Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.02.2012, 16:53
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPrinzessin Посмотреть сообщение
Жесть, бедняжка!!! Ты там давай поправляйся!!!
да ВСД проявляется сильно..я где неделю замечаю что где матка когда лежу там странно ощущение какое то и только вечером в одно и тоже время..
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 05.02.2012, 17:01
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri$ka Посмотреть сообщение
Ой девы как у меня поясница болит ужас... Стоять долго не могу сидеть тоже, на спине лежать ваще ад... и ещё меня мой мочевой пузырь бесит, каждые 15 минут бегую... Вроде столько не выпиваю сколько выходит!!! И ваще я чет последние время какаета раздрожительная стала, срываюсь на всех((((
Цитата:
Сообщение от Верю в чудо и в // Посмотреть сообщение
всем приветики,,,,,,вчера вечером ужас было((из за ВСД голова заболела и рвало((((сижу тошнит лежу лучше вот полежала потом уснула..сегодня лучше только с утра вырвало желчью...
Привет, Ириш, Ленок, Кристин

Держитесь, девулечки!!!
Кристин, а скинь ссылочку на упражнения
Traumlady вне форума  
Old 05.02.2012, 17:03
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Привет, Ириш, Ленок, Кристин

Держитесь, девулечки!!!
Кристин, а скинь ссылочку на упражнения
приветики)) стараюсь)))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 05.02.2012, 22:57
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девулечки, у меня наградка
Ураа
Traumlady вне форума  
Old 06.02.2012, 07:04
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

девочки, доброе утро! неделек с недельками и меня тоже
Ирин, у меня тож все выходные ноги тянуло и поясницу ночью вертелась, не знала как и лечь
Мужаня у меня улетел в командировку, сегодня одна спала, так непревычно
Лен, с наградкой
Анюсик вне форума  
Old 06.02.2012, 07:32
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Доброго, доброго... Всех с недельками и с наградками))))

Вчера вечером с кровати встать не могла, утром вроде полегчало, думаю наверно на работе продуло.
Iri$ka вне форума  
Old 06.02.2012, 08:51
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро!
Неделек с недельками!!! Анют, с неделькой!!!

Девочки, спасибо.

Ириш, может и правда продуло? Ты ничем не растирала?
Traumlady вне форума  
Old 06.02.2012, 08:54
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
девочки, доброе утро! неделек с недельками и меня тоже
Ирин, у меня тож все выходные ноги тянуло и поясницу ночью вертелась, не знала как и лечь
Мужаня у меня улетел в командировку, сегодня одна спала, так непревычно
Лен, с наградкой
Анют, ну ниче, время быстро пролетит
А когда он вернется?

Девочки, а я сегодня ночью поняла для себя, что спать на полуживоте, подогнув верхнюю ногу, мне уже ваще не удобнооо
Терерь только бок остается?
Traumlady вне форума  
Old 06.02.2012, 09:00
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Анют, ну ниче, время быстро пролетит
А когда он вернется?

Девочки, а я сегодня ночью поняла для себя, что спать на полуживоте, подогнув верхнюю ногу, мне уже ваще не удобнооо
Терерь только бок остается?
Вернется в воскресенье.
Я ваще как узнала, что Б на живот боялась лечь , а щас уж точно не смогла бы лечь, страшно мне
Анюсик вне форума  
Old 06.02.2012, 09:06
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

всем приветики))))я только на боку сплю..читала самое нормально так..а на животе и на спине не безопасно..
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 06.02.2012, 09:13
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Неделек с недельками!!! Анют, с неделькой!!!

Девочки, спасибо.

Ириш, может и правда продуло? Ты ничем не растирала?
Нет не растирала, дома под рукой ничего не было, а в аптеку лень было идти(
Я тож на животе уже как с месяц не могу спать не удобно, пол ночи ищу подходящию позу)))
Iri$ka вне форума  
Old 06.02.2012, 09:16
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!!
Неделек с недельками!!

А у меня жесть какая то, а не выходные... Вспомнились времена токсокоза - полоскало меня все выходные причем от всего Во время токса как бы мне плохо не было, в авто никогда не укачивало до рвоты, а вчера, извиняюсь, тока успел муж остановиться и я добежала до дерева.... Уххх, причем я не поняла почему меня так колбасило... дико болела голова и в сб и в вскр, может это усугубляло... Кароч жесть. Надеюсь не повторится больше...

Но я осилила зайти в магазин и купить набор Мама Комфорт от растяжек - муж обмазывал меня вечером, пока я лежала умирала. Приятно пахнет
Yanik вне форума  
Old 06.02.2012, 09:21
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Доброе утро!!
Неделек с недельками!!

А у меня жесть какая то, а не выходные... Вспомнились времена токсокоза - полоскало меня все выходные причем от всего Во время токса как бы мне плохо не было, в авто никогда не укачивало до рвоты, а вчера, извиняюсь, тока успел муж остановиться и я добежала до дерева.... Уххх, причем я не поняла почему меня так колбасило... дико болела голова и в сб и в вскр, может это усугубляло... Кароч жесть. Надеюсь не повторится больше...

