Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.02.2012, 14:10
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

не ну если у меня 2 мальчик будет мне кончно будет выгодней тк полно одежды осталось от Вани всякие там ждинсы, куртки, кофты и даже обувь, а вот если девочка то канеш все заново придется покупать, я имею ввиду у нас домашняя одежда вся истрепалась тк я памперсы только на прогулку одевала, поэтому все колготки трусики носки превротились после миллионых стирок во что то не понятное, вот и придетсе все новенькое покупать, буду брать все на рынке там раз 10 дешевле чем в магазине!!!!!!! Кроватку муж купил за 4 тыщи а ванночку за 300 рублей, балдохин ваще не брали.
Iri$ka вне форума  
Old 22.02.2012, 14:11
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

там знаешь,есть павльоны 25-26-27
все Тоже самое что и в магазинах!!!!!!!!!!!!!!мы ездилив выхи,купили комплект новый в кроватку,шапку...колготки-те которые в магазинах 300р,там по 100р-шикарные колготки,качество класс...красивые разные
джинсики,комбезы,на выписку...все абсолютно тоже что и магазинное....
тока то,что рынок-неприятно...а так-дешевле
я туда и поеду летом...нах переплачивать
а на узи просто када была в 18недельЮмоя узистка грит надо ему сердечко посмареть..чета ей там не понравилось
и естессно к нему поеду,чтоб качественно посмарел
29 февраля в 11утра на красную пресню переть))
мурррзик вне форума  
Old 22.02.2012, 14:17
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А, ну если по показаниям, то конечно надо обязательно ехать!

Да, пасиб, записала павильоны, надо будет съездить посмотреть. Думала в инет-магазинах покупать, но все таки пощупать же хочется... У меня золовка вон вообще из штатов заказывает - мне оч понравилось качество и цены... Надо будет попробовать оттуда что нибудь заказать...
Я просто даже не представляю а размеры какие?))) самые маленькие или как?
Yanik вне форума  
Old 22.02.2012, 14:37
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,привет!!!
Неделек с недельками!
Яночка с неделищей!!!!
Варюша,ну и сны тебе снятся))) Что же дальше будет?
Ириска, не переживай так сильно, зай!

Девочки, а я сегодня сходила на УЗИ платно. Начал рубец болеть-потягивать. Оказалось,что малыш лежит поперек и упирается спинкой прямо в рубец! Поэтому такие неприятные ощущения были. А так все отлично,все по сроку.
А самое главное, у нас МАЛЬЧИК!!!!! УРА!!!!!!!
Мамачетырёх вне форума  
Old 22.02.2012, 14:44
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Девочки,привет!!!
Неделек с недельками!
Яночка с неделищей!!!!
Варюша,ну и сны тебе снятся))) Что же дальше будет?
Ириска, не переживай так сильно, зай!

Девочки, а я сегодня сходила на УЗИ платно. Начал рубец болеть-потягивать. Оказалось,что малыш лежит поперек и упирается спинкой прямо в рубец! Поэтому такие неприятные ощущения были. А так все отлично,все по сроку.
А самое главное, у нас МАЛЬЧИК!!!!! УРА!!!!!!!
Пасибаа

Ого, мои поздравления!! Поровну теперь у вас
Yanik вне форума  
Old 22.02.2012, 15:12
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

ООО Зинок поздровляю с мальчишкой!!!!!
Чет у нас пока мальчики одни, где же девочки то?????? Надеюсь у меня))))
уря мне аванс скинули сеня в магаз хочу сходить себе платюшко купить, а то в джинсарях не удобно, я в прошлый раз себе так и не выброла денег жалко стало, чет все такое дорогое, а ещё с мужем ходила, ему че не покожи ему все нормально, советчик х...енов. Так даю себе установку ченить купить, а то так и буду ходить ныть)))
Iri$ka вне форума  
Old 22.02.2012, 15:22
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri$ka Посмотреть сообщение
ООО Зинок поздровляю с мальчишкой!!!!!
Чет у нас пока мальчики одни, где же девочки то?????? Надеюсь у меня))))
уря мне аванс скинули сеня в магаз хочу сходить себе платюшко купить, а то в джинсарях не удобно, я в прошлый раз себе так и не выброла денег жалко стало, чет все такое дорогое, а ещё с мужем ходила, ему че не покожи ему все нормально, советчик х...енов. Так даю себе установку ченить купить, а то так и буду ходить ныть)))
у меня еще надежда что там принцесска)))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 22.02.2012, 15:49
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Зиночка!!С МАЛЬЧИКОМ)!!!!!!!!
а че делать?как его повернуть то чтоб не упирался?
мурррзик вне форума  
Old 22.02.2012, 15:54
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

