Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.12.2012, 12:36
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Катя, ты что??? как он разойдётся. Вон Кате бестии вообще аппендицит вырезали на каком то сроке. И живот рос, не разошёлся же. А у тебя уже время прошло.
да вот насмотрелась Женского Доктора там в одной серии сразу у двоих разошелся. поменьше смотреть ерунду мне всякую надо
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 29.12.2012, 12:40
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем доброе утро!

Кать что то я не помню там такой серии про швы?а вообще давай меньше дергайся тебе же сказали что все нормально.у тебя срок 33 недели.считай после праздников малыш уже готов будет.если уж тебя так нервы накроют попроси кс раньшечтоб в 38 сделали

девочки я уже писала но что то меня последнее время игнорят все.
27 началась мазня коричневая(никогда раньше не было такого)в обед,к вечеру уже ничего не было,за ночь пара капель но уже крови,а вот с утра уже конкретные такие М. пришли.так вот первый день считать 27 с мазни или же 28 когда уже совсем кровь пошла??
Наталюша1 вне форума  
Old 29.12.2012, 12:41
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Анютка, привет! Как настроение новогоднее?



классно так мой вот когда узнал что сын будет такой же радостный ходил и гордый
да мужики мальчиков очень хотят всегда,это их слабость,правда у меня у подург вторых девочек просят,почему не понятно!
Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Я так же считаю. так что Катюша и Ликуся меньше надумывайте себе!
да просто,Кать,тяжко это!
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
может и так хотя только сегодня ж была и врач щупала и объяснила, что проблемы со швом бывают очень крайне редко а я всё равно только об этом и думаю. больше всего боюсь именно за шов, что вдруг он разойдется, а я дома буду и на УЗИ мне только после праздников идти.

как отключить голову и не думать ни о чем не представляю
не разойдется,это бывает очень редко,тебе узи шва же делали?у нас делают и глядят тонкий он или нормальный!
Lika@ вне форума  
Old 29.12.2012, 12:42
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

Кать что то я не помню там такой серии про швы?а вообще давай меньше дергайся тебе же сказали что все нормально.у тебя срок 33 недели.считай после праздников малыш уже готов будет.если уж тебя так нервы накроют попроси кс раньшечтоб в 38 сделали

девочки я уже писала но что то меня последнее время игнорят все.
27 началась мазня коричневая(никогда раньше не было такого)в обед,к вечеру уже ничего не было,за ночь пара капель но уже крови,а вот с утра уже конкретные такие М. пришли.так вот первый день считать 27 с мазни или же 28 когда уже совсем кровь пошла??
Наташ,приветик!!!!!!!!Я думаю считать надо с мазни!
Lika@ вне форума  
Old 29.12.2012, 12:44
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
чет у меня шов стреляет((( я так боюсь, просто кошмар.
спооокоооойнооооо!!!!! тебе кажется! он на самом деле НЕ стреляет и с ним всё ок!
Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
спасибо,Анют,до сих пор не верю,а муж ходит по дому и гвоорит,Какой я молодец,твою мечту исполнил
видимо очень старался
Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Приветули Амарантик!!!))) Как ты? Ты знаешь я вот купила эту туалетную воду, а вчера дома разнюхала её получше и мне кажется она порошком пахнет)))))))))))) муж смеётся говорит таким хорошим дорогим порошком пахнет)))))))))
я ничё вроде с похмельем борюсь и думаю, какой бы салатик новый сделать, че т всё уже не ново.
а какую ты купила? я что-то название пропустила
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Анютка, привет! Как настроение новогоднее?



