Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.11.2011, 13:19
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
Ой девочки, у меня ночью приключение было
Наська опять плохо спала
Я проснулась от ее плача, встала к ней, а дальше ничего не помню
Очнулась в коридоре на коврике
толи упала в обморок, толи уснула
Синяков нет, ничего не болит
Наська спит в кроватке Хорошо хоть с ней не грохнулась
Ленусь, ты поаккуратнее!!!!
Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
Ой Ксюх, я так устала последнее время Осеняя депрессия чтоль
Сижу дома в 4 стенах как клуша
Надоело все
Держись солнышко!
Что ж теперь..... мы все пока дома в 4 стенах торчим......
Айгуль29 вне форума  
Old 29.11.2011, 13:39
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
Привет мои хорошие

Еще раз убедилась, что муж мой идиёт
Мне надо было утром в детскую поликлинику сбегать, оставила Наську с мужем.
Так вот я еще уйти не успела, а она у него с дивана свалилась
Блин, так плакала
Ничего, говорит, еще не раз упадет
сука какая , сорри

Ну вроде ничего, буду наблюдать за ней
Погуляли пол часика
Ой девочки, у меня ночью приключение было
Наська опять плохо спала
Я проснулась от ее плача, встала к ней, а дальше ничего не помню
Очнулась в коридоре на коврике
толи упала в обморок, толи уснула
Синяков нет, ничего не болит
Наська спит в кроватке Хорошо хоть с ней не грохнулась
Ниче себе, вот это приключение, главное, что не с Настей упала
Филя вне форума  
Old 29.11.2011, 13:46
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Ленусь, ты поаккуратнее!!!!

Держись солнышко!
Что ж теперь..... мы все пока дома в 4 стенах торчим......
Да просто одно на другое накатилось муж три дня дома был и нифига не помог я к вечеру просто как зомби, ни помыться толком не могу, ни поесть, все бегом
Чувствую дичать начала Скоро на людей кидаться начну
Цитата:
Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
Ниче себе, вот это приключение, главное, что не с Настей упала
Это точно
Доминошка вне форума  
Old 29.11.2011, 13:48
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ладно, крошки мои, не буду вам жаловаться
Утопала дочу кормить, да прибраться надо
Доминошка вне форума  
Old 29.11.2011, 13:49
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
Да просто одно на другое накатилось муж три дня дома был и нифига не помог я к вечеру просто как зомби, ни помыться толком не могу, ни поесть, все бегом
Чувствую дичать начала Скоро на людей кидаться начну
У меня такое тоже бывает временами. Я спасаюсь тем, что сходим к кому-нибудь в гости или к родителям и становиться легче. Я прикалывалась, что скоро могу просто плесенью покрыться
Филя вне форума  
Old 29.11.2011, 15:12
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, это просто-напросто хандра осенняя и усталость.....
Все пройдет!!!
Айгуль29 вне форума  
Old 29.11.2011, 16:42
Марсик
Мама-практикант
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 322
Марсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
Привет мои хорошие

Еще раз убедилась, что муж мой идиёт
Мне надо было утром в детскую поликлинику сбегать, оставила Наську с мужем.
Так вот я еще уйти не успела, а она у него с дивана свалилась
Блин, так плакала
Ничего, говорит, еще не раз упадет
сука какая , сорри

Ну вроде ничего, буду наблюдать за ней
Погуляли пол часика
Ой девочки, у меня ночью приключение было
Наська опять плохо спала
Я проснулась от ее плача, встала к ней, а дальше ничего не помню
Очнулась в коридоре на коврике
толи упала в обморок, толи уснула
Синяков нет, ничего не болит
Наська спит в кроватке Хорошо хоть с ней не грохнулась
вот это да....
я утром завалилась.... капец.... магнитные бури может?