а по поводу одежды..я не заказывала,но у меня девченки как то заказывали....
мне привозили из эмиратов папа....он часто бывает заграницей))чае чем в москве блин))и везет оттуда все....
я када родила-нам ВСе абсолютно было велико...ваще все самое маленькое было велико...тк она у меня 46см была и 2340
а у нс такие маленькие не шьют.....
а за границей есть отделы для недоношеных,там полно малявочных ваще шмоток..но никто не думал что я рожу раньше))поэтому брали стандарт)))
капец..токамесяцам к трем нам стало какраз более менее то,что покупали на выписку!!!!!!!!))))))и причем некоторые шмотки до сих пор носим....какраз еще))
мурррзик вне форума  
Old 22.02.2012, 15:56
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
а по поводу одежды..я не заказывала,но у меня девченки как то заказывали....
мне привозили из эмиратов папа....он часто бывает заграницей))чае чем в москве блин))и везет оттуда все....
я када родила-нам ВСе абсолютно было велико...ваще все самое маленькое было велико...тк она у меня 46см была и 2340
а у нс такие маленькие не шьют.....
а за границей есть отделы для недоношеных,там полно малявочных ваще шмоток..но никто не думал что я рожу раньше))поэтому брали стандарт)))
капец..токамесяцам к трем нам стало какраз более менее то,что покупали на выписку!!!!!!!!))))))и причем некоторые шмотки до сих пор носим....какраз еще))
Ничего себе вы миниатюрные до сих пор
Yanik вне форума  
Old 22.02.2012, 16:10
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

мы ж маленькие родились....
36недель блин))
поэтому и меньше всех
а у меня подружка родила 4700!!!!!!!!!!!!!!!!
мы 4700 месяцев в 5 весить тока стали))
она для года маленькая..но какбы...пропорциональнаявся,када смотрят грят ГОД????йа грю да))))просто мы миниатюрные))
но уже 74см рост -эт нормально для года
а тот мальчик уже киллограмм 20 весит небось)
мурррзик вне форума  
Old 22.02.2012, 16:14
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет!
Цитата:
Блин, а у меня паника включается... Я не знаю что нужно ребенку и что покупаааать!! Золовка сказала, что они потратили на ребенка(не считая кроватки, коляски и автокресла) 100(!!!!) тысяч рублей!! С учетом, что они экономные...
ОГО...сколько много...Ну может конечно в Москве цены дороже,по сравнению с др. городами...
Просто в первую Б. я особо не тратилась-коляску нам отдали,кроватку тоже,ванночку.Одежды тоже на отдавали,что покупать вообще ничего не надо было.Пеленки-просто купила ткань и сшила сама.Хотя вот честно,сшила 10 толстых пеленок и несколько тонких купила.И использовала их только в кроватке постелить и к врачу.Так что зря столько много на покупала.Пеленальный столик тоже был не нужен(не пеленала вообще),молокоотсос тоже не пригодился(отдали,но дочка на ИВ),балдахин и т.п только пыль собирает(отговорили).Сосок и бутылочек много не понадобилось,причем брали не навороченные,а обычные дешевые.Подогреватели для бут. тоже не брали,нафиг и так обошлись.
Ну это сейчас понимаешь,что будет реально нужно,а что нет.А в первую Б.ещё толком ничего не знаешь....
В этот раз тоже-покупать будем только коляску(8т.р),дороже смысла нет,все равно не на долго,ванночку(500р).Ну и по мелочам.
Бутылочки от дочки остались,одежда от дочки+подружка даст от крестника(одежда в которой Катик у нас росла),ну и жена брата тоже отдаст от племянника.Так что тоже ничего не нужно.Ну нам правда проще,у меня от дочки вся одежда темного цвета,ну и от мальчишек тоже темная.Ну и вообще-девочкам в мальчиковой одежде проще(пока маленькие)
ЗИН,поздравляю с мальчиком!!!!
Цитата:
Чет у нас пока мальчики одни, где же девочки то??????
Да,будет мальчиковый клуб Видимо этот месяц был богат на мальчиков!!!Скоро уже все будем знать,может кому и повезет с девочками
Юлик вне форума  
Old 22.02.2012, 16:28
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

