Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.10.2013, 16:11
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Ой Ань ты чего...куда там...еще 1,5-2 года точно не переедем. Мама работает, живет с сестрой и мужем.
Интересная теория )))))
Ну дом уже сдан, да?
Осталось проверить про третий разтак как первый и второй я точно в срок попала
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 16:17
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
Не мудрено при такой погоде!
Вы сейчас где живете? уже переехали? как мама?

ну подожди! а ты как питаешься? физическая нагрузка есть?

ну Вик, оч много одежды не налазитсерьезно!
про любовь....летом тут познакомилась с оной дамой, ей чуть на 40, замужем двое офигенных детей, муж пилот. Ды к вот она мне долго рассказывала о теории (с неоспоримыми доказательствами - пересказывать все лень), что женщина в жизни любит 3 раза: 1-от 13до18 лет, 2-от 26 до 31 и третий от 38до43....Исходя из ее измышлений, меня еще может "накрыть" ближе к 40 годам
какая-то не очень радостная картина....А ты с ним не обсуждала это никогда?
Интересная теория))
Анют, ну как обсуждать? Когда-то давно пыталась. А потом поняла, что любви от этих объяснений не прибавится. Да и как в лицо человеку, к-рый любит и старается это доказать - пусть не всегда это выглядит серьезно, в силу своих способностей - но все равно доказать, сказать "я тебя не люблю, я несчастлива с тобой"?((((
Цитата:
Сообщение от Черныш Посмотреть сообщение
я прям на себя смотрю и себя слушаю...
Наверно, таких историй миллионы.
И вроде рвать все глупо. И страшно: а вдруг лучше не будет??? А счастья все равно - нет.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 16:21
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
Ну дом уже сдан, да?
Осталось проверить про третий разтак как первый и второй я точно в срок попала
да и свидетельство уже есть, ремонт делаем черепашьими шагами
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 16:55
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

странная теория.я влюбилась и полюбила в первый раз когда мне было 19

в отношениях я не советчик...так как считала и считаю что самое главное на чем должны быть отношения это взаимная любовь.если она пропадает хоть с одной стороны или ее не было вообще то это бесполезная трата времени.нет можно всю жизнь прожить хорошо общаясь душа в душу так сказать...
а как же право быть счастливым??прожить то можно но потом в старости сидеть и сожалеть что ты не ушел/не исправил что то....и ты все равно будешь всю жизнь брюзжать потому что будешь считать второго виноватым в своем несчастье.а виноват только один тот кто разлюбил и не ушел)получается сам себе жизнь и губишь...вернее не жизнь...а шанс на счастье
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 17:13
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет!
Кареглазая с приятным звуком в батареях! Ура!
Ксюша тебе, тебе писала. Даже сейчас сразу зашла посмотреть на новые фото! Мне понравились! Красивая!
Черныш ты спрашивала про Дюф. Стандартная схема с 16 по 25 дц. Дюфастон да может ЛГ понизить, я как раз вот сама им понижала, по крайней мере слова врача что понизит немного, еще не проверяла. Пей Дюфастон, а к концу пачки делай тесты, если Б не бросай пить таблетки. Если Б нет М придут через 2—3 дня после отмены
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 18:08
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Интересная теория))
Анют, ну как обсуждать? Когда-то давно пыталась. А потом поняла, что любви от этих объяснений не прибавится. Да и как в лицо человеку, к-рый любит и старается это доказать - пусть не всегда это выглядит серьезно, в силу своих способностей - но все равно доказать, сказать "я тебя не люблю, я несчастлива с тобой"?((((


Наверно, таких историй миллионы.
И вроде рвать все глупо. И страшно: а вдруг лучше не будет??? А счастья все равно - нет.
Историй-то миллионы, поэтому надо вспоминать их, анализировать и пытаться предположить по какому пути тебе дальше двигаться.
Вспомни мой развод, в принципе быстрый и не особо болезненный, но у нас а-нет детей, б-......я как бы до сих пор однавот один из вариантов....
Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
да и свидетельство уже есть, ремонт делаем черепашьими шагами
зато уже есть свое! А до какого года у вас кредит?
Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
странная теория.я влюбилась и полюбила в первый раз когда мне было 19

в отношениях я не советчик...так как считала и считаю что самое главное на чем должны быть отношения это взаимная любовь.если она пропадает хоть с одной стороны или ее не было вообще то это бесполезная трата времени.нет можно всю жизнь прожить хорошо общаясь душа в душу так сказать...
а как же право быть счастливым??прожить то можно но потом в старости сидеть и сожалеть что ты не ушел/не исправил что то....и ты все равно будешь всю жизнь брюзжать потому что будешь считать второго виноватым в своем несчастье.а виноват только один тот кто разлюбил и не ушел)получается сам себе жизнь и губишь...вернее не жизнь...а шанс на счастье
нууу...из любого правила есть исключения, и я знаю массу женщин у которых любовь была и есть однавсе индивидуально.......
Шанс на счастье - прям в тему! и вспоминая еще раз о себе, я не пожалела еще ни разу что развелась, тк в моем мире даже за короткий миг можно отдать жизньвот это меня унесло
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 18:58
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
Историй-то миллионы, поэтому надо вспоминать их, анализировать и пытаться предположить по какому пути тебе дальше двигаться.
Вспомни мой развод, в принципе быстрый и не особо болезненный, но у нас а-нет детей, б-......я как бы до сих пор однавот один из вариантов....


