Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.09.2011, 23:28
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


Ирик вне форума  
Old 25.09.2011, 23:31
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маргошечка, а мы и не ругаемся!!! Просто типа дебаты))))

Оля, я вот снова о своей позиции... Не хочу никого обидеть. Но! Все мы разные. Один просто прочитает инфу, кто чем лечил и всё. А кто-то может и решит полечить также.
Ведь помимо того, что вреда никакого, но и пользы тоже может не быть никакой.
Ирик вне форума  
Old 25.09.2011, 23:43
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня очень поразила передача "Пусть говорят", кажется была в начале июня, как раз там день защиты детей...
У одной девушки умер ребенок. Она не обращалась к врачам, а спрашивала советов у девушек в интернете.
В той истории много непонятного конечно же (впрочем как и всегда в этой передаче), но как говорится, в каждой шутке есть доля шутки(((

Если вы недовольны своим участковым врачом, найдите просто хорошего, грамотного врача, которому вы сможете доверять, и в случае чего обращайтесь к нему. Так важно не упустить и не пропустить болезнь...
Ирик вне форума  
Old 26.09.2011, 09:30
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

Доброле утро девоньки!
Маргош)) никто не ругается))) я просто повозмущалась))))
Ириш, я согласна что обратиться к врачу всегда нужно и я смотрела тоже эту передачу...там вообще трындец был и мамашка пока ее малышка умирала сидела в инете и писала об этом...
Ты из меня тут бабку целттельницу чуть не сделала)))
Дмитриева Ольга вне форума  
Old 26.09.2011, 10:01
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Приветик,дорогие)))
Какие тут споры....

Мы к вам с новостью ,у нас верхний резец центральный вылез(вправа)...
Теперь у нас 5 зубов.Во как!!
Lampo4ka вне форума  
Old 26.09.2011, 10:02
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки
доброе утро!
Иришка, с прошедшей даткой Веруньку!
ростите такими же красавицами как мама!!!
по поводу врача
а где вот мне например найти толкового?
у меня с участка ваще тормознутая врачиха
а где я буду искать другого врача?
лишних денег нет
слава богу у меня викуля достаточно поболела в детстве
и всякие мелкие болячки я примерно представляю чем лечить
поэтому часто спрашиваю совет тут у девченок
и именно тут мне дали много дельных советов
например когда у викульки был герп ангина моя врачиха не углядела осложнение \
аденоидит
я вообще сомневаюсь что она знает что это такое
я тоже первый раз с этим столкнулась
ребенок просто не дышал
и не какие пшикалки не помогали
и здесь девченки мне посоветовали поехать в русаковку
там есть круглосуточное ЛОР отделение , я напоила свою нурофеном
(темпа 40 тогда неделю у нее была) и они ночью поехали, потому что мы совсем отчаились уже и ждать до утра не могли
там все
бесплатно
ей сделали ренген
и поставили диагноз правильный
спасибо девочке которая мне посоветовала эту больничку
поэтому не всегда советы тут бесполезны
ее
Нюта78 вне форума  
Old 26.09.2011, 10:39
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик, Нют!!!
Спасибо за поздравление, будем стараться!!!

Нют, вот то, что посоветовали ехать в больницу - это правильно.

В общем, я не буду больше ничего говорить, потому что моё мнение всё равно останется при мне:
Я против советов по лечению заочно. Есть проблема - иди к врачу. Не нравится врач - ищи другого. Платно, бесплатно - это уж личное дело каждого. Да, я вот такая. Я не буду спрашивать советов на тему как лечить ребенка (кашель и прочее) на форуме. Потому что то, что назначили одному - не факт, что именно это нужно другому. Я не буду экспериментировать над своим ребенком.
Ирик вне форума  
Old 26.09.2011, 10:45
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
Приветик, Нют!!!
Спасибо за поздравление, будем стараться!!!

Нют, вот то, что посоветовали ехать в больницу - это правильно.

В общем, я не буду больше ничего говорить, потому что моё мнение всё равно останется при мне:
Я против советов по лечению заочно. Есть проблема - иди к врачу. Не нравится врач - ищи другого. Платно, бесплатно - это уж личное дело каждого. Да, я вот такая. Я не буду спрашивать советов на тему как лечить ребенка (кашель и прочее) на форуме. Потому что то, что назначили одному - не факт, что именно это нужно другому. Я не буду экспериментировать над своим ребенком.
Иришкин, но все равно я спрашиваю советы, в том числе у тебя
потому что нет у меня толковых врачей
вот я 15 октября в пермь уезжаю жить, там вроде толковая врач на участке
еще меня лечила
Нюта78 вне форума  
Old 26.09.2011, 10:56
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ты совсем уезжаешь?
Ирик вне форума  
Old 26.09.2011, 11:01
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анюткин, я сама из медицинской семьи. У меня медики бабушка, мама, тетя... И я очень хорошо знаю, что такое неправильное лечение. Увы, очень часто это приводит к нежелательным последствиям. И вот об этом нужно помнить всегда!!! А уж тем более, когда речь идет о малыше...
Ирик вне форума  
Old 26.09.2011, 11:02
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!!!!

