Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.12.2011, 13:52
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
О, Ниночка, привет! Я б тоже на больничном посидела... Вот сегодня отпросилась - пойду сейчас домой. Что то плохо (( Уже даже прополоскало меня... Жесть. заканчивается токс называется...
А не ходила к врачу с этим??? Я знаю что при сильном токсе больничный тоже дают, мало того, могут и в больницу положить под капельницу.
Мама Бо вне форума  
Old 23.12.2011, 13:52
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

У меня в первую Б токс окончательно прекратился ближе к 16-й неделе...
Мама Бо вне форума  
Old 23.12.2011, 13:55
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Леночка, с постановкой на учет!!!
А мне врач сказала, что выписка из больницы будет как постановка в ранние сроки, поэтому должны в ЖК отметить).
спасибочки.....
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 23.12.2011, 13:57
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
А не ходила к врачу с этим??? Я знаю что при сильном токсе больничный тоже дают, мало того, могут и в больницу положить под капельницу.
да кстати либо на дневной стационар...
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 23.12.2011, 13:58
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Ириш, а ты когда идешь на узи? что т я забыла...
Даа, на погоду когда голова болит - вообще кошмар... Только спать наверн. Или воздух свежий. Не знаю даже...

Привет, я в четверг иду 29, раньше не могу завал на работе! Ты как себя чувствуешь? Я уже лучше тонуса нет и вроде не тошнит уже, все таки 12 недель)))
Iri$ka вне форума  
Old 23.12.2011, 14:00
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я с 5ой по 7ую неделю лежала в больнице с угрозой - больше меня туда не затащишь! Какой с токсом там лежать? Туалет 1 на весь этаж! после на дневном стационаре капельницы капали как раз от токса. А потом дома лежала - в итоге 1.5 месяца на больничном. Работаю тока 2ую неделю) Сказали - хватит сидеть на больничном... сказали - попей церукал. Но я боюсь его пить. Надеялась, что в 12ть недель пройдет токс. Теперь надеюсь, что в 13ть... Уже полегче конечно, что т сегодня прям брр. Блин, Нин, поддержала ))))
Yanik вне форума  
Old 23.12.2011, 14:02
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирин, не знаю на счет тонуса - неделю назад на узи сказали, что все хорошо. сегодня вот что т тянет живот, пойду сейчас отлеживаться. С обеда дождусь коллег и пойду домой...
Yanik вне форума  
Old 23.12.2011, 14:07
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Я с 5ой по 7ую неделю лежала в больнице с угрозой - больше меня туда не затащишь! Какой с токсом там лежать? Туалет 1 на весь этаж! после на дневном стационаре капельницы капали как раз от токса. А потом дома лежала - в итоге 1.5 месяца на больничном. Работаю тока 2ую неделю) Сказали - хватит сидеть на больничном... сказали - попей церукал. Но я боюсь его пить. Надеялась, что в 12ть недель пройдет токс. Теперь надеюсь, что в 13ть... Уже полегче конечно, что т сегодня прям брр. Блин, Нин, поддержала ))))
Прости, я не хотела Я просто имела ввиду, что он не одномоментно прошел, а постепенно уходил где-то с 12-й до 16-й недели...у тебя как раз должен уже на убыль пойти.
Мама Бо вне форума  
Old 23.12.2011, 14:14
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

всем привет!
притащилась с работы. щас к четырем пойду в ЖК к своей Г. посмотрим поставит на учет или на анализы сначала пошлет)
Сама_Такая вне форума  
Old 23.12.2011, 14:23
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
всем привет!
притащилась с работы. щас к четырем пойду в ЖК к своей Г. посмотрим поставит на учет или на анализы сначала пошлет)
а ты еще не сдавала анализы?
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 23.12.2011, 14:37
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в чудо и в // Посмотреть сообщение
а ты еще не сдавала анализы?
нет, я в ЖК вообще еще не ходила))
Сама_Такая вне форума  
Old 23.12.2011, 14:46
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
нет, я в ЖК вообще еще не ходила))
а я в понедельник сдала а сегодня поставили..
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 23.12.2011, 14:46
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в чудо и в // Посмотреть сообщение
а я в понедельник сдала а сегодня поставили..
поздравляю с постановкой
Сама_Такая вне форума  
Old 23.12.2011, 14:49
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
поздравляю с постановкой
спасибочки
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 23.12.2011, 15:09
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,спасибо за поддержку!
Нинуль, с возвращением)))
У меня вообще что-то странное творится с давлением... Когда вам первый раз писала было 120\50, а сейчас муж пришел, померил -80\40,так резко и сильно упало... Я в туалет по стеночке... Голова онемевшая... Детки на бутербродах...
Мамачетырёх вне форума  
Old 23.12.2011, 15:16
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Маматрёх;4416792]Девочки,спасибо за поддержку!
Нинуль, с возвращением)))
У меня вообще что-то странное творится с давлением... Когда вам первый раз писала было 120\50, а сейчас муж пришел, померил -80\40,так резко и сильно упало... Я в туалет по стеночке... Голова онемевшая... Детки на бутербродах...[/Q


Выпей горячего, сладкого чая, ложись и подними ноги повыше! Мне помогает, у меня каждый вечер 90 на 50, Г говорит что это нормально.
Iri$ka вне форума  
Old 23.12.2011, 15:22
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо за поддержку!
Нинуль, с возвращением)))
У меня вообще что-то странное творится с давлением... Когда вам первый раз писала было 120\50, а сейчас муж пришел, померил -80\40,так резко и сильно упало... Я в туалет по стеночке... Голова онемевшая... Детки на бутербродах...
Зин, мож врача вызвать?
Traumlady вне форума  
Old 23.12.2011, 15:33
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Леночка, у нас с давлением без вопросов в больницу. А я дома с тремя одна. Муж как раз сегодня не может отпроситься, он военный, у них присяга в части. Сказал,что позвонит своему медику и проконсультируется. Пока лежу и много пью,т.к. у меня венозный застой в головном мозге, надо разжижить кровь. Если до вечера не полегчает, то уже с мужем решать будем.
Мамачетырёх вне форума  
Old 23.12.2011, 16:55
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Леночка, у нас с давлением без вопросов в больницу. А я дома с тремя одна. Муж как раз сегодня не может отпроситься, он военный, у них присяга в части. Сказал,что позвонит своему медику и проконсультируется. Пока лежу и много пью,т.к. у меня венозный застой в головном мозге, надо разжижить кровь. Если до вечера не полегчает, то уже с мужем решать будем.
Кровь разжижает витамин С, типа лимонная водичка, шиповник, и вродь как аспирин. Ты смотри, аккуратней. Детки–то как? Не испугались?
Traumlady вне форума  
Old 23.12.2011, 16:59
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Зинуль!!!!!Ты чуво эт нас пугаешь??? ТЫ чуво энто удумала с давленкой ?
НУка выгоняй давленку эту!!!!!ишты.....
ща мы ее как приедем как выгоним!!!!!!!!!!!ррРРрРР буит знать!!!!!!!
мурррзик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.