Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.04.2012, 19:44
Лиsенок
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиsенок
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Россия,Кемерово
Сообщений: 60
Вес репутации: 20925
Лиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
оо девочки, уже пора готовить новую часть болталки! будем фотки делать с ДР??????????? осталась Аленка маленькая и все
Давайте потихоньку скидывайте ко мне фото с дня рожденья!! Сделаю коллажик праздничный как мы праздновали денюшки
А так придется чую снова открывать новую часть со старыми фотками
у нас фотик в юрге......................
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Девочки, у всех детки свои части тела называют?! Я не знаю как Алене объяснить, что не все надо называть!! Она меня все время в неудобное положение ставит Вот сегодня в сауне сидели. Помимо нас там еще 6 детей с мамами! Алена взяла с собой ведерко с водой и сидит умывается. Потом сидит и приговаривает, громко еще так: "Писю мою, писю мою, писю мою" и минут 10 так! Все уже сидят смеются, я говорю, Ален, может ты чего нибудь другое помоешь? Животик например? Она: "нееет! Писю!" Или начинает орать "сися" на всю раздевалку, когда я переодеваюсь. Блин, как отучить от этого?!
мы вообще особо не разговариваем....конечно очень много новых слов!!!говорит больше но не хочет говорить предложением...чуть что сразу НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ кричит встает надювается и уходит в комнату если продолжаю настаивать на повторении...
Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
а как отучить??????
иду легким путем! т.к. отучать трудно
Героиня!!!!!!!!!!!!ты у нас одна так долго кормишь!!!!!!!!!!!!!!!молодец!!!мы все сдались намного раньше
Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Выпачкали новую Аленкину ветровку в противной зеленой краске , которой сейчас Москву красят , думала бензином потереть, соседка сказала, что не стоит им дышать и вряд ли что-то получится .
Сегодня решила ножом поскрести-эффекта нет, потом просто потерла запачканное место под водой, и о чудо, почти вся краска отошла
даже уайтспирит не всегда помогает....хорошо что отошла большая часть!может через пару стиров вся краска отойдет!!!
Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
Всегда узнавала,а тут не узнала,ну незнаю. Да и дело даже не в этом,а в том,что они всегда хотят как им надо и им удобно,я мужу говорю,ты вот вообще хоть раз спросил на чем и где спит твоя дочь,потому что кроватку мы не забирали,на что он мне сказал не надо ныть Надь
воооот......папаша блин.....................
Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Девочки, кто пользуется кремом автозагаром? Купила вчера себе, намазала ножки и пошла спать. Утром чуть не упала в обморок-ноги ярко оранжевого цвета, в подтеках и пятнах. Хотя на тюбике написано-мазать до приобретения нужного оттенка, затем 2 раза в неделю....Что будет если я его неделю буду мазать??? Ужас какой то...Я то думала, что он как легкий бронзатор идет, оттеночек появится, а не цвет.
я лет 7-8 назад мазалась...но я часа 4 ходила в нижнем белье по комнате растопырив руки ноги пока тело не стало сухим...не было ни потеков ни пятен!!!а до этого как то намазалась и п телефону трещала...так у меня на сгибе локтя белое пятно было... рука вспотела и крем не подействовал дома жара была....июль... пришлось потом с дл.рукавом одевать майки и тереть потом чуть лине каждый час мочалкой чтоб смыть все и по новой намазаться
Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
вот у вас детки ранние пташки))
у меня встает самое ранее в 7.30
хотя сегодня в 7 проснулся,но я смогла еще 30 минут поспать)
а мне девочки,все хуже-уже болит поясница-очень похоже на ущемление нерва. вот пойду после первомая на прием к врачу
ой ей...Азалина пусть твой диагноз окажется надуманным!!!!!!и все будет в итоге не так страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Покажемся немножко, давно не выкладывала фоточки




Красавец!!!
Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
надо бы до 30....может когда Сонечка сад будет заканчивать
а я тут подумываю в сл.году начать планировать...козерожку хочу!!! правда еще пока как то все так размыто....нет пока еще тааакого желания....а потом уже поздно будет...............
Лиsенок вне форума  
Old 27.04.2012, 19:45
Лиsенок
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиsенок
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Россия,Кемерово
Сообщений: 60
Вес репутации: 20925
Лиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспорима
По умолчанию