У каждого есть свое мнение и не стоит из-за этого ругаться, я тоже девочкам давала советы, но это не сама придумала а мне это говорил наш врач(не из поликлиники).
Я согласна что не каждому подойдет одно и тоже лечение, поэтому советы советами, но лучше проконсультироваться с врачем.

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
Приветик,дорогие)))
Какие тут споры....

Мы к вам с новостью ,у нас верхний резец центральный вылез(вправа)...
Теперь у нас 5 зубов.Во как!!
Ох какие вы зубастики Поздравляю!!!!!
Ksu.D. вне форума  
Old 26.09.2011, 11:26
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машуля, с Зубиком вас!!! Вот вы зубастые...
А у меня у Веруни только лезут верхние. Так десенки чешет - жесть!!!!
Ирик вне форума  
Old 26.09.2011, 11:31
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
Машуля, с Зубиком вас!!! Вот вы зубастые...
А у меня у Веруни только лезут верхние. Так десенки чешет - жесть!!!!
у нас тоже верхние лезут)))
Ksu.D. вне форума  
Old 26.09.2011, 11:44
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
Ты совсем уезжаешь?
НАВЕРНО ДА но я и там буду с вами
Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
Анюткин, я сама из медицинской семьи. У меня медики бабушка, мама, тетя... И я очень хорошо знаю, что такое неправильное лечение. Увы, очень часто это приводит к нежелательным последствиям. И вот об этом нужно помнить всегда!!! А уж тем более, когда речь идет о малыше...
ну ясен пень, я то думаю , а вот врачам насрать
по-крайней мере моей врачихе с участка
и вот ее лечениее и может привести к плохим последствиям
Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!!

У каждого есть свое мнение и не стоит из-за этого ругаться, я тоже девочкам давала советы, но это не сама придумала а мне это говорил наш врач(не из поликлиники).
Я согласна что не каждому подойдет одно и тоже лечение, поэтому советы советами, но лучше проконсультироваться с врачем.



Ох какие вы зубастики Поздравляю!!!!!
прювет!
Нюта78 вне форума  
Old 26.09.2011, 12:03
Елена-челяб
Мама-чайник
 
Аватар для Елена-челяб
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Елена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение


Ой Машуня какая ты молодец.......такая красотища!!!!!!!!!!!!

Девочки всем пртивет!!!!!!!!!!!!! А мы приболели, сегодня всю ночь кашляли и носом шмыгали и титю дербанили аж грудь болит, щас вас читать пойду
Елена-челяб вне форума  
Old 26.09.2011, 12:14
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
Приветик,дорогие)))
Какие тут споры....

Мы к вам с новостью ,у нас верхний резец центральный вылез(вправа)...
Теперь у нас 5 зубов.Во как!!
а у нас до сих пор ни одного
Дмитриева Ольга вне форума  
Old 26.09.2011, 12:32
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!!

У каждого есть свое мнение и не стоит из-за этого ругаться, я тоже девочкам давала советы, но это не сама придумала а мне это говорил наш врач(не из поликлиники).
Я согласна что не каждому подойдет одно и тоже лечение, поэтому советы советами, но лучше проконсультироваться с врачем. !
я тоже сама не придумывала
Дмитриева Ольга вне форума  
Old 26.09.2011, 12:39
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики!

Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
Меня очень поразила передача "Пусть говорят", кажется была в начале июня, как раз там день защиты детей...
У одной девушки умер ребенок. Она не обращалась к врачам, а спрашивала советов у девушек в интернете.
В той истории много непонятного конечно же (впрочем как и всегда в этой передаче), но как говорится, в каждой шутке есть доля шутки(((

Если вы недовольны своим участковым врачом, найдите просто хорошего, грамотного врача, которому вы сможете доверять, и в случае чего обращайтесь к нему. Так важно не упустить и не пропустить болезнь...
я тоже этот выпуск смотрела,ппц,я тогда ревела даже помню.
у нас тоже врачи кошмар,в нашей поликлинике я была уже у 4 педиатров,все дуры дурами как на подбор,к платным я постоянно бегать не могу,т.к. я одна воспитываю дочь,поэтому очень надеюсь и держу кулачки,что болеть сильно и часто не будем.

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
Приветик,дорогие)))
Какие тут споры....

Мы к вам с новостью ,у нас верхний резец центральный вылез(вправа)...
Теперь у нас 5 зубов.Во как!!
с зубиком вас

Цитата:
Сообщение от Елена-челяб Посмотреть сообщение
Ой Машуня какая ты молодец.......такая красотища!!!!!!!!!!!!

Девочки всем пртивет!!!!!!!!!!!!! А мы приболели, сегодня всю ночь кашляли и носом шмыгали и титю дербанили аж грудь болит, щас вас читать пойду
Поправляйтесь скорей!
Маргошка22 вне форума  
Old 26.09.2011, 12:54
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какие у нас датишки солнышки все !!!фотки классные на первой страничке!
Машуля молодчинка!спасибки!

Маш, а ты это через фотошоп делаешь?
Маргошка22 вне форума  
Old 26.09.2011, 12:58
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маргош, а на этой общей фотке, Полиша (рядом с Вильданчиком) твоя?
Ирик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.