Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.10.2011, 22:56
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

снизу у моей руки только иногда торчали, но она ими не могла себя пугать никак
у тебя такой же был?
Вилка вне форума  
Old 09.10.2011, 22:59
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

мы завтра к врачу на очередной осмотр
прививки делать пока не будем
Вилка вне форума  
Old 09.10.2011, 23:15
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Мое терпение просто уже на пределе... Почти 4 месяца, а мы спать не умеем...
После БЦЖ нельзя 2 дня мыться.
Спасибо за ответ! А у невролога не спрашивали как с этим бороться? Кстати, она на ночь не перевозбуждается, например горячей ванной или бурным общением или активной игрой? Мы в выходные у моих родителей обычно и мама часто вечером играет в ку-ку или ложится на спину а Егора на ногах катает подкидывает, ему конечно нравится хохочет и повизгивает, но потом до 2х ночи укладываем и беспокойно спим. Может что то в этом духе и у вас?
Кудесница Леся вне форума  
Old 10.10.2011, 02:26
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Манту мочить нельзя, а бцж? Если да, то как долго? И чем вам делали прививку - шприцом или пистолетиком?
нам делали шприцом. Мочить можно все можно, мы купали в тот день. А не мочат часто тк их в роддоме делают сразу и там не купают, но не значит что нельзя. А вам когда делать будут? когда остальные? мне че-то тоже стремно стало эти прививки, но надо ж, блин.
Акбара, где ваши профессиональные фотки малыша? твой муж же профи в этом деле
Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
Девчат, кто ротавирус прививку прививал ребенку?
у нас такую даже не предлагают, да и заболеть им все-таки не так страшно, но не дай Бог! ттт!!!!!!
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 10.10.2011, 02:31
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а вы все документы уже сделали ребенку? у нас кроме свидетельства ниче нет. Пришла в посольство, зла не хватает, ждала этого дибильного приема у них месяц, а они меня развернули с моими документами, как всегда блин в России все.. заполнить тыщу бессмысленных форм! вообще как можно спрашивать в форме на новорожденного где учится и работает и если нет, то указать почему. Ну мля.. прям совок, сидят бабы как из гастронома.. оказывается у меня свидельство о рождении не то, блин, ну какое дали.. короче ребятенок наш все без паспорта, уже мордася у нее поменялась пока документы собирала и фотку скоро надо будет переделывать. Выговорилась
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 10.10.2011, 09:25
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3067
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Я после каждого подмывания попу мажу обычным детским кремом (на котором собачка и кошечка из моего детства) а складочки кремом-присыпкой "мое солнышко" а лечить опрелость лучше оливковым маслом
А мне нравится обычный детский с собачкой и кошечкой (но новая модель - увлажняющий, легкий) так хорошо после мытья мазать, отлично впитывается и запах приятный. и раздражение хорошо снимает
Юля-красотуля))) вне форума  
Old 10.10.2011, 09:34
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3067
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Почти.он в калужской области,но это всего 8км от нас)))но только я там не разу не была и про его крутость мне сложнл судить.там еще чуть дальше есть такое место "барсуки"-вот там очень круто,но вход только для избранных верхов)))
Ничего себе, круче чем Вятичи...
Значит, я у вас была Помню только родила (первую дочурку), а мужу надо срочно уезжать. Меня с собой взять не может (нам только 2 месяца было). А мне отдохнуть очень хотелось, накрыло меня не по-детски . Вот он и нашел дом отдыха.. Как мне ваши места понравились)))) Мы потом и в город выезжали на экскурсию))) А потом решили еще раз у вас отдохнуть, но они такие цены заломили
Там многие из Москвы приезжают с детками, уж больно хорошо у вас : и речка, и воздух чистыйй, и недалеко (относительно) от Москвы
Юля-красотуля))) вне форума  
Old 10.10.2011, 09:58
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет.девочки у меня беда наверное)доча вся шелвшится ужп 3месяца.че делать не знаю.думала это пройдет через месяц как у всех,ан нет,у нас продолжается.мож кто знает че это.мы конечно 13спросим у врача.
Lizik777 вне форума  
Old 10.10.2011, 10:03
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля-красотуля))) Посмотреть сообщение
Ничего себе, круче чем Вятичи...
Значит, я у вас была Помню только родила (первую дочурку), а мужу надо срочно уезжать. Меня с собой взять не может (нам только 2 месяца было). А мне отдохнуть очень хотелось, накрыло меня не по-детски . Вот он и нашел дом отдыха.. Как мне ваши места понравились)))) Мы потом и в город выезжали на экскурсию))) А потом решили еще раз у вас отдохнуть, но они такие цены заломили
Там многие из Москвы приезжают с детками, уж больно хорошо у вас : и речка, и воздух чистыйй, и недалеко (относительно) от Москвы
Ага.у нас круто.но мне на Оке больше нравиться купаться,Протва грязная очень.на оке тоже полно домов отдыха,но там они еще в советском стиле и почти без удобств)))
А еще мы тут смужем съмеялись-смотрим у нас у дочи лоб и бровь рыжеть начали,ну я обрадовалась,а муж растроился,ну так вот,приезжаем мы к друзьям в гости,говорим что зарыжели,а они смотрят на нее и говорят что это короста и ее надо вычесывать))))вечером попробывала так сделать,и правда побелела))))муж тт и обрадовался)))
Lizik777 вне форума  
Old 10.10.2011, 10:41
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
Есть спец. конверты для пеленания. Очень удобные.

