Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.12.2012, 15:18
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
Как с молочком?
Катюш, линейку пора менять!!!!!
да вроде есть молочко..ТТТТТТТТТ
да да руки никак не дойдут
катринчик вне форума  
Old 29.12.2012, 16:50
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Катюш да странные...
меняй линеечку уже

в общем ни подстриглась я и ни покрасилась((( нигде не прбиться и в общем решили, что после родов...
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 29.12.2012, 17:17
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

привет девочки всем удачной траты денег
а я купила мужу водичку на нг в подарок а себе 5лаков для ногтей)))
karavashka вне форума  
Old 29.12.2012, 17:18
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кать лучше после родов уже подстричся и покрасится. Лика врач права и так красотка походишь
karavashka вне форума  
Old 29.12.2012, 18:04
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
да вроде есть молочко..ТТТТТТТТТ
да да руки никак не дойдут
с выпиской вас ночью сыночек дает поспать?
Вероничка18 вне форума  
Old 29.12.2012, 18:22
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет. Я уже одну ночь отночевала одна на квартире от работы. На душе конечно не айс от всех этих событий, но дорога теперь только вперед!
Яринка вне форума  
Old 29.12.2012, 18:23
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
с выпиской вас ночью сыночек дает поспать?
ну да пока дает!!!!
катринчик вне форума  
Old 29.12.2012, 18:24
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Я уже одну ночь отночевала одна на квартире от работы. На душе конечно не айс от всех этих событий, но дорога теперь только вперед!
Приветик, Ириш!Ну и правильно, главное начать
А муж ещё в той вашей квартире?И что не собирается уезжать?
вишенка-cherry вне форума  
Old 29.12.2012, 18:35
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Приветик, Ириш!Ну и правильно, главное начать
А муж ещё в той вашей квартире?И что не собирается уезжать?
Он в той квартире, да. Ситуация такая - если его оформят на той работе где он сейчас (в январе должны), то он останется в той квартире, а я себе сниму. Если его не оформят, соответвенно зарплаты не будет у него и он уедет в Ульяновск, тогда я буду жить в той нашей съемной квартире. Так что подожду чуть-чуть как сложится.


Ой девочки, не знаю говорить ли вам. Но я себе любовника нашла))) Или он меня нашел))) Я не знаю. Я просто в шоке. Он зверь. У меня такого секса (прости конечно за подробности) не был уже лет 10! Я просто в ауте. Он только что ушел. Был у меня 3 часа. Но не подумайте ничего, это только для секса. Он женат. Вообще не знаю, появится ли еще. Но мне на данный момент вообще по фиг все! Какой же кайф.

Я вам не рассказывала. Стеснялась. 8 декабря мы познакомились. Сегодня был наш первый раз))))
Яринка вне форума  
Old 29.12.2012, 18:46
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Он в той квартире, да. Ситуация такая - если его оформят на той работе где он сейчас (в январе должны), то он останется в той квартире, а я себе сниму. Если его не оформят, соответвенно зарплаты не будет у него и он уедет в Ульяновск, тогда я буду жить в той нашей съемной квартире. Так что подожду чуть-чуть как сложится.


Ой девочки, не знаю говорить ли вам. Но я себе любовника нашла))) Или он меня нашел))) Я не знаю. Я просто в шоке. Он зверь. У меня такого секса (прости конечно за подробности) не был уже лет 10! Я просто в ауте. Он только что ушел. Был у меня 3 часа. Но не подумайте ничего, это только для секса. Он женат. Вообще не знаю, появится ли еще. Но мне на данный момент вообще по фиг все! Какой же кайф.

