Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.01.2013, 13:33
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Боже, пока мужа покормила обедом - Вы оживились наконец )))
Настя, со вчерашней неделькой! Понимаю переживания, я так же дергаюсь, токса нет, до шевелений мне еще жить и жить...(((
Про зп - да, мне повезло, я когда сюда уходила с предыдущей работы - это было решающим фактором, что здесь все белое и официальное, так что все выплаты будут как положены и в срок!!!
Наташа, спасибо большое! Не поверишь, но я свое видео чуть ли не каждый день смотрю))) все не налюбуюсь!!
Дааа, Вы знаете, я тоже думаю, сейчас Катюшка родит и у нас должны появиться новые пузики на смену Катринчику и Катюшке ))) так что Лиля, Анюта, Катюшка Золотко занять исходные позиции ))))))
"Кареглазая" вне форума  
Old 31.01.2013, 13:34
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Анют, и правильно. растратить хоть сколько денег можно, а жилье вещь необходимая.
конечно!

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Я сейчас дома - закпзы формирую для магазина, а то опустеет без меня)))

Мы тоже ипотеку хотим...мне кажется ваще тратимся только на еду, но деньги уходят в работу... Да и копить мы не умеем, точнее муж считает что деньги должны работать.

Вот вроде выбрали квартирку в Подольске, планировка и цена нормпльные, а вот местоположение... Но все равно выздоровлю - буду узнавать.
Карамелька, а у мужа офиц зп большая? Мы еще не думали как доход доказать))) в налоговую я по вмененке плачу, т.е. Налог не от дохода, а от площади помещения...
а у тебя дома комп или ноутбук?
Я купила себе столик в кровать для ноута, и в прошлую Б лежа работала, удобно так! чтоб ноут не ставить на пуз.
Вот, Настён, у мужа сейчас вообще своё дело. Он одним звонком в 20 минут зарабатывает больше, чем я за месяц)) но официально это нигде не подтверждено. Тоже думаем, как выкручиваться

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Аня карамелька ну что таблы допиваем? я уже готова на тебя чихать)))))
Каравашик, чихааааай я уже собираю
А таблы какие ты имеешь ввиду? мне их и во время Б пить теперь: ангиовит и вессел, ну еще омега3 рыбий жир пью.
caramellka вне форума  
Old 31.01.2013, 13:39
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А я что-то давно кстати пуз не фоткала, всё мне лень.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 31.01.2013, 14:25
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Карамелька, у меня 2 ноута дома и комп! И на работе пос-система с компом) но у меня как- то глаза устают и голова))) но это больше общее состояние.
У меня у мужа таж фигня, а я ответственная)) у меня все правильно, вон даже численность работников подала ( что я одна работаю).
Лили, ты щас как сказала про ндфл я чуть не поседела! Думала попала я на бабки! но я освобождена от уплаты ндфл!!! Что очень и очень приятно, а то бы я не пережила)))

Ань, Кареглазая, животик прошел??? У тебя высоко уже дно матки? Я все переживаю что живот не растет...
Uhh вне форума  
Old 31.01.2013, 15:40
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Наташа, спасибо большое! Не поверишь, но я свое видео чуть ли не каждый день смотрю))) все не налюбуюсь!!
Дааа, Вы знаете, я тоже думаю, сейчас Катюшка родит и у нас должны появиться новые пузики на смену Катринчику и Катюшке ))) так что Лиля, Анюта, Катюшка Золотко занять исходные позиции ))))))
я тоже так думаю! с неделькой! что там у мужа как дела?не решилась еще та проблема?

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение

Каравашик, чихааааай я уже собираю
А таблы какие ты имеешь ввиду? мне их и во время Б пить теперь: ангиовит и вессел, ну еще омега3 рыбий жир пью.
апчхииииииии! пусть все будет быстро и качественно!

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение

Ань, Кареглазая, животик прошел??? У тебя высоко уже дно матки? Я все переживаю что живот не растет...
с неделькой! вырастит не переживай!
karavashka вне форума  
Old 31.01.2013, 16:26
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Ань, Кареглазая, животик прошел??? У тебя высоко уже дно матки? Я все переживаю что живот не растет...
Животик вчера еще прошел, сегодня не болит особо, только если редко двигаюсь и переворачиваюсь!
А про дно не знаю, но что-то похожее на животик имеется )))

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
я тоже так думаю! с неделькой! что там у мужа как дела?не решилась еще та проблема?

