Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.08.2011, 15:13
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию Детки июля 2010 (часть 8)



13 июня - Оля Майская родила в 15-45, вес 3300 г., рост 51 см, мальчик Роман
13 июня - Julinika(Юля) родила в 23-30, вес 3300г., рост 51см, мальчик Андрюша

14 июня - Виктория Александровна родила в 20-25,вес 3750г., рост 51 см, девочка Стефания
20 июня - Валечка родила в 23-05,вес 3250, рост 51см,мальчик Алёшка
22 июня - Lusi(Люся) родила 22 июня, вес 3230г., 54 см., мальчик Дамиан

24 июня - Miriam(Маша) родила в 18-05,вес 3050г., рост 51 см, девочка Дина
24 июня - Юляшка_164 родила в 18-15,вес 3450 г., рост 55 см, мальчик Ванечка
27 июня - Wendibraun(Лиза) родила в 17.00, вес 3300 г. , рост 51 см, мальчик Денис
28 июня - MALINKA(Маша) родила в 13-40,вес 3400г., рост 51 см, мальчик Георгий

29 июня - Versachi(Вера) родила в 5-30, вес 3500г., рост 52 см, девочка Заряна
30 июня - Натали*, вес 3770г., рост 53 см, девочка Виктория
30 июня - Маматрёх(Зина) родила в 00:55, девочка Алиса

3 июля - Иришкин родила в 17.35., вес 3340г., рост 56 см, мальчик Кирилл
4 июля - Любимая Жена Арискина(Юля), вес 3320г., рост 52 см, мальчик Ярослав
5 июля - Нянька, вес 4150г., рост 57см, мальчик Даниил
6 июля - Дасёнка(Даша) родила в 8.30., вес 3150г., рост 50см, мальчик Сереженька

6 июля - Olya_sakura*, родила в 17-05, вес 3380 г., рост 53 см, девочка Анастасия
7 июля - Аревик, вес 4340г., рост 56см, мальчик
9 июля - Drema(Алёна) родила в 17-00, вес 3500г., рост 51 см, мальчик Илюшка
10 июля - Violochka(Оля) родила в 11-10, вес 3530 гр, рост 54 см, мальчик Ярослав

12 июля - Крестина, вес 2750гр., рост 49 см, девочка Вероничка
15 июля - Маришкин, вес 3760гр., рост 53см, девочка Арина

15 июля - habiba2009(Лена), вес 3290гр., рост 54см, мальчик Ванечка
16 июля - Ларочка, вес 3970 гр., рост 54 см, девочка Настя
16 июля - Эльвирочка, вес 3820гр., рост 52 см, мальчик Артём
17 июля - Arika(Саша), вес 3200гр., рост 53см, девочка Лилия
18 июля - Снегурочка, вес 3580гр., рост 51 см, девочка Зарина

18 июля - Iriska6508(Маша) родила в 18-20, вес 2800гр., рост 49 см, мальчик Антошка
19 июля - ая171, вес 3360 гр., рост 51 см, мальчик Матвейка

19 июля - kukis,(Яна) девочка Михаль в 6.38 утра - 2995г,мальчик Алон в 6.41 утра - 3295г.
20 июля - Два Сердца (Ира) 49 см, 2900, девочка Илечка
21 июля - Лейла родила в 07-10, вес 3326гр., рост 51см, девочка Маргоша
21 июля - Филипка родила в 09-20, вес 3550., рост 55 см. девочка Мариночка
24 июля - Murzikk (Алина)родила в 9-57, вес 3240гр., рост 52см, девочка Вероничка
24 июля - SPA(Жанна), вес 3660г, рост 50см, девочка Жасмин
26 июля - Olya-lya(Оля), вес 3300., рост 51см, девочка Виктория
26 июля - аngel blanco ( Тина) , родила в 00.10.. 3360-вес...50 см рост- девочка Миланочка
26 июля - Naniti(Наташа)родила в 3-40, вес 3698гр., рост 51см, девочка Каролина

28 июля - Ляльчёнок(Лариса) родила в 5-40,вес 3360,рост 52 см,мальчик Егор
30 июля - Glossa родила в 8-00, вес 4050гр., рост 54см, мальчик Никитка
30 июля - Natasa родила в 21.25, 3200 и 52см, мальчик Васятка
3 августа - Милочка Кло родила в 12-50., вес 3100г., рост 50 см, мальчик Мишутка
7 августа - Нимфочка родила 7 августа в 4.55, вес 3230 и рост 50 см, мальчик Антошка





Pupe вне форума  
Old 15.08.2011, 15:14
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

"Соня месяца"

№1




№2




№3
Мама, ну сколько обед можно ждать!!!




