Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.01.2015, 16:25
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6388
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Девочки, ну все, разобралась я с эрозией, вчера ходила на прижигание, боялась жуть, а оказалось совсем не страшно и не больно. Теперь осмотр после следующих М. и можно планировать. Пью фольку, еще надо сделать флюшку, наша Г. сказала, что сейчас без флюшки могут возникнуть сложности, если вдруг надо будет в больницу ложиться на сохранение
Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 16:33
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, ну все, разобралась я с эрозией, вчера ходила на прижигание, боялась жуть, а оказалось совсем не страшно и не больно. Теперь осмотр после следующих М. и можно планировать. Пью фольку, еще надо сделать флюшку, наша Г. сказала, что сейчас без флюшки могут возникнуть сложности, если вдруг надо будет в больницу ложиться на сохранение
Юля, с еще один шагом к планированию!!! С флюшкой сейчас и правда строго! У меня в больнице попросили результаты!!!! У нас еще неблагополучный регион в этом плане! Тч сделай , чтоб Потом не переживать!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 16:39
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6388
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Лена, спасибо! да, флюшку на след. неделе постараюсь сдать, она вроде год действительна.
Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 16:45
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня еше по- моему до апреля флюшка
Колокольчик, поздравляю с успешной процедурой...желанная цель все ближе)))
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 17:17
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да она год действительна, моя заканчивается в первых числах мая!!!! Интересно в РД меня с такой возьмут
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 17:23
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики! Ачхи на вас, заглянула случайно к вам.

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Интересно в РД меня с такой возьмут
У меня флюшка сделана в РД после рождения сына в 2012. И ничего, пусть попробуют отказать в помощи, если что. Б нельзя ее делать, вот родишь, тогда и пусть требуют.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 18:40
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Приветики! Ачхи на вас, заглянула случайно к вам.



У меня флюшка сделана в РД после рождения сына в 2012. И ничего, пусть попробуют отказать в помощи, если что. Б нельзя ее делать, вот родишь, тогда и пусть требуют.
Успокоила, спасибо!!!!! Сейчас просто флюрографы нового поколения, типа не облучают совсем! Но я все равно ни за что Б не стану делать ее!!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 19:20
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Привет, девочки!
Леночка, как вы с бусинкой? Чего линеечку не ставишь? У нас в ЖК для обменки просили флюорографию мужа. А беременную никто не отправит её делать, это даже не обсуждается.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 19:24
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Леночка, как вы с бусинкой? Чего линеечку не ставишь? У нас в ЖК для обменки просили флюорографию мужа. А беременную никто не отправит её делать, это даже не обсуждается.
Приветик!!! Посде скрининга поставлю!!!! И аиста тогда же своего отдам!!!! Мы с мелочью нормально, у меня вегетарианец поселился!!! Даже от слова мясо рвет(((( брррр ем одни фрукты и каши! Капусту потушила сегодня!!! Страшно подумать какой гемоглобин у меня будет во вт!

Ты как???
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 19:46
rozaolya
Мама-умница
 
Аватар для rozaolya
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 179
Вес репутации: 18
rozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личность
По умолчанию