У нас такой был, в него 1 мес на ночь пеленала. Они на разный возраст. У вас нет таких? Из них не выпутаешься)
Я у нас таких не видела, надо бы повнимательнее посмотреть. Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! А у невролога не спрашивали как с этим бороться? Кстати, она на ночь не перевозбуждается, например горячей ванной или бурным общением или активной игрой? Мы в выходные у моих родителей обычно и мама часто вечером играет в ку-ку или ложится на спину а Егора на ногах катает подкидывает, ему конечно нравится хохочет и повизгивает, но потом до 2х ночи укладываем и беспокойно спим. Может что то в этом духе и у вас?
К неврологу записались, пойдем 21.10, на ночь не перевозбуждаем. Всегда одно и тоже - купаемся, массаж и спать.
Танюха вне форума  
Old 10.10.2011, 11:17
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля-красотуля))) Посмотреть сообщение
с какого возраста можно? Пишут с 7 лет... А мне говорят можно и с трех... А как за тебя родители не волновались, что свалишься... Мне чего-то так страшно. Но понимаю, что для нас это пока самый подходящий вариант.
я спала с 3-х лет на верхней полке! бортик там закрыт.ни разу не падала и очень нравилось там спать!

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Днем спим на улице в коляске просто прекрасно, вечером - в коляске на балконе, дома вообще днем не спит. Пробовали не пеленать, итог - бессонная ночь... Она ручек не пугается, просто начинает ворочаться и ручками по себе заденет - просыпается и потом фиг уложишь...
я тоже думаю что надо приучать ее к ручкам и не пеленать...при условии что невролог ничего не нашел. у нас тоже долго ночью себя по лицу лупасил,а сейчас спит спокойно. могу еще связать это с курсом массажа.после него стало отлично.

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
а вы все документы уже сделали ребенку? у нас кроме свидетельства ниче нет. Пришла в посольство, зла не хватает, ждала этого дибильного приема у них месяц, а они меня развернули с моими документами, как всегда блин в России все.. заполнить тыщу бессмысленных форм! вообще как можно спрашивать в форме на новорожденного где учится и работает и если нет, то указать почему. Ну мля.. прям совок, сидят бабы как из гастронома.. оказывается у меня свидельство о рождении не то, блин, ну какое дали.. короче ребятенок наш все без паспорта, уже мордася у нее поменялась пока документы собирала и фотку скоро надо будет переделывать. Выговорилась
а какие надо? свидетельство о рождении и полис медицинский.все?

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
всем привет.девочки у меня беда наверное)доча вся шелвшится ужп 3месяца.че делать не знаю.думала это пройдет через месяц как у всех,ан нет,у нас продолжается.мож кто знает че это.мы конечно 13спросим у врача.
перегреваешь,мамочка!!! пересмотри гардероб и крем авент "триксера" на всю поверхность тела! все пройдет сразу!
Иркис вне форума  
Old 10.10.2011, 11:43
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Пожалуюсь вам - мы так отвратительно стали спать, кошмар просто. Нам вечно мешают ручки, пеленаем, так она умудряется из пеленки руки вытащить и себя снова будит, хотя запеленана туго. Я уже незнаю что и делать...
мы тоже в пеленке до сих пор. уже вроде должна вырасти из пеленок, ан нет. Один раз без пеленки положила, среди ночи все равно пеленать пришлось. Днем на балконе в комбезе спит, нормально. А ночью ну никак, я ее когда пеленать начинаю на ночь, так она уже сама глазки закрывает.
Ponchik вне форума  
Old 10.10.2011, 11:47
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

к нам сегодня массажист предет первый раз.. непомню рассказывала вам, мы в поликлинике на очереди 846ые))) Ппц.. мы так и в школу уже пойдем)))


