Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.01.2012, 17:55
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
ну это да , учитывая что это будет мой первый полет))) но это того стоит)))
Ой, ну, мась, хорошего вам полета.... Но это и правда того стоит.... Отпуск это хорошее дело.... Тем более Доминикана....
pro100mariya вне форума  
Old 22.01.2012, 18:01
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Ой, ну, мась, хорошего вам полета.... Но это и правда того стоит.... Отпуск это хорошее дело.... Тем более Доминикана....
спасибки)))

надо буит успокоительных нажраться
Ksu.D. вне форума  
Old 22.01.2012, 19:24
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
спасибки)))

надо буит успокоительных нажраться
там градусного успокоительного на грудь прими
на сколько вы планируете лететь? ох, я б тоже сейчас с милым куда нить в теплые края да моря....
Дмитриева Ольга вне форума  
Old 22.01.2012, 20:44
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Привет, Танюш. И не говори... Растет пацан)))))
Дашк, все забываю спросить, Матвейка-то приучился укладываться НЕ на руках?
Да, Машк... Мы уже как месяц наверное без рук спим.. И на ночь и днем Я победила в этой тяжелой схватке

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
а мы вот такие сейчас


Какой большой мальчик!

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Очаровашка)))
Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
шпасибки!!!!


Девочки мы скорей всего поедим в Доминикану))))
Блин, рада за тебя оч! Там так классно. У меня друзья туда 2 года подряд летают. Очень нравиться!
А мы отдали мужу за зубы наш отпуск. Ну не весь, но потратили на 2 зуба 15 тыщ... вот теперь думаю когда и куда полетим)

Цитата:
Сообщение от Дмитриева Ольга Посмотреть сообщение
там градусного успокоительного на грудь прими
на сколько вы планируете лететь? ох, я б тоже сейчас с милым куда нить в теплые края да моря....
Вот я тоже мечтаю об этом
~knopochka~ вне форума  
Old 22.01.2012, 21:17
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитриева Ольга Посмотреть сообщение
там градусного успокоительного на грудь прими
на сколько вы планируете лететь? ох, я б тоже сейчас с милым куда нить в теплые края да моря....
дней на 10)))) меньше смысла нет)))

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Да, Машк... Мы уже как месяц наверное без рук спим.. И на ночь и днем Я победила в этой тяжелой схватке


Какой большой мальчик!


Очаровашка)))


Блин, рада за тебя оч! Там так классно. У меня друзья туда 2 года подряд летают. Очень нравиться!
А мы отдали мужу за зубы наш отпуск. Ну не весь, но потратили на 2 зуба 15 тыщ... вот теперь думаю когда и куда полетим)



Вот я тоже мечтаю об этом
Спасибки!!!!

Да ладно подкопите до лета и съездите куданить))))
Ksu.D. вне форума  
Old 22.01.2012, 22:46
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, Дашк, какая ты молодец... Явот тоже думаю, что надо мелкогоотучать засыпать на руеах.... Но как это сделать? Расскажи, как ты делала?
pro100mariya вне форума  
Old 22.01.2012, 23:25
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Ой, Дашк, какая ты молодец... Явот тоже думаю, что надо мелкогоотучать засыпать на руеах.... Но как это сделать? Расскажи, как ты делала?
Да собственно просто решила что пора. На дневной сон пошли. Я его на ручках к кроватке поднесла, поцеловала и положила. Сказала и ему и себе, что надо засыпать самому) Потом начала качать в кроватке. Он пищал, вставал, но я была непреклонна. Клала его как надо и качала. В итоге ему это надоело, понял, что на руки не возьмут. Повошкался минут 10, ища удобное положение и уснул. Теперь всегда так засыпаем - поцелуй на ночь, минут 20 днем, а ночью 25-30 мин качания и укладывания, потом 5 минут вошканья, чтобы найти удобное положение и сон)
А еще днем перед сном попить чего-нить, а вечером - питания)
~knopochka~ вне форума  
Old 22.01.2012, 23:29
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Да собственно просто решила что пора. На дневной сон пошли. Я его на ручках к кроватке поднесла, поцеловала и положила. Сказала и ему и себе, что надо засыпать самому) Потом начала качать в кроватке. Он пищал, вставал, но я была непреклонна. Клала его как надо и качала. В итоге ему это надоело, понял, что на руки не возьмут. Повошкался минут 10, ища удобное положение и уснул. Теперь всегда так засыпаем - поцелуй на ночь, минут 20 днем, а ночью 25-30 мин качания и укладывания, потом 5 минут вошканья, чтобы найти удобное положение и сон)
А еще днем перед сном попить чего-нить, а вечером - питания)
мы так же укладываемся, но чаще на ночь он во время кормления уже засыпает или ложимся с ним вместе у нас на кровати, он засыпает и потом перекладываю его)))
Ksu.D. вне форума  
Old 22.01.2012, 23:45
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надо мне тоже чтоль рискнуть... Кстати, девочки, вы когда будете от сосок отучать?
pro100mariya вне форума  
Old 23.01.2012, 02:14
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девули, привееееет!

