Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив планюшных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=517)
-   -   Планирование беременности после выкидыша/ЗБ 16 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=30755)

Uhh 26.12.2012 16:04

Ой наболтали болтушки!) еле осилила)))

Всем ПРИВЕТ!)
Спасибо, скрининг хороший, сама рада. Но кровь недели через 2 только придет. Но я уверена что все хорошо у нас!
А рано сделали - вроде и не рано! У меня сегодея неделька по М!
А вот линеечка врет всегда - как то недельки показывает только на следующий день...

Единственное сказали что плацента ризковата... Но еще поднимется. Малыш кстати по задней стенке )
В общем сказала нам с мужем очень аккуратно Па!) с мы и без этого аккуратно)))) следующий прием аж 23 января, но анализов море, врачей пройти и из пк пт месту прописки открепиться надо.
Вообще мне в очередной раз понравилось в ЖК! Я буквально за 30 минут всп сделала) правда потом Г отблагодарила денежкой)))

Золотко! Тебя ругаю!!! За такие слова и мысли!!!!

Каравашка, как настроение? Я тоже когда в плохом мужа пилю по чуток))))

Вика, я видела тебя в ровом образе! Красотка!

Viktoria26 26.12.2012 16:07

[QUOTE=Ольга Журка;5574225]а муж чего говорит? или он не знает?[/QUOTE]

Не знает... Проблема в том, что у меня вообще нет к нему никакой тяги, мы отдалились и стали чужими, нам не о чем разговаривать

Viktoria26 26.12.2012 16:09

[QUOTE=Uhh;5574239]Ой наболтали болтушки!) еле осилила)))

Всем ПРИВЕТ!)
Спасибо, скрининг хороший, сама рада. Но кровь недели через 2 только придет. Но я уверена что все хорошо у нас!
А рано сделали - вроде и не рано! У меня сегодея неделька по М!
А вот линеечка врет всегда - как то недельки показывает только на следующий день...

Единственное сказали что плацента ризковата... Но еще поднимется. Малыш кстати по задней стенке )
В общем сказала нам с мужем очень аккуратно Па!) с мы и без этого аккуратно)))) следующий прием аж 23 января, но анализов море, врачей пройти и из пк пт месту прописки открепиться надо.
Вообще мне в очередной раз понравилось в ЖК! Я буквально за 30 минут всп сделала) правда потом Г отблагодарила денежкой)))

Золотко! Тебя ругаю!!! За такие слова и мысли!!!!

Каравашка, как настроение? Я тоже когда в плохом мужа пилю по чуток))))

Вика, я видела тебя в ровом образе! Красотка![/QUOTE]
С неделькой, Настюша! И с хорошим УЗИ!
Спасибо за комплимент!

Оля однавполе 26.12.2012 16:26

это грустно(( может стоит поговорить, малой подрастает, уже есть возможность и время побыть вместе, наладить былую любовь.

Наталюша1 26.12.2012 16:30

Вик но чувства есть?
у нас так было....вот мы сидим дома а я даже не знаю о чем с ним поговорить,на интим меня тогда вообще не тянуло
про то что тебе с Мишкой хорошо да это потому что он мелкий еще:)все интересно тебе с ним да и сидишь целыми дням с ним дома,поэтому он и становиться роднее всех остальных.
У нас второй кризис намечался когда муж вышел на вторую работу...вот он приходит домой только ночевать и все....целыми днями мы одни с Мишкой а он приходил и думаешь "о откуда ты взялся"быстро привыкла что его нет постоянно.....вот так же могла бы и забить...но люблю все таки:)сейчас все более менее...а от того что видимся реже говорить стали больше:)и я уже жду когда он с одной работы уйдет.

Так что может тебе тоже подождать?

Viktoria26 26.12.2012 16:32

[QUOTE=Ольга Журка;5574304]это грустно(( может стоит поговорить, малой подрастает, уже есть возможность и время побыть вместе, наладить былую любовь.[/QUOTE]

[QUOTE=Наталюша;5574314]Вик но чувства есть?
у нас так было....вот мы сидим дома а я даже не знаю о чем с ним поговорить,на интим меня тогда вообще не тянуло
про то что тебе с Мишкой хорошо да это потому что он мелкий еще:)все интересно тебе с ним да и сидишь целыми дням с ним дома,поэтому он и становиться роднее всех остальных.
У нас второй кризис намечался когда муж вышел на вторую работу...вот он приходит домой только ночевать и все....целыми днями мы одни с Мишкой а он приходил и думаешь "о откуда ты взялся"быстро привыкла что его нет постоянно.....вот так же могла бы и забить...но люблю все таки:)сейчас все более менее...а от того что видимся реже говорить стали больше:)и я уже жду когда он с одной работы уйдет.

