Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.07.2011, 13:43
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
прикольно!

и нам прививки не делали- нет в роддоме ни той,ни другой
завтра пойдем в пол-ку на бцж
ага, я когда в родзале лежала,лежу и думаю,ну вот 5 лет назад фиг бы подумала,что в этот день тут окажусь
Marishka89 вне форума  
Old 21.07.2011, 14:47
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
А мы сегодня сдали,сказали результат только в понедельник, но мы сами поехали за результатами, и забрали, у нас билирубин 86,8. Завтра пойдм к врачу узнаем что дальше делать.
Мариш, многоват, по-моему, билирубин. Он ведь должен быть меньше 20?! Я тоже уже хочу результат узнать...
Танюха вне форума  
Old 21.07.2011, 15:10
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Мариш, многоват, по-моему, билирубин. Он ведь должен быть меньше 20?! Я тоже уже хочу результат узнать...
Да я если чесно запуталась,везде по разному пишут,но у взрослых 20,5 норма...
Marishka89 вне форума  
Old 21.07.2011, 15:14
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня порадовало,то что он с 201 до 86,5 за 2 недели опустился,значит процесс идет и это хорошо
Marishka89 вне форума  
Old 21.07.2011, 15:21
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Меня порадовало,то что он с 201 до 86,5 за 2 недели опустился,значит процесс идет и это хорошо
извиняюсь что влазию! Нам в РД говорили что должен меньше 200 быть, что бы можно было прививки делать, и идти на снижение. Нас выписали был 120, прописали Хафитол, мы наверное неделю покапали и все! Даже не пересдавали!
Кристинк@ вне форума  
Old 21.07.2011, 15:25
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
извиняюсь что влазию! Нам в РД говорили что должен меньше 200 быть, что бы можно было прививки делать, и идти на снижение. Нас выписали был 120, прописали Хафитол, мы наверное неделю покапали и все! Даже не пересдавали!
Ой у нас с ним вообще кошмар, он то падал,то резко выростал за сутки в 2 раза.. потом опять падал.. выписали нас с 201, назначали хофитол и свечи виферон1, свечи проставили,хофитол пили 3 недели.. завтра пойдм к врачу посмотрим что скажет.. А у вас желтенький цвет ещё долго оставался?
Marishka89 вне форума  
Old 21.07.2011, 15:32
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Ой у нас с ним вообще кошмар, он то падал,то резко выростал за сутки в 2 раза.. потом опять падал.. выписали нас с 201, назначали хофитол и свечи виферон1, свечи проставили,хофитол пили 3 недели.. завтра пойдм к врачу посмотрим что скажет.. А у вас желтенький цвет ещё долго оставался?
недели 2. а вы под лампой не лежали? у нас в рд у кого такие высокие показатели были - загарали!!!
Кристинк@ вне форума  
Old 21.07.2011, 15:35
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
недели 2. а вы под лампой не лежали? у нас в рд у кого такие высокие показатели были - загарали!!!
лежали нас выписали только на 13 день, а под лампой мы лежали с 4 дня...
Marishka89 вне форума  
Old 21.07.2011, 15:39
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Меня порадовало,то что он с 201 до 86,5 за 2 недели опустился,значит процесс идет и это хорошо
Это, конечно, хорошо, что он опускается. Мне говорили в р.д., что к месяцу он должен быть в норме - не больше 20.
Танюха вне форума  
Old 21.07.2011, 15:43
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Это, конечно, хорошо, что он опускается. Мне говорили в р.д., что к месяцу он должен быть в норме - не больше 20.
А нам ничего не сказали Будем дальше лечить
Marishka89 вне форума  
Old 21.07.2011, 15:47
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
А нам ничего не сказали Будем дальше лечить
Может, просто, у меня информация недостоверная?!
У нас теперь желтушка как клеймо - к какому врачу ни придем, она в карточку заглянет, увидит, что была желтушка и сразу говорит, что мы желтенькие, хотя, я бы так не сказала.
Танюха вне форума  
Old 21.07.2011, 15:59
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
А нам ничего не сказали Будем дальше лечить
не переживай, все вылечится. У меня высокий был, мама со мной в 1,5 месяца попала в больницу, там лечили!!! Результат этой желтушки - кучерявые волосы!!!
Кристинк@ вне форума  
Old 21.07.2011, 16:39
LiSSa83
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=Иркис;3762676]От газиков даем саб-симплекс, от коликов бэбикалм! по началу очень хорошо все это помогало... а сейчас что-то перестало блин тоже животик мучает а вы в туалет сами ходите? часто?



Привет)
В туалет мы сами ходим Я что-то против этих всяких трубочек, жалко малыша.
 
Old 21.07.2011, 16:47
Lilyanna
Мама-практикант
 
Аватар для Lilyanna
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kazakhstan, Aktau
Сообщений: 139
Вес репутации: 11789
Lilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, эт снова мы

А нам гулять сказали тока через 2 недели начинать а еще у нас тоже желтушка. и сказали давать капли галстена а они на спирту 43% и поить шиповником разведенным. Причем в инструкции по 1 капле 3 раза в день а нам по 3 сказали давать!!! и на билирубин мы даже не сдавали!!!
А дома вы с жарой как боретесь?

