Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Семейный бюджет


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.10.2012, 14:05
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
а я и не знала, что хлеб можно морозить
Можно, Катюш! Его потом в микроволновке разогреваешь - он как свежий!
У меня муж из родного города тоже хлеб возит когда - ну вкусный он там, привозит много, мы тоже в морозилку кладём. А так он всегда в холодильнике у нас - тоже на дольше сохраняется.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 14:19
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
а я люблю котлетку на завтрак съесть
ну в твоем положении это нужно
Я Б была тоже трескала все подряд, а сейчас не могу на завтрак ничего есть кроме как печеньки, булочки или хлеб с масло и кофе ))
Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Можно, Катюш! Его потом в микроволновке разогреваешь - он как свежий!
У меня муж из родного города тоже хлеб возит когда - ну вкусный он там, привозит много, мы тоже в морозилку кладём. А так он всегда в холодильнике у нас - тоже на дольше сохраняется.
Я тоже про хлеб не знала
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 14:20
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

ПРо хлеб впервые слышу про морозилку, но в холодильнике раньше хранили )) правда по другой причине )))
Что касается закупки продуктов на полгода! для меня это тоже неприемлемо, так как я начну париться насколько полезно мясо отлежавшее столько времени в холодильнике! стараемся раз в неделю покупать все продукты, а каждый день подкупать молочку, овощи свежие! дороже, но душа спокойна!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 14:27
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
ПРо хлеб впервые слышу про морозилку, но в холодильнике раньше хранили )) правда по другой причине )))
Что касается закупки продуктов на полгода! для меня это тоже неприемлемо, так как я начну париться насколько полезно мясо отлежавшее столько времени в холодильнике! стараемся раз в неделю покупать все продукты, а каждый день подкупать молочку, овощи свежие! дороже, но душа спокойна!
Для меня тоже как-то странно, но не поэтому - у меня муж не может спокойно при полном холодильнике жить, он продукты за врагов считает и начинает их активно уничтожать! То есть купил 1 кг мяса - съест за день, купил 5 кг мяса - съест за день! Он нервничает, когда продуктов много!!! Всё орёт "Ешьте, чего полный холодильник??!!"
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 14:28
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Для меня тоже как-то странно, но не поэтому - у меня муж не может спокойно при полном холодильнике жить, он продукты за врагов считает и начинает их активно уничтожать! То есть купил 1 кг мяса - съест за день, купил 5 кг мяса - съест за день! Он нервничает, когда продуктов много!!! Всё орёт "Ешьте, чего полный холодильник??!!"
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 14:28
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Для меня тоже как-то странно, но не поэтому - у меня муж не может спокойно при полном холодильнике жить, он продукты за врагов считает и начинает их активно уничтожать! То есть купил 1 кг мяса - съест за день, купил 5 кг мяса - съест за день! Он нервничает, когда продуктов много!!! Всё орёт "Ешьте, чего полный холодильник??!!"
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 14:31
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Вам смешно, а я не могу объяснить человеку, что продукты не сбегут, если их сразу не съесть, а можно оставить хотя бы на неделю!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 14:41
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Вам смешно, а я не могу объяснить человеку, что продукты не сбегут, если их сразу не съесть, а можно оставить хотя бы на неделю!
А у меня муж вообще не воспринимает размороженное мясо, рыбу, курицу!! Все должно быть только свежее и сразу приготовленное из магазина!!!
Так что мы ходим в магазин за мясом, курой, фаршем по 3 раза в неделю...и запасы я не делаю....Поэтому у нас никогда мясо в морозилке не лежит! Только пельмени (на всякий пожарный) и мороженое+ зам.овощи или тесто....
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 14:53
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
А у меня муж вообще не воспринимает размороженное мясо, рыбу, курицу!! Все должно быть только свежее и сразу приготовленное из магазина!!!
Так что мы ходим в магазин за мясом, курой, фаршем по 3 раза в неделю...и запасы я не делаю....Поэтому у нас никогда мясо в морозилке не лежит! Только пельмени (на всякий пожарный) и мороженое+ зам.овощи или тесто....
Этак и не находишься...Да и не экономно...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 15:23
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Этак и не находишься...Да и не экономно...
Эххххх, это точно! ну а что поделаешь..
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 15:26
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Нет, ну правильно - в каждой избушке свои погремушки . Я и говорила - я никогда не интересовалась темой на сколько можно замораживать что-то, как исконно городской житель в моей семье в детстве тоже не особо что-то замораживали, поэтому нет привычки что-то прям так надолго морозить.
Но одно точно - если морозилка пустая, мне неуютно))) Все-таки нужно там иметь что-то, чтоб не идти в магазин, а всегда было бы дома, что разморозить и приготовить!

