Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2011, 19:10
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сафо Посмотреть сообщение
Извиняюсь, но... охренеть можно , после 20-30 минутного кормления, ещё и сцеживать 20 минут Тогда при таких действиях и здравствуй лактостаз...
И зачем доводить кормления до 3-х часовых перерывов... То что малыш ест по 10 мин и через полтора часа значит это именно то что ему надо к 3-4 месяцам режим сам установится, без мучений себя и малявочки...
В том то и дело что это мучение для меня, привязана с этим кормлением никуда не выйти а сцеживаться не получается
Кудесница Леся вне форума  
Old 20.08.2011, 19:18
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
Раньше вставляла клизьму когда нервы сдавали (но это он еще на докорме смесью был! от нее наверное не мог сходить), а сейчас уже как только начинает кряхтеть...как по часам- 3 раза в день. Сама себя ненавижу! вот завтра доктор расшифрует мне наш анализ и я со спокойной душой (если такое сейчас вообще возможно ) буду выжидать столько, сколько смогу...и сколько он сможет...
Что у тебя с грудью сейчас? полегче?
а у меня походу молочка поменьшало... сынок каждый час стал кушать просить, я не придала значения, а сейчас посмотрела, а молочка меньше стало! это совпало с тем что и я кушать стала мало. вот так девочки! хотите сохранить молочко- ешьте обязательно!!!



На погоду малыши очень реагируют. как только ветер или дождь...мама не горюй!


и я по ночам пасусь у холодильника!

Девочки, а вы влезаете в добеременные шмотки??? я по кг все скинула, в зеркале все отлично, а вот в штанцы-то не влезаю...бедра чтоли разошлись?
Я влезаю но бедра на 2 см больше чем до Б. Мне кажется я прежней не стану(
Кудесница Леся вне форума  
Old 20.08.2011, 19:26
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Мне г сказала сперва одну минут 20-30 выкармливать и потом ее же 20 мин сцеживать, потом также вторую и спать в бюстгалтере чтоб соски были на уровне подмышек
да! мне тоже говорили всегда ходить в бюстгалтере!я его и не снимаю! а два дня без него поспала и вот получила
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Воду в обязательном порядке надо!!!! Молоко сладкое. И воду всегда и всем надо было и когда я родилась и когда мой сын. И молоко водой не разбавляется. У нас еда водой не разбавляется!
да я согласна. Водичка же полезна. Тем более мы ее даем между кормлениями. Моя когда не хочет не пьет а иногда милилитров по 50 высасывает из бутылочки!

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Повседневно и доводить перерыв между кормлением до 3х часов, только малыш у меня ест максимум 10 минут и больше заставить не могу поэтому требует грудь часто, максимум 1,5 часа выдерживает
у меня точь-в-точь. сосет минут 10 и все а потом через 1.5-2 часа опять ей надо! потому я всегда в маечке хожу на улицу и если что кормлю на улице вот потому за 10 минут ниче она не высасывает и молоко застаивается
Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
Раньше вставляла клизьму когда нервы сдавали (но это он еще на докорме смесью был! от нее наверное не мог сходить), а сейчас уже как только начинает кряхтеть...как по часам- 3 раза в день. Сама себя ненавижу! вот завтра доктор расшифрует мне наш анализ и я со спокойной душой (если такое сейчас вообще возможно ) буду выжидать столько, сколько смогу...и сколько он сможет...
Что у тебя с грудью сейчас? полегче?
а у меня походу молочка поменьшало... сынок каждый час стал кушать просить, я не придала значения, а сейчас посмотрела, а молочка меньше стало! это совпало с тем что и я кушать стала мало. вот так девочки! хотите сохранить молочко- ешьте обязательно!!!



На погоду малыши очень реагируют. как только ветер или дождь...мама не горюй!


и я по ночам пасусь у холодильника!