с неделькой! вырастит не переживай!
Наташ, мне так приятно, что ты помнишь об этом) честно слово!
Нет, в нашей стране все слишком сложно и оооочень медленно, бюрократы повсюду(((( вроде движется все, вот только куда и к чему, пока боюсь сглазить!
"Кареглазая" вне форума  
Old 31.01.2013, 16:46
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

"Кареглазая", и я помню, только боялась спрашивать что бы не расстроить тебя. Тааак поспала там за меня? А то я в обед чуть не уснула на работе
Uhh, а почему ты освобождена от уплаты НДФЛ ?
Ваниль вне форума  
Old 31.01.2013, 17:13
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
"Кареглазая", и я помню, только боялась спрашивать что бы не расстроить тебя. Тааак поспала там за меня? А то я в обед чуть не уснула на работе
Uhh, а почему ты освобождена от уплаты НДФЛ ?
Спасибо, Лиль))) уже не расстроишь, я так абстрагировалась от происходящего, иначе за два месяца этих ожидания с ума бы уже сошла! Просто верю в лучшее и мужа так же настраивать пытаюсь!!!
Поспала с 2 до 4, потом, блин, позвонили на домашний с предложением установить кабельное разбудили, скунсы!
"Кареглазая" вне форума  
Old 31.01.2013, 18:34
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Анют, а я и не в курсе про вашу проблему. но желаю, чтоб всё разрешилось благополучно.

что-то я волноваться начинаю. вчера малыш так буянил, просто драчун был, всю меня избил. а сегодня весь день тихушничает((((((((( я уже чуть не плачу ну что ж такое.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 31.01.2013, 18:37
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Анют, а я и не в курсе про вашу проблему. но желаю, чтоб всё разрешилось благополучно.

что-то я волноваться начинаю. вчера малыш так буянил, просто драчун был, всю меня избил. а сегодня весь день тихушничает((((((((( я уже чуть не плачу ну что ж такое.
Кать, спасибо!
Может Димасик уже готовится вовсю?!))
"Кареглазая" вне форума  
Old 31.01.2013, 18:38
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет девули

я тоже сегодня вся на нервах,то шевелится то нет,сил нет уже,а завтра узи как же мне страшно

Кать,вообще ни разу или мало просто?
Lika@ вне форума  
Old 31.01.2013, 18:39
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
привет девули

я тоже сегодня вся на нервах,то шевелится то нет,сил нет уже,а завтра узи как же мне страшно

Кать,вообще ни разу или мало просто?
Ну от тебя-то никто спокойствия и не ждет уже))) все завтра будет хорошо, тебе во сколько?
"Кареглазая" вне форума  
Old 31.01.2013, 18:42
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Ну от тебя-то никто спокойствия и не ждет уже))) все завтра будет хорошо, тебе во сколько?
не скажу чтоб не ждали,боюсь Ань не могу уже,один Господь знает как мне страшно!
Lika@ вне форума  
Old 31.01.2013, 18:50
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
не скажу чтоб не ждали,боюсь Ань не могу уже,один Господь знает как мне страшно!
Во дает!!! А чем плохо, что мы ждать будем?
Ну чего ты опять напридумывала?! Ну хорошо же все и все!!!
"Кареглазая" вне форума  
Old 31.01.2013, 18:52
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
привет девули

я тоже сегодня вся на нервах,то шевелится то нет,сил нет уже,а завтра узи как же мне страшно

Кать,вообще ни разу или мало просто?
да я вообще не пойму. что-то вроде было, но как-то очень мало и слабенько
скорее бы утро. я уже хочу и к врачу бежать и в больницу прям хочу чтоб положили меня.
но может он к ночи расшевелится. у нас ещё ночью метель была силная. у меня голова болит. надеюсь он на погоду так.
и шов побаливать стал и вообще. в общем, хочу в больницу уже.

не волнуйся. малышка же шевелится. завтра на УЗИ всё хорошо будет. ты во сколько идешь?
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 31.01.2013, 19:01
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Во дает!!! А чем плохо, что мы ждать будем?
Ну чего ты опять напридумывала?! Ну хорошо же все и все!!!
не знаю,у меня свои паранои и загоны Ань я вообще сейчас очень странная
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
да я вообще не пойму. что-то вроде было, но как-то очень мало и слабенько
скорее бы утро. я уже хочу и к врачу бежать и в больницу прям хочу чтоб положили меня.
но может он к ночи расшевелится. у нас ещё ночью метель была силная. у меня голова болит. надеюсь он на погоду так.
и шов побаливать стал и вообще. в общем, хочу в больницу уже.

не волнуйся. малышка же шевелится. завтра на УЗИ всё хорошо будет. ты во сколько идешь?
Кать,вот было что то,это и есть шевелился,у меня такая же фигня,что было что то,а потмо думаю а чего так мало,и оно ли это было,ты курантил перестала пить?вот он у тебя и воевал,а сегодня поди погода какая вот он и спит целый день!