Но я осилила зайти в магазин и купить набор Мама Комфорт от растяжек - муж обмазывал меня вечером, пока я лежала умирала. Приятно пахнет
ян,у меня такая же фигня была..в субботу вечером голова разболелась и рвало меня сяду тошнит тянет к другу лягу нормально вот и лежала с уттра опять желчью рвало..сегодня ТТТ все хорошо...
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 06.02.2012, 09:23
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в чудо и в // Посмотреть сообщение
ян,у меня такая же фигня была..в субботу вечером голова разболелась и рвало меня сяду тошнит тянет к другу лягу нормально вот и лежала с уттра опять желчью рвало..сегодня ТТТ все хорошо...
Желчью... Меня едой. Что ни съем - отношу к другу. Ппц!! Что ж колбасит то так?((( Сегодня,ттт, вроде нормально...
Муж прикалывается - эт, говорит, у тебя на выходные такая реакция)) Работать тебе надо))))
Yanik вне форума  
Old 06.02.2012, 09:28
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Добренькое утречко!!!
А мы опять на больничном Слава богу, хоть нервишки подлечу...

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Желчью... Меня едой. Что ни съем - отношу к другу. Ппц!! Что ж колбасит то так?((( Сегодня,ттт, вроде нормально...
Муж прикалывается - эт, говорит, у тебя на выходные такая реакция)) Работать тебе надо))))
Приколист у тебя муж Мне кажется в выходные какая-то фигня с давлением была, у меня голова раскалывалась и тоже тошнило
Мама Бо вне форума  
Old 06.02.2012, 09:32
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Добренькое утречко!!!
А мы опять на больничном Слава богу, хоть нервишки подлечу...



Приколист у тебя муж Мне кажется в выходные какая-то фигня с давлением была, у меня голова раскалывалась и тоже тошнило
О, больничный дали, мои поздравления

Да видимо шалило давление... И главное, что от головы ничего не помогает, а таблетки пить нельзя((
А муж приехал - стока впечатлений у него, фоток много - их там на экскурсии возили. Хочет мне рассказать все, а мне плохо(
Yanik вне форума  
Old 06.02.2012, 09:35
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Желчью... Меня едой. Что ни съем - отношу к другу. Ппц!! Что ж колбасит то так?((( Сегодня,ттт, вроде нормально...
Муж прикалывается - эт, говорит, у тебя на выходные такая реакция)) Работать тебе надо))))
вечером едой 2 раза...а утром желчью т.к на голодный желудок у меня еще ВСД...
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 06.02.2012, 09:35
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, представляете, у меня родная сестра забеременела на 2.5 года меня старше, в кои то веки решились)) В итоге у нас с ней 12ть недель разница)))) Мама еще не знает - я думаю она обалдеет))) То никто не Б, то все вместе))) Главное, чтоб младшая (13 лет) не надумала тоже)))))) Причем я с мужем 5 лет вместе, сестра с мужем 7 лет вместе, а сейчас одновременно несговариваясь Б ))) Причем она про меня не знала - мы не общались с ней. а тут на радостях она мне позвонила, и я ей про себя сказала))) Теперь вот хоть общаемся, причем почти каждый день. Я ж опыытнаая Советую ей все)))
Yanik вне форума  
Old 06.02.2012, 09:52
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Поздровляю твою сестренку, а моей 30 и она пока не хочет(( Говорит сначала карьера потом дети, хочет в Германию перезжать купить там дом найти хорошую работу, а тока потом детей заводить, вообщем незнаю даже когда у них получиться(((
Iri$ka вне форума  
Old 06.02.2012, 09:53
ТаЕщеШтучка
Мама-чайник
 
Аватар для ТаЕщеШтучка
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Россия, Тула, Центральный район
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
ТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Девочки, представляете, у меня родная сестра забеременела на 2.5 года меня старше, в кои то веки решились)) В итоге у нас с ней 12ть недель разница)))) Мама еще не знает - я думаю она обалдеет))) То никто не Б, то все вместе))) Главное, чтоб младшая (13 лет) не надумала тоже)))))) Причем я с мужем 5 лет вместе, сестра с мужем 7 лет вместе, а сейчас одновременно несговариваясь Б ))) Причем она про меня не знала - мы не общались с ней. а тут на радостях она мне позвонила, и я ей про себя сказала))) Теперь вот хоть общаемся, причем почти каждый день. Я ж опыытнаая Советую ей все)))
Ой как здорово! Поздравляю! А мне и посоветоваться не с кем на эту тему, подруги даж еще не замужем, а мамы и тети рожали дааавно..
Девочки, у меня две радостные новости! Норковая шубка и кажется шевелюшки, полночи не спала, думала шевелюшки или глюкануло)))
ТаЕщеШтучка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.