Забежала по-быстренькому... Ничего не читала, кроме этой страницы. Надеюсь, у вас и у ваших малышей всё хорошо!

Кто-нибудь у нас уже Б? Я так хочу, просто сил нет, как хочу... Но работу в этом направлении начнет через год. Хочу чтобы Вера подросла и научилась себя обслуживать, кушать, одеваться, не ездить в коляске... И т. д...

Про нас расскажу...
У нас всё хорошо. Вера пошла вот только 19 января, но зато ходок еще тот! Всё, по дому только ножками - это за 3 дня то тренировки))
Ест 3-4 раза в день, укладывается спать в 9-9.30 вечера, и спит до утра до 10 часов. Днем спит 1 раз.
Каждый месяц ездим к хирургу, боремся с гемангиомой. С каждым разом всё меньше и меньше она!
Зубов 7, 8-ой на подходе.

Я тут смотрю вопрос про сОски...
Ой, мне вообще странно сейчас видеть детей с пустышками во рту, так как у меня Вера отказалась полностью от соски еще в 5 месяцев.

Еда. Вера ест всё, практически уже на общем столе. В пюре уже месяцев с 8 ничего не протираю, прекрасно жует сама!!!

А, вот еще... В среду, послезавтра, у нас техосмотр, будем измеряться и взвешиваться. Но примерно рост сейчас 78 см, вес 9400.

В Италию съездили ОТЛИЧНО! Вера очень повзрослела и изменилась за ту неделю. То вот всё какая-то маленькая была, младенческая, а в поездке у неё, мне кажется, сознательность появилась)))

Вот мы:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: мы1.jpg
Просмотров: 257
Размер:	74.4 Кб
ID:	5792   Нажмите на изображение для увеличения
Название: мы2.jpg
Просмотров: 272
Размер:	65.5 Кб
ID:	5793  
Ирик вне форума  
Old 23.01.2012, 02:19
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А, девочки, подарочек для нашего адресата куплен! На этой недельке пойдем отправлять! Надеюсь, доедет в целости и сохранности, и понравится)))
Ирик вне форума  
Old 23.01.2012, 09:40
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, Ириш.
С возвращением вас, путешественницы. Фотки класс, вы такие хорошенькие. Верунька в очках прям не отразима.
Ну, с топотушками вас.
Ничего себе, вы зубастики.... У нас всего 2 зуба и больше не собираются вылезать...
pro100mariya вне форума  
Old 23.01.2012, 10:32
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет Иришка!!!! Вы с Верунчиком красотки!!!!

по росту и по весу мы с вами наровне)))))) только зубов у нас 6 )))))
Ksu.D. вне форума  
Old 23.01.2012, 10:33
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, Машуль! Спасибочки!!!
Да, мне кажется, мы не самые зубастые то... У кого вроде уже давно больше 8....


Ксюня, привет!!!! Здорово))) Ура, мы выбились из ряда мелких!
ЧИтала, вы на Доминикану собрались? Втроем?
Ирик вне форума  
Old 23.01.2012, 11:15
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
Привет, Машуль! Спасибочки!!!
Да, мне кажется, мы не самые зубастые то... У кого вроде уже давно больше 8....