зато уже есть свое! А до какого года у вас кредит?

нууу...из любого правила есть исключения, и я знаю массу женщин у которых любовь была и есть однавсе индивидуально.......
Шанс на счастье - прям в тему! и вспоминая еще раз о себе, я не пожалела еще ни разу что развелась, тк в моем мире даже за короткий миг можно отдать жизньвот это меня унесло
Ань я даже не помню эту цифру т.к. до нее очень долго, вообщем еще 18 лет еще
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 19:14
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
Историй-то миллионы, поэтому надо вспоминать их, анализировать и пытаться предположить по какому пути тебе дальше двигаться.
Вспомни мой развод, в принципе быстрый и не особо болезненный, но у нас а-нет детей, б-......я как бы до сих пор однавот один из вариантов....


зато уже есть свое! А до какого года у вас кредит?

нууу...из любого правила есть исключения, и я знаю массу женщин у которых любовь была и есть однавсе индивидуально.......
Шанс на счастье - прям в тему! и вспоминая еще раз о себе, я не пожалела еще ни разу что развелась, тк в моем мире даже за короткий миг можно отдать жизньвот это меня унесло
"...Жизни не жалко, а жаль лишь мгновенья и свет на ресницах, и ночь, что больше не повторится..."
Ну да, отчасти я согласна.
А с другой стороны, можно лишиться надежной опоры, потом так свою настоящую любовь и не встретить и всю жизнь кусать локти, что отказалась от хорошего человека.
Не знаю, в общем. Одни сомнения.
Я в любовь никогда не верила. В обоюдную. Еще в мои 16 лет встречалась с парнем, у него тоже была своя теория: один любит, второй позволяет себя любить. Наверно, с этим я больше соглашусь.
Но все-таки хочется верить, что бывает и по-другому, что любовь взаимна. Из всех моих знакомых есть только одна такая семейная пара. И их брак сейчас на грани развода. Ну я надеюсь, они перебесятся. Поэтому, исходя, так сказать, из моей личной статистики, делаю вывод, что любовь - это как жар-птица, поди поймай ее за хвост.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 20:22
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

я не буду в дискуссию влезать)
так как без любви точно жить не смогу(
мой бывший который был до мужа
так вот с ним как раз было так что я позволяла себя любить а он любил и сильно в итоге я устала от этого и мы расстались а он еще года два мне писал звонил я уже с мужем своим встречалась....успокоился когда мы поженились и тогда звонки прекратились и он там нашел себе кого то.
а я счастлива и надеюсь так и будет.но даже если не Дай Бог случится так что мы разведемся или еще чего...я все равно рада что живу так и мне будет что вспомнить
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 20:27
Черныш
Мама-чайник
 
Аватар для Черныш
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Россия,12
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Черныш на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Всем привет!
Кареглазая с приятным звуком в батареях! Ура!
Ксюша тебе, тебе писала. Даже сейчас сразу зашла посмотреть на новые фото! Мне понравились! Красивая!
Черныш ты спрашивала про Дюф. Стандартная схема с 16 по 25 дц. Дюфастон да может ЛГ понизить, я как раз вот сама им понижала, по крайней мере слова врача что понизит немного, еще не проверяла. Пей Дюфастон, а к концу пачки делай тесты, если Б не бросай пить таблетки. Если Б нет М придут через 2—3 дня после отмены
спасибочки большое
Черныш вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 20:32
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

мы когда спать ложимся я сыну иногда говорю "вон ночь какая за окном уже ..спать пора"ну что то в этом роде
сегодня пошли гулять только в 6,в конце в магазин зашли..вышли а уже потемнело
и Мишка такой"ой в магазин зашли,вышли тут ночь ночь"да еще так устрашающе))и бегом домой"быстрей домой тут ночь ночь"))))))))))))
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 20:36
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!!!
У меня наконец-то сделали ноут!!! ТОчнее муж купил арядное устройство, а-то я разява потеряла ее, когда из машины ноут выносила

