Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.01.2012, 10:27
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Доброе утро,девочки!!!
Неделек с недельками!!!! Так классно,такие уже цифры большие!!!!!
Нинуль,все хорошо на УЗИ будет,мы с тобой!!!!!
Варюша, с новыми линеечками!!!!
А я сегодня старшеньких в сад и школу собирала-укутала так,что одни глаза видны))) На градуснике было -13.
Спасибочки!!
Снег то у вас появился? А то у меня тетя из Белгорода на январских приезжала к нам, жаловалась на отсутствие снега
Мне муж предлагал завязать шарф поверх капюшона, как деткам завязывают)))) Я отказалась пока. хотя если дальше холодать будет....))))
Yanik вне форума  
Old 25.01.2012, 10:40
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Яна с неделькой тебя))) Я вот чет опять не пойму почему у нас с тобой разница 2 дня по ленеечки? У меня первый день М 29 сентября (прям на моё ДР) ПДР 5 июля!
Iri$ka вне форума  
Old 25.01.2012, 11:13
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri$ka Посмотреть сообщение
Яна с неделькой тебя))) Я вот чет опять не пойму почему у нас с тобой разница 2 дня по ленеечки? У меня первый день М 29 сентября (прям на моё ДР) ПДР 5 июля!
Спасибо!!
У тебя линеечка отстает. У меня М - 28.09.11, а пдр 4 июля. Хотя в жк Г почему то поставила 5 июля)))
У меня недельки по средам, так что меняй ка ты линеечку свою. Не дело это
Yanik вне форума  
Old 25.01.2012, 11:57
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Да вот я меняю её меняю, а она все равно показыват 16 и 5 может вообще другую сделать?
Iri$ka вне форума  
Old 25.01.2012, 11:58
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri$ka Посмотреть сообщение
Да вот я меняю её меняю, а она все равно показыват 16 и 5 может вообще другую сделать?
Ну это я и имею ввиду, другую сделай))
Yanik вне форума  
Old 25.01.2012, 12:23
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Воот!! Клевые линеечки!!
Yanik вне форума  
Old 25.01.2012, 13:05
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Фух я прям устала выбирать там столько красивых ленеечек, теперь аватарку надо будет поменять!
Iri$ka вне форума  
Old 25.01.2012, 13:17
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri$ka Посмотреть сообщение
Фух я прям устала выбирать там столько красивых ленеечек, теперь аватарку надо будет поменять!
блин на тебя посомтрела..тоже захотела линеечку поменять)))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 25.01.2012, 13:19
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

привет девчат
фух))мы вернулись от Гинеколога)) 7 феврля узи....
капец у них там весы...я заметила на 900грамм опережают!!!!!!!!!
я утром взвесилась-56кг
а у них 56.9!!!!!!!!!!!!!!
и так постоянно апец
мне пришлось сказать..эээмммм...56))))))и они записала 56...ваще блин...кг целый прибавляют
мурррзик вне форума  
Old 25.01.2012, 13:43
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня дома нет весов((( Пологаюсь на элект. весы в ЖК, порследний раз весила 54,900 но чет мне кажется я ещё похудела( Хоть токс почти закончился, аппетита совсем нет кушаю только потому что надо.
Iri$ka вне форума  
Old 25.01.2012, 13:53
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,делюсь очень интересной ссылочкой про определение пола малыша на ранних сроках:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мамачетырёх вне форума  
Old 25.01.2012, 14:15
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анют, а на следующем приеме если прибавка опять будет - тока еще +твои 900грамм сегодняшние))) Ругаться буит )))

Ириш, аппетита тоже нету(( Поем и еда в горле стоит, а не поем - тошнит... ((

Зинуль, интересно))

А я вот тоже поделюсь ссылочкой (извиняюсь, но тока для мАааасквичек)))) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я в восторге от описания бассейна!! У меня рядышком который на бабушкинской ("Вода добывается через собственную скважину, с глубины 1300м из древнего моря. Натуральная морская вода в бассейне, по минеральному составу, стоит между водой Черного и Красного морей. Вода – морская.Температура воды - 28-29`С. Способ очистки - ультрафиолет и песчаный фильтр").
Хочу начать ходить в скором времени.
Ходил кто нибудь в бассейн на аквааэробику для беременных?
Yanik вне форума  
Old 25.01.2012, 14:19
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

не будет,надо взвешиваться на одних весах,и на тощак...
а не в 11 утра,в джинцах и свиторе.....и с такими весами
я то знаю свой вес...не первый раз беременная то))))))))))))
в след раз значит до родов так и буду говорить тот вес,который утром у меня...и все
я же не вру....я говорю то,что есть на самом деле....разница в 1 кг не может бть,тем более.на тощак.....после сдачи 3литров крови,после посещения туалета....какбэээ....
так что ниче...буду как в прошлую Б говорить истиный вес да и все
мурррзик вне форума  
Old 25.01.2012, 14:26
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну если Г нормальная, то да. А моя вставала и подходила смотреть на весы - ей казалось, что у меня слишком мало))) А я домой приходила, взвешивалась раздетая - еще меньше грамм на 500-600 было. одежда тяжелая видимо)) и пояс.
Yanik вне форума  
Old 25.01.2012, 14:38
VIPrinzessin
Мама-умница
 
Аватар для VIPrinzessin
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 252
Вес репутации: 30
VIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

А я сегодня на тощак 52 была) радует)))

Яна, с неделькой тебя!!!
VIPrinzessin вне форума  
Old 25.01.2012, 14:43
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибочки, Кристин
А я натощак с утра 63 Что т расстроилась. На учет вставала было 61,5. А 63-64 - это мой добеременный вес. Что расстроилась?))) не знаю. Что поправилась... Хотя это смотря относительно чего...
Yanik вне форума  
Old 25.01.2012, 14:49
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Девочки,делюсь очень интересной ссылочкой про определение пола малыша на ранних сроках:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
пыталась последние картинки сравнить со своим узи. ниче не поняла)))
Сама_Такая вне форума  
Old 25.01.2012, 15:26
VIPrinzessin
Мама-умница
 
Аватар для VIPrinzessin
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 252
Вес репутации: 30
VIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Ян, а я что-то себя сегодня так странно чувствую... слабость какае-то...
VIPrinzessin вне форума  
Old 25.01.2012, 15:31
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPrinzessin Посмотреть сообщение
Ян, а я что-то себя сегодня так странно чувствую... слабость какае-то...
Оо, это мое постоянное состояние с начала Б))) Не простыла? Если до этого слабости не было, то это может быть первым признаком простуды.
Yanik вне форума  
Old 25.01.2012, 15:37
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Да я даже на 16 неделях ниче не различила,у девочки и клитор на писюн похож))
Iri$ka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.