Мы в туалет пока сами ходим, но мне антибиотики кололи. До родов (после отхождения вод) и после, т.к внутренние разрывы были. Вот и малышка теперь может мучиться от этого, так бедненькая кряхтит чтоб покакать, сегодня даже на плач иногда срывалась. Но ходим пока регулярно, что радует.
Lilyanna вне форума  
Old 21.07.2011, 16:57
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilyanna Посмотреть сообщение
Привет, эт снова мы

А нам гулять сказали тока через 2 недели начинать а еще у нас тоже желтушка. и сказали давать капли галстена а они на спирту 43% и поить шиповником разведенным. Причем в инструкции по 1 капле 3 раза в день а нам по 3 сказали давать!!! и на билирубин мы даже не сдавали!!!
А дома вы с жарой как боретесь?

Мы в туалет пока сами ходим, но мне антибиотики кололи. До родов (после отхождения вод) и после, т.к внутренние разрывы были. Вот и малышка теперь может мучиться от этого, так бедненькая кряхтит чтоб покакать, сегодня даже на плач иногда срывалась. Но ходим пока регулярно, что радует.
мне тоже антибиотики кололи после кесарева. я пью таблетки для восстановления микрофлоры. тьфу тьфу животик редко нас беспокоит.
а дома у нас не жарко
ЮJIИЯ вне форума  
Old 21.07.2011, 17:12
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Может, просто, у меня информация недостоверная?!
У нас теперь желтушка как клеймо - к какому врачу ни придем, она в карточку заглянет, увидит, что была желтушка и сразу говорит, что мы желтенькие, хотя, я бы так не сказала.
у нас кожа если только чуть чуть и белки глаз ещё желтенькие
Marishka89 вне форума  
Old 21.07.2011, 17:35
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки что вы едите??? А то мне тетенька врач сказала курицу, рыбу, яйца, капусту, помидоры, и ещё кучу всего нельзя. Вот теперь и не знаю что есть???
Lizik777 вне форума  
Old 21.07.2011, 17:45
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Девочки что вы едите??? А то мне тетенька врач сказала курицу, рыбу, яйца, капусту, помидоры, и ещё кучу всего. Вот теперь и не знаю что есть???
тебе сказали курицу, рыбу, яйца, ... нельзя или можно?
я уже ем почти все, кроме сильно жареного, острого, копченого. и кроме аллергенов. еще грибы не ем и сладкого чуть чуть совсем
ЮJIИЯ вне форума  
Old 21.07.2011, 22:38
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=LiSSa83;3765364]
Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
От газиков даем саб-симплекс, от коликов бэбикалм! по началу очень хорошо все это помогало... а сейчас что-то перестало блин тоже животик мучает а вы в туалет сами ходите? часто?



Привет)
В туалет мы сами ходим Я что-то против этих всяких трубочек, жалко малыша.
я тоже против трубочек,но когда он сильно мучается тут сделаешь все что можешь, лишь бы помочь!но нам и трубочка не помогает....так и не какаем сами....я просто не знаю как с этим быть...

Цитата:
Сообщение от Lilyanna Посмотреть сообщение
Привет, эт снова мы

А нам гулять сказали тока через 2 недели начинать а еще у нас тоже желтушка. и сказали давать капли галстена а они на спирту 43% и поить шиповником разведенным. Причем в инструкции по 1 капле 3 раза в день а нам по 3 сказали давать!!! и на билирубин мы даже не сдавали!!!
А дома вы с жарой как боретесь?

Мы в туалет пока сами ходим, но мне антибиотики кололи. До родов (после отхождения вод) и после, т.к внутренние разрывы были. Вот и малышка теперь может мучиться от этого, так бедненькая кряхтит чтоб покакать, сегодня даже на плач иногда срывалась. Но ходим пока регулярно, что радует.
с жарой боролись кондеем, но от него чуток все простываем....и без него плохо и с ним не айс
молодцы что хоть ходите сами, после антибиотиков то! а я уже думаю что если сами сходим, то я праздник закочу! докатились!

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Девочки что вы едите??? А то мне тетенька врач сказала курицу, рыбу, яйца, капусту, помидоры, и ещё кучу всего нельзя. Вот теперь и не знаю что есть???
я ем все кроме алергенов злостных. хотя я не больно то показатель...пока с каками не разберемся...но мне и доктор сказала пока ничего не ограничивать, а смотреть на реакцию малыша!
Иркис вне форума  
Old 22.07.2011, 15:36
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ура! мы получили свидетельство о рождении!!!
Теперь осталось получить гражданство, прописать, сделать страховой полис, пойти ещё в кучу мест)))
Но главное начало положено)))
Lizik777 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.