да шевелится но тоже очень редко,бывает вот буянит весь день,я привыкну а потмо на след день полдня тишина и мало шевелится,вот как испытывает меня на прочность,еще переживаю что что не то не так на узи будет и что она будет мало весить
Lika@ вне форума  
Old 31.01.2013, 19:05
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

вот, Лик у меня в такие дни такие же мысли и сегодня тоже: было ли оно вообще или мне показалось.
блин, чет я реально себя накручиваю... а сколько часов кто-нибудь знает они могут не шевелиться? в каких случаях если что скорую вызывать????????7 ох, надеюсь конечно до этого не дойдет. хотя... хотя треники у меня обычно часов в 9-10 вечера начинаются. а сегодня вот уже есть они... кто знает а вдруг... короче, мне страшно. вот хотела подольше на воле походить, а завтра точно уже сама буду в больницу на дородовое проситься как можно скорее(((
последние дни самые тяжелые...

нет, курантил не пью. я сейчас вообще кроме витаминок ничего не пью уже.

Лик, не переживай. твоя принцесса ещё маленькая. вот и не всегда её чувствуешь
я уверена, всё хорошо будет.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 31.01.2013, 19:09
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
вот, Лик у меня в такие дни такие же мысли и сегодня тоже: было ли оно вообще или мне показалось.
блин, чет я реально себя накручиваю... а сколько часов кто-нибудь знает они могут не шевелиться? в каких случаях если что скорую вызывать????????7 ох, надеюсь конечно до этого не дойдет. хотя... хотя треники у меня обычно часов в 9-10 вечера начинаются. а сегодня вот уже есть они... кто знает а вдруг... короче, мне страшно. вот хотела подольше на воле походить, а завтра точно уже сама буду в больницу на дородовое проситься как можно скорее(((
последние дни самые тяжелые...

нет, курантил не пью. я сейчас вообще кроме витаминок ничего не пью уже.

Лик, не переживай. твоя принцесса ещё маленькая. вот и не всегда её чувствуешь
я уверена, всё хорошо будет.
Кать,блин ты меня уже пугаешь,потмоу что я сама с этими шевелениями схожу с ума,вообще считается что в день 10 шевеления должно быть после 26 недель,но у тебя же уже бывало что не шевелился целый день????ты смотри сама,если вообще не было ни одного,то завтра сходи на узи или ко врачу,а если что то было,то думаю он спит,не пугай меня что на таких больших сроках они еще могут по днем не шевелиться,это же вообще ппц ты всегда писала что сынок у тебя не оч активный вот ты навернео привыкла за все последние дни что он буйствовал и теперь ждешь всегда такого!
Lika@ вне форума  
Old 31.01.2013, 19:18
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Лик, ты только не пугайся))))))))))))
поплакалась вам и зашевелился, вот всегда он так. уже в животике меня пугает)))) ну он у меня всегда до обеда не шевелится совсем. он по ночам буянит, но я же сплю в это время. так что с ночными и рано утром шевеленьями как раз 10 и получится. по вечерам он тоже очень активный.
вообще его не поймешь то спокойный-спокойный, то буянит сильно.
может я накручиваю просто, мне до сих пор не верится, что всё у меня хорошо есть и будет. и в таком дух. скорее бы КС и всё благополучно закончилось.
я как раз в середине Б и не очень переживала. ну раза 2 когда шевелился мало. а последние недели прям вообще кошмар как переживаю
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 31.01.2013, 19:24
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Лик, ты только не пугайся))))))))))))
поплакалась вам и зашевелился, вот всегда он так. уже в животике меня пугает)))) ну он у меня всегда до обеда не шевелится совсем. он по ночам буянит, но я же сплю в это время. так что с ночными и рано утром шевеленьями как раз 10 и получится. по вечерам он тоже очень активный.
вообще его не поймешь то спокойный-спокойный, то буянит сильно.
может я накручиваю просто, мне до сих пор не верится, что всё у меня хорошо есть и будет. и в таком дух. скорее бы КС и всё благополучно закончилось.
я как раз в середине Б и не очень переживала. ну раза 2 когда шевелился мало. а последние недели прям вообще кошмар как переживаю
фууууууууууууу,Кать,я аж выдохнула вместе с тобой,уже страшно стало,мне только дай повод попаниковать!!!!!!!вот и у меня до обеда шевелений нет,а ночью если просыпаюсь чую легкие толчки иногда!
и тоже самое что то активная то нет,вот не поймешь этих деток!!!Кать,все хорошо у тебя это точно,скоро КС и долгожданная встреча у вас
Lika@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.