Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.01.2012, 22:13
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да да даа!!! Такое клевое, как будто на свое смотрю))) у меня сейчас очень похоже на твое)))) супер!!
Yanik вне форума  
Old 21.01.2012, 00:02
VIPrinzessin
Мама-умница
 
Аватар для VIPrinzessin
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 252
Вес репутации: 30
VIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

И у меня похоже, может чуть побольше!!!
VIPrinzessin вне форума  
Old 21.01.2012, 07:24
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо))) Вчера вечером уже прям явные толчки ощущала... Так прикольно, теперь себя понастоящему беременной чувствую))))
Iri$ka вне форума  
Old 21.01.2012, 08:14
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Внимание!Проходит конкурс Красавец/красавица месяца!!! Голосуем!!!

Красавица месяца 2004 - 2009
Красавец месяца 2004 - 2009
Красавица месяца 2010-2012
Красавец месяца 2010-2012


Все подробности и обсуждения тут
Чихкошка вне форума  
Old 21.01.2012, 10:39
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветики девочки!!!
Иришка, пузик такой милый!загляденье
lidochka вне форума  
Old 21.01.2012, 11:01
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Да ты обращайся Я себе все по 40 раз уже пересчитала)))
Отпуск не позднее чем за 3 дня до ухода в него(я говорю как по закону должны), а декретные - в течение 10ти дней после предоставления больничного листа(он выдается в 30ть недель в ЖК - на 140 дней).
Всем приветик!
Яночка, а мне тоже подскажи, пожста, у меня оклад поднимется с апреля, то есть в конце апреля в апрельскую зп получу по–новому. А в мае уже в декрет. Вот 140 дней больничного – это же фактически мой оклад за 4 месяца – я его по новому окладу получу? И как в моей ситуации лучше рассчитать декретные выплаты?
Traumlady вне форума  
Old 21.01.2012, 11:10
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Яночка, а мне тоже подскажи, пожста, у меня оклад поднимется с апреля, то есть в конце апреля в апрельскую зп получу по–новому. А в мае уже в декрет. Вот 140 дней больничного – это же фактически мой оклад за 4 месяца – я его по новому окладу получу? И как в моей ситуации лучше рассчитать декретные выплаты?
Привет!
Рассчитываются пособия исходя из твоей зп за год- с мая 2011 по апрель 2012(или по новому за 2010-2011 годы). Т.е. чем раньше тебе повысят зп- тем больше месяцев с поднятой зп войдет в расчет, тем выше будет среднедневная зп. Не пойдет начальство на встречу- например официально поднять с января например, а на руки давать прежний оклад? А в апреле уже и на руки бОльшую зп.
Yanik вне форума  
Old 21.01.2012, 12:36
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

всем приветики))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 21.01.2012, 13:35
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
всем привет!


я как безработная получаю от государства за первого 2523р. за второго будут давать 5 с копейками. до 1,5 лет)

мы ходили на узи. все хорошо) мы уже 6,6см
вот такие:
качество правда не очень, но разглядеть можно)
Варюш, с хорошим узи!!! Бафые уже ттт на вас)
Traumlady вне форума  
Old 21.01.2012, 14:07
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri$ka Посмотреть сообщение

А вот и мы)))
Вроде загрузила! Вам видно?
Ой, Ириш, какой пузя беремчатый ттт
Traumlady вне форума  
Old 21.01.2012, 14:11
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Привет!
Рассчитываются пособия исходя из твоей зп за год- с мая 2011 по апрель 2012(или по новому за 2010-2011 годы). Т.е. чем раньше тебе повысят зп- тем больше месяцев с поднятой зп войдет в расчет, тем выше будет среднедневная зп. Не пойдет начальство на встречу- например официально поднять с января например, а на руки давать прежний оклад? А в апреле уже и на руки бОльшую зп.
Нее, ты че, у нас международная компания, все настолько прозрачно, что о таком даже думать нельзя...
Значит складываю свои оклады за последний год и делю на 12? А я уж губы раскатала, зп на 10 т поднимется с апреля
Погоди, 140 дней – это же больничныц лист – он оплачивается как 100%, разве не исходя из новой зп текущей? А декретные как? Че–т я запуталась)
Traumlady вне форума  
Old 21.01.2012, 14:17
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Приветик беременюшки!!! Какие пузики...одно лучше другого)))
А у меня седня ваще... С утра общалась с белым другом((( Блин, все три месяца только мутило немного, в 12 недель все стихло и вдруг сегодня как давай полоскать после завтрака, думала помру... Вот что это такое???
Мама Бо вне форума  
Old 21.01.2012, 14:25
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

меня тоже сегодня к белому другу носило((
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 21.01.2012, 14:54
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Бедняжки, ещё чуть чуть и все, крепетесь, меня токс уже отпустил)))
Да вот жеш, живота совсем совсем не было, а потом как вдруг вылез, видимо она там пряталась где-то, а тут решила вылезти!! Мне муж вчера какао купил я терь болдею... А то я и на работе пару плиток шоколада ем и дома все конфеты за раз съдаю))) В эту Б меня тока на сладкое тянет)))
Iri$ka вне форума  
Old 21.01.2012, 15:31
gullena2006
Мама-умница
 
Аватар для gullena2006
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 226
Вес репутации: 1044
gullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспоримаgullena2006 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!
Была всреду у врача. Дала мне направления на анализы и записали на 2-й скрининг на 13 февраля. )))
У меня безумно голова болит второй день. врач разрешила либо но-шпу пить либо парацетамол небольше 1 таблети в день. токо ничего не помогает ((( и рвало вчера утром и седня.хотя уже как 2-3 недели токс прошел у меня. Наверно из-за погоды!
gullena2006 вне форума  
Old 21.01.2012, 15:35
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, а зачем на 2 скрининг? У меня у самой голова болела 2 дня тож ниче не помогало... сама как то прошла!
Iri$ka вне форума  
Old 21.01.2012, 15:58
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri$ka Посмотреть сообщение
Привет, а зачем на 2 скрининг? У меня у самой голова болела 2 дня тож ниче не помогало... сама как то прошла!
Ириш, за беременность положено 3 скрининга проходить – в 12–14, 21–22, и вродь в 35). Причем, на второй скрининг тоже биохим анализ крови делают вроде.
Traumlady вне форума  
Old 21.01.2012, 15:59
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Нее, ты че, у нас международная компания, все настолько прозрачно, что о таком даже думать нельзя...
Значит складываю свои оклады за последний год и делю на 12? А я уж губы раскатала, зп на 10 т поднимется с апреля
Погоди, 140 дней – это же больничныц лист – он оплачивается как 100%, разве не исходя из новой зп текущей? А декретные как? Че–т я запуталась)
Яночка, буду ждать расчетов
Traumlady вне форума  
Old 21.01.2012, 16:01
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Так это я поняла, а ну да если 13 февраля то это уже почти 20 недель будет)))
Iri$ka вне форума  
Old 21.01.2012, 16:37
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Нее, ты че, у нас международная компания, все настолько прозрачно, что о таком даже думать нельзя...
Значит складываю свои оклады за последний год и делю на 12? А я уж губы раскатала, зп на 10 т поднимется с апреля
Погоди, 140 дней – это же больничныц лист – он оплачивается как 100%, разве не исходя из новой зп текущей? А декретные как? Че–т я запуталась)
Ну ты раскатала губу)))) все рассчитывается из среднедневной за год))) декретные-это и есть бл на 140 дней. Почитай, я ранее по пунктам писала, как рассчитывать.
Yanik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.