Так что может тебе тоже подождать?[/QUOTE]
да я и не тороплюсь никуда, только, по-моему, чувств уже нет

Наталюша1 26.12.2012 16:36

Вик ну тут тебе надо сначала в самой себе разобраться,прежде чем даже тупо разговаривать с мужем
ох я в такой период додумалась спросить "не чувствует ли он что мы отдалились в плане интима,ну как будто на разных волнах" девочки это было год или полтора назад.Так он до сих пор помнит...но понял это по своему и пристает каждый день:)типа если я буду удовлетворена то и разговоров таких не будет)))))))))))я уже от него бегать скоро начну)

Оля однавполе 26.12.2012 16:47

[QUOTE=Наталюша;5574333]Вик ну тут тебе надо сначала в самой себе разобраться,прежде чем даже тупо разговаривать с мужем
ох я в такой период додумалась спросить "не чувствует ли он что мы отдалились в плане интима,ну как будто на разных волнах" девочки это было год или полтора назад.Так он до сих пор помнит...но понял это по своему и пристает каждый день:)типа если я буду удовлетворена то и разговоров таких не будет)))))))))))я уже от него бегать скоро начну)[/QUOTE]

главное, чтоб УДОВЛЕТВОРЕНА было во все эти приставания, а от количество не показатель:girl_haha: :girl_haha:

karavashka 26.12.2012 17:15

Вика ну мне кадется у вас просто кризис отношений нагрянул. Тебе надо развеяться освежить чувства внести романтику либо глазки построить кому нить.. А вообще я тоже одно время такая была. Хорошо когда муж на работе а люьви и ласки мне и от дочки хватало. А потом я так испугалась что муж почувствует себя лишним и начала сама по немногу себя перестраивать а то мне и секаса не хотелось... Муж раз обронил что ему стремно уже у меня его выпрашивать типа это только ему одному и надо. А раньше чаще было и днем когда дочь спала.. Я посидела подумала и поняла что так не далеко и до походов на лево... А этого не хочу. И стаоа менять свой настрой. И вот когда я сама свой настрой изменила и романтика появилась обять и желание и чувства..

Наталюша1 26.12.2012 17:50

[QUOTE=karavashka;5574387]Вика ну мне кадется у вас просто кризис отношений нагрянул. Тебе надо развеяться освежить чувства внести романтику либо глазки построить кому нить.. А вообще я тоже одно время такая была. Хорошо когда муж на работе а люьви и ласки мне и от дочки хватало. А потом я так испугалась что муж почувствует себя лишним и начала сама по немногу себя перестраивать а то мне и секаса не хотелось... [B]Муж раз обронил что ему стремно уже у меня его выпрашивать типа это только ему одному и надо. А раньше чаще было и днем когда дочь спала.. Я посидела подумала и поняла что так не далеко и до походов на лево... А этого не хочу. И стаоа менять свой настрой. И вот когда я сама свой настрой изменила и романтика появилась обять и желание и чувства..[/B][/QUOTE]

вот здесь согласна...аналогично.А вот когда кризис в отношениях я бы не стала наоборот глазки строить кому нить....а если этот кто нибудь ответит и тебя и занесет еще.Да ну....тут реально надо с мужем романтики устраивать.почаще вдвоем побыть.

Вик может вам Мишу на выходные оставит на бабушек-дедушек а самим вдвоем куда нибудь поехать.Погуляете поговорите ну и не только:)

Оля однавполе 26.12.2012 18:00

[QUOTE=karavashka;5574387]Вика ну мне кадется у вас просто кризис отношений нагрянул. Тебе надо развеяться освежить чувства внести романтику либо глазки построить кому нить.. А вообще я тоже одно время такая была. Хорошо когда муж на работе а люьви и ласки мне и от дочки хватало. А потом я так испугалась что муж почувствует себя лишним и начала сама по немногу себя перестраивать а то мне и секаса не хотелось... Муж раз обронил что ему стремно уже у меня его выпрашивать типа это только ему одному и надо. А раньше чаще было и днем когда дочь спала.. Я посидела подумала и поняла что так не далеко и до походов на лево... А этого не хочу. И стаоа менять свой настрой. И вот когда я сама свой настрой изменила и романтика появилась обять и желание и чувства..[/QUOTE]