Пойду теперь вас перечитывать
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 21:20
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Ань я даже не помню эту цифру т.к. до нее очень долго, вообщем еще 18 лет еще
это конечно срок, но надо верить, что обязательно всплывет возможность погасить ее раньше
Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
"...Жизни не жалко, а жаль лишь мгновенья и свет на ресницах, и ночь, что больше не повторится..."
Ну да, отчасти я согласна.
А с другой стороны, можно лишиться надежной опоры, потом так свою настоящую любовь и не встретить и всю жизнь кусать локти, что отказалась от хорошего человека.
Не знаю, в общем. Одни сомнения.
Я в любовь никогда не верила. В обоюдную. Еще в мои 16 лет встречалась с парнем, у него тоже была своя теория: один любит, второй позволяет себя любить. Наверно, с этим я больше соглашусь.
Но все-таки хочется верить, что бывает и по-другому, что любовь взаимна. Из всех моих знакомых есть только одна такая семейная пара. И их брак сейчас на грани развода. Ну я надеюсь, они перебесятся. Поэтому, исходя, так сказать, из моей личной статистики, делаю вывод, что любовь - это как жар-птица, поди поймай ее за хвост.
верно на все 100% можно потерять синицу в руках и так и не поймать журавля в небе (ну если уж о птицах) есть еще крайний вариант......(хотя я не сторонница таких мер) жить и радоваться тому, что есть и тихо так без палева ловить счастье вне дома
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 22:17
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
я не буду в дискуссию влезать)
так как без любви точно жить не смогу(
мой бывший который был до мужа
так вот с ним как раз было так что я позволяла себя любить а он любил и сильно в итоге я устала от этого и мы расстались а он еще года два мне писал звонил я уже с мужем своим встречалась....успокоился когда мы поженились и тогда звонки прекратились и он там нашел себе кого то.
а я счастлива и надеюсь так и будет.но даже если не Дай Бог случится так что мы разведемся или еще чего...я все равно рада что живу так и мне будет что вспомнить
Почему - влезать)))
Это здорово, что вы с мужем встретили друг друга и полюбили! Но не у всех и не всегда так случается...
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 22:19
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Viktoria26, ох я понимаю что не у всех и не всегда
влезать вот как раз потому что я не могу понять такие отношения
вот даже взять брата моего мужа
я не понимаю почему его жена не разводится с ним.сама говорит что не любит и ведь человек то он хреновый да еще и бухает но она с ним.как зачем я не понимаю.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 22:21
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
это конечно срок, но надо верить, что обязательно всплывет возможность погасить ее раньше

верно на все 100% можно потерять синицу в руках и так и не поймать журавля в небе (ну если уж о птицах) есть еще крайний вариант......(хотя я не сторонница таких мер) жить и радоваться тому, что есть и тихо так без палева ловить счастье вне дома


Это не про меня. К сожалению или счастью. Вернее, если б муж был козлом, я б, наверно, смогла на это решиться, и, возможно, без всяких там угрызений совести. Но он не козел))) и я не могу так поступить по отношению к нему.
Хотя... от флирта не откажусь. Чтоб не забыть свою половую принадлежность))
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 22:24
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Viktoria26, ох я понимаю что не у всех и не всегда
влезать вот как раз потому что я не могу понять такие отношения
вот даже взять брата моего мужа
я не понимаю почему его жена не разводится с ним.сама говорит что не любит и ведь человек то он хреновый да еще и бухает но она с ним.как зачем я не понимаю.
Нет, ну если страдать совсем, если вот так, чтоб бухал, буянил и прочее - то это уже мазохизм.
А если мужик нормальный, не бухает, не гуляет, старается зарабатывать... то тут уже стоит подумать
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 22:30
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Viktoria26, по моему и то и то мазохизм
да жизнь спокойна и уверена,и вы живете хорошо допустим а дальше то что.если так и не получится полюбить реально этого человека то в итоге все равно начнутся претензии потому что ты получаешься проживаешь жизнь не так как хотелось бы.а если еще и видеть счастливые пары то мне кажется это только подливает масло в огонь.хотя конечно судить не могу я в такой ситуации не оказывалась
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 22:33
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Viktoria26, по моему и то и то мазохизм
да жизнь спокойна и уверена,и вы живете хорошо допустим а дальше то что.если так и не получится полюбить реально этого человека то в итоге все равно начнутся претензии потому что ты получаешься проживаешь жизнь не так как хотелось бы.а если еще и видеть счастливые пары то мне кажется это только подливает масло в огонь.хотя конечно судить не могу я в такой ситуации не оказывалась
Я не так много счастливых пар вижу. Честно.
Претензии? Как раз нет, я с ними распрощалась, когда сама себе по чесноку призналась, что любви нет. Если претензии - то только к себе.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 22:36
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Viktoria26, но ведь все равно ты рано или поздно начнешь себя терзать что живешь не так как хотелось бы?)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.