как же я люблю выходные, муж очень помогает - вообще такой умница стал - раньше не так было.. А сейчас прям все выходные с дочкой, и все я сам, я сделаю, покормлю уложу покупаю - прям тьфу тьфу тьфу - чтоб не сглазить))))
Ponchik вне форума  
Old 10.10.2011, 11:51
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А еще вчера с мужем проснулись с мыслью, что надо уезжать из Москвы, страшно тут жить.. а сейчас с появлением ребенка я вообще трястись начала за себя за мужа.. может это и глупо, но как всегда у людей - хорошо там где нас нет.
Я бы на Украину уехала, в Харьков - обожаю этот город, муж там детсво провел.. Но говорят там сейчас полная ж...(
Ponchik вне форума  
Old 10.10.2011, 12:01
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
А еще вчера с мужем проснулись с мыслью, что надо уезжать из Москвы, страшно тут жить.. а сейчас с появлением ребенка я вообще трястись начала за себя за мужа.. может это и глупо, но как всегда у людей - хорошо там где нас нет.
Я бы на Украину уехала, в Харьков - обожаю этот город, муж там детсво провел.. Но говорят там сейчас полная ж...(
погоди, а конкретно чего боишься? я тоже не люблю М,но ведь в любом городе есть свои опасности. мы правда давно уже надумали отсюда вались,но это еще пару лет подождать придется...
Иркис вне форума  
Old 10.10.2011, 12:18
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
погоди, а конкретно чего боишься? я тоже не люблю М,но ведь в любом городе есть свои опасности. мы правда давно уже надумали отсюда вались,но это еще пару лет подождать придется...
Боюсь что на дорогах такой беспредел, муж на машине на работу - так я каждое утро доехал/недоехал.. ну это вроде просто обычное беспокойство.. А вот на улице боюсь одна вечером выходить, подъездов боюсь.. думала это беременные загоны, но после родов ничего не ушло.. Еще попадаю на эти передачи, где люди просто на улице, не за что других убивают.. стараюсь все это не смотреть, но это везде показывают..(
Боюсь что малышка моя в этом страшном городе расти будет, где дружба обесценивается.. Где за деньги люди горло готовы перегрызть.. Я выхожу и под каждым подъездом стоит молодежь пьет\курит.. с появлением ребенком, я вообще переживать стала..
Если что я нормальная, не параноик
Ponchik вне форума  
Old 10.10.2011, 12:30
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

А Вилка по-тихому весь форум на чай с ройбосом подсадила,козюлина
Очень понравился! даже странно,что раньше не сталкивалась сним...
Иркис вне форума  
Old 10.10.2011, 12:31
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Боюсь что на дорогах такой беспредел, муж на машине на работу - так я каждое утро доехал/недоехал.. ну это вроде просто обычное беспокойство.. А вот на улице боюсь одна вечером выходить, подъездов боюсь.. думала это беременные загоны, но после родов ничего не ушло.. Еще попадаю на эти передачи, где люди просто на улице, не за что других убивают.. стараюсь все это не смотреть, но это везде показывают..(
Боюсь что малышка моя в этом страшном городе расти будет, где дружба обесценивается.. Где за деньги люди горло готовы перегрызть.. Я выхожу и под каждым подъездом стоит молодежь пьет\курит.. с появлением ребенком, я вообще переживать стала..
Если что я нормальная, не параноик
это нормальные страхи. тем более,что теперь думаешь за двоих и переживаешь за двоих! все правильно пишешь,больно Москва в помойку превратилась...
Иркис вне форума  
Old 10.10.2011, 12:36
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
это нормальные страхи. тем более,что теперь думаешь за двоих и переживаешь за двоих! все правильно пишешь,больно Москва в помойку превратилась...
аж

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
А Вилка по-тихому весь форум на чай с ройбосом подсадила,козюлина
Очень понравился! даже странно,что раньше не сталкивалась сним...
А что за чай, впервые слышу
Ponchik вне форума  
Old 10.10.2011, 12:47
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3067
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Мы с сестрой всю жизнь на двухярусных спали, сперва была детская с деревянными бортиками, потом взрослая железная. Очень удобно - экономия места и детям нравится! Первое время на верхнем этаже спали поочереди ведь всем хочется в кроватку по лесенке подниматься)))) потом и до замужества я за собой застолбила верхний этаж. Кстати взрослая железная до сих пор в детской комнате у родителей. Мы выходные проводим у них и муж спит на нижней полке а мы с сыном на детском диванчике)
Значит можно не переживать из-за совместного сна, хорошо)

А если на сыночка на ночь впитывающие трусики одевать для подстраховки?
Я с трех лет так и укладывала, а потом наступило лето, стало жарко и он начал в них так потеть, просто жуть. Да и переживаю я за его мужское достоинство: ведь нет однозначного ответа, как реагируют мальчики на памперсы...
Он уже почти не писается, только если переутомился (ходили в гости или еще чего-нибудь.. , но уже не так часто) или простудился (переохладил ножки).
Но я сейчас его активно закаляю и жду когда младшей исполнится годик.
А там буду решать вопрос со спальным местом)))
Но мне реально страшно... Хотя все за и детки и муж, а я как представля: захочет она в туалет и забудет, что она наверху спит... Ой-ой Надо что-то делать с этими мыслями...

А про то, что привыкнет - это точно, переживать не стоит. Сколько мне говорили, что у меня растет "маменькин сыночек". А сейчас такой самостоятельный, прям куда деваться... Иногда даже слишком)))
Юля-красотуля))) вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.