ага, у нас такая же фигня))) я рада скорей слинять в постель, лишь бы не секас:girl_haha: и муж тож обижается и грит, что неужели ему одному это надо:girl_haha: а у меня такой настрой, что да, только ему и надо:girl_haha:

karavashka 26.12.2012 18:03

Наташ знаешь мне вот тогда было кайф накрасится одется и аросто пройти по улице ловя на себе взгляды мужчин. Так внутренний дух поднимало. А потом еще мужу об этом рассказать ух и его пожстегивало комплименты говорить:)))

Наталюша1 26.12.2012 18:05

[QUOTE=karavashka;5574450][B]Наташ знаешь мне вот тогда было кайф накрасится одется и аросто пройти по улице ловя на себе взгляды мужчин. Так внутренний дух поднимало[/B]. А потом еще мужу об этом рассказать ух и его пожстегивало комплименты говорить:)))[/QUOTE]

ну это одно.
я думала ты имеешь ввиду именно пофлиртовать с кем то.а просто шикануть это другое)
да мне и выходить из дома не надо было...у мужа сразу миллард ревности и причин не выпускать меня таку красивую одну)))))

Uhh 26.12.2012 18:12

Девочки, вы все прям правы! Иногда надо прям задумываться над своим поведением и все исправлять.

Блин, а мне тут сны такие снятся! Ух...! Стыдно рассказать) откуда только мужчинв такие в моем воображении?!)
уже соскучилась по сексу... Все равно это все не то... Когда ж он теперь будет полноценным???

Наталюша1 26.12.2012 18:14

[QUOTE=Uhh;5574460]Девочки, вы все прям правы! Иногда надо прям задумываться над своим поведением и все исправлять.

Блин, а мне тут сны такие снятся! Ух...! Стыдно рассказать) откуда только мужчинв такие в моем воображении?!)
уже соскучилась по сексу... Все равно это все не то... Когда ж он теперь будет полноценным???[/QUOTE]

а вам нельзя?

Uhh 26.12.2012 18:21

Можно, но аккуратно! Да это больше для мужа... Мне приятно просто,но не больше!В конце беременности оторвусь по полной))) сейчас то тонуса боялась, а теперь из-за низкой плаценты аккуратничаю...

Наталюша1 26.12.2012 18:25

[QUOTE=Uhh;5574472]Можно, но аккуратно! Да это больше для мужа... Мне приятно просто,но не больше!В конце беременности оторвусь по полной))) сейчас то тонуса боялась, а теперь из-за низкой плаценты аккуратничаю...[/QUOTE]

ну прям совсем в конце Б.я бы так не загадывала)
а вот во втором триместере уже можно)мне кажется у меня таких ощущений как в Б. впринципе не было раньше:)

Uhh 26.12.2012 18:34

Наталюш, я согласна насчет ощущений! Ну значит буду ждать 2 триместра, чтоб все хорошо и тогда можно и о себе будет подумать!)))

Эх... Никакого ощущения праздника! Весь день хочу спать... И хочу ветки еловые купить домой... Хоть что- то чтоб радовало!

Оля однавполе 26.12.2012 18:43

[QUOTE=Uhh;5574481]Наталюш, я согласна насчет ощущений! Ну значит буду ждать 2 триместра, чтоб все хорошо и тогда можно и о себе будет подумать!)))

Эх... Никакого ощущения праздника! Весь день хочу спать... И хочу ветки еловые купить домой... Хоть что- то чтоб радовало![/QUOTE]

тут надо мужу намекнуть, чтоб постарался:-Р ну эт если он понимающий, конечно, и у вас принято откровенно говорить%-0 у нас не особо, можно намекнуть, но весьма туманно, на большее меня не хватает:girl_haha:

Uhh 26.12.2012 18:58

Оль, да он то рад стараться! Да я б и сама рада)
Я просто переживаю не вредно ли? Тонус не вызовет??? А то почему секс то запрещают ?((( не знаю!... Запуталась.


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors