Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.03.2012, 13:07
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Оля с хорошем узи!! Ого какие уже высокие!!
Женя, Аврора молодец!! Красавица!!
Неня вне форума  
Old 27.03.2012, 13:32
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Наш экватор
огооооооо Тонь, по ходу животик к концу Б будет больше чем С Аришкой не представляю
Цитата:
Сообщение от Konicka Посмотреть сообщение
Привет, я - Ира! Малыш первый и очень желанный! Конечно для бандажа еще рано, я пока только присматриваюсь, потом надо будет с Г по этому поводу проконсультироваться и все такое! У меня подруга с 22 недель носила, хочу еще и у нее поинтересоваться что и как.
привет я Оля
Цитата:
Сообщение от XксюшаX Посмотреть сообщение
Всем привет,
Девочки можно иногда к вам заходить? у меня ПДР на 1 Сентября но можем и в Августе родиться.
Цитата:
Сообщение от XксюшаX Посмотреть сообщение
Давай, меня зовут Оксана, Ребёночек очень очень долгожданный. Так интересно смотреть на изменения в себе, животик такой маленький появляется. Жду не дождусь когда я по-чувствую что детка шевелится, всё боюсь пропустить.
А у тебя уже больше 20 неделек, Поздравляю!!!
привет привет
Цитата:
Сообщение от Maxryutka Посмотреть сообщение
Спасииибо )))

Я шевелюшки рано почувствовала, аж в 15 недель с небольшим, долго сомневалась они ли, но все-таки оказалось, что они самые )
ого.. рано.. я до сих пор не чувствую толком.. пару раз было.. и тишина
Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
Похвастаюсь своей старшенькой
Это мы так амостоятельно гречку кушали.



Наша любимая ягода черника



Экватор



Аэто мы сегодня
Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Мы с пузей решили завести домик вот http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=28049
красотки
Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
Оля с хорошем узи!! Ого какие уже высокие!!
Женя, Аврора молодец!! Красавица!!
Спасибо, дорогуша
В ритме счастья вне форума  
Old 27.03.2012, 13:37
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оле4к@ Посмотреть сообщение
ого.. рано.. я до сих пор не чувствую толком.. пару раз было.. и тишина
ага ) сама не ожидала )))
Maxryutka вне форума  
Old 27.03.2012, 14:53
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оля и тут поздравлю тебя с неделькой. и Вероникой)))
доча прелесть))
Кысена вне форума  
Old 27.03.2012, 15:11
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какие у всех пузики клевые Оля с неделькой тебя и хорошим узи А я уже отлично чувствую дочурку шевелимся,пихаемся
*Lino4ka* вне форума  
Old 27.03.2012, 15:37
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оле4к@ Посмотреть сообщение
огооооооо Тонь, по ходу животик к концу Б будет больше чем С Аришкой не представляю

:
ню-ню Оля,очень надеюсь что не больше Г сказала для меня 3420кг.это крупненький ребенок! а если больше???)) я и так уже устою и поясница вообще отвал! бандаж пора!
romawka вне форума  
Old 27.03.2012, 16:30
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НОВЕНЬКИМ!!!
Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Наш экватор

вот это пузик!!!! клевый какой!!!
а я все никак не сфоткаю!!! сегодня может мужа попрошу)))
Каллиса вне форума  
Old 27.03.2012, 16:46
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

ой,наболтали тут!!!
Оле4к@ с хорошим УЗИ!!! а с плацентой что говорят?! мне тоже ставили низко...
Евгешечка девчушка просто прелесть!!! и пузик хорош!!!!!
а тут все с институтом ношусь,уже прям ничего не охота,малыш мой шевелится,мужу в воскресение ответил)))) довольный такой был,а сегодня он с ним с утра поговорил,и ушел,там такая бурная деятельность началась,мне аж смешно стало,начала звать мужа,прибежал и сегодня наконец увидел как живот ходуном ходил,а то все говорит,что маленький и по этому ничего не чувствует,так напоследок,живот выпячился,и видно было практически очертания)))малыш у меня любитель боком лечь и видимо уперется руками и ногами в органы и спиной вылезти,вот это мужа удивило,тут он уже сказал - кааакой большой уже!!!))))
правда от таких выпячиваний сильный дискомфорт,девочки а у вас такое бывает? и я еще очень часто чувствую как боком лежит
Каллиса вне форума  
Old 27.03.2012, 19:48
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!:
вот это пузик!!!! клевый какой!!!
а я все никак не сфоткаю!!! сегодня может мужа попрошу)))
Привет Марин,давно не видела тебя,как дела?? Как дочка?
У меня бывает крутится там как то,не могу понять что делает,а иногда как надавит на орган..неприятно..ббрррр....
romawka вне форума  
Old 27.03.2012, 20:45
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Привет Марин,давно не видела тебя,как дела?? Как дочка?
У меня бывает крутится там как то,не могу понять что делает,а иногда как надавит на орган..неприятно..ббрррр....
ПРИВЕТИКИ!
дочка хорошо- каникулы, у бабушки отдыхает)))
а так хорошо все,тоже крутимся активно,вот и я говорю,как будто там за что то тянет или давит,что тааак неприятно а поперек я вижу и чувствую лёжа,нащупать можно по бокам твердо,сверху снизу мягко,у меня даже дочка почувствовала рукой,когда мелкий поперек лег
а на след недели результаты анализов узнаю,тебе уже сказали результаты второго скрининга?
Каллиса вне форума  
Old 27.03.2012, 20:53
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
ПРИВЕТИКИ!
дочка хорошо- каникулы, у бабушки отдыхает)))
а так хорошо все,тоже крутимся активно,вот и я говорю,как будто там за что то тянет или давит,что тааак неприятно а поперек я вижу и чувствую лёжа,нащупать можно по бокам твердо,сверху снизу мягко,у меня даже дочка почувствовала рукой,когда мелкий поперек лег
а на след недели результаты анализов узнаю,тебе уже сказали результаты второго скрининга?
Моя Г не звонит,значит все ок! да я не сомневалсь! Я вот жду рез-в мазка,у меня же бяку находили Думаю все же придется пить антибиоты,уже 2й раз за б,так не хочу!
Я вообще давно уже сплю только а бочках перекатываюсь по кровати как раненная,тажелый блин да еще если надавит..держись мамка На спине иногда лежу,если бока болят,а так мне даже полулежа не дают прилечь...все нам неудобно...да и кожа на пузе нак натянута.авось лопнет..
romawka вне форума  
Old 27.03.2012, 21:10
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

да уж,пузик у тебя не маленький,у меня пока запас кожи есть))) после первой осталось)))
сплю я тоже уже исключительно на боках,а такие копошения я наблюдаю с утра у нас стабильно с 8до 10 просыпается))) а не удобно,ужас,я засыпала раньше только на животе,сейчас кручусь,а придумать ничего лучше,кроме как правый и левый бок не могу!!!)))
Каллиса вне форума  
Old 27.03.2012, 21:19
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
да уж,пузик у тебя не маленький,у меня пока запас кожи есть))) после первой осталось)))
сплю я тоже уже исключительно на боках,а такие копошения я наблюдаю с утра у нас стабильно с 8до 10 просыпается))) а не удобно,ужас,я засыпала раньше только на животе,сейчас кручусь,а придумать ничего лучше,кроме как правый и левый бок не могу!!!)))
точно
мы тоже с утреца даем о себе знать.
romawka вне форума  
Old 27.03.2012, 23:44
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ого сколько сообщений)))То вообще никто пару дней не писал,то все разом Я вот даже на боках не могу спать,так как засыпала всегда только на животе Так что не судьба мне спать еще месяца 4...а потом еще пару лет
Кто мне посоветует,когда лучше сходить на 3D узи?Срок имею ввиду
*Lino4ka* вне форума  
Old 28.03.2012, 01:35
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет всем!!!
спасибо всем
Марин, а про плаценту на втором узи скажут.. мня ж муж смотрел просто так, 5 минут.. Он на не специализируется Просто в целом посмтрел, с доченькой поздоровался
Каролина, сходи планово когд в 22-24 недели.. сразу двух зайцев убьешь.. и посмотрят, и пол скажут, и мужа возьмешь..
Тоня, будешь как два арбузика
В ритме счастья вне форума  
Old 28.03.2012, 08:59
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Моя Г не звонит,значит все ок! да я не сомневалсь! Я вот жду рез-в мазка,у меня же бяку находили Думаю все же придется пить антибиоты,уже 2й раз за б,так не хочу!
Я вообще давно уже сплю только а бочках перекатываюсь по кровати как раненная,тажелый блин да еще если надавит..держись мамка На спине иногда лежу,если бока болят,а так мне даже полулежа не дают прилечь...все нам неудобно...да и кожа на пузе нак натянута.авось лопнет..
Да животик у тебя большой!1
Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
да уж,пузик у тебя не маленький,у меня пока запас кожи есть))) после первой осталось)))
сплю я тоже уже исключительно на боках,а такие копошения я наблюдаю с утра у нас стабильно с 8до 10 просыпается))) а не удобно,ужас,я засыпала раньше только на животе,сейчас кручусь,а придумать ничего лучше,кроме как правый и левый бок не могу!!!)))
Мы тоже с утра просыпаемся, как я так и ребенок!!А я нормально укладываюсь, у меня же чудо подушка!!
Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Ого сколько сообщений)))То вообще никто пару дней не писал,то все разом Я вот даже на боках не могу спать,так как засыпала всегда только на животе Так что не судьба мне спать еще месяца 4...а потом еще пару лет
Кто мне посоветует,когда лучше сходить на 3D узи?Срок имею ввиду
Я тоже на 3д пойду в 23 недели, самое то сказал узист!! А почему не планируешь спать на животе после родов?? из за груди?? ну может ты не 2 года будешь кормить!
Неня вне форума  
Old 28.03.2012, 09:46
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оле4к@ Посмотреть сообщение
Каролина, сходи планово когд в 22-24 недели.. сразу двух зайцев убьешь.. и посмотрят, и пол скажут, и мужа возьмешь..
Оль,дык я сходила уже)))Только на обычное,с мужем)))Меня моя Г на 18 недельках отправила,сейчас у нас в томске перенесли плановое с 22-24 на 18-20 неделек
*Lino4ka* вне форума  
Old 28.03.2012, 09:47
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
Я тоже на 3д пойду в 23 недели, самое то сказал узист!! А почему не планируешь спать на животе после родов?? из за груди?? ну может ты не 2 года будешь кормить!
Я к тому ,что детка не будет давать спать
*Lino4ka* вне форума  
Old 28.03.2012, 10:08
Юльчик-красотульчик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет. Сто лет уже не писала ни чего.
Сдавала кровь на потологию, результат хороший, на инфекции тоже все отрицательно, только молочница, назначили свечи Клион Д. Кому нибудь назначали такие?
В целом все хорошо, шевелюшки чувствую уже.
Смотрю уже многие знают пол, я 12апреля пойду на УЗИ.
 
Old 28.03.2012, 10:14
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Оль,дык я сходила уже)))Только на обычное,с мужем)))Меня моя Г на 18 недельках отправила,сейчас у нас в томске перенесли плановое с 22-24 на 18-20 неделек
зачем так рано
Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Я к тому ,что детка не будет давать спать
не настраивайся на это у меня доча два-три месяца в спячке была, просыпалась редко и то, чтоб покушать. так что не факт... а на животе спать-то можно будет... и кайфово как
В ритме счастья вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.