Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.11.2013, 10:01
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение



А когда задержка была тоже все семь дней держалась? Я сама не любитель бт мерить,но тут уже интересно динамику посмотреть. Завтра может еще тестик замочу
Да все 7 дней держалась а тестик замочи по идеи должно уже быть
Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Мне кажется БТ мерить это адский геморрой. Я токой вариант даже не рассматриваю. Я с утра всегда все бегом, всегда встаю позже положенного. Даже не представляю, что кто то еще умудряется БТ мерить. Вы кудесницы
Я просто будильник ставила на 15 минут раньше
Фисташка вне форума  
Old 18.11.2013, 10:01
summerrain
Мама-умница
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 170
Вес репутации: 114209
summerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Мусор то выкинуть не допросишься
у нас муж выносит, и за котом и шиншиллой он убирает... мне так тяжело было, когда онуехал и приходилось мне все это делать так непривычно
summerrain вне форума  
Old 18.11.2013, 10:02
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Это они все такие а вот мусор мой стабильно выкидывает я ему сразу сказала я мусор собираю а ты выкидываешь это твоя основная обязанность по дому и н огласился а когда мне нужна помощь он помогает
Вот правильно, надо сразу прививать такие привычки а я как поженились, как раз уволилась, новую работу не искала. И целый год дома сидела, это был рай Муж заколачивает деньгу, а я по дому и сплю Вот тогда я все делала сама конечно и естественно ему к домашним заботам не привлекала. Он и привык.
Shegal вне форума  
Old 18.11.2013, 10:02
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Lesechka ICE, а есть полосочки или нет
Фисташка вне форума  
Old 18.11.2013, 10:03
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Мне кажется БТ мерить это адский геморрой. Я токой вариант даже не рассматриваю. Я с утра всегда все бегом, всегда встаю позже положенного. Даже не представляю, что кто то еще умудряется БТ мерить. Вы кудесницы
Чтоб би померить не надо вставать. Я сама встаю вначале восьмого,а мужанькин будильник звенит в начале седьмого вот я и решила бт побалываться.
Lesechka ICE вне форума  
Old 18.11.2013, 10:06
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение

Я просто будильник ставила на 15 минут раньше
Я так делала когда собиралась делать зарядку И каждый день думала: сегодня не могу, досплю еще, но завтра точно Где пол года себе обещала, а потом смирилась.
Я бы точно решила так и про БТ

Lesechka ICE, я знаю, что вставать не надо, я под вставать имела ввиду очнуться и начать соображать
Shegal вне форума  
Old 18.11.2013, 10:07
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Да все 7 дней держалась а тестик замочи по идеи должно уже быть


Я просто будильник ставила на 15 минут раньше
Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Lesechka ICE, а есть полосочки или нет
Я попробую завтра замочить или послезавтра
Lesechka ICE вне форума  
Old 18.11.2013, 10:08
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
Я попробую завтра замочить или послезавтра
Давай мочи!!!!!!!!Ждем-с
Shegal вне форума  
Old 18.11.2013, 10:09
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Я так делала когда собиралась делать зарядку И каждый день думала: сегодня не могу, досплю еще, но завтра точно Где пол года себе обещала, а потом смирилась.
Я бы точно решила так и про БТ

Lesechka ICE, я знаю, что вставать не надо, я под вставать имела ввиду очнуться и начать соображать
Я сама бт мерить пол года собиралась только сегодня себя заставила,главно градусник купить было пол года назад
Lesechka ICE вне форума  
Old 18.11.2013, 10:10
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Давай мочи!!!!!!!!Ждем-с
Задержка только 21 будет,а может из-за поздней о и позже . У меня на семнадцатый дц была.
Lesechka ICE вне форума  
Old 18.11.2013, 10:10
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summerrain Посмотреть сообщение
они по-моему до 8 вечера работают.. хочу узнать принимают ли в субботу.. если да - то хорошо, если нет - то придется ждать пока речка встанет и потом вечером после работы туда ехать)))) Ну уже 3 месяца жду, не планирую, подожду и еще чуть-чуть)))) У тебя задержка уже сколько дней?
пока речка встанет - так долго ждать(( Надеюсь, в субботу есть возможность к ним попасть!
Да кто ж её знает, задержка ли!) с нестабильным циклом непонятно, но прошлый цикл был 25, а сегодня 36 день
А я в среду к стоматологу иду, выснить бы Б или не Б, что бы знать как с анастезией то быть!

В выходые и сегодня изредка покалывает правый яичник


Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Zved, Я была в тебе так уверена!!!!!!!!Еще боялась в субботу пропустить твои заразные чихи!!!!!!!!
Ну пока М не начались ждем твои //

summerrain, Zved, счастливые вы!!!!!У меня муж на кухне все может и умеет, но как поженились ни черта не делает. На любые просьбы один ответ: щас минутку. Тока на шашлыках я отдыхаю Мусор то выкинуть не допросишься. Но я стабильно пару раз в месяц устраиваю разборки о том, что я работаю так же как и он и не обязан вечером стоять у плиты!!!! Кивает, засранец, но ничего не делает. Может посуду помыть, но наверное специально так воды нальет, что за ним всю кухню протирать надо И половину сковородок оставит. Я, говорит, замочил
Спасибо, моя хорошая, я так верю, как ни разу ещё не верила, так долго ИХ нет, так хочется увидеть эти //
Правда сегодня милому какой-то нехороший сон приснился, он это всё с улыбкой рассказывал, а мне как-то страшно стало!(( Вобщем приснилось ему будто я ребёнка в воздушном шарике вынашивала, и дала ему шарик мол "на, поноси ты!", а он потом взял и шарик лопнул, я стала на него ругаться, ты что сделал, ты же его убил, он ещё совсем маленький! а муж говорит, я не знаю, прости, он очень просил его выпустить, я и выпустил..

Твой хоть кивает на разборки по поводу еды, а мой продолжает утверждать "ты ДОЛЖНА, это я могу просто почомь тебе приготовить или посуду помыть, но должна это делать - ты!" И со сковродками/кастрюльками та же фигня, только он их не замачивает, а просто игнорит, если они в раковине не стоят! Типа "я всё помыл, что в раковине было, остальное - я не в курсе!"
Zved вне форума  
Old 18.11.2013, 10:10
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
Я попробую завтра замочить или послезавтра
Давай завтра
Фисташка вне форума  
Old 18.11.2013, 10:16
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Мне кажется БТ мерить это адский геморрой. Я токой вариант даже не рассматриваю. Я с утра всегда все бегом, всегда встаю позже положенного. Даже не представляю, что кто то еще умудряется БТ мерить. Вы кудесницы
у меня тоже будильник стоит на 5 минут пораньше и электронным градусником удобно-померить и отложить в сторону,потом дальше спать (у электронного память есть),я уже год меряю в одно и то же время, хотя сама себя тоже долго заставить не могла начать

Всем доброе утро!
Вик-Вик вне форума  
Old 18.11.2013, 10:18
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
пока речка встанет - так долго ждать(( Надеюсь, в субботу есть возможность к ним попасть!
Да кто ж её знает, задержка ли!) с нестабильным циклом непонятно, но прошлый цикл был 25, а сегодня 36 день
А я в среду к стоматологу иду, выснить бы Б или не Б, что бы знать как с анастезией то быть!

В выходые и сегодня изредка покалывает правый яичник




Спасибо, моя хорошая, я так верю, как ни разу ещё не верила, так долго ИХ нет, так хочется увидеть эти //
Правда сегодня милому какой-то нехороший сон приснился, он это всё с улыбкой рассказывал, а мне как-то страшно стало!(( Вобщем приснилось ему будто я ребёнка в воздушном шарике вынашивала, и дала ему шарик мол "на, поноси ты!", а он потом взял и шарик лопнул, я стала на него ругаться, ты что сделал, ты же его убил, он ещё совсем маленький! а муж говорит, я не знаю, прости, он очень просил его выпустить, я и выпустил..

Твой хоть кивает на разборки по поводу еды, а мой продолжает утверждать "ты ДОЛЖНА, это я могу просто почомь тебе приготовить или посуду помыть, но должна это делать - ты!" И со сковродками/кастрюльками та же фигня, только он их не замачивает, а просто игнорит, если они в раковине не стоят! Типа "я всё помыл, что в раковине было, остальное - я не в курсе!"

Это просто эмоциональное напряжение, я думаю, поэтому и сниться такая фигня. Мне приснилось что я родила, а мой сын как будто из голубики весь сделан. Пупырчатый и синий. А потом его насосом для велосипеда надули и отдали совсем нормального вида карапуза. Сказали, ты чего???? У всех так и всех надувают

К стоматологу идти, это круто. Я собираюсь всегда и никогда не дохожу. Мочи тесты!!!! Может поздняя О????Поэтому тесты молчат????

Вот засранцы, мужики!!!!!! Они с работы пришли - устали, а мы к плите во вторую смену.
Shegal вне форума  
Old 18.11.2013, 10:19
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Это они все такие а вот мусор мой стабильно выкидывает я ему сразу сказала я мусор собираю а ты выкидываешь это твоя основная обязанность по дому и н огласился а когда мне нужна помощь он помогает
Да, мусор - это как-то по-мужски у нас ещё мусоропровода нет, так бы я и сама могла вниз по лестнице спуститься, а бежать на улицу - эт я не могу!) муж с утра выносит, а у меня с утра кждая секундочка на счету!))

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Вот правильно, надо сразу прививать такие привычки а я как поженились, как раз уволилась, новую работу не искала. И целый год дома сидела, это был рай Муж заколачивает деньгу, а я по дому и сплю Вот тогда я все делала сама конечно и естественно ему к домашним заботам не привлекала. Он и привык.
Ооой, была бы я домохозякой, я бы ему и кушать и убираться..и всё на свете...
Zved вне форума  
Old 18.11.2013, 10:23
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Ооой, была бы я домохозякой, я бы ему и кушать и убираться..и всё на свете...
Да, я вспоминаю это чудесное время и сама себе завидую. Будильник с утра звонит, а меня не касается
А теперь я утром перваю убегаю, и завидую этому спящему харьку
Shegal вне форума  
Old 18.11.2013, 10:23
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Это просто эмоциональное напряжение, я думаю, поэтому и сниться такая фигня. Мне приснилось что я родила, а мой сын как будто из голубики весь сделан. Пупырчатый и синий. А потом его насосом для велосипеда надули и отдали совсем нормального вида карапуза. Сказали, ты чего???? У всех так и всех надувают

К стоматологу идти, это круто. Я собираюсь всегда и никогда не дохожу. Мочи тесты!!!! Может поздняя О????Поэтому тесты молчат????

Вот засранцы, мужики!!!!!! Они с работы пришли - устали, а мы к плите во вторую смену.
в роддоме потом надо обязательно спросить точно ли надувают?)))

я вот подумала, что начну со стоматолога, а потом как по накатанной к Г. мож всё-таки схожу)) но теперь надеюсь что к Г уже пойду с вопросами что делать-я Б.?!))

Ага, у меня муж ещё раньше во вторних выходной был, и бывало так, что я прихожу с работы, а он мне - я есть хочу, ууух я ругааалась!
Zved вне форума  
Old 18.11.2013, 10:32
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение


Так-так-так, это уже интересно)) Только я не поняла с радостной это ноткой или нет?


А мне-то как интересно

Если Б, грустить точно не буду

А ты-то как? караулишь? Сколько у тебя уже задержка? дней 5-6?..
Родинка на форуме  
Old 18.11.2013, 10:42
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
А мне-то как интересно

Если Б, грустить точно не буду

А ты-то как? караулишь? Сколько у тебя уже задержка? дней 5-6?..
конечно, чего уж тут грустить
Shegal вне форума  
Old 18.11.2013, 10:45
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
А мне-то как интересно

Если Б, грустить точно не буду

А ты-то как? караулишь? Сколько у тебя уже задержка? дней 5-6?..
Это хорошо!))

Караулю, только тестик молчит. Нежнаааю про задержку, цикже нестабильный, сегодня 36 день, прошлый цикл - 25 был. Вообще за последние месяцев 8 как я стала свой цикл отмечать в календарике, самый большой цикл был как раз 36 дней. С субботы почему-то очень редко покалывает правый яичник

У меня ещё тесты какие-то странные, куплены в разных местах, но они оба были какие-то расклеявшиеся, и изначально вот это утолщение, которое макаешь, какого-то сереневатого цвета было
Zved вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.