Привет, по поводу флюры у нас тоже достаточно мужа и нигде никто не заикается про это, а флюра и рентген это одно и тоже???
Лен, налегай на гречку, яблочки, лучше на наши в них железа больше, а печеночку куриную, неее?? Не можешь?
Да и витаминки пьешь, думаю что должно быть все хорошо!
rozaolya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 20:31
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rozaolya Посмотреть сообщение
Привет, по поводу флюры у нас тоже достаточно мужа и нигде никто не заикается про это, а флюра и рентген это одно и тоже???
Лен, налегай на гречку, яблочки, лучше на наши в них железа больше, а печеночку куриную, неее?? Не можешь?
Да и витаминки пьешь, думаю что должно быть все хорошо!
Вот если мне эту печенку кто-то приготовит))))) я плов позавчера делала, пока филе куриное дорезала, вся облевалась((((( а печень и резать не надо будет, достаточно взглянуть!!!! Фууууу
А так да, ем яблоки, гречку стараюсь каждый день варить и кисломолочку!!!! Сегодня корку черного хлеба с сыров в микроводновке подогнала!!!! И оливки! Обожаю оливки с лимончиком!!!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 20:58
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ленусь, терпи. Я с Ромкой недель до 18-19 не могла на мясо даже смотреть... а если чуть в нос попадет запах был рвотный рефлекс без предупреждения. Я с Ромкой ела сладости булки всякие))) И флюшка у нас старая была... аж 2005 года, а Ромку я в 2011 родила))) ничего, родила и сходила сделала флюру, правда потом все молоко в раковину пришлось сцедить до капли.
Сейчас у меня флюрка до августа действительна)
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 21:53
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я себя утешаю только тем, что если рвет и тошнит, то все хорошо!!! Хотя и с токсом дурь всякая лезет в голову((((( Господи, хоть бы все у нас было хорошо!!!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 22:03
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Я себя утешаю только тем, что если рвет и тошнит, то все хорошо!!! Хотя и с токсом дурь всякая лезет в голову((((( Господи, хоть бы все у нас было хорошо!!!
Леночек хватит себя изводить все у тебя с малышом хорошо
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 11:55
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Я себя утешаю только тем, что если рвет и тошнит, то все хорошо!!! Хотя и с токсом дурь всякая лезет в голову((((( Господи, хоть бы все у нас было хорошо!!!
У вас все обязательно будет хорошо Держим за вас кулачки!
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 13:02
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6388
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
У меня еше по- моему до апреля флюшка
Колокольчик, поздравляю с успешной процедурой...желанная цель все ближе)))
Криста, спасибо! теперь, надеюсь не будет "помех", а то стоило решиться и началось, молочница, зубы, орви
Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Да она год действительна, моя заканчивается в первых числах мая!!!! Интересно в РД меня с такой возьмут
Лена, не переживай, все у вас с малышиком хорошо! а флюшку Б. нельзя делать. тебя попросят ее сделать после родов.
Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Приветики! Ачхи на вас, заглянула случайно к вам.



У меня флюшка сделана в РД после рождения сына в 2012. И ничего, пусть попробуют отказать в помощи, если что. Б нельзя ее делать, вот родишь, тогда и пусть требуют.
olka, поймала чих, он мне очень очень понадобится в следующем цикле у меня флюшка тоже 2012 года.
Девочки, кому интересно, поскольку для меня актуально, погуглила, выяснила, рентген и флюорография - не совсем одно и то же, разница в дозе облучения и качестве снимка. На флюшке видна общая картина, а на рентгене детали. И если возникнут сомнения, пошлют на рентген, где все четко будет видно, а это еще раз облучение. вот здесь видна разница снимков [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Да, разница в цене, флюшка если платно 200 руб., рентген 1.300, это в нашем районе, сейчас звонила узнавала, до бесплатной поликлиники не дозвониться, и там только флюшка. Кстати, в платных мед.центрах у нас только рентген, типа флюшка уже устаревший метод
Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 14:05
rozaolya
Мама-умница
 
Аватар для rozaolya
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 179
Вес репутации: 18
rozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личность
По умолчанию

Колокольчик, спасибо большое за разъяснения! У меня рентген от июля есть)))
rozaolya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 14:25
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

привет, всем, на узи сегодня не попала, г.уехала на семинар

Добавлено через 13 минут

привет, всем, на узи сегодня не попала, г.уехала на семинар
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 14:45
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, тебе обязаны флюшку беспллано сделать!!! Зачем теюе нужен регнен, там доза на много больше!!! Мне после подозрения на тубик ренген делалаи 3!!!!! раза, и Б запретили 3 месяца!!!! Сейчас флюрографы вообще супер-новые идут, у нас по крайей мере!!! Не облучают и все отлично видно!!!!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 15:37
rozaolya
Мама-умница
 
Аватар для rozaolya
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 179
Вес репутации: 18
rozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личность
По умолчанию

Кристин, и когда теперь идти?
rozaolya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.