№4




№5

Pupe вне форума  
Old 15.08.2011, 15:21
Lusi
Мама-умница
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: L
Сообщений: 245
Вес репутации: 2535
Lusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

здорово! новый домик!

переношу сюда свое последнее сообщение

девочки, всем привет!
деткам желаю полегче перенести прорезывание зубиков на сколько это возможно. У нас 8 зубиков, сыночек все время нос чешет, видно 9-ый прорезывается.
Лейла, Маргошу с первыми шажочками!
У нас все нормально, сыночек летает, первые дни постоянно шишки набивал, спотыкался в квартире то при выходе на балкон, то за ковер зацепится, то в другую комнату бежал и через порожек перелетел... ох уж этот лобик многострадальный. А еще проблема - все в рот тянет! я и значек вытягивала и всякие пластиковые кусочки и семечки.
кто знает из опытных мамочек, когда проходит этот период у деток и они начинают понимать, что в ротик только еду?
Lusi вне форума  
Old 15.08.2011, 15:22
Lusi
Мама-умница
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: L
Сообщений: 245
Вес репутации: 2535
Lusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
с новым домиком всех

У меня короче острый трахеобронхит... лечусь антибиотиками, голова болит пипец.....
бедняжка Валюш, поправляйся! у меня вчера вечером так голова болела даже спать не могла ночью, давление скорее всего....
Lusi вне форума  
Old 15.08.2011, 15:26
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Люсь, я не знаю конечно, когда проходит этот период, но мы все на зуб пробуем, но сейчас уже меньше

Вот у меня виски прям пульсируют и затылок весь болит Тут еще погода сегодня каждые полчаса меняется, какая ж тут голова выдержит
Pupe вне форума  
Old 15.08.2011, 15:46
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Валечка - выздоравливай скорее
Люся - ох уж эти шишки! Наша еще только начала ходить, а уже нос разбила и шишку заработала.
И в рот мы также тянем все ! Постоянно что нибудь жует
Лейла вне форума  
Old 15.08.2011, 18:05
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!



Валюш, выздоравливай!!!
Юляшка_164 вне форума  
Old 15.08.2011, 18:05
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Спасибо, мои хорошие!! Юля, как Ванечка себя чувствует???????
Pupe вне форума  
Old 15.08.2011, 18:46
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с новым домиком нас

Валя да уж,без антибиотиков не обойтись.вот где ты заработала бронхит,на улице жара через пару дней уже полегчает
Люся говорят в полтора года примерно перестанут тянуть все в рот.я жду не дождусь сама
Юля как дела у сыночка?

девочки,что вы даете деткам на полдник?нам йогурт уже надоел и творог тоже.я делаю творожные запеканки и манник для разнообразия.сегодня вот манник слупил очень хорошо ттт ттт ттт

а ещё я страшусь ночи днём пока Ваня спал и я с ним поспала.
habiba2009 вне форума  
Old 15.08.2011, 18:55
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Лен, мы кушаем йогурт или молоко с печеньем на полдник... еще можем омлетик скушать.
Pupe вне форума  
Old 15.08.2011, 21:20
Versachi
Мама-теоретик
 
Аватар для Versachi
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 66
Вес репутации: 41
Versachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет,с НОВЫМ ДОМИКОМ нас!
Лейла, поддерживаю твою позицию по ГВ. Сама так же планирую. Хорошо, что у тебя есть возможность поговорить об этом с ХОРОШИМИ врачами. спасибо, что пишешь об этом сюда.
Бедная Марго, пусть будет осторожна, носик пусть заживает.
Валюш, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! Сколько уж можно то болеть
Да, мне бы тоже хотелось чтобы поскорее мы перестали в рот всё подряд тянуть.
Ой, девочки, ну вот уже в пятницу мы будем на море. Жду так, прям не могу уже Море, это моя слабость.
Versachi вне форума  
Old 15.08.2011, 22:03
Natasa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже у нас одни психологи в отношении ГВ отстающие.Стоматологи рекомендуют до 2, более менее толковые педиатры до 2,мне лично ортопед-зав.нашей поликлиникой целую лекцию читал о том,как полезно ГВ после года.
Тоже не буду париться,пусть идет само собой.В конце концов со старшим отлучение произошло естественно,без истерик,зачем же сейчас следовать мнению психологов,которые зачастую мужчины...

Привет,девочки!
 
Old 15.08.2011, 22:41
Natasa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анекдотик для улыбки:
Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. Девушкам не до смеха, не отвечают. В это время в коридоре крик: «Иваныч, ты где-е-е?!»Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать!» Ржали все...
 
Old 15.08.2011, 22:44
Iriska6508
Мама-чайник
 
Аватар для Iriska6508
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия Дзержинск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Iriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Привет девочки, с НОВЫМ ДОМИКОМ!
Вот уложила своего парня и к Вам!!!

