Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.11.2013, 14:24
Анирам
Мама-чайник
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Анирам на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summerrain Посмотреть сообщение
я своему когда сказала про возможность глянуть в микроскоп, он подофигел немного
Анирам вне форума  
Old 06.11.2013, 14:28
summerrain
Мама-умница
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 170
Вес репутации: 114209
summerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспорима
По умолчанию

Анирам, Марина, ты куда пропала? как дела?
summerrain вне форума  
Old 06.11.2013, 14:29
Анирам
Мама-чайник
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Анирам на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Ну не переживай,надо значит надо,сдашь посмотрим что скажут
Никак! иногда ловлю себя на мысли что мне не хочется вроде совсем работать пока
если не хочется, значит и не нужна тебе эта работа Тебе сейчас нужно сконцентрироваться на
Анирам вне форума  
Old 06.11.2013, 14:30
Анирам
Мама-чайник
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Анирам на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summerrain Посмотреть сообщение
Анирам, Марина, ты куда пропала? как дела?
всем привет Уже вернулась
Анирам вне форума  
Old 06.11.2013, 14:35
Анирам
Мама-чайник
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Анирам на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summerrain Посмотреть сообщение
я вечерком гляну Мне в нашей лаборатории сказали что как соберемся пересдавать спермограмму, меня позовут и я сама в микроскоп посмотрю какие они у нас так мило. Так что расскажу вам потом)
ух ты, как здорово
Анирам вне форума  
Old 06.11.2013, 14:37
summerrain
Мама-умница
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 170
Вес репутации: 114209
summerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспорима
По умолчанию

девочки, вы сидите на каких-нибудь диетах? Поправились за время замужества? Меня на 5 кило стало больше буквально за 2 года
summerrain вне форума  
Old 06.11.2013, 14:54
Анирам
Мама-чайник
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Анирам на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summerrain Посмотреть сообщение
девочки, вы сидите на каких-нибудь диетах? Поправились за время замужества? Меня на 5 кило стало больше буквально за 2 года
да, я тоже поправилась Но сейчас нам, девочки, придерживаться жестких диет нельзя. Я когда-то допридерживалась с ростом 1.73 весила 50 кг, так у меня М пропали на полгода, организм решил, что я еще подросток и мне не нужны М, вот так вот..Потом с едой и М пришли, после этого я стараюсь не сильно диетиться
Анирам вне форума  
Old 06.11.2013, 14:56
summerrain
Мама-умница
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 170
Вес репутации: 114209
summerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анирам Посмотреть сообщение
да, я тоже поправилась Но сейчас нам, девочки, придерживаться жестких диет нельзя. Я когда-то допридерживалась с ростом 1.73 весила 50 кг, так у меня М пропали на полгода, организм решил, что я еще подросток и мне не нужны М, вот так вот..Потом с едой и М пришли, после этого я стараюсь не сильно диетиться
ого, ты наверно резко тогда скинула? я тоже читала что в период планирования сильно худеть нельзя.... но хотя бы чуть-чуть-то хочется....... не ем после 7.. терплю...
summerrain вне форума  
Old 06.11.2013, 15:10
Анирам
Мама-чайник
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Анирам на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summerrain Посмотреть сообщение
ого, ты наверно резко тогда скинула? я тоже читала что в период планирования сильно худеть нельзя.... но хотя бы чуть-чуть-то хочется....... не ем после 7.. терплю...
ну, да, я резко скинула тогда, минус 14 кг за месяц...это не нормально, но я просто не могла остановиться...А вообще, нужно держать под контролем язык свой, рот и вес, какой бы не был стресс!!!!
Анирам вне форума  
Old 06.11.2013, 15:40
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summerrain Посмотреть сообщение
девочки, вы сидите на каких-нибудь диетах? Поправились за время замужества? Меня на 5 кило стало больше буквально за 2 года
я когда начала работать, поправилась на 5 кг,потому что работа сидячая.
Потом стала на фитнесс ходить и все ушло
а от диет у меня начинает желудок болеть (если терпеть и не есть), просто стараюсь есть больше фруктов и овощей,меньше жареного и жирного, на пару готовлю
Вик-Вик вне форума  
Old 06.11.2013, 15:41
summerrain
Мама-умница
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 170
Вес репутации: 114209
summerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анирам Посмотреть сообщение
ну, да, я резко скинула тогда, минус 14 кг за месяц...это не нормально, но я просто не могла остановиться...А вообще, нужно держать под контролем язык свой, рот и вес, какой бы не был стресс!!!!
а в первую очередь - холодильник под замком)) Я когда сажусь на диеты, то муж обязательно начинает готовить всякие вкусняшки как назло!!!!!!!!!!! Его месяц не было, я таааккк отдыхала от еды.....)))
summerrain вне форума  
Old 06.11.2013, 15:44
Анирам
Мама-чайник
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Анирам на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
я когда начала работать, поправилась на 5 кг,потому что работа сидячая.
Потом стала на фитнесс ходить и все ушло
а от диет у меня начинает желудок болеть (если терпеть и не есть), просто стараюсь есть больше фруктов и овощей,меньше жареного и жирного, на пару готовлю
да, правильное питание + спорт залог красивой фигуры, но иногда хочется всякого такого разного и не полезного
Анирам вне форума  
Old 06.11.2013, 15:46
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анирам Посмотреть сообщение
да, правильное питание + спорт залог красивой фигуры, но иногда хочется всякого такого разного и не полезного
да я тоже иногда вредности ем надо иногда себя баловать
Вик-Вик вне форума  
Old 06.11.2013, 15:51
summerrain
Мама-умница
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 170
Вес репутации: 114209
summerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспорима
По умолчанию

