Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.02.2012, 22:24
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
У нас несколько лет назад статья была в местной газете. В поезде начались роды, девочка первородка. Врачей нет! Но ехали с Актюбинска студентки, среди них была будущая акушерка. Роды она приняла, пришлось чикнуть ножничками, сгрузили на первой же станции в скорую, а местная акушерка закатила истерику, что не сможет зашить и тд. Пришлось студентке ехать с роженицей в мед.пункт, чтоб зашивать ее.
печально

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
ой, забыла: ПРИВЕТ ДОРОГУШЕЧКИ!!!
приветик!
Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
У нас все как обычно-папа болеет, дети сходят с ума...
Я уже прям физически жду весны, холод надоел, бесит все. Тая без улицы крышу рвет всем, единственная отрада-соседка с детьми, отвожу к ним поиграть.
выздоравливает пусть скорее!!!!

вот бы у меня была такая соседка
ulechka вне форума  
Old 12.02.2012, 22:33
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спрашиваю Лешу хочет ли он в садик: он усиленно мотает головой и говорит: неа, неа, неа....
капец, завтра его поведу... ой плача будет((((

Я когда аэрофлотом летела беременная, у меня был сарафан зрительно увеличивающий живот, так меня в бизнес класс поселили и интересовались как я себя чувствую)))) теперь понятно почему))))
Аномалия вне форума  
Old 12.02.2012, 23:17
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
У нас несколько лет назад статья была в местной газете. В поезде начались роды, девочка первородка. Врачей нет! Но ехали с Актюбинска студентки, среди них была будущая акушерка. Роды она приняла, пришлось чикнуть ножничками, сгрузили на первой же станции в скорую, а местная акушерка закатила истерику, что не сможет зашить и тд. Пришлось студентке ехать с роженицей в мед.пункт, чтоб зашивать ее.
Ужасссс

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Я мечтаю)))
если выберется свободная неделька я в Челябу хочу!
К бабушке боюсь потерять ее в этом году
потому и тороплюсь увидеться, а потом в рекламник
Я тоже очень хочу бабушку с дедушкой увидеть, звоню им 3 раза в неделю стабильно! Они боятся до лета не дожить и Алену не увидеть больше В июне к ним поедем обязательно!

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
У нас все как обычно-папа болеет, дети сходят с ума...
Я уже прям физически жду весны, холод надоел, бесит все. Тая без улицы крышу рвет всем, единственная отрада-соседка с детьми, отвожу к ним поиграть.
Как муж, на поправку то идет?!
Мне толж надоел холод, именно из за того что погулять нельзя! Скорее бы весна, лето, встречи Пузяки
Glare вне форума  
Old 12.02.2012, 23:20
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня мама работу ищет и кажется нашла уже то что хотела... Я в расстройстве Так привыкла на нее расчитывать всегда! А теперь даже отдых трудно будет спланировать - с ней то не оставишь уже Алену если что, а свекрови я боюсь что то Да и в июне с ней собирались в Краснодар поехать, а если она устроится то не знаю что делать: муж с нами точно не полетит, а одна я побаиваюсь.
Держу кулачки, чтобы мама до лета никуда не устроилась
Glare вне форума  
Old 12.02.2012, 23:26
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, уговори маму с сентября работу искать) она же тебе летом нужна)
Аномалия вне форума  
Old 12.02.2012, 23:27
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
У нас несколько лет назад статья была в местной газете. В поезде начались роды, девочка первородка. Врачей нет! Но ехали с Актюбинска студентки, среди них была будущая акушерка. Роды она приняла, пришлось чикнуть ножничками, сгрузили на первой же станции в скорую, а местная акушерка закатила истерику, что не сможет зашить и тд. Пришлось студентке ехать с роженицей в мед.пункт, чтоб зашивать ее.
ой,ужас. сегодня я тоже думала, из Новороса все едут рожать в Краснодар. а вдруг я заБ. и как мне до оттда доехать? а в друг в пути что слумится? или допустим на 7-м меясце. эх, лучше не Б
Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Спрашиваю Лешу хочет ли он в садик: он усиленно мотает головой и говорит: неа, неа, неа....
капец, завтра его поведу... ой плача будет((((