Машк, мы тоже плохо спали и тоже пропускаем дневной сон. Твой то сам засыпает, а я укладываю...
Марсик вне форума  
Old 29.11.2011, 16:43
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
У меня такое тоже бывает временами. Я спасаюсь тем, что сходим к кому-нибудь в гости или к родителям и становиться легче. Я прикалывалась, что скоро могу просто плесенью покрыться

Мы вместе не ходим никуда - он у меня домосед-домоседович
Если только я с подружками куда

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Девочки, это просто-напросто хандра осенняя и усталость.....
Все пройдет!!!
Поскорее бы
Доминошка вне форума  
Old 29.11.2011, 16:44
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
Ладно, крошки мои, не буду вам жаловаться
Утопала дочу кормить, да прибраться надо
Ленок, ты береги себя! может фиг с ней с приборкой, лучше легла бы поспать с Настюшкой.
Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Девочки, это просто-напросто хандра осенняя и усталость.....
Все пройдет!!!
Осень и вся эта погода и правда дает о себе знать. Мне вот уж вообще не проблема из дома выйти - валенки нацепила да шубейку накинула - и то лениво собираться. Гуляем по полчасика, да и то не каждый день! Тоже сидим дома, телек смотрим целыми днями. Софке уже все игрухи надоели, лазит по углам, развлекает себя как может.
Сегодня хоть днем ветра сильного не было, пошли наконец гулять - снег чистили, собачку кормили, снеговика ходили смотреть. Хоть какое-то занятие.
Natabdul вне форума  
Old 29.11.2011, 16:45
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение
вот это да....
я утром завалилась.... капец.... магнитные бури может?

Машк, мы тоже плохо спали и тоже пропускаем дневной сон. Твой то сам засыпает, а я укладываю...
Может и бури Или погода хз
У меня Настя уже неделю отвратительно спит
Каждые пол часа просыпается
И ни мази ни свечки нам не помогают Может попробовать нурофен дать
Доминошка вне форума  
Old 29.11.2011, 16:47
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
Всем привет!

Ленок, ты береги себя! может фиг с ней с приборкой, лучше легла бы поспать с Настюшкой.
хи-хи-хи я так и сделала
Поспала маленько

Я вот хочу на недельку-две в деревню смотать с Наськой Свежий воздух
Вот только бы снег выпал
Доминошка вне форума  
Old 29.11.2011, 16:54
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
хи-хи-хи я так и сделала
Поспала маленько

Я вот хочу на недельку-две в деревню смотать с Наськой Свежий воздух
Вот только бы снег выпал
Ну и молодец!
Natabdul вне форума  
Old 29.11.2011, 17:14
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Мамочки, всем привет)))
Погода жуть, на улицу не выйти, второй день дома сидим(((((((
Ладно хоть инет есть

Доктор действительно странная......

Машуль, не нагружайся главное....
Я в 2006г делала, до сих пор не верю, что у меня глаза 100%, как заново родилась тогда..... Зрение было -6....

Я тоже вся в укусах и синяках)))

в ладушки играем, сороку-белобоку показываем, пока-пока машем, а вот пирамидку до сих пор чет не купили.... Мой косяк)))

У нас молоток еще и пищит приэтом, если дочь в угаре - держись))))

хозяйственная))))

Симпатюльки



мы - да, указательный пальчик правой руки только так командует



Привет! Мы тоже только его пили, нам помогает....

Опять какие-нибудь погодные катаклизмы, наше поведение один в один такое же....
Ой, какие вы молодцы. А тебе после восстановления зрения самой рожать дали? Мне, видимо, плохо сделали... Левый глаз оооч плохо видит. Не знаю, что теперь делать...

Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
Привет мои хорошие

Еще раз убедилась, что муж мой идиёт
Мне надо было утром в детскую поликлинику сбегать, оставила Наську с мужем.
Так вот я еще уйти не успела, а она у него с дивана свалилась
Блин, так плакала
Ничего, говорит, еще не раз упадет
сука какая , сорри

Ну вроде ничего, буду наблюдать за ней
Погуляли пол часика
Ой девочки, у меня ночью приключение было
Наська опять плохо спала
Я проснулась от ее плача, встала к ней, а дальше ничего не помню
Очнулась в коридоре на коврике
толи упала в обморок, толи уснула
Синяков нет, ничего не болит
Наська спит в кроватке Хорошо хоть с ней не грохнулась
Ленк, привет. Муж, конечно, козел, но ты себя там береги. Витаминки попей, апельсинки кушай, да и лучше с Настюхой поспи лишний часик.

Цитата:
Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение
вот это да....
я утром завалилась.... капец.... магнитные бури может?

Машк, мы тоже плохо спали и тоже пропускаем дневной сон. Твой то сам засыпает, а я укладываю...
Девы, вы че это все в обмороки падать начали? У вас флэш–моб что ли?
Мать, это вообще первый раз было...

Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
Может и бури Или погода хз
У меня Настя уже неделю отвратительно спит
Каждые пол часа просыпается
И ни мази ни свечки нам не помогают Может попробовать нурофен дать
Ленк, у меня Рома так уже 4 месяца спит...

Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
хи-хи-хи я так и сделала
Поспала маленько

Я вот хочу на недельку-две в деревню смотать с Наськой Свежий воздух
Вот только бы снег выпал
А вот это верное решение. Свежий воздух будет и тебе, и Настьке полезен...
pro100mariya вне форума  
Old 29.11.2011, 18:54
Марсик
Мама-практикант
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 322
Марсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспорима
По умолчанию

Мань, первый раз..... может с недосыпа, да и душно было, муж окно закрыл утром, чуть не задохнулась..... Ты операцию где делала? дорого? я тоже хотю..... но пока это только планы на будущее ))))
Мы начали пирамидку собирать)))))) только плохо попадает пока))) а еще скрепит зубами, это мрак)))))
Марсик вне форума  
Old 29.11.2011, 19:19
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение
Мань, первый раз..... может с недосыпа, да и душно было, муж окно закрыл утром, чуть не задохнулась..... Ты операцию где делала? дорого? я тоже хотю..... но пока это только планы на будущее ))))
Мы начали пирамидку собирать)))))) только плохо попадает пока))) а еще скрепит зубами, это мрак)))))
Мась, я делала в медицинском центре имени Федорова, только именно в центре, а не в институте. Я покупала купон на биглионе, поэтому вышло 29 440 рэ, но вообще, полная стоимость операции 64 тыс.
pro100mariya вне форума  
Old 29.11.2011, 21:41
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик девы.
Лен, ты береги себя и аккуратнее будь. Лучше если хренова совсем лечь и полежать или с Настькой посиди просто, чем как электровеник кругом бегать, а потом ночами падать в обморок!
А про сон - мы уже я хз сколько так спим плохо. Я почти привыкла)
У меня у мужа вот неделя отпуска. Мы разделились - вчера и сегодня я вставала с утра, а муж спал до 11, а завтра наоборот. Мне хоть как то легче, но и ему поспать - отпуск как никак) Но сегодня я уже не выдержала такой нагрузки ( Матвей с 5 утра гулял) И в 6 вечера свалилась спать. Вот ща положила козявку...
А еще у нас сопли никак не проходят((( Все льет прям ручьями! Не знаю что делать уже((((
~knopochka~ вне форума  
Old 29.11.2011, 22:04
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девы.
Машуль, с новым зрением тебя.
Детки все молодцы такие, а мы нифига махать не хотим, на руки не просимся, только трубим, когда че не так.

Максик суперский такой

Лен, Доминошка, а ты не лунатишь случаем? ты давай поаккуратнее, хорошо бы конечно отдохнуть тебе. А ты у родичей не можешь хоть денек заночевать?

Цитата:
Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение
Мань, первый раз..... может с недосыпа, да и душно было, муж окно закрыл утром, чуть не задохнулась..... Ты операцию где делала? дорого? я тоже хотю..... но пока это только планы на будущее ))))
Мы начали пирамидку собирать)))))) только плохо попадает пока))) а еще скрепит зубами, это мрак)))))
Марсик, слух, ты написала что деть зубами скрипит, так это признак глистов или остриц, точно не помню, но лучше бы анализы сдать и полечить...
SKrapivina вне форума  
Old 29.11.2011, 22:12
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Ленк, привет. Муж, конечно, козел, но ты себя там береги. Витаминки попей, апельсинки кушай, да и лучше с Настюхой поспи лишний часик.


Девы, вы че это все в обмороки падать начали? У вас флэш–моб что ли?


Ленк, у меня Рома так уже 4 месяца спит...


А вот это верное решение. Свежий воздух будет и тебе, и Настьке полезен...
4 месяца
Ой ты герой
Если б муж помогал, а то я все на себе тащу

Цитата:
Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение
Мань, первый раз..... может с недосыпа, да и душно было, муж окно закрыл утром, чуть не задохнулась..... Ты операцию где делала? дорого? я тоже хотю..... но пока это только планы на будущее ))))
Мы начали пирамидку собирать)))))) только плохо попадает пока))) а еще скрепит зубами, это мрак)))))
Ой мы тоже скрипим зубами Точно мрак


Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Приветик девы.
Лен, ты береги себя и аккуратнее будь. Лучше если хренова совсем лечь и полежать или с Настькой посиди просто, чем как электровеник кругом бегать, а потом ночами падать в обморок!
А про сон - мы уже я хз сколько так спим плохо. Я почти привыкла)

А еще у нас сопли никак не проходят((( Все льет прям ручьями! Не знаю что делать уже((((
И у нас сопли и кашель теперь начался
Завтра опять буду врача вызывать


Спасибо любимки мои, я буду себя беречь
Доминошка вне форума  
Old 29.11.2011, 22:15
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKrapivina Посмотреть сообщение
Привет девы.


Лен, Доминошка, а ты не лунатишь случаем? ты давай поаккуратнее, хорошо бы конечно отдохнуть тебе. А ты у родичей не можешь хоть денек заночевать?



Марсик, слух, ты написала что деть зубами скрипит, так это признак глистов или остриц, точно не помню, но лучше бы анализы сдать и полечить...
Ага я лунатик
Завтра мама заберет Настю на целый день Я отосплюсь

Я про глистов тоже слышала. но мне кадется это миф
У меня и муж скрипит зубами
Зафтра буду гнать у них глистов
Доминошка вне форума  
Old 29.11.2011, 22:22
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKrapivina Посмотреть сообщение
Привет девы.
Машуль, с новым зрением тебя.
Детки все молодцы такие, а мы нифига махать не хотим, на руки не просимся, только трубим, когда че не так.

Максик суперский такой

Лен, Доминошка, а ты не лунатишь случаем? ты давай поаккуратнее, хорошо бы конечно отдохнуть тебе. А ты у родичей не можешь хоть денек заночевать?



Марсик, слух, ты написала что деть зубами скрипит, так это признак глистов или остриц, точно не помню, но лучше бы анализы сдать и полечить...
Привет, дорогая. Спасибо огромное. Ничего, Юлек еще нагонит

Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
4 месяца
Ой ты герой
Если б муж помогал, а то я все на себе тащу



Ой мы тоже скрипим зубами Точно мрак




И у нас сопли и кашель теперь начался
Завтра опять буду врача вызывать


Спасибо любимки мои, я буду себя беречь
Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
Ага я лунатик
Завтра мама заберет Настю на целый день Я отосплюсь

Я про глистов тоже слышала. но мне кадется это миф
У меня и муж скрипит зубами
Зафтра буду гнать у них глистов
Пока в отпуске были – я хоть чуток отоспалась...
Мне тоже кажется, что про глистов – это миф, чтоб мамашек попугать
pro100mariya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.