Ксюня, привет!!!! Здорово))) Ура, мы выбились из ряда мелких!
ЧИтала, вы на Доминикану собрались? Втроем?
Ага собираемся, не вдвоем, Максим с бабушкой будет. Мне кажется ему рановато в такие дальние поездки.
Ksu.D. вне форума  
Old 23.01.2012, 11:23
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иришик, конечно зубастики, у нас только что первый зуб начал проклёвываться


Ксюнь, как здорово, что отдыхать поедете, Доминикана прекрасна
KARI вне форума  
Old 23.01.2012, 11:36
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Девочки, мы наконец-таки расходились.... Проходит всю квартиру с небольшими передышками)))) УРЯ!!!!! А еще у нас достижение - мы стали пирамидку собирать.... Ну и с сортером потихонечку занимаемся.... Даже фигурки получается в дырки засовывать))))
Какие вы молодцы!!!
Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
а мы вот такие сейчас


Танюш, так здорово!!!
Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Мальчишечка суперский!!!
Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Девочки мы скорей всего поедим в Доминикану))))
ого, круууууто!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Да собственно просто решила что пора. На дневной сон пошли. Я его на ручках к кроватке поднесла, поцеловала и положила. Сказала и ему и себе, что надо засыпать самому) Потом начала качать в кроватке. Он пищал, вставал, но я была непреклонна. Клала его как надо и качала. В итоге ему это надоело, понял, что на руки не возьмут. Повошкался минут 10, ища удобное положение и уснул. Теперь всегда так засыпаем - поцелуй на ночь, минут 20 днем, а ночью 25-30 мин качания и укладывания, потом 5 минут вошканья, чтобы найти удобное положение и сон)
А еще днем перед сном попить чего-нить, а вечером - питания)
Дашуль, ты - ГЕРОЙ!!!!
Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
В Италию съездили ОТЛИЧНО! Вера очень повзрослела и изменилась за ту неделю. То вот всё какая-то маленькая была, младенческая, а в поездке у неё, мне кажется, сознательность появилась)))

Вот мы:
Ириш, привет!!!!!
Сколько ты у нас здесь не появлялась???!!!
Верунчик - молодец!!! Столько всего умеете....Хорошо растете!!! ТТТ на вас!
Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
А, девочки, подарочек для нашего адресата куплен! На этой недельке пойдем отправлять! Надеюсь, доедет в целости и сохранности, и понравится)))
Айгуль29 вне форума  
Old 23.01.2012, 11:41
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алёшка и Максик такие красавчики И правда, большие уже такие....растут детишки ))))
KARI вне форума  
Old 23.01.2012, 11:45
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вчера, представляете, села за комп, чтобы фоты приготовить для плакатов на ДР, и так расчувствовалась))))
Сижу смотрю, оторваться не могу, такая ностальгия....... особенно первые 2 месяца!!!
Айгуль29 вне форума  
Old 23.01.2012, 11:45
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
Девули, привееееет!

Забежала по-быстренькому... Ничего не читала, кроме этой страницы. Надеюсь, у вас и у ваших малышей всё хорошо!

Кто-нибудь у нас уже Б? Я так хочу, просто сил нет, как хочу... Но работу в этом направлении начнет через год. Хочу чтобы Вера подросла и научилась себя обслуживать, кушать, одеваться, не ездить в коляске... И т. д...

Про нас расскажу...
У нас всё хорошо. Вера пошла вот только 19 января, но зато ходок еще тот! Всё, по дому только ножками - это за 3 дня то тренировки))
Ест 3-4 раза в день, укладывается спать в 9-9.30 вечера, и спит до утра до 10 часов. Днем спит 1 раз.
Каждый месяц ездим к хирургу, боремся с гемангиомой. С каждым разом всё меньше и меньше она!
Зубов 7, 8-ой на подходе.

Я тут смотрю вопрос про сОски...
Ой, мне вообще странно сейчас видеть детей с пустышками во рту, так как у меня Вера отказалась полностью от соски еще в 5 месяцев.

Еда. Вера ест всё, практически уже на общем столе. В пюре уже месяцев с 8 ничего не протираю, прекрасно жует сама!!!

А, вот еще... В среду, послезавтра, у нас техосмотр, будем измеряться и взвешиваться. Но примерно рост сейчас 78 см, вес 9400.

В Италию съездили ОТЛИЧНО! Вера очень повзрослела и изменилась за ту неделю. То вот всё какая-то маленькая была, младенческая, а в поездке у неё, мне кажется, сознательность появилась)))

Вот мы:
Иришка, приветик какая же Верунька большая уже, так давно ее не видела вы такие красавицы Верунька в очках вообще супер с ходушками вас

девочки, всем спасибо за комплименты Лешке, ему очень приятно а мне то вообще
Мамочка Ноченька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.