Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.10.2011, 13:43
Оksis_Мама_Никиты
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Оksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личностьОksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личностьОksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Oksya, у меня ни то что 37, у меня 37,5, утром 37,3. спина ломит и голова болит
Оksis_Мама_Никиты вне форума  
Old 05.10.2011, 13:52
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Так это отлично, значит беременность развивается Выкинь грустные мысли и наслаждайся беремчатым положением
Oksya вне форума  
Old 05.10.2011, 14:06
Оksis_Мама_Никиты
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Оksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личностьОksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личностьОksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Oksya, пока не получается поверить, боюсь месячных. Но если их не будет, то я буду САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!не могут же так много тестов все таки обмануть, уже штук 20
Оksis_Мама_Никиты вне форума  
Old 05.10.2011, 14:18
Алёна8888
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет, я тоже к вам наверно! май или июнь срок. 4-5 недель. скорее всего будут две. или два)
 
Old 05.10.2011, 14:19
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksis.burlakova Посмотреть сообщение
Oksya, пока не получается поверить, боюсь месячных. Но если их не будет, то я буду САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!не могут же так много тестов все таки обмануть, уже штук 20
Столько точно не могут обмануть.
VeraD вне форума  
Old 05.10.2011, 14:24
Оksis_Мама_Никиты
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Оksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личностьОksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личностьОksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна8888 Посмотреть сообщение
привет, я тоже к вам наверно! май или июнь срок. 4-5 недель. скорее всего будут две. или два)
ой как прикольно. это после узи такое сказали?
Оksis_Мама_Никиты вне форума  
Old 05.10.2011, 14:26
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Алёна8888, добро пожаловать! Рада, что ты теперь с нами
Olegio вне форума  
Old 05.10.2011, 14:28
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iriss Посмотреть сообщение
Я здесь теперь,радость меня переполняет!!!!маме сообщила она еще более счастоива чем я,,,,ураааа
Поздравляю!
Кристиночка вне форума  
Old 05.10.2011, 14:36
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна8888 Посмотреть сообщение
привет, я тоже к вам наверно! май или июнь срок. 4-5 недель. скорее всего будут две. или два)
Ух ты,как здорово! Мои поздравления!
Кристиночка вне форума  
Old 05.10.2011, 14:44
Алёна8888
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вчера делала узи. и врач говорит - мне кажеца или это двое. подошли другие врачи посмотреть - человека 3-4. говорят 2. она мне показала. там овал - пуповина. и в ней по разным сторонам овала 2 эмбрионки. и от них ниточки идут к овалу - врачи сказали что это рот их. 2 рта получается. вот я и хочу спросить если они уже щас их 2 увидели, они же уже потом в одну не превратятся? они по разным сторонам овала. с друг другом не соприкасаюца. и расстояние между ними есть
 
Old 05.10.2011, 14:46
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Алёна8888, если бы там что-то не так было и врачи это заметили - они тебе обязательно сообщили бы!
Olegio вне форума  
Old 05.10.2011, 14:47
Оksis_Мама_Никиты
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Оksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личностьОksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личностьОksis_Мама_Никиты весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Алёна8888, поздравляю.двойное счастье, и главное на таком маленьком сроке увидели, я думала такого не бывает
Оksis_Мама_Никиты вне форума  
Old 05.10.2011, 15:11
Алёна8888
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) вот вот. я прям сама видела там две эмбрионки. могу даже нарисовать)
 
Old 05.10.2011, 15:50
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iriss Посмотреть сообщение
Я здесь теперь,радость меня переполняет!!!!маме сообщила она еще более счастоива чем я,,,,ураааа
Поздравляю!
Добро пожаловать в нашу компанию!

Цитата:
Сообщение от iriss Посмотреть сообщение
Огромное спасибо,аппетит только очень большой,боюсь сильно поправиться
У меня тоже большой аппетит, только я нисколько не толстею, а уже похудела на килограмм...

Цитата:
Сообщение от Алёна8888 Посмотреть сообщение
привет, я тоже к вам наверно! май или июнь срок. 4-5 недель. скорее всего будут две. или два)

Мои поздравления По-хорошему завидую, тоже хотела двойню Ну ещё не всё потеряно, я на УЗИ пока не была А вы на ХГЧ не сдавали кровь, какие у вас показатели с двойняшками?

Цитата:
Сообщение от Алёна8888 Посмотреть сообщение
вчера делала узи. и врач говорит - мне кажеца или это двое. подошли другие врачи посмотреть - человека 3-4. говорят 2. она мне показала. там овал - пуповина. и в ней по разным сторонам овала 2 эмбрионки. и от них ниточки идут к овалу - врачи сказали что это рот их. 2 рта получается. вот я и хочу спросить если они уже щас их 2 увидели, они же уже потом в одну не превратятся? они по разным сторонам овала. с друг другом не соприкасаюца. и расстояние между ними есть
Цитата:
Сообщение от Алёна8888 Посмотреть сообщение
) вот вот. я прям сама видела там две эмбрионки. могу даже нарисовать)
В один они точно не превратятся Если срок маленький, то бывает, что один перестаёт развиваться просто, и в итоге остаётся один малыш, но я уверена, что это не ваш случай!

Девочки, всем лёгкой беременности и родов
Элейн вне форума  
Old 05.10.2011, 16:16
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна8888 Посмотреть сообщение
привет, я тоже к вам наверно! май или июнь срок. 4-5 недель. скорее всего будут две. или два)
Какая прелесть сразу двое Добро пожаловать!!!
Oksya вне форума  
Old 05.10.2011, 16:18
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Элейн с неделькой тебя!!!
Oksya вне форума  
Old 05.10.2011, 16:20
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksya Посмотреть сообщение
Элейн с неделькой тебя!!!
Спасибо
Элейн вне форума  
Old 05.10.2011, 16:36
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну, наверное, принимайте и меня в свои ряды))) 13000 на ХГЧ... а вообще последние месячные 25.08 были... по ХГЧ - 4 неделя... у врача еще не была!
Anna_Fike вне форума  
Old 05.10.2011, 16:38
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что-то подпись поставила, а не хочет становиться))) Поздравляю всех, кто сейчас в таком же "маленьком" положении))))
Anna_Fike вне форума  
Old 05.10.2011, 16:41
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Ну, наверное, принимайте и меня в свои ряды))) 13000 на ХГЧ... а вообще последние месячные 25.08 были... по ХГЧ - 4 неделя... у врача еще не была!
Поздравляю

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Что-то подпись поставила, а не хочет становиться))) Поздравляю всех, кто сейчас в таком же "маленьком" положении))))
Только у вас точно срок не перепутан? У меня последние М. были 31.08, поэтому ПДР - 6 июня, а у вас тогда на 6 дней раньше Вы акушерские и фактические недели не перепутали?
Элейн вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.