Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.02.2014, 01:46
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Ксюш я постепенно дневные сначала так как она не только на сон в и просто 20 раз прикоадывалась, потом убрала дневной сон как стала засыпать нормально убрала на ночной сон, а потом уже ночные недели 2-3 на все про все.и грудь так спокойнее перенесла


Юль про СП я тоже думала только думаю что востребование будет,ты чего хочешь?
я тоже хочу постепенно, а ты Еси давала заместо сиси бутылочку или как? Если бутылочку с молоком или с водой. Чёт мне не хочется ей бутылку давать, привыкнет и соску она не сосёт.

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Всем привет!



Привет! Нам на лекции по гв рассказывали как можно плавно отучить ребенка от груди. Сцеживаться пока она не видит, оставлять совсем немного молочка, полупустую грудь. В итоге постепенно молоко само сойдет на нет, а к пустой груди постепенно и у ребенка потеряется интерес. На практике конечно не знаю как все будет, послушав лекции по гв мне страшно как я справлюсь! И кстати поздравляю что скоро выйдешь на работу, рада?
C неделькой тебя колобочек.
Лиль мы то с ней дома вдвоём, я представляю как она будет пищать, если я начну сцеживаться. Я то даже в туалете одна не бываю, мой хвостик за мной ходить и пищит "мамаааааа".
Да, то что на работу выхожу очень рада, как Наташа уже писала, работа мне нужна для общения и для мозгов. Ещё думаю что в порядок себя больше приводить буду. А то дома тока ресницы накрашу, расчешусь и всё красавица.
Эх сегодня у нас огорчения, ещё два садика отказали нам. Говорят вы ещё совсем маленькие в августе будете, никто не хочет малышей брать.
XксюшаX вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 07:31
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ксюш не хотят думаю потому что самостоятельности мало,с мелкими детьми больше пороки это ж в лучшем случае поест сам и немногие просятся на горшок,переодевать всех придётся.может поэтому не набирают до двух лет
Честно,я рада что сына в два не взяли,для него в три то сад стал стрессом+постоянные болячки это дурдом
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 09:45
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию ВСЕМ ПРИВЕТ! :)

Про сад и я влезу а нами воспитатели очень довольны, хотя я не скажу что я его прям мегасамостоятельным ращу, да он умеет сам пить, кушать вот недавно сам стал, одеваться сам не умеет, только обувь и шапку, раздеться может сам, на горшок он просится давно Самым главным критерием было чтобы он в коллектив влился, не зажимался, а с этим у нас полный порядок! Ксюша, может договориться на пол дня походить, чтобы посмотрели на вашу красу, может все отлично будет и оставят вас.

Наташ, если бы раньше отдала, может и не было бы такого стресса, все дети разные конечно, спора нет даже, но вот кто раньше отдает все адаптируются лучше, ну среди моих знакомых, а кто позже идут, все сложнее гораздо Я нисколечко не пожалела,что мы пошли сейчас, но вот болячки да, мы неделю отходили, а вот сейчас дома, лечим зеленые сопли, нос забит сильно, даже тт была вот 2 дня Но от них в любом возрасте никуда не денешься... садик есть садик
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 10:23
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лишь с прошедшей неделькой и у меня больше волосы расли.пройдет . Еще я никогда не пахну потом а вот Б даже дезик иногда не спасал жуть....


Ксюх я ничего не давала в замен так как не хотела ночью кормить и не хотела к бутылке приучать она их не пила , предлагала воду из кружки ночью а днем она молоко из трубочки или кружки пила

Анюточка пришла красотуля наша удачи в поисках работы как у тебя на личном?

девочки если я правильно Аню поняла ее хобби поиски работы а не работа с папой
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 13:14
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет, на работе сижу умираю у меня уже второй день болит низ живота и ноет поясница, как перед КД , но они закончились неделю назад, да еще и слева отдает)) даж обезболивающие пью... Что это может быть ?
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 14:32
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Лиль, нет, они потом опять не вырастут Только в следующую Б))) У меня на ногах наоборот меньше растут. А на руках и животе мрачно все
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 17:14
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет
Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Ксюш не хотят думаю потому что самостоятельности мало,с мелкими детьми больше пороки это ж в лучшем случае поест сам и немногие просятся на горшок,переодевать всех придётся.может поэтому не набирают до двух лет
Честно,я рада что сына в два не взяли,для него в три то сад стал стрессом+постоянные болячки это дурдом
наверное ты права. не хотят малышей из за самостоятельности.
А вот стресс, не знаю я всегда думала чем меньше ребёнок тем меньше стресса для него или? Я вот смотрю на неё она всё больше за мной гоняется, к трём годам вообще маму не захочет отпускать. Эх не знаю как правильней....

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Про сад и я влезу а нами воспитатели очень довольны, хотя я не скажу что я его прям мегасамостоятельным ращу, да он умеет сам пить, кушать вот недавно сам стал, одеваться сам не умеет, только обувь и шапку, раздеться может сам, на горшок он просится давно Самым главным критерием было чтобы он в коллектив влился, не зажимался, а с этим у нас полный порядок! Ксюша, может договориться на пол дня походить, чтобы посмотрели на вашу красу, может все отлично будет и оставят вас.

Наташ, если бы раньше отдала, может и не было бы такого стресса, все дети разные конечно, спора нет даже, но вот кто раньше отдает все адаптируются лучше, ну среди моих знакомых, а кто позже идут, все сложнее гораздо Я нисколечко не пожалела,что мы пошли сейчас, но вот болячки да, мы неделю отходили, а вот сейчас дома, лечим зеленые сопли, нос забит сильно, даже тт была вот 2 дня Но от них в любом возрасте никуда не денешься... садик есть садик
Нет, у нас так нельзя на пол дня. Твёрдую пищу она ест у меня сама, суп выливается ещё. К горшку планирую приучать как тепло настанет, ковры дома уберу и будем учится а то записает всё.
У нас тут ещё садик строится, наша последняя надежда. А ещё няньку для Киры нашла с августа, если с садиком не получится. Но теперь моя мама говорит как так нянька при живой бабушке. Блин я то понимаю что в гигиеничном плане бабушка лучше, да и на кормит вкуснее, НО бабушка будет баловать и общения с детками не будет. АААААААААА не знаю я что делать.
про болячки ты права что в два болеть, что в три года.

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Лишь с прошедшей неделькой и у меня больше волосы расли.пройдет . Еще я никогда не пахну потом а вот Б даже дезик иногда не спасал жуть....


Ксюх я ничего не давала в замен так как не хотела ночью кормить и не хотела к бутылке приучать она их не пила , предлагала воду из кружки ночью а днем она молоко из трубочки или кружки пила

Анюточка пришла красотуля наша удачи в поисках работы как у тебя на личном?

девочки если я правильно Аню поняла ее хобби поиски работы а не работа с папой

Вот и я не вижу смысла от груди отучать и к бутылке приучать. Наташа если не трудно напиши что ты делала если например она к сисе лезла, ты с ней ложилась или кто нибудь другой? Засыпала тяжело, долго плакала? ты строго к ней была или наоборот жалела? можешь в личку написать если конечно будет возможность.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
Всем привет, на работе сижу умираю у меня уже второй день болит низ живота и ноет поясница, как перед КД , но они закончились неделю назад, да еще и слева отдает)) даж обезболивающие пью... Что это может быть ?
Не знаю, если сильно болит то только к врачу.
XксюшаX вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 17:15
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
Всем привет, на работе сижу умираю у меня уже второй день болит низ живота и ноет поясница, как перед КД , но они закончились неделю назад, да еще и слева отдает)) даж обезболивающие пью... Что это может быть ?
Вик, может О? у меня О всегда очень болезненная, хуже чем М намного. Можешь папаверин в попу вечером, ну и обезболивающие.
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 18:16
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вика похоже на О хорошую если не пройдет за пару дней может и воспаление быть потянуло продуло.

Ксюш напишу конечно
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 03:32
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Вик, может О? у меня О всегда очень болезненная, хуже чем М намного. Можешь папаверин в попу вечером, ну и обезболивающие.
Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Вика похоже на О хорошую если не пройдет за пару дней может и воспаление быть потянуло продуло.

Ксюш напишу конечно
Спасибки девочки, Я вот тож подумала на счет О, но не было ни разу такого)))) сегодня вроде норм... На вторник записалась к своей Г , пусть посмотрит ))) завтра сдаю анализы. Всем привет, как дела ???
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 10:49
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
Спасибки девочки, Я вот тож подумала на счет О, но не было ни разу такого)))) сегодня вроде норм... На вторник записалась к своей Г , пусть посмотрит ))) завтра сдаю анализы. Всем привет, как дела ???
Ну Г О точно не увидит, ее если только на Узи смотреть )
С анализами удачи!

Всем доброе утро! Болит горло, у нас ужасная погода, под ногами каша и ветер! Вот такой вот странный весенний февраль после сумасшедше-холодного января!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 12:13
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Добрый день девочки!



Лекси,какие анализы будешь сдавать, проверять после лечения?


"Кареглазая",ох, опять мое солнце хворает. У тебя наверное горлышко слабенькое да?
Видела по новостям показывали как на МО обрушился снегопад, как в пробках стоят. Берегите себя! У нас тоже снежок идет сегодня, красивый, крупный!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 12:16
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Добрый день девочки!

"Кареглазая",ох, опять мое солнце хворает. У тебя наверное горлышко слабенькое да?
Видела по новостям показывали как на МО обрушился снегопад, как в пробках стоят. Берегите себя! У нас тоже снежок идет сегодня, красивый, крупный!
Привет ) я -да, слабенькая на горло, хронические ангины (
А мы к друзьям на выхи едем в гости в Подмосковье, так что надо срочно поправляться )
Думаю, вчера набегалась под этим снегодождем с мокрыми ногами, вот и результат. Подарок мужу на 14 февраля искала )
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 12:20
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

"Кареглазая",вот и я такая же на горло слабая, в итоге из за частых ангин заработала кучу других хронических заболеваний. Береги себя, давай активненько лечись! Что купила мужу?
А у моего завтра круглая дата 30 лет, а я в санатории
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 12:24
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
"Кареглазая",вот и я такая же на горло слабая, в итоге из за частых ангин заработала кучу других хронических заболеваний. Береги себя, давай активненько лечись! Что купила мужу?
А у моего завтра круглая дата 30 лет, а я в санатории
ничего не купила, что самое обидное ) сегодня после работы еще поеду
а моему 31 будет в конце февраля, юбилей в прошлом году был )
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 12:49
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Ну Г О точно не увидит, ее если только на Узи смотреть )
С анализами удачи!

Всем доброе утро! Болит горло, у нас ужасная погода, под ногами каша и ветер! Вот такой вот странный весенний февраль после сумасшедше-холодного января!
Анют, я писала про то что посмотрит все ли норм, нет ли воспаления ( мазок возьмет)). Да про анализы надеюсь норм. Будут)))) лечись дорогая, чтоб не разболеться совсем. А у нас холодина ужас,
Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Добрый день девочки!



Лекси,какие анализы будешь сдавать, проверять после лечения?


"Кареглазая",ох, опять мое солнце хворает. У тебя наверное горлышко слабенькое да?
Видела по новостям показывали как на МО обрушился снегопад, как в пробках стоят. Берегите себя! У нас тоже снежок идет сегодня, красивый, крупный!
Да Лиль, после лечения хламидии))) смотреть титр ли снижается есть ли эффект от антибиотиков
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 12:55
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

"Кареглазая",сделай что нибудь своими руками! Вон пока сидишь на работе накрути бумажечек за что его любишь и в красивую баночку! Как я в том году делала. Или открытку своими руками и испеки что нибудь в виде сердечка, печеньки или тортик. А к концу февраля все равно снова что то покупать раз д.р. Да и 23 февраля будет, до фига праздников, так что на 14 сделай сама, не траться особо ))))))
А мне жалко что не отметим мужнин юбилей


Лекси,пусть уже будет результат от вашего лечения! @@@@ Ты что мужу приготовлиа?
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 12:55
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!
Санатик, Юляша!!! Поздравляю вас с Б!!! Здоровья вам и малышастикам!!!

Лиль, привет! Как там в санатории? Как чувствуешь себя?

Анют, выздоравливай давай! Тем более поездку планируете)
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 13:02
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Uhh,Привет Настен! Как Платоша, что делает сейчас?
Я чувствую себя вроде нормально, так если по мелочи уже не обращаю внимания. С Б все хронические мои заболевания начали о себе хорошо давать знать. Тут хорошо, процедур мало назначено потому что Б да и после угрозы даже бассейн побоялись назначить. Хожу только на массаж, на ингаляции и на свето-музыко терапию.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 13:09
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Анют не болей
всем привет
а я мужу купила блок жвачек лав из на 14е а на 23 набор олимпийских монет и купюру и нож кредитку

Добавлено через 43 секунды

В дневничке фото с фотосета выложила
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.