудь покажу обязательно, если будут хорошего качества. Прическа получилась офигенная, хотя очень долго помучилась парикмахер, мы не сразу друг друга поняли. Я провела у нее 3 часа, и ей уже скреативничать пришлось!

Девочки у нас тоже всё тает:( С н.г мы тоже до сих пор не определились с кем:(

Пушистый Катёнок 29.12.2012 12:21

Как погуляла? ждем фото:)

Lika@ 29.12.2012 12:22

Катюшечка,с солнышко,еще раз с сынулькой тебя:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: с выпиской,вы с мужем умнички,вот и родила ты милая наша,слава Богу,Прям на душе легче за тебя:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Lika@ 29.12.2012 12:24

девочки,Я стала кушать больше чем муж,ем больше чем он макарон и хлеба,да еще и не наедаюсь,надо переходить пожалуй на фрукты,ужин недоедать,А потом продолжить фруктами желудок заполнять,от мучного все равно малышке пользы нет!

катринчик 29.12.2012 12:24

[QUOTE=Lika@;5580379]Катюшечка,с солнышко,еще раз с сынулькой тебя:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: с выпиской,вы с мужем умнички,вот и родила ты милая наша,слава Богу,Прям на душе легче за тебя:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:[/QUOTE]

Ликуся спасибо большое...я очень рада и счастлива и не верится пока. А тебя с доченькой!!!! Все будет хорошо дорогая!!!

ЗОЛОТКО 29.12.2012 12:24

Приветик всем!
Лилюш, показывай фотки с причёской и с гулянки)))
Ну, вот одна паникерша у нас родила)))))))) И другая родит и всё хорошо будет Ликуся!

Lika@ 29.12.2012 12:25

[QUOTE=катринчик;5580387]Ликуся спасибо большое...я очень рада и счастлива и не верится пока. А тебя с доченькой!!!! Все будет хорошо дорогая!!![/QUOTE]

конечно не верится,был был в пузике,а теперь с тобой на ручках,эхххх какое счастье,Кать:girl_in_love: Как свекровь,они же вроде так ждали внука???:girl_pinkglassesf:

AmaranthA 29.12.2012 12:25

Привет, любимки!!!
[QUOTE="Кареглазая";5577800]и что делать планируешь? ))



Спасибо! Анечка, я здесь тоже периодами с 2009 года, так что у каждого, видимо, свое время )[/QUOTE]

:connie_1: золотые слова, мась ;)
[QUOTE=*LiLi;5577801]Да в отдельном проживании есть как минусы так все же и маленькие плюсы. Мы много работаем и среди недели и так бывает не до кого. Но ругаться умудрялись - по телефону:girl_haha: но у меня это было больше гормональное, когда выкидыш, неудачные стимуляции, срывалась. И вина естественно тому не наше расстояние, я бы и так поругалась с ним может и сильнее даже. А вот в январе мы будем вместе, муж на сессии будет приедет ко мне!!!!!!!



Обидно, долго, знаю как тяжело, но счастье будет, совсем скоро!!!! В каждой болталке понемногу старых планюшек становится меньше, они Б, рано или поздно наша очередь тоже дойдет, а может именно в этой:girl_pinkglassesf: Найдешь свою вторую половинку и сразу будете трудиться над маленьким чудом![/QUOTE]
:girl_haha: главное не испугать потенциального мужа:-D
[QUOTE=Lika@;5577890]блин вас потеряла,думаю чего не появляется в кабинете болталочка,не пишет чтоль никто,а тут новая у нас болталочка!!!!:girl_in_love:


кто не знает девульки,мы ходили вчера на узи,у нас будет [B]доченька[/B]:connie_38: :girl_in_love:[/QUOTE]

:))) :))) :))) уррррааааа! девулька!!!!!!!
[QUOTE=катринчик;5577992]всем приветик девочки мы дома. Спасибо все за поздравления мои любимые, так приятно[/QUOTE]
с выпиской вас, солнце моё:girl_in_love:
[QUOTE=ЗОЛОТКО;5578688]Спасибо, ничего так. Только вот голос... ужОс просто. Сиплый, хриплый как у курильщицы какой то. Прям еле говорю.:hysteric:
Я ёлку наряжаю. А ещё сегодня в летуале у нас всё со скидкой 40%. Купила себе блеск, тушь и туалетную воду и за всё отдала 1500руб. А ещё карточку дали уже на 15%.:)))
Я читала ты тоже подарков накупила сегодня. Чего купила?:)
Больничный вчера взяла.[/QUOTE]
привет, дорогая! выздоравливай!!!!
у нас тож в летуале -40% было и нифига не было....полки вообще пустые, народу куча, ароматов у меня много, помада была нужна и скраб для тела - ничего не нашла:girl_haha:
[QUOTE=Пушистый Катёнок;5580123][B]всем доброе утро[/B]

