Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.03.2013, 21:04
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Сколько стоит этот анализ у вас? Его же долго вроде делают или нет? А мне надо завтра забрать анализы ДНК-ЦМВ и титры М, посмотрим упали они или нет!! Еще узи завтра попытаюсь пройти, не хочу в ПН в рабочее время отпрашиваться, тк мне еще и во вт до обеда надо будет отпроситься!!! А я это очень не люблю
у нас в инвитро стоит 8500, а в ситилабе 5940 всего и дела.т его 7дней, а вот кариотипирование у нас 9800 это пока отложу до лучших времен и делается он почти месяц.. у меня к ЦМВ антитела
Верю в Чудо вне форума  
Old 16.03.2013, 21:09
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшкин@ Посмотреть сообщение
у нас в инвитро стоит 8500, а в ситилабе 5940 всего и дела.т его 7дней, а вот кариотипирование у нас 9800 это пока отложу до лучших времен и делается он почти месяц.. у меня к ЦМВ антитела
дорогие какие!!
У меня тоже антитела, пока эти самы антитела не выросли в 17,5 раз, еще и иммуноглобулины М появились, вот теперь лечу. Вся попа в синяках уже а еще колоть надо 5 раз по 2 укола через день. ВОт такие дела(((( У меня вообще выходит, что антитела ко всем ТОРЧ-нфекциям есть, кроме ВПГ..........и где я это все могла насобирать
Elena_1710 вне форума  
Old 16.03.2013, 21:12
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
дорогие какие!!
У меня тоже антитела, пока эти самы антитела не выросли в 17,5 раз, еще и иммуноглобулины М появились, вот теперь лечу. Вся попа в синяках уже а еще колоть надо 5 раз по 2 укола через день. ВОт такие дела(((( У меня вообще выходит, что антитела ко всем ТОРЧ-нфекциям есть, кроме ВПГ..........и где я это все могла насобирать
у меня антитела тоже кроме токсоплазмоза(что больше всего смущает дома кошка уже столько лет) а куда деваться то?? ведь уже 2ЗБ было,не хочу больше повторений буду надеяться что совпадений не будет. я уколы витамины В6 и В12 колю тоже уже сплошной синяк еще 4 дня колоть. зато будем скоро мамочками я в этом уверена!!:girl_in_love :
Верю в Чудо вне форума  
Old 16.03.2013, 21:25
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшкин@ Посмотреть сообщение
у меня антитела тоже кроме токсоплазмоза(что больше всего смущает дома кошка уже столько лет) а куда деваться то?? ведь уже 2ЗБ было,не хочу больше повторений буду надеяться что совпадений не будет. я уколы витамины В6 и В12 колю тоже уже сплошной синяк еще 4 дня колоть. зато будем скоро мамочками я в этом уверена!!:girl_in_love :
это точно, что будем Хорошо, что мне сказали просто пить В6 и В12, а-то мне после ЗБ их кололи 10 дней чередуя, вот там была хана............какие же они болючие, я еще с дуру попросила в руку уколоть, на попе места живого не было, рука потом отнималась несколько дней А тебе курантин не говорили перед началом планирования пить????
Elena_1710 вне форума  
Old 17.03.2013, 15:22
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
это точно, что будем Хорошо, что мне сказали просто пить В6 и В12, а-то мне после ЗБ их кололи 10 дней чередуя, вот там была хана............какие же они болючие, я еще с дуру попросила в руку уколоть, на попе места живого не было, рука потом отнималась несколько дней А тебе курантин не говорили перед началом планирования пить????
так мне тож поначалу пить назначали просто гомоцистеин понизился ненамного вот и назначили колоть. неа ничего такого я пью фольку,колю В6и В12,кардиомагнил,Л тироксин,агалатекс вродь все
Верю в Чудо вне форума  
Old 17.03.2013, 22:02
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшкин@ Посмотреть сообщение
так мне тож поначалу пить назначали просто гомоцистеин понизился ненамного вот и назначили колоть. неа ничего такого я пью фольку,колю В6и В12,кардиомагнил,Л тироксин,агалатекс вродь все
очуметь сколько всего тебе прописали. Я только витаминки сейчас пью витамин Е, ангиовит, омегамама. Кажись все, с этого цикла должна была начать пить актовегин по 1 таб, но тк меня хотят на ОКи опять посадить, наверное не буду, точно так же как и пить ОКи!!! Ох, завтра в 9.10 на УЗИ, переживаю
Elena_1710 вне форума  
Old 17.03.2013, 22:35
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
очуметь сколько всего тебе прописали. Я только витаминки сейчас пью витамин Е, ангиовит, омегамама. Кажись все, с этого цикла должна была начать пить актовегин по 1 таб, но тк меня хотят на ОКи опять посадить, наверное не буду, точно так же как и пить ОКи!!! Ох, завтра в 9.10 на УЗИ, переживаю
все хорошо будет на узи ну у меня пролактин высокий и ТТГ считает тоже повышеным вот и пью
Верю в Чудо вне форума  
Old 17.03.2013, 22:50
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшкин@ Посмотреть сообщение
все хорошо будет на узи ну у меня пролактин высокий и ТТГ считает тоже повышеным вот и пью