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
с новым домиком всех

У меня короче острый трахеобронхит... лечусь антибиотиками, голова болит пипец.....
Валюш скорейшего тебе выздоравления!!!
Цитата:
Сообщение от Lusi Посмотреть сообщение
здорово! новый домик!

переношу сюда свое последнее сообщение

девочки, всем привет!
деткам желаю полегче перенести прорезывание зубиков на сколько это возможно. У нас 8 зубиков, сыночек все время нос чешет, видно 9-ый прорезывается.
Лейла, Маргошу с первыми шажочками!
У нас все нормально, сыночек летает, первые дни постоянно шишки набивал, спотыкался в квартире то при выходе на балкон, то за ковер зацепится, то в другую комнату бежал и через порожек перелетел... ох уж этот лобик многострадальный. А еще проблема - все в рот тянет! я и значек вытягивала и всякие пластиковые кусочки и семечки.
кто знает из опытных мамочек, когда проходит этот период у деток и они начинают понимать, что в ротик только еду?
Мы тоже всё через ротик пропускаем, даже не представляю когда это всё закончится
Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Валечка - выздоравливай скорее
Люся - ох уж эти шишки! Наша еще только начала ходить, а уже нос разбила и шишку заработала.
И в рот мы также тянем все ! Постоянно что нибудь жует
Маргоша береги свой очаровательный носик
Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
с новым домиком нас

Валя да уж,без антибиотиков не обойтись.вот где ты заработала бронхит,на улице жара через пару дней уже полегчает
Люся говорят в полтора года примерно перестанут тянуть все в рот.я жду не дождусь сама
Юля как дела у сыночка?

девочки,что вы даете деткам на полдник?нам йогурт уже надоел и творог тоже.я делаю творожные запеканки и манник для разнообразия.сегодня вот манник слупил очень хорошо ттт ттт ттт

а ещё я страшусь ночи днём пока Ваня спал и я с ним поспала.
Лен мы на полдник и суп можем слопать, я кормлю тем, что ест, печенье отказывается в последнее время есть, для нас еда вообще отдельная тема
Ванюшке скорейшего прорезывания зубов.
У нас лезут похоже все коренные разом, один я Ва писала прорезался, три набухли и вот-вот долбанут, мы даже во сне плачем
Цитата:
Сообщение от Versachi Посмотреть сообщение
всем привет,с НОВЫМ ДОМИКОМ нас!
Лейла, поддерживаю твою позицию по ГВ. Сама так же планирую. Хорошо, что у тебя есть возможность поговорить об этом с ХОРОШИМИ врачами. спасибо, что пишешь об этом сюда.
Бедная Марго, пусть будет осторожна, носик пусть заживает.
Валюш, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! Сколько уж можно то болеть
Да, мне бы тоже хотелось чтобы поскорее мы перестали в рот всё подряд тянуть.
Ой, девочки, ну вот уже в пятницу мы будем на море. Жду так, прям не могу уже Море, это моя слабость.
Хорошего Вам отдыха
Цитата:
Сообщение от Natasa Посмотреть сообщение
Похоже у нас одни психологи в отношении ГВ отстающие.Стоматологи рекомендуют до 2, более менее толковые педиатры до 2,мне лично ортопед-зав.нашей поликлиникой целую лекцию читал о том,как полезно ГВ после года.
Тоже не буду париться,пусть идет само собой.В конце концов со старшим отлучение произошло естественно,без истерик,зачем же сейчас следовать мнению психологов,которые зачастую мужчины...

Привет,девочки!
Я согласна, что нужно кормить пока есть возможность, мы вот сразу грудь не брали, а у снохи сынок одного возраста с нами до сих пор на ГВ и практически на нём одном и хорошо поправляется, не то, что мы. Так что девочки пока есть силы, желание и возможность кормите малышей на здоровье!
Iriska6508 вне форума  
Old 15.08.2011, 22:48
Natasa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

36 недель. Мне 20 лет. Положили меня заранее. В то время небыло столько доступной информации про беременность и роды. Сама ещё детскийсад. Всю беременность угроза была. А тут не в одном глазу. Вечером былоподозрение на подтекание вод. Дали мне пелёночку, говорят: «Походи с ней, потомотправим на анализ». Время 12 часов ночи. Не спится. Пошла в туалет. И гляжу наэтой пелёночке лежит что то, похожее на червяка прозрачного с разноцветнымипрожилками. У меня начинается тихая истерика. Думаю что то у ребёночкаотвалилось. Задаюсь вопросом: на что похоже? ГЛАЗ! - осенило меня. Я несусь врод зал. Дежурит зам глав врача. Принимает роды. Я влетаю и ору: «ОльгаАлександровна, у моего ребёночка глаз вывалился!!!» У неё лицо так вытянулось.У роженицы схватки прекратились, акушерка роняет инструмент. Картина маслом.Она мне говорит: «Сюда иди». Я ей сую свою пелёнку. У них начинается тихаяистерика: «Дурында - это пробка. Иди спать. Завтра рожать будем!» Потом весьроддом мне этот глаз ещё долго вспоминал
 
Old 15.08.2011, 22:52
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasa Посмотреть сообщение
Анекдотик для улыбки:
Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. Девушкам не до смеха, не отвечают. В это время в коридоре крик: «Иваныч, ты где-е-е?!»Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать!» Ржали все...

