Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.03.2012, 21:43
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию


поздравляю Максимку с первым годиком. Желаю всегда быть таким же очаровательным мальчиком, никогда не болеть и всегда радовать маму с папой!
Тоська86 вне форума  
Old 04.03.2012, 21:54
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

а мы сегодня на фотосессию ездили. нафоткались, но Степа вертелся постоянно, лез к аппаратуре, еле его удерживали. надеюсь, что хоть немножко фоток хороших получится.
Тоська86 вне форума  
Old 04.03.2012, 21:54
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

Максимку с первым Днём Рождения!!!
Расти СЧАСТЛИВЫМ малыш!!!
Yulix вне форума  
Old 04.03.2012, 21:55
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

а сейчас вырубился даже не покушал на ночь, устал видимо сегодня от эмоций.
Тоська86 вне форума  
Old 04.03.2012, 21:56
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Дорогие мои привет!!!

Это мой 30-ый День Рождения...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Yulix вне форума  
Old 04.03.2012, 22:05
Елена-челяб
Мама-чайник
 
Аватар для Елена-челяб
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Елена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспорима
По умолчанию

Ксюня фотки просто супер!!!! Максимка такой красовец......мммммм а от вида тортика аж слюнки потекли
Оленька мы тоже с соплями мучаемся..........трындец какой то я промываю ей физраствором, отсасываю и називином капаю........видимо ночка у нас веселая будет
Елена-челяб вне форума  
Old 04.03.2012, 22:08
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Максимку с ГОДИКОМ!!! Поздравляю! Растите здоровенькими, умненькими и счастливыми!
Тортик супер! Максюша с мамочкой - красавчики

Машуля, с днем рождения!!! Счастья тебе! Пусть муж тебя холит и лелеит, а детишки только радуют!
Natabdul вне форума  
Old 04.03.2012, 22:16
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитриева Ольга Посмотреть сообщение
девочки милые, я к вам с вопросом, что от насморка хорошо помогает? трындец у Артёма сопли пошли(( я ему аквалором промываю и высасываю, минут 10-15 опять(( вчера вечером маняша моя такую истерику закатил
Я виброцил детский и деринат по очереди капала. Сначала аквалором промывала, потом отсасывала, а потом капала.
Natabdul вне форума  
Old 04.03.2012, 22:53
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
С подарком вас!!!
Лечитесь обязательно! Может не все так серьезно??

Неа! Я нет.... Че-то некогда было, несознательная я)))

С годовасиком Вас!!!!!!!!!!!!
Крепкого здоровья, много новых умешек, желаем Максику всегда оставаться таким задорным и жизнерадостным мальчишечкой))))


Ох ты..... Я Аквалором промывала, да Називин покапывала.....



Машульку с днем рождения!!!! Всего тебе самого замечательного, солнышко ты наше!!!

Полиночку с неделькой!!!
Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение

поздравляю Максимку с первым годиком. Желаю всегда быть таким же очаровательным мальчиком, никогда не болеть и всегда радовать маму с папой!
Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Максимку с первым Днём Рождения!!!
Расти СЧАСТЛИВЫМ малыш!!!
Цитата:
Сообщение от Елена-челяб Посмотреть сообщение
Ксюня фотки просто супер!!!! Максимка такой красовец......мммммм а от вида тортика аж слюнки потекли
Оленька мы тоже с соплями мучаемся..........трындец какой то я промываю ей физраствором, отсасываю и називином капаю........видимо ночка у нас веселая будет
Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
Максимку с ГОДИКОМ!!! Поздравляю! Растите здоровенькими, умненькими и счастливыми!
Тортик супер! Максюша с мамочкой - красавчики

Машуля, с днем рождения!!! Счастья тебе! Пусть муж тебя холит и лелеит, а детишки только радуют!
Спасибо родные мои!!!!!!
Ksu.D. вне форума  
Old 04.03.2012, 22:55
Маргошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Маргошечка
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 70
Вес репутации: 714
Маргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспорима
По умолчанию

Полиночку с неделькой!!!
Маргошечка вне форума  
Old 04.03.2012, 22:57
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксюююююх, такая линеечка заманчиво - манящая)))
Айгуль29 вне форума  
Old 04.03.2012, 23:04
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик девы еще раз. Я в 9 только домой приперлась. С мужем по магазам таскались.
Полиночка с неделькой!
Ксень, прям дразнишь своей линеечкой)))
~knopochka~ вне форума  
Old 04.03.2012, 23:08
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Девочки,спасибо за поздравления с неделечкой)))
Polino4ka777 вне форума  
Old 04.03.2012, 23:08
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошечка Посмотреть сообщение
Максимушку, лапушку, поздравляем с первым годиком пусть растет таким же красачиком, радует родителей, не болеет, будет умненьким и талантливым и очень-очень любимым и счастливым.

Машуньку поздравляем с Днем Рождения!!!! Женского счастья и здоровья тебе и всей твоей семье!
Цитата:
Сообщение от Дмитриева Ольга Посмотреть сообщение
Девоньки, привет мои хорошие!
Поздравляю наших именинников сегодняшних!
Максимке зайчику всегда солнечного настроения и улыбок близких людей!!! Пусть радует мамочку с попочкой своими успехами и достижениями!
Машулька! Солнышко наше многодетное Сднем рождения тебя!!! Любви, семейного благополучия, терпения, счастья!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
С подарком вас!!!
Лечитесь обязательно! Может не все так серьезно??

Неа! Я нет.... Че-то некогда было, несознательная я)))

С годовасиком Вас!!!!!!!!!!!!
Крепкого здоровья, много новых умешек, желаем Максику всегда оставаться таким задорным и жизнерадостным мальчишечкой))))


Ох ты..... Я Аквалором промывала, да Називин покапывала.....



Машульку с днем рождения!!!! Всего тебе самого замечательного, солнышко ты наше!!!

Полиночку с неделькой!!!
Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
Максимку с ГОДИКОМ!!! Поздравляю! Растите здоровенькими, умненькими и счастливыми!
Тортик супер! Максюша с мамочкой - красавчики

Машуля, с днем рождения!!! Счастья тебе! Пусть муж тебя холит и лелеит, а детишки только радуют!
девочки, спасибо всем огромное за поздравления! Очень–очень приятно! Столько теплых слов!



А я вот не голосовала.... Мне ехать надо на другой конец Москвы, так что я не голосую... Потому что бываю в тех краях очень редко....



Ксюшуль, Максик просто красаффчег!
pro100mariya вне форума  
Old 04.03.2012, 23:16
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Ксюююююх, такая линеечка заманчиво - манящая)))
Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Приветик девы еще раз. Я в 9 только домой приперлась. С мужем по магазам таскались.
Полиночка с неделькой!
Ксень, прям дразнишь своей линеечкой)))


Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
девочки, спасибо всем огромное за поздравления! Очень–очень приятно! Столько теплых слов!



А я вот не голосовала.... Мне ехать надо на другой конец Москвы, так что я не голосую... Потому что бываю в тех краях очень редко....



Ксюшуль, Максик просто красаффчег!
Спасибки!!!!!!!
Ksu.D. вне форума  
Old 04.03.2012, 23:41
Маргошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Маргошечка
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 70
Вес репутации: 714
Маргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспорима
По умолчанию

наши достижения:






Маргошечка вне форума  
Old 05.03.2012, 01:55
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, мой молчаливый друг - форум Пузяка

Ксю, ты уж не обижайся, что я так поздно, но это мое время, когда я могу что-то поделать, в остальное деть не дает

Ксю, с Днем Рождения нашего Максика. Пусть малыш растет таким же жизнерадостным как на фотографиях и радует вас с мужем своими успехами. Здоровья вам всем и хорошего отдыха...
SKrapivina вне форума  
Old 05.03.2012, 02:12
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

ну вот, остались еще 4 девочки и коллаж весенний будет готов все обещали за выходные сфоткаться, по этому скоро-скоро
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 05.03.2012, 11:33
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKrapivina Посмотреть сообщение
Привет, мой молчаливый друг - форум Пузяка

Ксю, ты уж не обижайся, что я так поздно, но это мое время, когда я могу что-то поделать, в остальное деть не дает

Ксю, с Днем Рождения нашего Максика. Пусть малыш растет таким же жизнерадостным как на фотографиях и радует вас с мужем своими успехами. Здоровья вам всем и хорошего отдыха...
Спасибо Светик!!!!


Софочку с достижениями)))
Ksu.D. вне форума  
Old 05.03.2012, 11:48
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошечка Посмотреть сообщение
наши достижения:






Такие волосики длинные))))) А я не выдержала, 2 раза уже челочку Софьюшке подстригала)))) А сзади завиваются кудряшками как у меня в детстве))
С достижениями вас!!!
Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
ну вот, остались еще 4 девочки и коллаж весенний будет готов все обещали за выходные сфоткаться, по этому скоро-скоро
Ураааааа!!!! Ждем-с))


Всем приветульки!!!!
Только что усыпила дочь на первый сон, встала около 11, выспалась поэтому......Потом гулять......

Люция, ау!!!!!!!!!!!!!!!!! Съездили в больницу????????????????
Айгуль29 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.