Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.01.2012, 10:48
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЮЦИЯ_ Посмотреть сообщение
Доброе утро,девочки!
Я спала от силы час...
Бедняжка ты наша...... поправляйтесь уж поскорее....
Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
Всем привет!
А мы вчера первые 2 шажочка сделали Ура!
С шажочками вас!!!
Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
Мне все хуже...Голос сел ((((
Что ж за напасть такая.....
А лечение не помогает???
Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
мы тоже похоже заболели((. Леша два дня сопливил и все-таки сегодня начал подкашливать((. делали сейчас ингаляции с минералкой - орал как резаный)). а у меня горло заболело((.
ну вот.....
Айгуль29 вне форума  
Old 17.01.2012, 10:50
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нашу маленькую тезку с 11 месяцами!!!!!
Наташ, это вам
Айгуль29 вне форума  
Old 17.01.2012, 11:03
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
Люция,а у нас например,если есть кому колоть отпускают домой или вы приходите просто на укол и домой...У вас так нелязя??????Бедняжки...........

Мне все хуже...Голос сел ((((
Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
мы тоже похоже заболели((. Леша два дня сопливил и все-таки сегодня начал подкашливать((. делали сейчас ингаляции с минералкой - орал как резаный)). а у меня горло заболело((.
Девочки и детишки, выздоравливайте!
Natabdul вне форума  
Old 17.01.2012, 11:10
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Нашу маленькую тезку с 11 месяцами!!!!!
Наташ, это вам
Спасибо, Айгуль
На линеечке почему-то 10 мес и 27 дней глюк!
Natabdul вне форума  
Old 17.01.2012, 11:12
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
Спасибо, Айгуль
На линеечке почему-то 10 мес и 27 дней глюк!
на моей тоже))
Айгуль29 вне форума  
Old 17.01.2012, 11:12
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

СОФЬЮ, с 11-ю месяцами!!
Lampo4ka вне форума  
Old 17.01.2012, 11:13
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, представляете, завтра Максимке годик!!!! Ох, время-то как летит)))))) Вроде только-только за Юлечку переживали.....
Айгуль29 вне форума  
Old 17.01.2012, 11:14
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитриева Ольга Посмотреть сообщение
Ну вот, я как всегда полуночником к вам
пока читала вас, тут и Тёмку покормить и коляску привезли ( в инете заказала)шото я вся в сомнениях, вроде прикольная, а чего то и не то не могу пока понять, завьра прогуляемся в ней и уже пойму
Танюш, мы на самолете летели, у нас уже стажа полетного много как никак с 3-х месяцев летаем)))))) полет прошел прекрасно, развлекали всю заднюю часть самолетами игрой в прятки и ку ку)))))даже в бизнес классе посидели пока посадку не объявили!
Люция, вы с Вильданчиком держитесь там, полечитесь и бегом оттуда в дом родной!))))
Ксюш, аватарка супер!!!!!
Спасибки!!!

Софку с шажочками и даткой!!!!!



все кто болеет выздоравливайте)))))
Ksu.D. вне форума  
Old 17.01.2012, 11:37
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо солнышки)))
Вильдан то спал ,я не спала...Шприц в капельнице надо было каждые 40 минут менять..
Софью с даткой и шажочками!!!
Танюшик и Машута,выздоравливайте!!!
Lytik вне форума  
Old 17.01.2012, 11:47
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЮЦИЯ_ Посмотреть сообщение
Спасибо солнышки)))
Вильдан то спал ,я не спала...Шприц в капельнице надо было каждые 40 минут менять..
Ты, пожалуйста, держись и не унывай!!!!!!
Мы с вами))))
Айгуль29 вне форума  
Old 17.01.2012, 11:49
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик девулечки!!!!

Люцийка,
поправляйтесь скорей!!! Бедненький Вильданчик мучают его этими капельницами....как вспомню как Миха с такой же лежал, привязанный.............бедные детки

Танюш,
вы что тоже решили заболеть? Срочно лечиться и не раскисать

Софийку с шажочками и с даткой

Марсюш, нам направление дали в 18 неврологическую больницу с нашей мышечной дистонией. там конечно со всех сторон ребенка рассматривают. Отправляют и к логопеду и к врачу ЛФК и скрининг делать...Дистония стала меньше, но сказали что всё равно отставание в психо-моторном и предречевом развитии...вчера начала Михе уколы делать, орал...........
KARI вне форума  
Old 17.01.2012, 12:19
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик дорогие!
Опять болеть все вздумали. Тань, ну ка заканчивайте!
Люция, вам скорейшего выздоровления!
Софьюшку с первыми шажочками! И даточкой!
Марсюш, мы в дом отдыха гоняли на корпоратив с моей работой)
~knopochka~ вне форума  
Old 17.01.2012, 12:42
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARI Посмотреть сообщение
Приветик девулечки!!!!

Люцийка,
поправляйтесь скорей!!! Бедненький Вильданчик мучают его этими капельницами....как вспомню как Миха с такой же лежал, привязанный.............бедные детки

Танюш,
вы что тоже решили заболеть? Срочно лечиться и не раскисать

Софийку с шажочками и с даткой

Марсюш, нам направление дали в 18 неврологическую больницу с нашей мышечной дистонией. там конечно со всех сторон ребенка рассматривают. Отправляют и к логопеду и к врачу ЛФК и скрининг делать...Дистония стала меньше, но сказали что всё равно отставание в психо-моторном и предречевом развитии...вчера начала Михе уколы делать, орал...........

Приветик!!!

бедный Мишулька((((
Ksu.D. вне форума  
Old 17.01.2012, 12:50
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин, Каринк, а много надо делать???И кроме уколов еще что то надо???
Держитесь там!
~knopochka~ вне форума  
Old 17.01.2012, 12:52
Марсик
Мама-практикант
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 322
Марсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARI Посмотреть сообщение
Приветик девулечки!!!!

Люцийка,
поправляйтесь скорей!!! Бедненький Вильданчик мучают его этими капельницами....как вспомню как Миха с такой же лежал, привязанный.............бедные детки

Танюш,
вы что тоже решили заболеть? Срочно лечиться и не раскисать

Софийку с шажочками и с даткой

Марсюш, нам направление дали в 18 неврологическую больницу с нашей мышечной дистонией. там конечно со всех сторон ребенка рассматривают. Отправляют и к логопеду и к врачу ЛФК и скрининг делать...Дистония стала меньше, но сказали что всё равно отставание в психо-моторном и предречевом развитии...вчера начала Михе уколы делать, орал...........
малыш..... лечитесь!

Даш, молодцы какие!
Девы. Вы чего опять разболелились все???? А ну отставить!
Марсик вне форума  
Old 17.01.2012, 12:58
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
мы тоже похоже заболели((. Леша два дня сопливил и все-таки сегодня начал подкашливать((. делали сейчас ингаляции с минералкой - орал как резаный)). а у меня горло заболело((.
Танюш, вы что-то прямо часто болеете, бедняжки. может вам закаляться?
Тоська86 вне форума  
Old 17.01.2012, 12:59
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

девочки, кто какие подарки заказывал или планирует заказать гостям на ДР малышей? я уже всю голову сломала, все спрашивают что нам подарить, а я не знаю. придумала только для бабушек подарок вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тоська86 вне форума  
Old 17.01.2012, 13:45
Елена-челяб
Мама-чайник
 
Аватар для Елена-челяб
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Елена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспорима
По умолчанию

Девы привет!!!!!!!!!!!
СОФЬЮШКУ , с 11-ю месяцами И ПЕРВЫМИ ШАЖОЧКАМИ!!!!!!
Люция скорейшего вам выздоровления и возвращения домой Вильданчика чмокни в носик от нас с Милашей
Девы млииин второй день болеем вчера врача вызвала говорит что горло сильно красное, по ночам Милаха толком не спит кашляет как старый дед и при дыхании хрипит аж страшно становится...........где простыла ума не приложу............аааа меня аж бесит а на меня еще какая то хандра навалилась..........все и вся бесит и раздражает на улицу не выйти никуда не сходить .............4 стены мне на мозг давят...........хочу в отпуск на море и солнце и причем ОДНААААААААА
Елена-челяб вне форума  
Old 17.01.2012, 13:49
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

спасибо, девочки ))). лечимся))).
Тосик, я сама не понимаю, что такое только вот на выходных подумала про себя, что хорошо, что больше не болеем и на след. день сразу сопли(((
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 17.01.2012, 13:53
Елена-челяб
Мама-чайник
 
Аватар для Елена-челяб
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Елена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспорима
По умолчанию

Девы у меня с посылкой замкнутый круг какой то аж не могуууууу бесит
в субботу отпрасилась у мужа сходить посылку отправить.........прошла 3 почты в нашем районе............девы не поверите в одной отдел где принимают посылки закрыт по тех. причинам, в другой принтер прямо передо мной сломался и они не могут принять посылку, а третья просто тупа закрыта в воскресенье почта не работает, вчера слезно упросила мужа отправить посылку сами понимаете что это время и не маленькое хорошо что нужно было еще декларацию по почте в налоговую отправить ну я ему и совместила сказала ему отправишь письмо а за одно и посылочку.........и что вы думаете в этом почтовом отделении закончились коробки для посылок...........ааааааааааааа в общем сегодня пришлось опять уговаривать мужа на почту ехать надеюсь что сегодня все свершится
Елена-челяб вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.