Я вам не рассказывала. Стеснялась. 8 декабря мы познакомились. Сегодня был наш первый раз))))
Вот это новость! Не знаю как кто, а я тебя здесь поддерживаю!И для здоровья полезно и тебе сейчас просто необходимо отвлечься.Молодец
вишенка-cherry вне форума  
Old 29.12.2012, 18:50
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Вот это новость! Не знаю как кто, а я тебя здесь поддерживаю!И для здоровья полезно и тебе сейчас просто необходимо отвлечься.Молодец
Спасибо! Он очень хороший человек. Если мы можем подарить друг друг немного незабываемых моментов, то почему бы и нет. Тем более я никого не заставляю))) Думаю для него это удобный вариант.
Яринка вне форума  
Old 29.12.2012, 18:56
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Мы приехали! Привет кого не видела)))
Яринка я рада за тебя! Может скоро у тебя сюрпризик поселится в животике?))))
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 29.12.2012, 18:58
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Мы приехали! Привет кого не видела)))
Яринка я рада за тебя! Может скоро у тебя сюрпризик поселится в животике?))))
Нет! Ты что. Он женат. И у нас ППА был (и не один)))))
Яринка вне форума  
Old 29.12.2012, 19:00
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Нет! Ты что. Он женат. И у нас ППА был (и не один)))))
Ооооо, Ириш, не зарекайся, всякое может быть!
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 29.12.2012, 19:56
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

всем добрый вечер!
Ирин, развлекайся, тебе это необходимо)))))))) только смотри не влюбись

Катюш, закупились?
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 29.12.2012, 20:01
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Иииир, и я поддерживаю!!! Я так же после расставания, еще не успев развестись, встретила очень хорошего человека, от которого мурашки бегали!!! Это только на пользу!!!!! А самооценку как повышааааает!!! Так что наслаждайся, стесняться тут нечего ))))
А мы видео свадебное посмотрели, аааа, как ж было красиво и классно!!!!!! А теперь муж ушел на корпоратив и я куковать весь вечер одна буду, непривычно и грустно немного)
"Кареглазая" вне форума  
Old 29.12.2012, 20:11
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Ооооо, Ириш, не зарекайся, всякое может быть!
Только только М закончились. Поэтому нет. Да и может не появится больше
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
всем добрый вечер!
Ирин, развлекайся, тебе это необходимо)))))))) только смотри не влюбись

Катюш, закупились?
Ой, знаешь. Муж ведь последние месяцы меня держал без ПА вообще. Мне сейчас это действительно нужно. Как женщине. И влюбится не боюсь. Главное не терять понимание что к чему.
Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Иииир, и я поддерживаю!!! Я так же после расставания, еще не успев развестись, встретила очень хорошего человека, от которого мурашки бегали!!! Это только на пользу!!!!! А самооценку как повышааааает!!! Так что наслаждайся, стесняться тут нечего ))))
А мы видео свадебное посмотрели, аааа, как ж было красиво и классно!!!!!! А теперь муж ушел на корпоратив и я куковать весь вечер одна буду, непривычно и грустно немного)
Спасибо за понимание!

О! Свадебное видео. А нам покадешь как-нибудь? Корпоративы щас везде. Не грусти. Я щас битву экстрасенсов смотрю.
Яринка вне форума  
Old 29.12.2012, 20:14
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Да Кать) купили мужу рубашку красивучую, племяшке младшей ещё колготни купила и продуктов. А себе я наряд не нашла((( Всё что мне понравилось - большое мне. Я такая худая...ужос просто. все косточки видны.(((
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 29.12.2012, 20:15
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Ириш, а дети у него есть? как вы познакомились?
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 29.12.2012, 20:24
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Да Кать) купили мужу рубашку красивучую, племяшке младшей ещё колготни купила и продуктов. А себе я наряд не нашла((( Всё что мне понравилось - большое мне. Я такая худая...ужос просто. все косточки видны.(((
С покупками! Я завтра наверно тоже погуляю по магазинам, от нечего делать)))
А чтоб поправиться немножко спорта надо таким костлявеньким как мы. Я вот немного позанималась над собой и уже масса приросла кое где
Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Ириш, а дети у него есть? как вы познакомились?
Есть дочь-подросток. Не знаю уж, может и неофициально где наплодил))) Познакомились на корпортиве.
Яринка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.