Да и вообще привычка как кто готовит - это оочень сказывается на деньгах. Я готовлю каждый день - на второй день муж берет порцию на работу и все, снова готовлю свежий обед. И мне неприемлимо готовить суп на 5 дней или котлет нажарить на неделю, я элементарно этот суп вылью в итоге, а семью кормить не буду, т.к. мне самой это уже совсем не то . И это да, наверно мои заморочки, т.к. кто-то так готовит и прекрасно ест (моя свекровь например, а она в принципе очень хорошо готовит). А у меня рука не поднимется кормить 3-5-дневным супом семью . И конечно каждодневная готовка выходит дороже (и еще если посчитать все затраты электры, то еще дороже).

Опять же "горячее" с мясом - у каждого что-то свое. Вариантов масса, бюджетный вариант - вот котлеты/тефтели и картошка. Ну и огурчик соленый. Средний вариант - мясо по-французски/гуляш, картошка/рис и салатик. И совсем другой по стоимости вариант по сравнению с первым - нормальный стейк или порция от большого запеченого в духовке куска говядины, выложенная на листьях салата, запеченные/вареные брокколи/цветная капуста вместо картошки, или совсем немного картошки, но рядом много свежих огурцов/помидорок/посыпанных зеленым луком и укропом круглых год, ну и т.д.
Думаю мысль ясна. И если сравнивать вышеперечисленное, то конечно третий вариант, хоть и дороже, но в 100 раз полезнее, чем первый.

И вот питаясь круглых год разнообразыми свежими овощами/фруктами, чтобы семья получала все элементы полезные, клетчатку и т.д., мясом кусковым, чтоб не было лишних соусов/майонезов/добавок постоянно - КАК можно так питаться и не тратиться сильно на еду?! При этом например, я тоже готовлю один раз в день, утром мы едим недорого - каши/мюсли/яйца/блинчики и т.д.


Плюсуюсь к дорогой молочке... - нам молоко молочник приносит фермеское (но оно пастерилизованное, разной жирности). С магазинным не сравнить по вкусу.
Вот и я про то же я не могу если морозилка будет пустой)))))У каждого свои заморочки и привычки))) Я то же не готовлю на 5 дней нам троим готовлю маленькими порциями что бы муж смог еще взять на работу а на след день опять готовлю Я просто рассказала свою ситуацию.А овощи и фрукты свежие у нас всегда или закрутки делаю из овощей и про молочку я то же уже написала где я ее покупаю,ее нам привозят и она всегда свежая и творог очень классный и нежный)))))))
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 15:28
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Нет, это другое - это ты полуфабрикаты свои делаешь. А я про то, что некоторые жарят котлеты и их из холодильника долго едят - я так не могу.
Я тоже если много фарша купила, то часть замораживаю конечно, если там его немного, то я суп с фрикадельками потом делаю, люблю щи с фрикадельками с детства
Я и имела в виду заморозить а потом достать и приготовить и котлеты я сама делаю,сейчас чаще всего овощные.
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 18:11
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
А у меня муж вообще не воспринимает размороженное мясо, рыбу, курицу!! Все должно быть только свежее и сразу приготовленное из магазина!!!
Так что мы ходим в магазин за мясом, курой, фаршем по 3 раза в неделю...и запасы я не делаю....Поэтому у нас никогда мясо в морозилке не лежит! Только пельмени (на всякий пожарный) и мороженое+ зам.овощи или тесто....
У нас то же самое. Вернее, я и сама их не очень воспринимаю) Но ситуации бывают разные. Например, когда приезжаем надолго к моим родителям погостить - тут за свежим мясом надо не идти, а ехать, про рыбу вообще молчу. Естессно, питаемся в основном заморозкой. А в городе неее, только свежее)

