Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.02.2011, 14:56
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, а у вас дети не злятся, когда вы их одеваете? моя стала ругаться, когда одеваю, весь день бы наверное голая ходила!
kle555 вне форума  
Old 05.02.2011, 14:59
Жаник
Мама-чайник
 
Аватар для Жаник
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Россия, город Трёхгорный
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Жаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kle555 Посмотреть сообщение
девочки, а у вас дети не злятся, когда вы их одеваете? моя стала ругаться, когда одеваю, весь день бы наверное голая ходила!
У меня иногда, утром в основном, а так на улицу хорошо одеваемся и даже шапки любим одевать, прям ждёт и знает, что гулять пойдёт, вот и молчит, любит гулять наверно
Жаник вне форума  
Old 05.02.2011, 15:07
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kle555 Посмотреть сообщение
девочки, а у вас дети не злятся, когда вы их одеваете? моя стала ругаться, когда одеваю, весь день бы наверное голая ходила!
Ой, у нас одеваться это ужас, сразу орет, поэтому дома в памперсе и майке ходит
Sveto4ek вне форума  
Old 05.02.2011, 15:20
олёнка
Мама-чайник
 
Аватар для олёнка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: россия ярославль
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
олёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы не любим одевать шапку и комбез...
олёнка вне форума  
Old 05.02.2011, 15:21
олёнка
Мама-чайник
 
Аватар для олёнка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: россия ярославль
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
олёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пришли с прогулки 3 часа на улице проспал и досих пор в каляске спит...
олёнка вне форума  
Old 05.02.2011, 15:21
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kle555 Посмотреть сообщение
Мелинда, про почту у нас тоже ужас. Вчера пошел муж за посылкой, а они работают по четным дням до 16 по нечетным до 18. Вот дурдом! раньше до 20 работали каждый день.
Да вообще кошмар!!! Больше никогда в субботу туда не сунусь, в будни они как-то быстрее работают!

Цитата:
Сообщение от NataShik Посмотреть сообщение
Ну мы пока отдали собаку. (Кстати очень вовремя, у неё течка началась )
Я несколько раз читала, что аллергия практически на 100% исключена, если во время беременности мама жила с этим животным.
дааа, точно вовремя
Я тут кстати позавчера гуляла с дочкой и наблюдала картину как дяденька гулял с маааленькой такой собачкой на поводке в одной руке, с хворостиной в другой... А сзади огромный такой пес ошивался и все к собачке подкатить норовил Я сразу поняла в чем дело, мы также гуляли... И вот этот мужик то перед огромной собакой палкой помашет, то слегка свою собачку по спине огреет (именно слегка), когда она забывалась и начинала к огромному псу лезть

Цитата:
Сообщение от kle555 Посмотреть сообщение
поздравляем Анечку с сестренкой! а у нас на днях вот-вот дружок Кате родится. Подруга уже в родоме моя.
Ух ты, здорово! Легких родов ей, ттт!!!
Мелинда вне форума  
Old 05.02.2011, 15:22
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kle555 Посмотреть сообщение
девочки, а у вас дети не злятся, когда вы их одеваете? моя стала ругаться, когда одеваю, весь день бы наверное голая ходила!
Моя всегда ругается когда я ее одеваю Причем даже когда подгуз меняем, она с трудом потом дается новый натянуть на нее, орет, уворачивается, ноги к голове тащит и меня этими самыми ногами пихает
Кстати, особенно ненавидим шапки... Это прям смертельная обида у нее начинается, когда я шапку на дочу одеваю. Истерика и крокодильи слезы обеспечены
Мелинда вне форума  
Old 05.02.2011, 15:23
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жаник Посмотреть сообщение
А у нас в конце мая родится троюродная сестрёнка в нашем городе, а в другом городе в феврале-марте должна родиться
Здорово!!!
Мелинда вне форума  
Old 05.02.2011, 15:23
олёнка
Мама-чайник
 
Аватар для олёнка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: россия ярославль
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
олёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня Проша такой мамашник,ну никуда без него не выйти.Пошла зубы чистить,его не взяла,так плакал,что потом у папы на руках ещё долго всхлипывал.Привык ,что всегда со мной...
олёнка вне форума  
Old 05.02.2011, 15:28
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олёнка Посмотреть сообщение
У меня Проша такой мамашник,ну никуда без него не выйти.Пошла зубы чистить,его не взяла,так плакал,что потом у папы на руках ещё долго всхлипывал.Привык ,что всегда со мной...
Моя тоже взахлеб рыдает, но я ее на руках не особо таскаю. Она в истерику впадает если я куда-то из комнаты выхожу, ей надо чтоб я постоянно на глазах была ))) У нас папа вешается, когда я моюсь Я ж перед этим бегаю туда-сюда, вечно что-нибудь забываю взять и начинается... Я забежала в комнату - тишина, выбежала - истерика )))))
Мелинда вне форума  
Old 05.02.2011, 15:34
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А еще мы сегодня в 3 часа ночи ни с того ни с сего проснулись, перевернулись на животик, встали на четвереньки и начали раскачиваться вперед-назад и весело гулить при этом!!! Еле уложила ее дальше спать. Так в 6 утра все повторилось, только тут мы вдвоем с мужем уже полтора часа уложить не могли ее Сначала я минут 40 мучилась, муж не спал (где уж тут поспишь под ее гуление, перемежающееся воплями), но не помогал. А потом я озверела, хотела ей руки спеленать (она меня просто избила), а муж нет говорит, с ней надо просто лечь рядом и обнять ее! Капец какой умный (а то я не перепробовала все способы, от сиси до убаюкиваний), я его послала куда подальше, пожелала удачи в этих начинаниях, пихнула ему дочу, а сама отвернулась... Он тоже минут 40 промучился, потом я кое-как сисей все-таки усыпила дочку... Часам уже к 8 утра
А в 9:30 у нас уже был подъем!!!!!!!!!!
Мелинда вне форума  
Old 05.02.2011, 15:41
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 39
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Моя всегда ругается когда я ее одеваю Причем даже когда подгуз меняем, она с трудом потом дается новый натянуть на нее, орет, уворачивается, ноги к голове тащит и меня этими самыми ногами пихает
Кстати, особенно ненавидим шапки... Это прям смертельная обида у нее начинается, когда я шапку на дочу одеваю. Истерика и крокодильи слезы обеспечены
У нас один-в-один такая же ситуация с подгузниками и шапкой.

Будет повзрослее, так вообще руками махать будет и стаскивать шапку!
NataShik вне форума  
Old 05.02.2011, 15:48
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 39
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне муж все-таки купил вчера мультиварку.
Я сейчас в ней приготовила гречку с мясом и грибами. ТАКАЯ ВКУСНОТИЩА получилась!!! Я и раньше так готовила, но сейчас настолько всё в меру, мясо проварилось столько, сколько нужно и гречка рассыпчатая. Это супер! Я поставила и забыла, а в это время полы помыла, ванную, в интернете посидела.
NataShik вне форума  
Old 05.02.2011, 15:49
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataShik Посмотреть сообщение
У нас один-в-один такая же ситуация с подгузниками и шапкой.

Будет повзрослее, так вообще руками махать будет и стаскивать шапку!
Она уже сегодня бантик развязала
Мелинда вне форума  
Old 05.02.2011, 15:50
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataShik Посмотреть сообщение
Мне муж все-таки купил вчера мультиварку.
Я сейчас в ней приготовила гречку с мясом и грибами. ТАКАЯ ВКУСНОТИЩА получилась!!! Я и раньше так готовила, но сейчас настолько всё в меру, мясо проварилось столько, сколько нужно и гречка рассыпчатая. Это супер! Я поставила и забыла, а в это время полы помыла, ванную, в интернете посидела.
Здорово!!! Поздравляю с такой хорошей и нужной покупкой!
Мелинда вне форума  
Old 05.02.2011, 15:56
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 39
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Здорово!!! Поздравляю с такой хорошей и нужной покупкой!
Спасибо!
NataShik вне форума  
Old 05.02.2011, 15:58
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, никто не смотрит передачи по Рен ТВ про мошенников? я вторую субботу смотрю, такие аферы там показывают и как на улицы вытаскивают и т.д. Я прям в шоке
Incantevola вне форума  
Old 05.02.2011, 15:59
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataShik Посмотреть сообщение
Мне муж все-таки купил вчера мультиварку.
Я сейчас в ней приготовила гречку с мясом и грибами. ТАКАЯ ВКУСНОТИЩА получилась!!! Я и раньше так готовила, но сейчас настолько всё в меру, мясо проварилось столько, сколько нужно и гречка рассыпчатая. Это супер! Я поставила и забыла, а в это время полы помыла, ванную, в интернете посидела.
поздравляю я тоже уже мужу намекнула
Наташенька, а там же поулчается как бы на пару приготовленно да? а то я в раздумьях что лучше пароварку или мультиварку
Incantevola вне форума  
Old 05.02.2011, 16:04
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 39
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
девочки, никто не смотрит передачи по Рен ТВ про мошенников? я вторую субботу смотрю, такие аферы там показывают и как на улицы вытаскивают и т.д. Я прям в шоке
Я смотрю. Точнее включено у меня и я больше слушаю.
Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
поздравляю я тоже уже мужу намекнула
Наташенька, а там же поулчается как бы на пару приготовленно да? а то я в раздумьях что лучше пароварку или мультиварку
Нет, не на пару, но туда входит и пароварка еще (дополнительный контейнер)!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот такая мультиварка у Лены и у меня теперь. На этом сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] еще и рецепты для мультиварки.
NataShik вне форума  
Old 05.02.2011, 16:04
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Моя всегда ругается когда я ее одеваю Причем даже когда подгуз меняем, она с трудом потом дается новый натянуть на нее, орет, уворачивается, ноги к голове тащит и меня этими самыми ногами пихает
Кстати, особенно ненавидим шапки... Это прям смертельная обида у нее начинается, когда я шапку на дочу одеваю. Истерика и крокодильи слезы обеспечены
мы в последнее время с песенками одеваемся, отвлекаемся немного. в с подгузом так же... ох, а шапки это да... прям сорвать готова с головы, с таким возмущением на меня смотрит!
kle555 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.