Я когда аэрофлотом летела беременная, у меня был сарафан зрительно увеличивающий живот, так меня в бизнес класс поселили и интересовались как я себя чувствую)))) теперь понятно почему))))
почему?
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
А у меня мама работу ищет и кажется нашла уже то что хотела... Я в расстройстве Так привыкла на нее расчитывать всегда! А теперь даже отдых трудно будет спланировать - с ней то не оставишь уже Алену если что, а свекрови я боюсь что то Да и в июне с ней собирались в Краснодар поехать, а если она устроится то не знаю что делать: муж с нами точно не полетит, а одна я побаиваюсь.
Держу кулачки, чтобы мама до лета никуда не устроилась
а почему боишься свекрови доверить?
Azali вне форума  
Old 12.02.2012, 23:28
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
А у меня мама работу ищет и кажется нашла уже то что хотела... Я в расстройстве Так привыкла на нее расчитывать всегда! А теперь даже отдых трудно будет спланировать - с ней то не оставишь уже Алену если что, а свекрови я боюсь что то Да и в июне с ней собирались в Краснодар поехать, а если она устроится то не знаю что делать: муж с нами точно не полетит, а одна я побаиваюсь.
Держу кулачки, чтобы мама до лета никуда не устроилась
Наверное, моя Алена тоже держит
ОльгаНики вне форума  
Old 12.02.2012, 23:33
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Наверное, моя Алена тоже держит
Azali вне форума  
Old 12.02.2012, 23:35
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Юль, уговори маму с сентября работу искать) она же тебе летом нужна)
Она ее как раз с сентября и ищет Она мне сказала, что давай вместе искать - кто найдет хорошую работу, тот и выходит работать В смысле, что если найду я - то она не будет искать работу, а будет сидеть с Аленой. Я не согласилась, вот она и нашла уже, кажется... Просто у нее такие требования завышенные, что долго ничего найти не могла, поэтому если сейчас ее все устроит - она сразу же выйдет! А я думала она и в июне с нами в Краснодар съездит, и в августе в Болгарию....

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
ой,ужас. сегодня я тоже думала, из Новороса все едут рожать в Краснодар. а вдруг я заБ. и как мне до оттда доехать? а в друг в пути что слумится? или допустим на 7-м меясце. эх, лучше не Б

а почему боишься свекрови доверить?
А в Новоросе нет хороших роддомов? Ну в Краснодар ехать - этол жесть конечно
Не знаю почему боюсь... Вроде она в выходные отлично справляется. Просто своей маме я доверяю больше)

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Наверное, моя Алена тоже держит
Точно
Glare вне форума  
Old 12.02.2012, 23:39
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
почему?
боялись что я рожать начну!!!
Аномалия вне форума  
Old 12.02.2012, 23:58
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Как муж, на поправку то идет?!
Мне толж надоел холод, именно из за того что погулять нельзя! Скорее бы весна, лето, встречи Пузяки
Неа , темпа противная 38.
Блин, вот сколько раз уже убеждалась, что мой муж в быту полный 0.
Прям бесит . Купила в прошлый раз ему антибиотики, достала один блистер, а коробочку положила рядом. Ну и че вы думаете, он его допил и решил, что это все. Я говорю, у меня можно было спросить??? Смотрит на меня как в первый раз видит....
Pretty Vi вне форума  
Old 13.02.2012, 00:10
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Худышка,сыночек супер в этой шляпке!))
Azali вне форума  
Old 13.02.2012, 00:19
Худышка
Мама-чайник
 
Аватар для Худышка
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Худышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
Худышка,сыночек супер в этой шляпке!))
спасибо!
Худышка вне форума  
Old 13.02.2012, 01:18
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Неа , темпа противная 38.
Блин, вот сколько раз уже убеждалась, что мой муж в быту полный 0.
Прям бесит . Купила в прошлый раз ему антибиотики, достала один блистер, а коробочку положила рядом. Ну и че вы думаете, он его допил и решил, что это все. Я говорю, у меня можно было спросить??? Смотрит на меня как в первый раз видит....
Не хорошо это, нужно с доктором посоветоваться.
ОльгаНики вне форума  
Old 13.02.2012, 01:26
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

У меня подружка устроилась в сад работать,та что хотела с Аленой сидеть, вот пишет что внутренний мир сада другой совсем. Цитирую:
"Плюс часто есть такое типо даже завед.говорит что бы родителям говорили что ребенок ел и спал и все хорошо, хотя допусти на самом деле это не так. Очень многое от родителей в тайне".

Ох, наверное, иначе и нельзя...
ОльгаНики вне форума  
Old 13.02.2012, 01:46
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
У меня подружка устроилась в сад работать,та что хотела с Аленой сидеть, вот пишет что внутренний мир сада другой совсем. Цитирую:
"Плюс часто есть такое типо даже завед.говорит что бы родителям говорили что ребенок ел и спал и все хорошо, хотя допусти на самом деле это не так. Очень многое от родителей в тайне".

Ох, наверное, иначе и нельзя...
я знаю что многое не так как говорят(((
особенно в платном садике, где им нужны прежде всего деньги(((
вот хочу на недельке посидеть в коридоре... в бесплатном даже посидеть нельзя
Аномалия вне форума  
Old 13.02.2012, 09:10
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
Утром было -28! У нас развивалки отменили даже.
Оля, Стас - красавчик, модный жених!
Аня, конечно, сходи, послушай, если есть возможность! Привыкнет Леша, все привыкают...
Девочки, по поводу соленостей всяких - знакомая врач говорила, что соленое деткам нельзя, представьте, сколько соли на кг их небольшого веса попадает в организм, когда они едят соленую соломку, например, или соленые огурцы, или суп, подсоленый по нашему вкусу. Из-за чрезмерного употребления соли задерживается жидкость в организме, нагружаются почки, что ведет к ДЕТСКОЙ ГИПЕРТОНИИ! Конечно, речь идет о систематическом употреблении соленых продуктов, а но маленьком кусочке для баловства!
Farfalla вне форума  
Old 13.02.2012, 09:36
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*****Доброе утро!*****

Да, холодильник сегодня на улице. Ну, завтра Яндекс обещает поворот на потепление)))
Оказывается, следующая неделя - Масленичная Готовьте муку на блинчики
Тане4ка вне форума  
Old 13.02.2012, 09:59
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет!!!!
Лешу стала в садик одевать) он обратно вещи несет, не хочет одеваться, я с ним разговариваю, обсуждаю, мультик включила и под него одела)
объясняю: ты сейчас покушаешь, поиграешь, потом опять покушаешь и придет бабушка, а он спрашивает: мама? я отвечаю: мама будет на работе.
сердце кровью обливается, блин я бы уволилась если бы могла((( такую кашу заварила... но успокаиваю себя тем, что он уже большой, почти два года.
на автобусной остановке тоже: мама, мама, я говорю: да, мы едем в садик и опять песню про то, что он как папа ходит на работу.
и когда к садику стали подходить он опять: мама, мама (говорят всегда когда к садику подходишь он меня зовет)))

в раздевалке сам сел на коленки и ждал пока переодену, потом вышла воспитательница, протянула к нему руку и позвала, он вскочил с коленок, взял ее за руку и пошел!!!!! я ему пока-пока и он пока-пока...
ни каких слез!!!!! как я рада!!!!!!!!!!!!!!!
Аномалия вне форума  
Old 13.02.2012, 10:00
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Холодильника я и не заметила)))) за своими мыслями)))
ножки у Леши холодные были, но ему ботинки котофей уже малы, поеду сегодня покупать на мембране 26 размер!!!
Аномалия вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.