а я люблю балдахины.....
у нас несколькко комплектов-я имею в виду таких..с бортиками,7 в одном
и там разные балдахины под разный комплект....
просто стираю их ...и красивеньо...мне нра они
мурррзик вне форума  
Old 22.02.2012, 16:31
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анют, главное, что здоровенькая, ттт Я прост предполагаю, что у меня крупный ребенок будет - я сама 4300 родилась... И в год 9 кг мы явно весить не будем)))

Юль, в том то и дело, что наверн когда второй ребенок и более уже реально оцениваешь и знаешь, что надо, а что нет. А у меня тока паника врубается))) И еще когда кто то что то отдает... А то у меня маленьких деток нет, точнее у золовки годовасик, но она ждет второго))) А так наобещали нам все наотдавать, что она боялась мне позвонить и рассказать о своей Б, неудобно ей, что не сможет мне ничего отдать))) Дык нам же лучше - сами выберем что хотим, а не то, что отдадут будет
Уж я то никому ничего отдавать не планирую, по крайней мере из крупного - мы через пару лет хотим второго
Yanik вне форума  
Old 22.02.2012, 16:34
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну меня помню подружка отговорила,мол пыль и прочее.А так мне тож.нравиться,просто особого смысла нет(ну для меня по крайней мере).Только из-за красоты...ну если деньги позволяют,то почему бы и нет,просто я более практично что-ли к вещам отношусь...всегда думаю,стоит на это деньги тратить или нет.Да и потом дома и так барахла много.Так хочется все сгрести в одну кучу и выбросить нафиг(особенно игрушки от киндера(уже у дочки их столько,что девать некуда )
Юлик вне форума  
Old 22.02.2012, 16:35
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

я тож никому ниче не отдаю))))))
и у мну какбэ...паники нет))но я ся знаю)))накуплю ВСЁ!!!!потомучто как тока видишь эти шмоточки,мляяяя стопы отключаются)))))))))))))
в прошлый раз я ж из-за того что раньше родила-сама ниче не покупала.ток поехали за неделю все выбрали,записали...и мои поехали и купил все,что записали....
но зато после родов))сразу стала опять работать-нуи естессно едешь-заезжаешь вв магазин и мля)))все ,че заработала -оставила в магазине0)так пару месяцев было))))потом вродь подуспокоилась но всеравно я не могу спокойно проходть мимо одежек и всяких вещичек
вот и а мне кажется если дохожу до срока0)то поеду и блин всё скуплю зайчику ))))таким как я над на газели блин ездить по детским ммагазинам))или на двух машинах)))
в одну у мну не влезает))йа маньячка))))
мурррзик вне форума  
Old 22.02.2012, 16:36
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Дык нам же лучше - сами выберем что хотим, а не то, что отдадут будет
Ну это понятно.Просто даже не особо новая и красивая одежда может легко пригодиться дома.Особенно,если слюни будут течь,тогда кофточки оч. часто менять придется.
Мы в первый раз этого избежали,у дочки вообще слюней не было.А у знакомой малыш все время почти дома в слюнявчике ходил
Юлик вне форума  
Old 22.02.2012, 16:38
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

оойй а киндеры ваще зло))))))))))
слава Богу пока мы маленькие)))не знаем че такое киндер)))но блин....как тока ей в садике друзья расскажут про это ЗЛО)))капец нам будет)))))))))))))))))
мурррзик вне форума  
Old 22.02.2012, 16:38
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
то поеду и блин всё скуплю зайчику ))))таким как я над на газели блин ездить по детским ммагазинам))или на двух машинах)))
в одну у мну не влезает))йа маньячка))))
Юлик вне форума  
Old 22.02.2012, 16:39
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ну меня помню подружка отговорила,мол пыль и прочее.А так мне тож.нравиться,просто особого смысла нет(ну для меня по крайней мере).Только из-за красоты...ну если деньги позволяют,то почему бы и нет,просто я более практично что-ли к вещам отношусь...всегда думаю,стоит на это деньги тратить или нет.Да и потом дома и так барахла много.Так хочется все сгрести в одну кучу и выбросить нафиг(особенно игрушки от киндера(уже у дочки их столько,что девать некуда )
А я вот почитала про применение балдахина летом: можно закрыть ребенка во время сна от комаров... Не знаю, насколько актуально... Но в принципе логично))

А я вот сейчас этим и занимаюсь - разбираю и выкидываю все ненужное без сожаления. Уже много чего выкинула... А вещи отдаю маме и сестренке. А то висят - раз в год одену и все жалко их. Дубленку отдала(в конце зимы, ага ), и еще 3 пакета шмоток. Решила провести полную ревизию, чтоб место в шкафах не занимать и чтоб лишнее не стояло не пылилось.
Yanik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.