Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.02.2013, 00:48
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
наверно треники, пока больше не повторялось. выпила ношпу, надеюсь до утра дотяну,а там к врачу уже
телефона нет. но я интернет подключу на телефоне
Катюш, не переживай сильно, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!Ждёмс...
вишенка-cherry вне форума  
Old 01.02.2013, 00:52
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Катюш, не переживай сильно, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!Ждёмс...
спасибо
сладких снов вам с Викулей.
я тоже в душ и баиньки
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 01.02.2013, 09:42
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро всем!
Была сегодня в ЖК утром! Тоже пожаловалась ей на боли. ЕЕ мнение такое же, как у моего Г - наверное, стоит полежать на сохранении. В общем смотрим на мое самочувствие на выходных и решаем!
Скрининга второго у нас вообще нет, теперь следующее УЗи просто в 19-20 недель! Я вот думаю пойти завтра самой на УЗИ! Позвоню попозже, узнаю когда есть свободное время!
Животик сказали подрос, вот собссно и все!
Ночью просыпалась от того, что что-то болело и тянуло, сейчас тоже немного тянет, но сейчас это скорее связки по ощущениям!
"Кареглазая" вне форума  
Old 01.02.2013, 10:35
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Привет, девчули!
Всех с первым днём последнего зимнего месяца!!во загнула блин Скоро весна, уррраа!!!
Наташа и Катя, пузики славные! тоже так хочу
Вишнюлик, с новым Ц тебя!
Анют,с хорошим походом! А сегодня ты на работе?
caramellka вне форума  
Old 01.02.2013, 10:41
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Привет, девчули!
Всех с первым днём последнего зимнего месяца!!во загнула блин Скоро весна, уррраа!!!
Наташа и Катя, пузики славные! тоже так хочу
Вишнюлик, с новым Ц тебя!
Анют,с хорошим походом! А сегодня ты на работе?
привет!!! да, вот уже и февраль! У нас за окном 0 с!
Я да, сегодня на работе, мужу пообещала, если только что заболит сразу поеду домой! ВОт сижу думаю, куда б на узи сходить...
"Кареглазая" вне форума  
Old 01.02.2013, 10:46
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
привет!!! да, вот уже и февраль! У нас за окном 0 с!
Я да, сегодня на работе, мужу пообещала, если только что заболит сразу поеду домой! ВОт сижу думаю, куда б на узи сходить...
у нас тож -2, красотаа, а кто-то говорил, что февраль будет морозным и ветреным, или всё впереди еще?
На узи точно надо тебе? Может тогда в 15 недель?
caramellka вне форума  
Old 01.02.2013, 10:50
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
у нас тож -2, красотаа, а кто-то говорил, что февраль будет морозным и ветреным, или всё впереди еще?
На узи точно надо тебе? Может тогда в 15 недель?
Читала вчера в инете, что первая половина в ЦФО будет вот такой вот! Не похожей на февраль! Но будут еще и похолодания!
Да как надо?! Если бы не болело так, я б еще потерпела, а так мне, конечно же, страшно!
"Кареглазая" вне форума  
Old 01.02.2013, 11:22
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!
Ань пасибо! Будет скоро!
Ань странно у вас узи назначают вообще в 22-24 недели делают. Ну и если есть показания то в 16 лучше сделать. а сейчас ну если боли непонятные то для успокоения сделай. А где и как болит?
karavashka вне форума  
Old 01.02.2013, 11:25
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ань пасибо! Будет скоро!
Ань странно у вас узи назначают вообще в 22-24 недели делают. Ну и если есть показания то в 16 лучше сделать. а сейчас ну если боли непонятные то для успокоения сделай. А где и как болит?
Ну вот три дня с понедельника по среду болело внизу прям самом, боли похожие на М, и прям как будто пульсировало что-то ((((
"Кареглазая" вне форума  
Old 01.02.2013, 11:56
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Ань, ложись в больничку на недельку - и полезно и узи сделают и понаблюдают!
Я тоже псих, живота нет у меня... Как выздоровлю - сразу на узи! У меня еще вдм в 15 недель была 9 см! А у других девочек больше! Теперь переживаюююю....

Вишенка! С 1 дц! Скоро все сомнительные пернживания пройдут!) может и соберетесь за вторым малышом))

Ну и всем привет) у меня в честь 1 февраля нет инета и телика - ничего не оплачено)))
Uhh вне форума  
Old 01.02.2013, 12:00
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ань, ложись в больничку на недельку - и полезно и узи сделают и понаблюдают!
Я тоже псих, живота нет у меня... Как выздоровлю - сразу на узи! У меня еще вдм в 15 недель была 9 см! А у других девочек больше! Теперь переживаюююю....

Вишенка! С 1 дц! Скоро все сомнительные пернживания пройдут!) может и соберетесь за вторым малышом))

Ну и всем привет) у меня в честь 1 февраля нет инета и телика - ничего не оплачено)))
Настен, привет! Ты думаешь, что дома я так спокойно не полежу?
ВДМ - это дно матки? про которое ты меня уже спрашивала?
И смешно про начало месяца, думаю, у многих он так начинается
"Кареглазая" вне форума  
Old 01.02.2013, 12:14
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, дома конечно полежишь! Только в больничке если что сразу укольчик можно, на физио тебя отправят, если что анализы и узи сделают. Это тоже хорошо...
Ана, я про высоту матки... Не могу понять какой высоты она у меня...
Uhh вне форума  
Old 01.02.2013, 12:16
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Ой, дома конечно полежишь! Только в больничке если что сразу укольчик можно, на физио тебя отправят, если что анализы и узи сделают. Это тоже хорошо...
Ана, я про высоту матки... Не могу понять какой высоты она у меня...
Ну подумаю, конечно..
А я как-то не знаю вообще свое ВДМ! Мне нигде не говорили и не писали! Ни на одном УЗи! В жк сегодня что-то мерили, просто сказали, что животик подрос и это уже заметно!
"Кареглазая" вне форума  
Old 01.02.2013, 12:23
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ань ну боли как при М конечно не айс надо полежать, это и угрозой и тонусом и ростом матки может быть, может от сидения просто, дома можно полежать когда точно известна причина болей!
karavashka вне форума  
Old 01.02.2013, 12:28
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Ань ну боли как при М конечно не айс надо полежать, это и угрозой и тонусом и ростом матки может быть, может от сидения просто, дома можно полежать когда точно известна причина болей!
ну а как ее точно узнать?
"Кареглазая" вне форума  
Old 01.02.2013, 13:23
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Узнать я думаю можно по узи - точнее устранить хотя бы некоторые варианты.
Uhh вне форума  
Old 01.02.2013, 13:25
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Узнать я думаю можно по узи - точнее устранить хотя бы некоторые варианты.
Вооооот! Я тоже так понимаю, потому что в ЖК она сегодня никак это не прокомментировала! ПРосто давайте ложиться, а что это?!
"Кареглазая" вне форума  
Old 01.02.2013, 13:30
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так, я вижу что ты уже на узи записалась - молодец!) я на воскресенье попробую записаться куда-нибудь на минутку дите глянуть, чтоб все хорошо у него. а то с ума сойду.

Ну а что она еще скажет в жк? ну посмотрела, потрогала, больше же ничего врачу недоступно. Это лучше б, если б она тебе с ходу какой-нибудь диагноз поставила и напугала тебя. Так что спокойствие, главное спокойствие)))
Uhh вне форума  
Old 01.02.2013, 13:33
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Так, я вижу что ты уже на узи записалась - молодец!) я на воскресенье попробую записаться куда-нибудь на минутку дите глянуть, чтоб все хорошо у него. а то с ума сойду.

Ну а что она еще скажет в жк? ну посмотрела, потрогала, больше же ничего врачу недоступно. Это лучше б, если б она тебе с ходу какой-нибудь диагноз поставила и напугала тебя. Так что спокойствие, главное спокойствие)))
Да, записалась! хочу прям попросить, чтобы быстро посмотрели - все ли ок, и нет ли тонуса! А то я в одну клинику звонила, мне говорят нет полчаса свободных! А зачем мне полчаса смотреть???
"Кареглазая" вне форума  
Old 01.02.2013, 13:38
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ага, я всегда удивляюсь - мне когда узи - я честно говорю - мне надо 10 минут! и никогда больше не смотрят и я сама с вопросами нелезу. Минут 5-10 и готово. Я долше раздеваюсь-одеваюсь))) Нужен прием - записываюсь на прием. А тут кароч все у моего Г занято, я даже 5 минут выбить не могу! уж думала может к концу приема подъехать и попробовать в конце попасть. Но боюсь что и так все опаздывают и совсем поздно получится. Ждать и Г задерживать не охота...
Uhh вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.