классно так мой вот когда узнал что сын будет такой же радостный ходил и гордый
нормально, тока я что-то не чую нового года вот с девочками из воронежской болталки планируем встретиться на выхах - буду стараться выходить почаще, что б не закиснуть дома, как в том году, а то опять уныние начнется
блин 20 мин выбирала аву, а что-то даже не видно, что на ней пара улюбленная))))))))))) может поменять? или видно?
AmaranthA вне форума  
Old 29.12.2012, 12:46
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

Кать что то я не помню там такой серии про швы?а вообще давай меньше дергайся тебе же сказали что все нормально.у тебя срок 33 недели.считай после праздников малыш уже готов будет.если уж тебя так нервы накроют попроси кс раньшечтоб в 38 сделали

девочки я уже писала но что то меня последнее время игнорят все.
27 началась мазня коричневая(никогда раньше не было такого)в обед,к вечеру уже ничего не было,за ночь пара капель но уже крови,а вот с утра уже конкретные такие М. пришли.так вот первый день считать 27 с мазни или же 28 когда уже совсем кровь пошла??
я???? я не игнорю!!!!!!
имхо с первой мазни считать
AmaranthA вне форума  
Old 29.12.2012, 12:51
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Анют, называются JIMMY CHOO)))
Наташ, я считаю всегда 1 ДЦ когда конкретная кровь. У меня вот тоже 3 дня мазня, а фемостона ещё 1 таблетка осталась.
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 29.12.2012, 12:53
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Кать но я то ничего не пью.Я просто в замешательстве потому что никогда такого не было раньше
Наталюша1 вне форума  
Old 29.12.2012, 12:53
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
спооокоооойнооооо!!!!! тебе кажется! он на самом деле НЕ стреляет и с ним всё ок!
видимо очень старался

я ничё вроде с похмельем борюсь и думаю, какой бы салатик новый сделать, че т всё уже не ново.
а какую ты купила? я что-то название пропустила


нормально, тока я что-то не чую нового года вот с девочками из воронежской болталки планируем встретиться на выхах - буду стараться выходить почаще, что б не закиснуть дома, как в том году, а то опять уныние начнется
блин 20 мин выбирала аву, а что-то даже не видно, что на ней пара улюбленная))))))))))) может поменять? или видно?
видимо да не,Анют не видно парочку никакую
Lika@ вне форума  
Old 29.12.2012, 12:55
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Кать но я то ничего не пью.Я просто в замешательстве потому что никогда такого не было раньше
Ну тогда надо на УЗИ тебе. Но есть много девочек у которых М с мазни начинаются всегда. А вообще это признак эндометриоза насколько я знаю. Так как мне постоянно его ставят то под вопросом то нет.
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 29.12.2012, 12:56
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Мы поехали деньги тратить))))))))))
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 29.12.2012, 12:57
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш,Удачи,мы завтра поедим


у меня после чистки всегда мазня была перед М так переживала и вот эндик маловат был конечно!
Lika@ вне форума  
Old 29.12.2012, 13:08
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ликуся, Катюша, Наталюша, Анюта приветик!
ЗОЛОТКО мы сейчас тоже поедем деньги тратить!

Как хорошо сегодня, я пришла, почти ничего не поделала на работе, дождалась когда еду привезут, поела, выпила чуть-чуть шампанского. И сейчас довольная домой побегу. Фото если будут хорошие покажу прическу мою выстраданную!
Ваниль вне форума  
Old 29.12.2012, 13:18
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Наташ, видимо тебе не запомнилось про швы. а мне это близко, вот я запомнила и переживаю.
про мазню, я думю от неё начало М считать. у меня обычно так и есть, первый день чуть-чуть, как мазны, на 2 день расходятся

Катюш, хорошо вам денежки потратить.
а я на обед сердечки в сметанке потушила, сейчас покушаем с макаронами и поедем в город. надеюсь подстригусь всё же. и мелирование хочу сделать, правда не уерена, всё-таки я Б, хотя многие делают и норм.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 29.12.2012, 13:26
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Ликуся, Катюша, Наталюша, Анюта приветик!
ЗОЛОТКО мы сейчас тоже поедем деньги тратить!