сходила я к Г сегодня. принимала другая врача. и так она мне понравилась, такая внимательная и рассказывала всё подробно. я оч довольна приемом. жаль не она у меня.
прибавка 800 г за 11 дней, сказала нормально. правда общая оч большая: 11,6 кг уже
головка сынули внизу. и когда щупала она её мне больновато шов было. врач сказала это нормально, что головка подвижная и пробивает себе ход вниз, вот и побаливает при нажатии. главное чтоб просто так шов не болел. и живот не болел.
вообще она хоть мне всё рассказала, что меня ждет, а то от моей фиг чего дождешься. что КС мне будут делать в 38-39 недель. т.е. до февраля дохожу всё же и это хорошо что шов обычно у всех хороший до самых родов, что крайне редко такое бывает, чтоб кесарево делали раньше из-за шва. так что я успокоилась на этот счет
вот только расстроило меня то, что КС возможно надо будет ехать делать в Петрозаводск((( не хочу далеко от своих. хотя может там лучше и качественнее всё будет. муж сказал надо поедишь, а я прям расстроилась чуть не плачу. и это ж потом с выписки с малышом 4 часа ехать домой на машине. о ужас! и с Настей же ещё тоже. веселая поездочка будет. лучше не думать так далеко хотя как далеко, месяц всего остался мамочки, а у меня ничего не готово[/QUOTE]
не расстраивайся раньше времени! пока всё идет по плану:girl_in_love:

Пушистый Катёнок 29.12.2012 12:26

чет у меня шов стреляет((( я так боюсь, просто кошмар.

Lika@ 29.12.2012 12:27

[QUOTE=AmaranthA;5580394]Привет, любимки!!!


:connie_1: золотые слова, мась ;)

:girl_haha: главное не испугать потенциального мужа:-D


:))) :))) :))) уррррааааа! девулька!!!!!!!

с выпиской вас, солнце моё:girl_in_love:

привет, дорогая! выздоравливай!!!!
у нас тож в летуале -40% было и нифига не было....полки вообще пустые, народу куча, ароматов у меня много, помада была нужна и скраб для тела - ничего не нашла:girl_haha:

не расстраивайся раньше времени! пока всё идет по плану:girl_in_love:[/QUOTE]

спасибо,Анют,до сих пор не верю,а муж ходит по дому и гвоорит,Какой я молодец,твою мечту исполнил:girl_haha:

ЗОЛОТКО 29.12.2012 12:27

Приветули Амарантик!!!))) Как ты? Ты знаешь я вот купила эту туалетную воду, а вчера дома разнюхала её получше и мне кажется она порошком пахнет)))))))))))) муж смеётся говорит таким хорошим дорогим порошком пахнет)))))))))

Lika@ 29.12.2012 12:28

[QUOTE=Пушистый Катёнок;5580401]чет у меня шов стреляет((( я так боюсь, просто кошмар.[/QUOTE]

Катюш,может ты просто думаешь по поводу шва и переживаешь вот и кажется что болит,А это и не он????я профессорше сказала что у меня матка каменеет,а она ты чего придумываешь,у тебя это психологическая,на узи тонуса нет,Всю меня прощупала и сказала маточка очень мягкая нет тут никакого тонуса!

Пушистый Катёнок 29.12.2012 12:29

Анютка, привет! Как настроение новогоднее?

[QUOTE=Lika@;5580402]спасибо,Анют,до сих пор не верю,а муж ходит по дому и гвоорит,Какой я молодец,твою мечту исполнил:girl_haha:[/QUOTE]

классно так:girl_in_love: мой вот когда узнал что сын будет такой же радостный ходил и гордый:girl_haha:

ЗОЛОТКО 29.12.2012 12:30

[QUOTE=Lika@;5580409]Катюш,может ты просто думаешь по поводу шва и переживаешь вот и кажется что болит,А это и не он????я профессорше сказала что у меня матка каменеет,а она ты чего придумываешь,у тебя это психологическая,на узи тонуса нет,Всю меня прощупала и сказала маточка очень мягкая нет тут никакого тонуса![/QUOTE]

Я так же считаю. так что Катюша и Ликуся меньше надумывайте себе!:girl_in_love:

Пушистый Катёнок 29.12.2012 12:31

[QUOTE=Lika@;5580409]Катюш,может ты просто думаешь по поводу шва и переживаешь вот и кажется что болит,А это и не он????я профессорше сказала что у меня матка каменеет,а она ты чего придумываешь,у тебя это психологическая,на узи тонуса нет,Всю меня прощупала и сказала маточка очень мягкая нет тут никакого тонуса![/QUOTE]

может и так%-0 хотя только сегодня ж была и врач щупала и объяснила, что проблемы со швом бывают очень крайне редко%-0 а я всё равно только об этом и думаю. больше всего боюсь именно за шов, что вдруг он разойдется, а я дома буду:-/ и на УЗИ мне только после праздников идти.

как отключить голову и не думать ни о чем не представляю%-0

ЗОЛОТКО 29.12.2012 12:33

[QUOTE=Пушистый Катёнок;5580419]может и так%-0 хотя только сегодня ж была и врач щупала и объяснила, что проблемы со швом бывают очень крайне редко%-0 а я всё равно только об этом и думаю. больше всего боюсь именно за шов, что вдруг он разойдется, а я дома буду:-/ и на УЗИ мне только после праздников идти.

как отключить голову и не думать ни о чем не представляю%-0[/QUOTE]

Катя, ты что??? как он разойдётся. Вон Кате бестии вообще аппендицит вырезали на каком то сроке. И живот рос, не разошёлся же. А у тебя уже время прошло.;)


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors