Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив планюшных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=517)
-   -   Самая наибеременейшая болталочка для Планюшечек!!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=31976)

Элейн 04.03.2013 14:55

Девочки!
У нас на местном форуме есть традиция раздавать не только беременные, но и мамские чихи - чтобы девочки не только беременели, но и благополучно вынашивали беременность и рожали в срок своих малышей, чтобы они обязательно становились мамами.
Поэтому мой вам [b]мамский чих: [color="red"]аааапчхиииии![/color][/b]
Желаю вам всем [b]стать мамами!!![/b]

Bublik1908 04.03.2013 15:00

[QUOTE=Элейн;5745110]Девочки!
У нас на местном форуме есть традиция раздавать не только беременные, но и мамские чихи - чтобы девочки не только беременели, но и благополучно вынашивали беременность и рожали в срок своих малышей, чтобы они обязательно становились мамами.
Поэтому мой вам [b]мамский чих: [color="red"]аааапчхиииии![/color][/b]
Желаю вам всем [b]стать мамами!!![/b][/QUOTE]

Я поймала мамский чих!!!! :))):))):))) Ураааа, спасибо!!!! :girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:

Машутка 04.03.2013 15:09

Поздравляю вас с новым домиком!!! Запузячивайтесь быстрее!!!

Манюня 04.03.2013 15:09

И от меня вам самый наизаразнейший [I][B][COLOR="Red"]АААПППЧЧЧХХХИИИИ!!!!!![/COLOR][/B][/I]
а ещё говорят, что памперсами кидаются грязными, но мы в них давно не ходим. так что ловите от нас трусы))) ну или описаный горшок)))))))

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 04.03.2013 15:14

[QUOTE=Элейн;5745110]Девочки!
У нас на местном форуме есть традиция раздавать не только беременные, но и мамские чихи - чтобы девочки не только беременели, но и благополучно вынашивали беременность и рожали в срок своих малышей, чтобы они обязательно становились мамами.
Поэтому мой вам [b]мамский чих: [color="red"]аааапчхиииии![/color][/b]
Желаю вам всем [b]стать мамами!!![/b][/QUOTE]

спасибо Ленусь:girl_in_love:,я тоже впоймала мамский чих,будем ждать:preg:

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 04.03.2013 15:16

девочки у нас на работе два пузика одна моя подруга,а вторая коллега,так что вот буду частенько пить водичку после нее))) может поможет наконец

Фисташка 04.03.2013 15:23

Всем приветик всех с новым домиком чихи все тоже поймала и втираю усиленно в животик:puz:

Фифачка 04.03.2013 15:45

[QUOTE=Манюня;5745150]И от меня вам самый наизаразнейший [I][B][COLOR="Red"]АААПППЧЧЧХХХИИИИ!!!!!![/COLOR][/B][/I]
а ещё говорят, что памперсами кидаются грязными, но мы в них давно не ходим. так что ловите от нас трусы))) ну или описаный горшок)))))))[/QUOTE]

ну после такого сложно будет не заразится:-D:-D:-D:-D:girl_haha::girl_haha::girl_haha:

СПА-СИ-БО!!!:girl_pinkglassesf:

Манюня 04.03.2013 15:55

[QUOTE=Фифачка;5745270]ну после такого сложно будет не заразится:-D:-D:-D:-D:girl_haha::girl_haha::girl_haha:

СПА-СИ-БО!!!:girl_pinkglassesf:[/QUOTE]

смотрите мне!!!! чтоб цикл этот у всех продлился до самих родов!!!!

ТюльпанчикD 04.03.2013 15:58

[QUOTE=Фифачка;5744951]зачихали,и в самом деле щас девочки как заразимся )))))))))))))[/QUOTE]

Твои слова да Богу в уши!

Фисташка 04.03.2013 16:03

Девочки а у меня опять тошнотворики начались еще с ночи в прошлом месяце вообще не тошнило и я уже обрадовалась,а тут опять началось

ТюльпанчикD 04.03.2013 16:05

Девочки-мамочки и будущие мамочки спасибо за чихи:), вот сижу читаю и,что-то слезы на глазки наворачваются! Очень хочется запузатиться и,чтобы другие запузатились! Миленькие пусть у всех все сбудется! У меня вчера такие странные ощущения были перед сном, что пудто у меня расстягивается животик, так странно. А еще очень хочется купить пинетки,но меня подружка отговорила,говорит примента не очень хорошая.

ТюльпанчикD 04.03.2013 16:07

[QUOTE=Фисташка;5745343]Девочки а у меня опять тошнотворики начались еще с ночи в прошлом месяце вообще не тошнило и я уже обрадовалась,а тут опять началось[/QUOTE]

Фисташечка, держись, ты же знаешь ради кого эти тошниловка, а тебе,что-то помогает?

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 04.03.2013 16:08

[QUOTE=ТюльпанчикD;5745351]Девочки-мамочки и будущие мамочки спасибо за чихи:), вот сижу читаю и,что-то слезы на глазки наворачваются! Очень хочется запузатиться и,чтобы другие запузатились! Миленькие пусть у всех все сбудется! У меня вчера такие странные ощущения были перед сном, что пудто у меня расстягивается животик, так странно. А еще очень хочется купить пинетки,но меня подружка отговорила,говорит примента не очень хорошая.[/QUOTE]

а что очень плохая примета,нас брат моего мужа сос воей женой два кулька отдали детских веще,очень даже в отличном скажем так состоянии лежат в клодовой на втором этаже

Фисташка 04.03.2013 16:11

[QUOTE=ТюльпанчикD;5745363]Фисташечка, держись, ты же знаешь ради кого эти тошниловка, а тебе,что-то помогает?[/QUOTE]

С утра съела пол лимона и 100 грамм семечек а сейчас опять и ладно б тошнило из за беременности я б даже радовалась бы

Верю в Чудо 04.03.2013 16:11

всем еще раз приветики....

Манюня 04.03.2013 16:11

[QUOTE=Margo123;5745367]а что очень плохая примета,нас брат моего мужа сос воей женой два кулька отдали детских веще,очень даже в отличном скажем так состоянии лежат в клодовой на втором этаже[/QUOTE]

а это ваще хорошая))) мне подруга отдала и я через пару месяцев заБ))) так что скоро будешь доставать))) :puz:

Манюня 04.03.2013 16:12

[b]Фисташка[/b], а чего на Б не надеешься???

Фисташка 04.03.2013 16:12

[QUOTE=ТюльпанчикD;5745351]Девочки-мамочки и будущие мамочки спасибо за чихи:), вот сижу читаю и,что-то слезы на глазки наворачваются! Очень хочется запузатиться и,чтобы другие запузатились! Миленькие пусть у всех все сбудется! У меня вчера такие странные ощущения были перед сном, что пудто у меня расстягивается животик, так странно. А еще очень хочется купить пинетки,но меня подружка отговорила,говорит примента не очень хорошая.[/QUOTE]

Все это ерунда все эти приметы у меня уже кулек целый с детскими вещами сама навязала а еще купила носочки буквально вчера не смогла удержаться такие они классные мне это настроение поднимает, а позитивные эмоции очень важны

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 04.03.2013 16:13

[QUOTE=Манюня;5745385]а это ваще хорошая))) мне подруга отдала и я через пару месяцев заБ))) так что скоро будешь доставать))) :puz:[/QUOTE]

там такие дорогие все вещи,и моднявые,они привозили их с турции для своего малышаи обувь которая два три раза обувалас ,у них мальчик,только чую что унас будет девочка:girl_haha:


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors