Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.11.2011, 17:25
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привееееет))))))
Еле-еле свою "козу" уложила, не представляете - 2 часа убаюкивала((((((((((
И одна не остается, и на руках вошкается, выгибается вовсю....
Что за денек такой?
9 месяцев блин))))
Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
мало того что у нас зубы лезут, так еще и заболели, горлышко красненькое чуть-чуть и кашель(((((((((
Ой, бедняжки.... поправляйтесь поскорее))
Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
Всем приветик
Максимку с десяточкой
Ильюшку, Егорушку и Софийку с девяточкой


С П А С И Б О !!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
О, а мы сегодня спали просто отлично
Я человек
С 10 вечера до 4 утра, а потом поела и до 10 утра
Вот что значит папка на сутки ушел и не мешал спать
Здорово, что хорошо поспали!!!
Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Присоединяемся!!!!
Спасибки)))
Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Вот и мы вновом манежике


а вот так мы балуемся
Клевые фотки)))
У нас такой же манежки, только сиренево-зеленоватый
Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
А-а-а-а-а у нас два верхних зубика проклюнулись
Поздравляем!!!
Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
ага, это я пока на кухне была 5 минут он все это сотворил))) я еще думаю, что-то он подозрительно тихо сидит там))
Ну и помощник у вас подрастает))))))
Айгуль29 вне форума  
Old 18.11.2011, 17:39
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Конкурс "Модник/модница месяца"
Напоминаю, что фото принимаются до 20 числа(включительно). Все подробности ЗДЕСЬ
Pupe вне форума  
Old 18.11.2011, 18:01
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Привееееет))))))
Еле-еле свою "козу" уложила, не представляете - 2 часа убаюкивала((((((((((
И одна не остается, и на руках вошкается, выгибается вовсю....
Что за денек такой?
9 месяцев блин))))

Ой, бедняжки.... поправляйтесь поскорее))

С П А С И Б О !!!!!!!

Здорово, что хорошо поспали!!!

Спасибки)))

Клевые фотки)))
У нас такой же манежки, только сиренево-зеленоватый

Поздравляем!!!

Ну и помощник у вас подрастает))))))

Спасибки!!!




Девочки у меня пульсирует внизу живота, че это может быть????
Ksu.D. вне форума  
Old 18.11.2011, 18:26
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Спасибки!!!




Девочки у меня пульсирует внизу живота, че это может быть????
у меня тож так бывает иногда, очень похоже как маська там шевелился))))
Тоська86 вне форума  
Old 18.11.2011, 18:44
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
у меня тож так бывает иногда, очень похоже как маська там шевелился))))
ага, вот я сижу думаю че это

я прям даж видела как пульсирует)))
Ksu.D. вне форума  
Old 18.11.2011, 19:00
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
ага, вот я сижу думаю че это

я прям даж видела как пульсирует)))
я тоже сначала пугалась, думала а вдруг , у меня ведь месюков тогда не было, только в этом месяце приперлись первый раз. значит оказывается что-то в кишечнике пульсировало))
Тоська86 вне форума  
Old 18.11.2011, 19:14
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
ага, вот я сижу думаю че это

я прям даж видела как пульсирует)))
Доминошка вне форума  
Old 18.11.2011, 19:22
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
не смешно, да монстры у меня были)))))
Ksu.D. вне форума  
Old 18.11.2011, 21:55
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
не смешно, да монстры у меня были)))))
Доминошка вне форума  
Old 19.11.2011, 13:04
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

ой, девочки, сегодня с мужем собирались на Сумерки, а Лешка заболел((((. темпа 38, насморк, кашель(((. все-таки заразился от мужа... еще похоже двоечки у нас сверху лезут, так орал всю ночь и грудь не брал, вообще на руках орал еще сильнее, чем просто когда лежал, прямо выгибался весь(((.
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 19.11.2011, 13:35
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мамки, привет. Я вернулась.
С новым домиком нас всех. Почапала я вас перечитывать.
pro100mariya вне форума  
Old 19.11.2011, 17:26
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

привет мои милашечки! совсем вас забросила то лень матушка одолеет, то совсем времени нет, то инет не работает...эх надо это дело исправлять
я тут у Тоськи увидела елку на потолке вообще отпад!! и идея классная!
Дмитриева Ольга вне форума  
Old 19.11.2011, 18:05
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитриева Ольга Посмотреть сообщение
привет мои милашечки! совсем вас забросила то лень матушка одолеет, то совсем времени нет, то инет не работает...эх надо это дело исправлять
я тут у Тоськи увидела елку на потолке вообще отпад!! и идея классная!
приветик, идея действительно классная, но не моя, это у Лены Доминошки было в прошлом году, чтобы коты не достали))))
Тоська86 вне форума  
Old 19.11.2011, 18:22
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
приветик, идея действительно классная, но не моя, это у Лены Доминошки было в прошлом году, чтобы коты не достали))))
во блин
значит у тебя сынулька шажочек сделал первый....да? связь ужасная, пока страница загрузится
Дмитриева Ольга вне форума  
Old 19.11.2011, 18:29
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитриева Ольга Посмотреть сообщение
во блин
значит у тебя сынулька шажочек сделал первый....да? связь ужасная, пока страница загрузится
ага, сделал, но больше не хочет, постоит-постоит и приседает чтобы ползти.
Тоська86 вне форума  
Old 19.11.2011, 18:35
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
ага, сделал, но больше не хочет, постоит-постоит и приседает чтобы ползти.
у нас шалтай балтай на ногах)))) ток встает и за руки требует ходить))))
Дмитриева Ольга вне форума  
Old 19.11.2011, 18:41
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитриева Ольга Посмотреть сообщение
у нас шалтай балтай на ногах)))) ток встает и за руки требует ходить))))
у нас стоит уверенно сам без поддержки а вот ходить боится надо хотя бы чтобы хоть за пальчик, но держать. это больше психологический барьер, если б не страх уже наверно бегал бы)))
Тоська86 вне форума  
Old 19.11.2011, 18:44
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

вообще на самом деле это не очень хорошо, когда дети начинают рано вставать и ходить, у нас с 6 месяцев стоит с поддержкой, а в 7,5 уже пробовал сам, и что в итоге - ноги кривые. вот на следующей неделе поеду к маме в Брянскую облать будем там делать массаж, а то в Москве уж очень дорого.
Тоська86 вне форума  
Old 19.11.2011, 21:47
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девы, вопрос на засыпку, у вас малыши на подушках спят или как? А то я все еще не кладу подушку....
Ох, уехали мы в отпуск, деть с дедом и бабушкой остаться, так у Ромки температура 40 в ночь была... Кошмар... 2 скорых и неотложка, а меня рядом нет....
pro100mariya вне форума  
Old 19.11.2011, 22:43
Юльчитай
Мама-чайник
 
Аватар для Юльчитай
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Юльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспорима
По умолчанию

Привет мои птички!
Что то времени совсем нет в последнее время заходить - малой постоянно требует внимания. А когда спит-домашние дела.. И всеравно спать ложусь не раньше часа ночи и ничего не успеваю. Меня постоянно мучает вопрос- это я одна такая??может я тормоз просто? Вы всё успеваете?
Девули спасибо за поздравления, напросилась что называется
Марусь, как отдохнули? А чё у Ромки температура была? зубки?
Тось, ты знаешь, у меня Вано с 4,5 месяцев вставать начал цепляясь за кровать. но ттт, нормально вроде всё. а у кумы малой в 7 начал только вставать на ножки, и то редко, а ходить в 11 мес начал. в итоге ноги кривые и тоже на массаж отправили. хрен его знает от чего это зависит.надеюсь у нас всё будет с этим нормально.
Юльчитай вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.