Цитата:
Сообщение от Iriska6508 Посмотреть сообщение
Привет девочки, с НОВЫМ ДОМИКОМ!
Вот уложила своего парня и к Вам!!!


Валюш скорейшего тебе выздоравления!!!

Мы тоже всё через ротик пропускаем, даже не представляю когда это всё закончится

Маргоша береги свой очаровательный носик

Лен мы на полдник и суп можем слопать, я кормлю тем, что ест, печенье отказывается в последнее время есть, для нас еда вообще отдельная тема
Ванюшке скорейшего прорезывания зубов.
У нас лезут похоже все коренные разом, один я Ва писала прорезался, три набухли и вот-вот долбанут, мы даже во сне плачем

Хорошего Вам отдыха


Я согласна, что нужно кормить пока есть возможность, мы вот сразу грудь не брали, а у снохи сынок одного возраста с нами до сих пор на ГВ и практически на нём одном и хорошо поправляется, не то, что мы. Так что девочки пока есть силы, желание и возможность кормите малышей на здоровье!
ох,бедные наши детки.эти противные зубы
Цитата:
Сообщение от Natasa Посмотреть сообщение
36 недель. Мне 20 лет. Положили меня заранее. В то время небыло столько доступной информации про беременность и роды. Сама ещё детскийсад. Всю беременность угроза была. А тут не в одном глазу. Вечером былоподозрение на подтекание вод. Дали мне пелёночку, говорят: «Походи с ней, потомотправим на анализ». Время 12 часов ночи. Не спится. Пошла в туалет. И гляжу наэтой пелёночке лежит что то, похожее на червяка прозрачного с разноцветнымипрожилками. У меня начинается тихая истерика. Думаю что то у ребёночкаотвалилось. Задаюсь вопросом: на что похоже? ГЛАЗ! - осенило меня. Я несусь врод зал. Дежурит зам глав врача. Принимает роды. Я влетаю и ору: «ОльгаАлександровна, у моего ребёночка глаз вывалился!!!» У неё лицо так вытянулось.У роженицы схватки прекратились, акушерка роняет инструмент. Картина маслом.Она мне говорит: «Сюда иди». Я ей сую свою пелёнку. У них начинается тихаяистерика: «Дурында - это пробка. Иди спать. Завтра рожать будем!» Потом весьроддом мне этот глаз ещё долго вспоминал
habiba2009 вне форума  
Old 15.08.2011, 23:05
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

С новым домиком!!! Чуть вас не потеряла)))
Эльфийка вне форума  
Old 15.08.2011, 23:10
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вера, Маша - спасибо Носик конечно мы прилично ободрали, прям под переносицей короста. Но ничего, заживет.

Наташа - посмеялась на ночь глядя Особенно про глаз супер!!!

Цитата:
Сообщение от Natasa Посмотреть сообщение
Похоже у нас одни психологи в отношении ГВ отстающие. зачем же сейчас следовать мнению психологов,которые зачастую мужчины...

Привет,девочки!
Наши психологи просто Фрейда начитались Кстати с точки зрения западных психологов отлучение от груди должно быть естественным, тогда, когда решит сам ребенок. Это называется самоотлучение.
Лейла вне форума  
Old 15.08.2011, 23:16
Natasa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Вера, Маша - спасибо Носик конечно мы прилично ободрали, прям под переносицей короста. Но ничего, заживет.

Наташа - посмеялась на ночь глядя Особенно про глаз супер!!!


Наши психологи просто Фрейда начитались Кстати с точки зрения западных психологов отлучение от груди должно быть естественным, тогда, когда решит сам ребенок. Это называется самоотлучение.
Я обажаю Эриха Фрома послушать,а он категорично Фрейда критикует,жаль у него нет про ГВ материала)))
 
Old 16.08.2011, 02:29
Lusi
Мама-умница
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: L
Сообщений: 245
Вес репутации: 2535
Lusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, и у нас ГВ продолжается, мало того, начались приливы в правую грудь, такого давно не было, почти всегда комила левой, и, если помните в какой то момент мне ГВ стало втягость, теперь все прошло! Наверно, как Вера и Лейла, буду кормить до 2-х
всем спокойной ночи
Lusi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.