Девочки, а вы влезаете в добеременные шмотки??? я по кг все скинула, в зеркале все отлично, а вот в штанцы-то не влезаю...бедра чтоли разошлись?
Правильно! как поймешь что можешь перетерпеть как он тужится лучше погоди. Покакает! и жизнь станет во сто раз лучше! я прям так какулям сча радуюсь а так бы не ценила их.
а почему ты меньше стала есть? попей чаек лактовит. У тебя криз лактационный наверное
У меня одежда в груди мала а так все ок. Вес почти восстановила а вот форму нет! животик дряблый.. шеки из-за ушей торчат. Думаю у тебя разошлись бедра! сойдутся. мы 9 месяцев менялись теперь нам надо хоть пол года чтобы восстановиться.
грудь все массирую.. она краснющая и болит но лучше! и температуры нет уже почти.
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 20.08.2011, 19:32
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Я влезаю но бедра на 2 см больше чем до Б. Мне кажется я прежней не стану(
мне тоже кажется что я так и останусь щекастой и сисястой
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 20.08.2011, 19:36
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Я влезаю но бедра на 2 см больше чем до Б. Мне кажется я прежней не стану(
Станешь-станешь, просто не все сразу!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! желаю тебе Олесь всего-всего и много-много, пусть малышастик радует маму

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
да! мне тоже говорили всегда ходить в бюстгалтере!я его и не снимаю! а два дня без него поспала и вот получила

да я согласна. Водичка же полезна. Тем более мы ее даем между кормлениями. Моя когда не хочет не пьет а иногда милилитров по 50 высасывает из бутылочки!


у меня точь-в-точь. сосет минут 10 и все а потом через 1.5-2 часа опять ей надо! потому я всегда в маечке хожу на улицу и если что кормлю на улице вот потому за 10 минут ниче она не высасывает и молоко застаивается

Правильно! как поймешь что можешь перетерпеть как он тужится лучше погоди. Покакает! и жизнь станет во сто раз лучше! я прям так какулям сча радуюсь а так бы не ценила их.
а почему ты меньше стала есть? попей чаек лактовит. У тебя криз лактационный наверное
У меня одежда в груди мала а так все ок. Вес почти восстановила а вот форму нет! животик дряблый.. шеки из-за ушей торчат. Думаю у тебя разошлись бедра! сойдутся. мы 9 месяцев менялись теперь нам надо хоть пол года чтобы восстановиться.
грудь все массирую.. она краснющая и болит но лучше! и температуры нет уже почти.
на фотке вы лапочки

я кстати тоже без бюстика не хожу-не сплю.

кстати , у меня такой вопрос, а вот когда сексом занимаетесь вы бюст снимаете? я нет, т.к. тогда мужа залью нафиг, а он у меня молоконетерпивый

сегодня ппц, всю ночь орали, даже и е сказала бы что из-за живота...видимо погода
и чего-то в кругу мы стали плохо плавать, плачем и все...
но свожу к тому, что в последнее время по вечерам она не в натсроении..
спелый персик вне форума  
Old 20.08.2011, 20:00
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
да! мне тоже говорили всегда ходить в бюстгалтере!я его и не снимаю! а два дня без него поспала и вот получила

да я согласна. Водичка же полезна. Тем более мы ее даем между кормлениями. Моя когда не хочет не пьет а иногда милилитров по 50 высасывает из бутылочки!


у меня точь-в-точь. сосет минут 10 и все а потом через 1.5-2 часа опять ей надо! потому я всегда в маечке хожу на улицу и если что кормлю на улице вот потому за 10 минут ниче она не высасывает и молоко застаивается

Правильно! как поймешь что можешь перетерпеть как он тужится лучше погоди. Покакает! и жизнь станет во сто раз лучше! я прям так какулям сча радуюсь а так бы не ценила их.
а почему ты меньше стала есть? попей чаек лактовит. У тебя криз лактационный наверное
У меня одежда в груди мала а так все ок. Вес почти восстановила а вот форму нет! животик дряблый.. шеки из-за ушей торчат. Думаю у тебя разошлись бедра! сойдутся. мы 9 месяцев менялись теперь нам надо хоть пол года чтобы восстановиться.
грудь все массирую.. она краснющая и болит но лучше! и температуры нет уже почти.
Вот и я то в деревья прячусь то во дворе каком нибудь и кормлю или в машине кормлю как сейчас. Тоже пару дней без бюстика поспала (жарко дома) и в последние дни ела мало - такое чувство что молоко пропадает, переживаю
Кудесница Леся вне форума  
Old 20.08.2011, 20:05
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
мне тоже кажется что я так и останусь щекастой и сисястой
Про щеки не пойму сколько читаю, что не так? Нет у тебя больших щек, все нормально, а грудь я вот лично не против пусть и дальше будет такой. До Б 3й был щас 4й разница небольша
Кудесница Леся вне форума  
Old 20.08.2011, 20:16
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

мы сегодня кушаем по часу-полтора с перерывами в 10 минут
Софьюшка вне форума  
Old 20.08.2011, 21:13
Пушися
Мама-чайник
 
Аватар для Пушися
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Пушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик мамочки. Неделька эта задалась жаркой. До этого все нормально было, а тут месяц справили и началось. Все щеки осыпало прыщами, колики сильнейшие, доча орет прям с грудью, больше никакого режима, т.к. орет у груди - мало ест, часто просит. Из-за коликов спит мало, часто просыпается, из-за прыщиков мне мама вообще запретила все есть, и так ничего не ела, а тут ... пьем капли от аллергии. А еще гости стали ходить на дочу смотреть, блин вообще не до них. Муж их развлекает, я чуть уложу бегом столы-готовка-уборка, а так спать хочется. Боюсь из-за нервов и доча больше беспокоиться. А как с режима сошли -кошмар, часто просит - грудь не успевает наливаться, а то спит долго и грудь распирает.
По поводу предохранения, мне моя г. сказала 6 мес. на ГВ можно не предохраняться, а потом либо спираль либо таблы. Спираль чё-то не хочу. А таблы не буду пить пока ГВ будет. Да и про 6 мес. побаиваюсь. Так что будем презиками предохраняться.
А шов после КС болит как натаскаешься, г. сказала все нормуль, говорит палец порежешь болит долго, а это операция. Но на процедуры для шва пойду по-любому, только подожду до 2 мес.
Пушися вне форума  
Old 20.08.2011, 21:15
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет!

Олеся Акбара, с Днем Рождения тебя!

Доченька моя такая беспокойная и вчера и сегодня, днем ваще практически не спит,весь день почти на руках...
Нам вчера БЦЖ сделали, может это как-то повлияло, вакцина все-таки А может из-за смены погоды, у нас похолодало и дождик

И вообще доча беспокойная такая стала...Раньше, если спит, так я и готовить могла, кастрюлями греметь, воду включать, по комнате ходить, где ее кроватка...А щас чуть пол скрипнет...и все, она просыпается и плачет Животик мучает...и пукает седня весь день...
MARGOS вне форума  
Old 20.08.2011, 21:18
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
я уже спела весь свой репертуар а он орет и орет.пукает и орет.
и мы также
Софьюшка вне форума  
Old 20.08.2011, 21:35
Веня
Мама-чайник
 
Аватар для Веня
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Веня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспорима
По умолчанию

мой сегодня с 2-х часов не спал,еле уложила сейчас,ест- какает- рыгает и снова просит)
Веня вне форума  
Old 20.08.2011, 22:04
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веня Посмотреть сообщение
мой сегодня с 2-х часов не спал,еле уложила сейчас,ест- какает- рыгает и снова просит)
ну про рыгает и снова просит это наша тема
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 20.08.2011, 22:06
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет, моя тоже раньше спала в шуме, сейчас все-таки более чувствительна к шуму. Особенно ночью боюсь шолохнуться, не дай Бог проснется!
еще моя как-то странно ручками подрыгивает.. нормально ли это интересно..
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 20.08.2011, 22:29
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