мы завтра идем ставить повторную манту..............................
Лиsенок вне форума  
Old 27.04.2012, 20:05
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Таня,Оля спасибо! Классные отели)
Freya вне форума  
Old 27.04.2012, 20:43
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Добрый день!
Юличка, отличный ДР! Молодцы! Вот именно такие праздники запоминаются и приносят удовольствие!
Ты отлично выглядишь!
Девченочки твои красавицы!!!
Надя, действительно-не ной! Что ты мальчику настроение портишь, вечно тебе все не так.
Ну подумаешь спать негде, спала же месяц где то...ела что-то...Он же твоей маме ребенка сделал, а не себе.....вырастет как нибудь...тоже прям проблема на ровном месте....
Действительно,что это я ною)))
Фанаточка вне форума  
Old 27.04.2012, 22:40
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Мы сегодня с 6.30 бодрствуем. Я уже потрудилась усиленно)
Гулять пойдем сейчас..
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Всем привет! Проснулась сегодня в 6:40 от криков Алены "Мамаааа! Мамаааа", залетаю к ней в комнату - а она оказывается пирамидку построила и мне показать хотела Не спится ребенку Отвезла ее уже на дачу, 2 часа ехали Свекровь ей там уже купила домик, горку и качели Алена счастлива!
Обратно ехала 2,5 часа, до сих пор попа болит Сейчас уборка, потом к стоматологу, потом с сестрой надо встретиться, она из Перми на один день прилетела
Да... видимо нас таких много... Мы в 6,15 сегодня встали((( Правда ближе к вечеру поспали почти 2 часа! (а так то мы днём не спим)
И вот сейчас только вроде уснула.. с трудом..
Сашечка)) вне форума  
Old 27.04.2012, 23:26
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
Юлечка,такие девочки сладенькие у тебя))) ты ваще отпад! классно так выглядишь! молодец!
Фрея,классная ава!
спасибо

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Юлькааа! Вы такие классные!! От твоих девчонок я вообще балдею Очень здорово день провели!
спасибо

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Так-с, вот я попыталась сфоткать свой комбез Конечно на фотке он какой то не такой... Потом куплю под него туфли и сфоткаюсь в нем!
какая моднючая девулька будешь!

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
А вот Аленка, всегда какие то рожицы мне строит, когда фотографирую и прошу улыбнуться

еще одна моднючая девчонка
Цитата:
Сообщение от Юла2 Посмотреть сообщение
Привет!!!!!!

Таня, с покупкой квартиры!!!!!!!!! Когда переезжать думаете?

Юлечка, фото с ДР замечательные!!!!! Девочки лапули-красотули такие!!!!! Анфиса и правда очень взрослая, хоть по росту и весу, как я помню, дюймовочка-))...

София и Алена - очаровательные стильняжки!!!!

Вика, а ТАя в сад частный пошла? Я что-то упустила... На сколько часов? Как ей нравится?
спасибо
Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Юль,а какую фото надо слать,где вдвоем с мамой или одного именинника?
незнай пока на одно фото собрать с малышами

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Добрый день!
Юличка, отличный ДР! Молодцы! Вот именно такие праздники запоминаются и приносят удовольствие!
Ты отлично выглядишь!
Девченочки твои красавицы!!!
Надя, действительно-не ной! Что ты мальчику настроение портишь, вечно тебе все не так.
Ну подумаешь спать негде, спала же месяц где то...ела что-то...Он же твоей маме ребенка сделал, а не себе.....вырастет как нибудь...тоже прям проблема на ровном месте....
спасибо
Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Покажемся немножко, давно не выкладывала фоточки




какай красавец сынок прическа вообще, тащусь прямо
Цитата:
Сообщение от Лиsенок Посмотреть сообщение
моднюлечка!!!

а по плохому это как???или до этого он был ангелом?

ЮЛЬКИН!!!!!!!!!!!!!!молодцы!!!ДР отметили шикарно!!!девочки красотки!!!!!!!!!!!!а ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты просто умничка!!!шикарно выглядишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
спасибо
Цитата:
Сообщение от Лиsенок Посмотреть сообщение
мы завтра идем ставить повторную манту..............................
а нам надо во вторник, незнаю будет ли работать, тут первомайские праздники
ulechka вне форума  
Old 27.04.2012, 23:44
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем приветикии
ulechka вне форума  
Old 27.04.2012, 23:47
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

я сегодня вешу 69,9 наконец-то вес на 6 начинается, хотя уже было 69, но после Др пропало теперь надо спускаться дальше
ulechka вне форума  
Old 27.04.2012, 23:49
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

чую никто не придет
открыла новую 22 часть заходите милости прошу! http://www.puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=28304

и сдавайте фотки
ulechka вне форума  
Old 28.04.2012, 00:30
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
надо бы до 30....может когда Сонечка сад будет заканчивать
Сегодня познакомилась с мамой 4!!! детей
такой лохушкой себя почувствовала и обзавидовалась
Выглядит стильно и молодо, первого родила в 20 и ему сейчас 11.
3 мальчика и последняя девочка
Ей как многодетной квартиру дали трешку!!!, правда в Красногорске и при этом в Москве свою она оставила! Вот каким способом можно квартиры зарабатывать!
Аномалия вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.