Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2012, 22:19
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лен, к 16-17 неделям она полностью сформирована. А мне сказали снижать так, чтоб к 16ти уже перестать. Вот в пятницу выпью последнюю половинку и все
Yanik вне форума  
Old 18.01.2012, 22:20
VIPrinzessin
Мама-умница
 
Аватар для VIPrinzessin
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 252
Вес репутации: 30
VIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Девочки, а вот вопрос, кто Дюфастон пьет – а зачем его пить до 16 недель, если плацента уже в 12 недель формируется? Причем врач сказала после 16 недель плавно заканчивать – плавно получается до 20 нед как раз

Да, что-то долго как-то... Я закончила Утрик пить как раз к 12 неделе...
VIPrinzessin вне форума  
Old 18.01.2012, 22:24
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPrinzessin Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам!!! у меня сейчас 15 неделька идет!))) жду двойню!!!

Ооо, еще одна двойня!! 3я в июле))) как здорово!! Рассказывай о себе давно планировали? Сколько лет?
Yanik вне форума  
Old 18.01.2012, 22:25
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сколько тебе лет, а не сколько лет планировали))))
Yanik вне форума  
Old 18.01.2012, 23:52
VIPrinzessin
Мама-умница
 
Аватар для VIPrinzessin
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 252
Вес репутации: 30
VIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

ахаха))) да c первого раза зачали на самом деле. Просто до этого у меня было 2 ЗБ, и год после них здоровье проверяла. А так мне 25!
VIPrinzessin вне форума  
Old 19.01.2012, 08:01
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Нин, обычно работодатель боится проверок, тем более инспекций по труду. Я тоже очень боялась подходить к директору, сказать про Б, т.к. работаю тут еще меньше года.Мне повезло, я подошла к ней, говорю: я беременная! Она: дак это же здорово, поздравляю, зая))).Береги себя!!!

Мне тоже до 16 недель сказали пить дюфастон, врач грит, что плацента формируется к 16 неделям. ну и на сколько я знаю, все мои знакомые до 16 пили.

Всем привет!
Анюсик вне форума  
Old 19.01.2012, 08:56
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро, пузики!!
VIPrinzessin, а зовут как? Я - Яна Бог любит троицу, и твои двойняшки этому подтверждение Все буит хорошо
Yanik вне форума  
Old 19.01.2012, 09:27
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Доброе утро всем!!!
Новеньким Добро пожаловать!!
Если честно я в шоке от того что происходит у меня на работе... Все это лишь из-за того, что я, находясь в больнице не взяла трубку...детский сад, ей Богу...по мнению начальства, даже если б я в гробу лежала, должна была трубку поднять!!! Хрень прям какая-то.
Седня с утречка уже сбегала к педиатру и попросила больничный вчерашним днем оформить, чтоб прогула не было. Фух, без вопросов сказала все напишет в лучшем виде!!! Слава Господу мир не без добрых понимающих людей!!!
Теперь у меня до понедельника передышка)))
Да, всех с крещением!!!

Мне в больнице когда назначали утрожестан, сказали до 30-й недели!!! Потом я на дюф перешла, но тоже аж до 20-й недели пить буду, с моей угрозой лучше не рисковать!
Мама Бо вне форума  
Old 19.01.2012, 09:57
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Есть кто?
VIPrinzessin поздравляю!!! Я Алёна. Сама жду двойню) Как твой пузик? У нас уже большой) Как самочувствие? Пол ещё не определили?
Жгучая брюнеточка вне форума  
Old 19.01.2012, 10:11
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик девочки,новеньким добро пожаловать, теперь у нас столько двойняшечных класс
Я вот тоже дюф пью, и тоже до 16 недели, ну к 16 я думаю уже буду отходить по половинке
lidochka вне форума  
Old 19.01.2012, 10:35
Женёчек
Мама-теоретик
 
Аватар для Женёчек
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Ковров
Сообщений: 76
Вес репутации: 14
Женёчек на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет я Женя,срок 15 неделек ПДР 12 июля!
Женёчек вне форума  
Old 19.01.2012, 10:38
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidochka Посмотреть сообщение
Приветик девочки,новеньким добро пожаловать, теперь у нас столько двойняшечных класс
Я вот тоже дюф пью, и тоже до 16 недели, ну к 16 я думаю уже буду отходить по половинке
Мне врач сказала с 15 нед.по 1 таблетке в день пить, а в 16 заканчивать
Цитата:
Сообщение от Женёчек Посмотреть сообщение
Всем привет я Женя,срок 15 неделек ПДР 12 июля!
Привет! я Аня
Анюсик вне форума  
Old 19.01.2012, 10:45
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женёчек Посмотреть сообщение
Всем привет я Женя,срок 15 неделек ПДР 12 июля!
Приветик, я Лида, приятно познакомиться!
lidochka вне форума  
Old 19.01.2012, 10:47
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
Мне врач сказала с 15 нед.по 1 таблетке в день пить, а в 16 заканчивать


Привет! я Аня
мне сказала, сначала по пол таблетки 2 раза в день, ну это тоже получается что одну, 10 дней пить, а потом вообще пол таблетки и тоже 10 дней и все
lidochka вне форума  
Old 19.01.2012, 10:48
Женёчек
Мама-теоретик
 
Аватар для Женёчек
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Ковров
Сообщений: 76
Вес репутации: 14
Женёчек на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
Мне врач сказала с 15 нед.по 1 таблетке в день пить, а в 16 заканчивать


Привет! я Аня
Аня,у тебя есть еще детки?
Женёчек вне форума  
Old 19.01.2012, 10:49
Женёчек
Мама-теоретик
 
Аватар для Женёчек
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Ковров
Сообщений: 76
Вес репутации: 14
Женёчек на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidochka Посмотреть сообщение
Приветик, я Лида, приятно познакомиться!
Приветик мне тоже!
Женёчек вне форума  
Old 19.01.2012, 10:50
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidochka Посмотреть сообщение
мне сказала, сначала по пол таблетки 2 раза в день, ну это тоже получается что одну, 10 дней пить, а потом вообще пол таблетки и тоже 10 дней и все
я тоже думаю лучше по полтаблетки пить! а так страшно бросать, с дюфом как-то спокойнее
Цитата:
Сообщение от Женёчек Посмотреть сообщение
Аня,у тебя есть еще детки?
у меня нет деток, я долго не могла забеременеть. мне уже тридцатник, вот получилось!
Анюсик вне форума  
Old 19.01.2012, 10:50
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женёчек Посмотреть сообщение
Аня,у тебя есть еще детки?
и у меня первая долгожданная беременность, а я смотрю у тебя сынишка, здорово!
а второго вы планировали?
lidochka вне форума  
Old 19.01.2012, 10:51
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
я тоже думаю лучше по полтаблетки пить! а так страшно бросать, с дюфом как-то спокойнее


у меня нет деток, я долго не могла забеременеть. мне уже тридцатник, вот получилось!
ага, и я так же
lidochka вне форума  
Old 19.01.2012, 10:54
Женёчек
Мама-теоретик
 
Аватар для Женёчек
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Ковров
Сообщений: 76
Вес репутации: 14
Женёчек на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidochka Посмотреть сообщение
нет, это моя первая долгожданная беременность, а я смотрю у тебя сынишка, здорово!
а второго вы планировали?
Поздравляю!Даже не планировали,я хотела лет через 5-7...и тут такое ,поначалу расстроилась,а сейчас рада даже очень!
Женёчек вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.