P.S.Если четсно, даже не представляю, сколько мне нужно морозилок, чтобы сразу на полгода запастись...
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 18:17
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я вот и в свежем не особо уверена как-то...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 18:19
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
А я вот и в свежем не особо уверена как-то...
Ну да...Оно тоже не всегда "свежее"
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 18:21
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Ну да...Оно тоже не всегда "свежее"
Я вообще не уверена в тех продуктах, кот. щас продаются...
Мясо покупаю в одном и том же месте, а курицу в другом...и вымачиваю перед приготовлением неск.часов...

ПЫСЫ. и стараюсь не думать об этом, а то как-то грустно становится...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 18:25
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
У нас то же самое. Вернее, я и сама их не очень воспринимаю) Но ситуации бывают разные. Например, когда приезжаем надолго к моим родителям погостить - тут за свежим мясом надо не идти, а ехать, про рыбу вообще молчу. Естессно, питаемся в основном заморозкой. А в городе неее, только свежее)

P.S.Если четсно, даже не представляю, сколько мне нужно морозилок, чтобы сразу на полгода запастись...
За то я знаю!Я просто сказала свое мнение и не надо в мою сторону слова бросать на подобие Вашего P.S!Эта тема не о том как я запасаюсь и сколько морозилок надо!У меня нет столько денег и времени что бы постоянно ходить в магазин!И то что Вы считаете ,что покупаете идеальное мясо)))я в этом очень сильно сомневаюсь))))))Идеального ни чего нет!!!!!!!!
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 18:30
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
За то я знаю!Я просто сказала свое мнение и не надо в мою сторону слова бросать на подобие Вашего P.S!Эта тема не о том как я запасаюсь и сколько морозилок надо!У меня нет столько денег и времени что бы постоянно ходить в магазин!И то что Вы считаете ,что покупаете идеальное мясо)))я в этом очень сильно сомневаюсь))))))Идеального ни чего нет!!!!!!!!
Зачем так зло на всё отвечать? Я не увидела ни одного сообщения в Ваш адрес такого, чтоб Вы как собака на всех набрасывались!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 18:32
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Зачем так зло на всё отвечать? Я не увидела ни одного сообщения в Ваш адрес такого, чтоб Вы как собака на всех набрасывались!
я не собака и не набрасываюсь.просто вижу,что идут насмешки и что все покупают отборное мясо,а я дешевкой замороженной кормлю семью.Вот и все.Мне обидно,хочешь рассказать людям что то о себе,а получаешь такое.А по поводу идеального мяса,я думаю что оно может быть идеальным тогда когда сам вырастишь корову и забьешь ее,вот тогда будешь уверен,что это мясо идеально.Если кого то задела извините.
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 18:36
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
я не собака и не набрасываюсь.просто вижу,что идут насмешки и что все покупают отборное мясо,а я дешевкой замороженной кормлю семью.Вот и все.Мне обидно,хочешь рассказать людям что то о себе,а получаешь такое.
Извините, но это форум, если Вы высказали своё мнение, то будьте готовы, что его будут обсуждать. По поводу дешёвки никто Вам такого не говорил, наоборот по-моему все удивлялись и радовались за Вас, что Вы такая продуманная и экономная, и мы себе не можем столько сразу закупить - из-за отсутствия морозилки, из-за привередливости мужей и т.д.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.