я еще поправилась из-за того что машина появилась.... теперь даже представить не могу как я раньше в мороз, пургу и дождь пешком ходила А фитнес действительно хорошее дело)))) молодец Вик-Вик
summerrain вне форума  
Old 06.11.2013, 15:58
Анирам
Мама-чайник
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Анирам на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summerrain Посмотреть сообщение
а в первую очередь - холодильник под замком)) Я когда сажусь на диеты, то муж обязательно начинает готовить всякие вкусняшки как назло!!!!!!!!!!! Его месяц не было, я таааккк отдыхала от еды.....)))
муж-искуситель
Анирам вне форума  
Old 06.11.2013, 16:50
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
я когда начала работать, поправилась на 5 кг,потому что работа сидячая.
Потом стала на фитнесс ходить и все ушло
а от диет у меня начинает желудок болеть (если терпеть и не есть), просто стараюсь есть больше фруктов и овощей,меньше жареного и жирного, на пару готовлю
Я замужем не прибавила, а как на работу устроилась так поправилась. Но не так давно стали питаться по 5-6 раз в день, по маленьку. Правильное питание ввели. И я стала заниматься по Джиллиан Майклз дома. И результат меня очень радует. А еще радует, что не надо ходить в зал. Экономия))))))
Shegal вне форума  
Old 06.11.2013, 21:46
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summerrain Посмотреть сообщение
я вечерком гляну Мне в нашей лаборатории сказали что как соберемся пересдавать спермограмму, меня позовут и я сама в микроскоп посмотрю какие они у нас так мило. Так что расскажу вам потом)
Ого, круто как, мне тоже было бы интересно посмотреть, какие они... папкины "половинки" моих детей)))

Цитата:
Сообщение от summerrain Посмотреть сообщение
девочки, вы сидите на каких-нибудь диетах? Поправились за время замужества? Меня на 5 кило стало больше буквально за 2 года
Цитата:
Сообщение от summerrain Посмотреть сообщение
я еще поправилась из-за того что машина появилась.... теперь даже представить не могу как я раньше в мороз, пургу и дождь пешком ходила А фитнес действительно хорошее дело)))) молодец Вик-Вик
Я вроде как и не особо чтоб поправилась, но тут одевала в лес свои старые джинсы - еле втиснулась! А машина действительно, лично меня в такого трутня превратила, из дома выйти лень, да мне порой даже на машине куда-то за хлебом или в аптеку заехать лень, ууужас!
Zved вне форума  
Old 06.11.2013, 21:48
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Я замужем не прибавила, а как на работу устроилась так поправилась. Но не так давно стали питаться по 5-6 раз в день, по маленьку. Правильное питание ввели. И я стала заниматься по Джиллиан Майклз дома. И результат меня очень радует. А еще радует, что не надо ходить в зал. Экономия))))))
Это что такое, комплекс упражнений какой-то? Молодец такая, а мне надо, что бы надо мной ктотоо стоял и руководил, сама дома если берусь заниматься, то меня хватает буквально на денёк-два..
Zved вне форума  
Old 06.11.2013, 21:53
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

alenabarsik, Алён, ну как, сделала пиццу? сфоткалась сней?
Zved вне форума  
Old 06.11.2013, 21:55
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summerrain Посмотреть сообщение
девочки, вы сидите на каких-нибудь диетах? Поправились за время замужества? Меня на 5 кило стало больше буквально за 2 года
на диетах не сижу,пробовала но меня хватает дня на 2максимумбез скадкого жить не могу,да и мороженное каждый день да через день мы женаты уже чуть больше 5 лет,думаю и без замужества я бы за это время изменилась в весе,как говорят друзья - я преобрела свои женственные формы жирок конечно есть на животике,но как стали активно планировать все физич нагрузки бросила

Цитата:
Сообщение от Анирам Посмотреть сообщение
да, я тоже поправилась Но сейчас нам, девочки, придерживаться жестких диет нельзя. Я когда-то допридерживалась с ростом 1.73 весила 50 кг, так у меня М пропали на полгода, организм решил, что я еще подросток и мне не нужны М, вот так вот..Потом с едой и М пришли, после этого я стараюсь не сильно диетиться
ого вот это ты даешь

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Я замужем не прибавила, а как на работу устроилась так поправилась. Но не так давно стали питаться по 5-6 раз в день, по маленьку. Правильное питание ввели. И я стала заниматься по Джиллиан Майклз дома. И результат меня очень радует. А еще радует, что не надо ходить в зал. Экономия))))))
я тоже как то занималась по ее видео,очень эффективно,но и сложновато сначала
alenabarsik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.