Ой, дай Бог, что все будет хорошо!
ну у тебя же пролактин из=за ТТГ зашкаливает???
Слава богу, хоть это у меня в норме!!!
Elena_1710 вне форума  
Old 17.03.2013, 23:07
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Ой, дай Бог, что все будет хорошо!
ну у тебя же пролактин из=за ТТГ зашкаливает???
Слава богу, хоть это у меня в норме!!!
ну он в норме,но Г говорит что для Б нужен меньше и похоже что из за этого ТТг повышен пролактин
Верю в Чудо вне форума  
Old 17.03.2013, 23:48
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшкин@ Посмотреть сообщение
ну он в норме,но Г говорит что для Б нужен меньше и похоже что из за этого ТТг повышен пролактин
я очень надеюсь, что мне все же выпишут направления на гормоны, новый Ц должен начаться со дня на день. И там уже по результатам анализов будем решать, что делать пить ОКи или не!
Elena_1710 вне форума  
Old 17.03.2013, 23:53
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
я очень надеюсь, что мне все же выпишут направления на гормоны, новый Ц должен начаться со дня на день. И там уже по результатам анализов будем решать, что делать пить ОКи или не!
это точно
Верю в Чудо вне форума  
Old 18.03.2013, 08:59
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро!!!
Uhh вне форума  
Old 18.03.2013, 11:27
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Привет, солнышки!
Я снова с вами
caramellka вне форума  
Old 18.03.2013, 11:35
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем привет.
я наконец то сделала это))))))))))съездила сдала анализы на инфекции.теперь на след неделе в начале ехать за платными результатами,а бесплатные где то 28 будут готовы и будут у врача
Наталюша1 вне форума  
Old 18.03.2013, 11:53
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Всем привет.
я наконец то сделала это))))))))))съездила сдала анализы на инфекции.теперь на след неделе в начале ехать за платными результатами,а бесплатные где то 28 будут готовы и будут у врача
о! поздравляю, Наташ! лёд тронулся а у дяди на Авиамоторной не была еще?
caramellka вне форума  
Old 18.03.2013, 12:14
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

я тоже набегами буду здесь ))) у сестры комп лег в субботу, так что с телефона уже все деньги просадила на то, чтобы изредка забегать )) в роуминге-то ))
Наташ, поздравляю с анализами, наконец-то!!!
Анют, как съездила?
"Кареглазая" вне форума  
Old 18.03.2013, 12:23
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ань нет не была.для меня все эти поездки проблематичныя сегодня то бегом неслась домой чтобы мужа на работу отпустить
Наталюша1 вне форума  
Old 18.03.2013, 12:32
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
я тоже набегами буду здесь ))) у сестры комп лег в субботу, так что с телефона уже все деньги просадила на то, чтобы изредка забегать )) в роуминге-то ))
Наташ, поздравляю с анализами, наконец-то!!!
Анют, как съездила?
Анют, мож местную симку купить для инета специально? А то и впрямь дорого ведь
Я съездила норм, неделя быстро пронеслась за работой, по вечерам с подругами встречалась, так хорошо с ними) прилетела в пятницу ночером,тут ливень, я в шубе Муж встретил и "обрадовал",что у нас гости, его тетя, а я так на ПА рассчитывала в субботу на свадьбе были, я только о ПА думать могла больше ни о чем вчера второй день, потом пока всех проводили, дома были уже около 00.00, я без сил в душ и спать и вот сегодня утром только ПА был, но поздно уж, 17 ДЦ так расстраиваюсь что всё против нас
caramellka вне форума  
Old 18.03.2013, 13:07
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Добрый день девочки!!!!
Ваниль вне форума  
Old 18.03.2013, 13:09
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, хорошики!!!

Анечка-карамелечка. с приездом и не расстраивайся заранее!!!!Всё обязательно будет!
вишенка-cherry вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.