Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.11.2011, 22:23
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-челяб Посмотреть сообщение
Ксюня у нас тоже подушка лежит.........ей пофиг все равно умудряется встать
не у меня плотненько сидит)))
Ksu.D. вне форума  
Old 21.11.2011, 22:40
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-челяб Посмотреть сообщение
Девулички мои хорошие всем огромный привет!!!!!!!!!!
Простите меня за исчезновение ..........обещаю буду исправляться
У меня мама в гости приезжала так вот я вся в делах в бегах была
Немного о нас Милаха у меня такой электровеник стала.........крутится вертится на месте не удержать, начали мы ползать, порываемся ходить............наконец то вчера сказала мама..........эээххххх радости моей не было предела Вчера чуть со стула своего не выпала в низ головой.........я еле успела ее удержать..........боюсь представить что бы было если бы она в низ головой рухнула.........теперь пристегиваю ее но ей ох как это не нравится
Как вы поживаете мои хорошие?????????? Я сейчас пирог яблочный испекла.............такой вкусный.........половину съела хана моей диете
Приветик Леночек
С достижениями вас
Не пропадайте
Мы тоже вертимся в стуле
Доминошка вне форума  
Old 21.11.2011, 23:52
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-челяб Посмотреть сообщение
Девулички мои хорошие всем огромный привет!!!!!!!!!!
Простите меня за исчезновение ..........обещаю буду исправляться
У меня мама в гости приезжала так вот я вся в делах в бегах была
Немного о нас Милаха у меня такой электровеник стала.........крутится вертится на месте не удержать, начали мы ползать, порываемся ходить............наконец то вчера сказала мама..........эээххххх радости моей не было предела Вчера чуть со стула своего не выпала в низ головой.........я еле успела ее удержать..........боюсь представить что бы было если бы она в низ головой рухнула.........теперь пристегиваю ее но ей ох как это не нравится
Как вы поживаете мои хорошие?????????? Я сейчас пирог яблочный испекла.............такой вкусный.........половину съела хана моей диете
Приветик пропащим)
С достижениями вас) Милашка умничка)
А по поводу стула - мы только крутимся в нем - вставать видимо пока в голову не приходило
Маш, рада за тебя, что отдых удался) Наверное соскучилась по Ромашке. Кстати как он перенес разлуку???

Девочки, а Ирина где пропала никто не в курсе??? Помню она про горы что-то писала - улетела чтоль нет? Просто тоже оч давно не слышно)
~knopochka~ вне форума  
Old 22.11.2011, 08:17
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-челяб Посмотреть сообщение
Танюшка спасибо дорогая!!!! Что мы в этом стуле уже не вытворяли и вставала она у меня в нем и поперек лежала ножки на боковые ручки закинула и лежит как на пляжу еле ее щас угомонила
ну у вас прямо не стул, а целый атракцион какой-то
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 22.11.2011, 11:30
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет огромный !!!помните нас еще ?Я вообще отрезана от мира интернета -комп так и стоит ,ремонтиро вать некогда ,телефон разбит ,вот новый купила. в выхи.
вчера сынок сделал 2 шага до меня ,забирается на диван ,весим 11500,рост 75,говорит мама ,папа,тик -так ,дай ,ругается .В коляске не сидит ,гуляем на руках по полчаса всего ,но больше и не надо т.к. ветер у нас очень сильный .
быстренько посмотрела фото ваши ,все красивенькие !!!!
Lytik вне форума  
Old 22.11.2011, 13:28
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЮЦИЯ_ Посмотреть сообщение
Всем привет огромный !!!помните нас еще ?Я вообще отрезана от мира интернета -комп так и стоит ,ремонтиро вать некогда ,телефон разбит ,вот новый купила. в выхи.
вчера сынок сделал 2 шага до меня ,забирается на диван ,весим 11500,рост 75,говорит мама ,папа,тик -так ,дай ,ругается .В коляске не сидит ,гуляем на руках по полчаса всего ,но больше и не надо т.к. ветер у нас очень сильный .
быстренько посмотрела фото ваши ,все красивенькие !!!!
привет, дорогая конечно же мы тебя и Вильданчика помним молодцы, что растете и все у вас хорошо с шажочками вас первыми мы пока еще не пытамемся)))).
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 22.11.2011, 13:54
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибоочки,Танюш !!!
очень по вам скучала!
Мы с Айгуль смсками общались,она мне чуть новости сообщала)))х
Lytik вне форума  
Old 22.11.2011, 23:20
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик девулечки!совсем не успеваю к вам
были в поликлинике,там 3 часа просидели,я думала рехнусь про ребёнка уж промолчу чего она там вытворяла,в общем невролог сказала,что всё нормально ттттт
и ходила результаты анализов узнать т.к. кровь не очень(сказали что какая то нейтронемия или что-то в этом роде,надо пересдавать ) педя написала медотвод от прививки.Остальные анализы в норме.

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Приветик пропащим)
С достижениями вас) Милашка умничка)
А по поводу стула - мы только крутимся в нем - вставать видимо пока в голову не приходило
Маш, рада за тебя, что отдых удался) Наверное соскучилась по Ромашке. Кстати как он перенес разлуку???

Девочки, а Ирина где пропала никто не в курсе??? Помню она про горы что-то писала - улетела чтоль нет? Просто тоже оч давно не слышно)
Так она вроде писала,что летят они в январе в горы.Может времени не хватает?