Как хорошо сегодня, я пришла, почти ничего не поделала на работе, дождалась когда еду привезут, поела, выпила чуть-чуть шампанского. И сейчас довольная домой побегу. Фото если будут хорошие покажу прическу мою выстраданную!
ждеммм
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Наташ, видимо тебе не запомнилось про швы. а мне это близко, вот я запомнила и переживаю.
про мазню, я думю от неё начало М считать. у меня обычно так и есть, первый день чуть-чуть, как мазны, на 2 день расходятся

Катюш, хорошо вам денежки потратить.
а я на обед сердечки в сметанке потушила, сейчас покушаем с макаронами и поедем в город. надеюсь подстригусь всё же. и мелирование хочу сделать, правда не уерена, всё-таки я Б, хотя многие делают и норм.
Катюш,А мне блин профессорша запретила красится,сказала на плод не влияет,А вот мне с таким анамнезом сейчас не стоит краситься,вот и хожу блин как лох и покраситься страшно
Lika@ вне форума  
Old 29.12.2012, 13:28
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
ждеммм

Катюш,А мне блин профессорша запретила красится,сказала на плод не влияет,А вот мне с таким анамнезом сейчас не стоит краситься,вот и хожу блин как лох и покраситься страшно
да может и мне не стоит?
ты же в темный красишься можно же выбрать щадящую краску или вообще тоником покраситься
а мне осветлять перекисью. эт наверно оч вредно
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 29.12.2012, 13:31
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
да может и мне не стоит?
ты же в темный красишься можно же выбрать щадящую краску или вообще тоником покраситься
а мне осветлять перекисью. эт наверно оч вредно
я крашусь в темный шатен,а получаюсь черная почему то,но блин,Кать,она вообще сказала волосы не трогать в Б сказала походишь ничего с тобой не случится и я теперь боючь,но на плод она сказала не влияет покраска волос,так тчо тебе думаю может и можно,а вот мне не разрешила,типо мало у нее болячек да она еще тут чего то красить придумала!
Lika@ вне форума  
Old 29.12.2012, 13:50
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Анют, называются JIMMY CHOO)))
Наташ, я считаю всегда 1 ДЦ когда конкретная кровь. У меня вот тоже 3 дня мазня, а фемостона ещё 1 таблетка осталась.
ваще их не знаю если до конца рабочего дня не забуду надо зайти по дороге домой понюхать
Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Мы поехали деньги тратить))))))))))
мммммм! удачных покупок!
Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
видимо да не,Анют не видно парочку никакую
ща поменяю
AmaranthA вне форума  
Old 29.12.2012, 14:34
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
конечно не верится,был был в пузике,а теперь с тобой на ручках,эхххх какое счастье,Кать Как свекровь,они же вроде так ждали внука???
ну порадовались...но их по моему ничем не проймешь...чесно они меня раздражают...ничего не делают вроде плохова, но все же.....сегодня говорит покушай там колбаску нарезала...я ей мне нельзя..она так удивилась как буд то у нее нет детей...двоих родила.
Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
Привет, любимки!!!


золотые слова, мась

главное не испугать потенциального мужа


уррррааааа! девулька!!!!!!!

с выпиской вас, солнце моё

привет, дорогая! выздоравливай!!!!
у нас тож в летуале -40% было и нифига не было....полки вообще пустые, народу куча, ароматов у меня много, помада была нужна и скраб для тела - ничего не нашла

не расстраивайся раньше времени! пока всё идет по плану
Спасибо моя звездочка!!!
катринчик вне форума  
Old 29.12.2012, 14:58
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
ну порадовались...но их по моему ничем не проймешь...чесно они меня раздражают...ничего не делают вроде плохова, но все же.....сегодня говорит покушай там колбаску нарезала...я ей мне нельзя..она так удивилась как буд то у нее нет детей...двоих родила.


Спасибо моя звездочка!!!
Как с молочком?
Катюш, линейку пора менять!!!!!
AmaranthA вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.