девочки,шов мой не только заболел но и покраснел сбоку 4см.такие дела завтра послезавтра в роддом пойду где кс делала.сама себя сглазила-не могла нарадоваться что так кесарево перенесла-ничего не болит скачу как конь.все!!!не скачу уже.в чем причина незнаю
капризОлька вне форума  
Old 20.08.2011, 22:32
Пушися
Мама-чайник
 
Аватар для Пушися
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Пушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веня Посмотреть сообщение
мой сегодня с 2-х часов не спал,еле уложила сейчас,ест- какает- рыгает и снова просит)
Вот постоянно такая тема, весь день не спала а тут аж 3 часа с 7до 10 проспала, вот думаю что же ночью ждет. Вчера ночью мы спать совсем не хотели.
Пушися вне форума  
Old 20.08.2011, 22:32
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARGOS Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Олеся Акбара, с Днем Рождения тебя!

Доченька моя такая беспокойная и вчера и сегодня, днем ваще практически не спит,весь день почти на руках...
Нам вчера БЦЖ сделали, может это как-то повлияло, вакцина все-таки А может из-за смены погоды, у нас похолодало и дождик

И вообще доча беспокойная такая стала...Раньше, если спит, так я и готовить могла, кастрюлями греметь, воду включать, по комнате ходить, где ее кроватка...А щас чуть пол скрипнет...и все, она просыпается и плачет Животик мучает...и пукает седня весь день...
Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
и мы также
у всех сегодня одно и тоже
капризОлька вне форума  
Old 20.08.2011, 22:38
Пушися
Мама-чайник
 
Аватар для Пушися
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Пушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
девочки,шов мой не только заболел но и покраснел сбоку 4см.такие дела завтра послезавтра в роддом пойду где кс делала.сама себя сглазила-не могла нарадоваться что так кесарево перенесла-ничего не болит скачу как конь.все!!!не скачу уже.в чем причина незнаю
Надеюсь все обойдется и ничего страшного, я на свой особо не смотрю, он до сих пор от зеленки не отмылся да и за складками живота его не видать.
Оль вот у меня и дилема нам пока особо то таскать и не стоит, я героически ношу, трясу, пляшу, укачиваю, а она заснет только с соской или только на мне и в кроватке никак. Блин без соски уже не получается укладывать.
Пушися вне форума  
Old 20.08.2011, 22:48
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушися Посмотреть сообщение
Надеюсь все обойдется и ничего страшного, я на свой особо не смотрю, он до сих пор от зеленки не отмылся да и за складками живота его не видать.
Оль вот у меня и дилема нам пока особо то таскать и не стоит, я героически ношу, трясу, пляшу, укачиваю, а она заснет только с соской или только на мне и в кроватке никак. Блин без соски уже не получается укладывать.
у меня таже история.только у меня ничего не болело и я героически таскала трясла весь день.особенно вчера.а сегодня все-у мужа на руках.но он скоро выходит на работу а вообще я на себя внимания не обращала ребенок и все.руки сися и тд посмотрим что это у меня.чтож не везет то?а я то думала все хорошо у меня
капризОлька вне форума  
Old 20.08.2011, 22:53
Веня
Мама-чайник
 
Аватар для Веня
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Веня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
ну про рыгает и снова просит это наша тема
я своего утром в 10 уложила спать на животик проспал 3,5 часа и вот в сейчас в тоже минут 30 спал на животе потом уложила на спину)

да ууууж педиатр ск ниче страшного,т.к. вес прибавляет)можете сходить "в комнату здорового ребенка"чтоб взвесить до еды и после,педиатр сказал так для себя причин для беспокойства не видит)

а все уже узи прошли?я волнуюсь у нас в четверг узи)
Веня вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.