Цитата:
Сообщение от ЛЮЦИЯ_ Посмотреть сообщение
Всем привет огромный !!!помните нас еще ?Я вообще отрезана от мира интернета -комп так и стоит ,ремонтиро вать некогда ,телефон разбит ,вот новый купила. в выхи.
вчера сынок сделал 2 шага до меня ,забирается на диван ,весим 11500,рост 75,говорит мама ,папа,тик -так ,дай ,ругается .В коляске не сидит ,гуляем на руках по полчаса всего ,но больше и не надо т.к. ветер у нас очень сильный .
быстренько посмотрела фото ваши ,все красивенькие !!!!
какие молодцы! ттт
Маргошка22 вне форума  
Old 22.11.2011, 23:24
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
Приветик девулечки!совсем не успеваю к вам
были в поликлинике,там 3 часа просидели,я думала рехнусь про ребёнка уж промолчу чего она там вытворяла,
привет, Маргош дааа, когда я читаю такие сообщения, начинаю радоваться, как хорошо, что у нас страховка)))). правда за такие деньги - это единственный плюс, потому как отношение тоже оставляет желать лучшего
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 22.11.2011, 23:43
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
привет, Маргош дааа, когда я читаю такие сообщения, начинаю радоваться, как хорошо, что у с страховка)))). правда за такие деньги - это единственный плюс, потому как отношение тоже оставляет желать лучшего
Танюш, а сколько вы за страховку отдали? Мы сначала тоже думали застраховаться, а потом решили, что врачи везде одинакове и только 80 тыс. на вете получится...

Маргош, да, наши поликлиники – это АД. У нас вообще маааленькая трехэтажная поликлиника на наш большой район, так ведь помимо прописаных в районе в нее ходят все, кто приехал из Таджикистанов и стран СНГ, а их у нас, во–первых, много, а во–вторых, у них в семье не 1-2 ребенка, 4-5... Вот и получается.... Так ведь еще имного ушлых, которые без очереди прут....
pro100mariya вне форума  
Old 23.11.2011, 13:23
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А где все??
АРТЕМКУ с девяточкой!!:-*
Lytik вне форума  
Old 23.11.2011, 16:59
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Танюш, а сколько вы за страховку отдали? Мы сначала тоже думали застраховаться, а потом решили, что врачи везде одинакове и только 80 тыс. на вете получится...
Машуль, у нас страховка 18 тыс. стоит)). но у нас городок то маленький)). по этому это для нас много, это почти месячная зарплата)))). за 80 я б даже и не думала это просто целое состояние, можно и не есть тогда совсем, а только врача вызывать
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 23.11.2011, 17:07
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ksu.D. вне форума  
Old 23.11.2011, 18:56
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
Танюш, ну, у нас 80 тыс. – это не месячная зарплата, а двухмесячная:-)
Артемку с девяточкой.
pro100mariya вне форума  
Old 23.11.2011, 20:04
Юльчитай
Мама-чайник
 
Аватар для Юльчитай
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Юльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспорима
По умолчанию

Привет мамки!
Чё то действительно тут тишина... Два дня прогуляла, а тут и почитать нечего)))
Девочки у меня малой спит всё время уже второй день. Вчера в 8 вечера уснул, проснулся сегодня в 10 утра. Потом в 12 уснул, 3 часа проспал. И вот щас опять 2 часа уже спит. Меня что то такое его поведение настораживает очень.
Юльчитай вне форума  
Old 23.11.2011, 20:11
Юльчитай
Мама-чайник
 
Аватар для Юльчитай
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Юльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляем Артёмку с 9-кой!!!!!!!!!!!!!
Юльчитай вне форума  
Old 23.11.2011, 20:13
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юльчитай Посмотреть сообщение
Привет мамки!
Чё то действительно тут тишина... Два дня прогуляла, а тут и почитать нечего)))
Девочки у меня малой спит всё время уже второй день. Вчера в 8 вечера уснул, проснулся сегодня в 10 утра. Потом в 12 уснул, 3 часа проспал. И вот щас опять 2 часа уже спит. Меня что то такое его поведение настораживает очень.
Юльчик, привет у меня Лешка сегодня тоже в течение дня спал больше чем обычно, не так долго как твой конечно, но реально больше чем всегда)). с утра обычно час спит, а сегодня почти три часа))). и два раза днем по полтора часа)). а так обычно минут сорок))).
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 23.11.2011, 20:32
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, Тань, счастливые вы, у вас малыши хорошо спят. А у меня Ромка каждые 30минут просыпается....
pro100mariya вне форума  
Old 23.11.2011, 20:35
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы с Максом сегодня 3 часа дрыхли))))
Ksu.D. вне форума  
Old 23.11.2011, 20:53
Юльчитай
Мама-чайник
 
Аватар для Юльчитай
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Юльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
Юльчик, привет у меня Лешка сегодня тоже в течение дня спал больше чем обычно, не так долго как твой конечно, но реально больше чем всегда)). с утра обычно час спит, а сегодня почти три часа))). и два раза днем по полтора часа)). а так обычно минут сорок))).
Танюш так у меня тоже обычно максимум по часу днём, а тут такое.. я и не знаю чёго делать-радоваться или волноваться))))
Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Юль, Тань, счастливые вы, у вас малыши хорошо спят. А у меня Ромка каждые 30минут просыпается....
Марусь ну у меня тоже просыпается ночью каждый час потому что соска выпадает, будь она неладна! но вставляю-и дальше засыпает как ни вчём небывало. Я её всё грожусь скотчем приклеить
От уже я паникёрша... И мало спит переживаю, и много- тоже переживаю
Юльчитай вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.