Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.03.2012, 19:29
Valechka36
Мама-чайник
 
Аватар для Valechka36
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Valechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
А мы хотим щяс постричь...если херово будет,то хоть к теплу отрастут...а пока..в шапке))
во!!! точно!!!
Valechka36 вне форума  
Old 23.03.2012, 19:30
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я не буду потом когда отрастут коротко стричь. мне не нра лысые дети )))) пусть волосики будут. а если они у него завьются то тогда тем более надо чтоб чуток было их на голове. муж кучерявый, но потом лысеть начал и стал коротко стричь, у меня волосы прямые тока если феном правильно посушу, а так во все стороны торчат и одна прядь вьется, другая просто пушится...короче бардак.
МуммиМама вне форума  
Old 23.03.2012, 19:31
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Вес у меня тот же....но че то я сегодня примеряла брюки...глянула на себя в зеркало в примерочной...мама дорогая....жуткий целюль..у меня опять нервы((((
ElDi вне форума  
Old 23.03.2012, 19:33
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Диан, целлюль похудением ты не уберешь. это не жир, это другое. тебе массаж надо сделать, убрать вредности из рациона.
МуммиМама вне форума  
Old 23.03.2012, 19:34
Alenka88
Мама-практикант
 
Аватар для Alenka88
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 117
Вес репутации: 150
Alenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспорима
По умолчанию

цилюль и у анаресичек могет быть..тут тока массажи и упражненьки..купи себе массажные банки аптеке, рублей 180 стоят и делай массаж дома..в инете найди инструкцию
Alenka88 вне форума  
Old 23.03.2012, 19:36
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

во-во. я знаю двух сестер. у одной лишний вес и ни одной ямочки на бедрах, ножки ровненькие, а другая тощоба и целлюль вечный
МуммиМама вне форума  
Old 23.03.2012, 19:41
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
анонс
Леночкин муж на неё наезжал. а теперь в больнице лежит
Юля-мамуля с мужем в мире но осадок остался у неё
подумывает остаться жить у ся
Юлик-фрекен всё стряпала и стряпала, а сег у неё ДР
и ДР испорчен
Ди вчера ничего не купила, зато сег с обновочкой
у АНютик комп словил вирус и теперь она в жутком гиморое
Эддичку подстригли и у Оксика был вздут животик
Алёнчика вчерась увозили на скорой, но потом отпустили
ну вчера у Ди и Юлёчка-мамулёчка были боли
Дизанна Настюха болеет
Мурзик переезжает к свекрови
Ксю и Максик тож болели но сег гуд
Юлианчик редко заходит теперь
у Валечки бобо голова
у Танюши сынуля снимает вещи с сушки
у Аллочки тож помощник растёт, складывает всё ведро
Бузик Олик ищет куртку-слинг себе
ну все худеют как могут
ищут коляски
рассудждают о жизни
Юль спасибо, ниче правда не поняла..почему у Фрекен др испорчен?
посоветуйте проигрыватель видео в комп хороший!!!!


блин а у Ленуси в смысле пропал сын свекрови надеюсь....ужас какой
Цитата:
Сообщение от Alenka88 Посмотреть сообщение
попробуй 1280 на 1024 там возможно надо будет шрифт подправить но разматости не должно быть
ой я боюсь уже менять я поставила тычсчу с чем то на 7 с чем то вроде
я мужа в командировку собираю у нас тут дурдом - алина ходит орет - хочет спать , муж бегает собирается....кароч ужас
Нюта78 вне форума  
Old 23.03.2012, 19:43
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
Юль спасибо, ниче правда не поняла..почему у Фрекен др испорчен?
посоветуйте проигрыватель видео в комп хороший!!!!


блин а у Ленуси в смысле пропал сын свекрови надеюсь....ужас какой

ой я боюсь уже менять я поставила тычсчу с чем то на 7 с чем то вроде
я мужа в командировку собираю у нас тут дурдом - алина ходит орет - хочет спать , муж бегает собирается....кароч ужас
сестра и мама испортили Юле настроение и уе
она ждёт мужа
пропал сын свекрови
о у вас там веселуха
Мирная вне форума  
Old 23.03.2012, 19:46
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот так обманутая невеста подала в суд на жаниха
так как тот оказался женат и требует 200 тыщ
Мирная вне форума  
Old 23.03.2012, 19:46
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Да...я вот занималась упражненками и целлюль выглядил нормуль..потом бросила из-за того,что болела..а щяс...постоянно башка трещит..я даже спортом не могу заниматься.....голова ведь болит.....походу..погибну целлюльной жопой((((
ElDi вне форума  
Old 23.03.2012, 19:47
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Не успеешь за вами...
Бедная Леночка... Сколько сразу всего...

Год назад я в это время тортами с горя объедалась ,что никак не рожу
Бузя вне форума  
Old 23.03.2012, 19:48
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Да...я вот занималась упражненками и целлюль выглядил нормуль..потом бросила из-за того,что болела..а щяс...постоянно башка трещит..я даже спортом не могу заниматься.....голова ведь болит.....походу..погибну целлюльной жопой((((
да ладно Ди забей
у мя тож целюлит имеется от утрожестана
но он мя не беспокоит
Мирная вне форума  
Old 23.03.2012, 19:48
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
...Год назад я в это время тортами с горя объедалась ,что никак не рожу
для стимуляции рд
Мирная вне форума  
Old 23.03.2012, 19:49
Alenka88
Мама-практикант
 
Аватар для Alenka88
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 117
Вес репутации: 150
Alenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспорима
По умолчанию

Ди, а голова часто болит..
ты врачу не показывалась..
головные боли частые не оч гуд, говоря Юлиными словами
Alenka88 вне форума  
Old 23.03.2012, 19:50
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ага, Диан, если голова болит надо к врачу, она точно не от целлюлита болит.
МуммиМама вне форума  
Old 23.03.2012, 19:50
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ди, а ты ешь?
Мирная вне форума  
Old 23.03.2012, 19:51
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
ага, Диан, если голова болит надо к врачу, она точно не от целлюлита болит.
иначе бы не жопа а голова была в целюлите
Мирная вне форума  
Old 23.03.2012, 19:53
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, а почему у тебя ник такой интересный - Мирная ))
МуммиМама вне форума  
Old 23.03.2012, 19:54
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
Юль, а почему у тебя ник такой интересный - Мирная ))
я несу мир в массы
Мирная вне форума  
Old 23.03.2012, 19:56
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Ем я плотно раз в день....не из-за того,Что худею..а просто нет аппетита...в остальное время...кушаю..либо салатик..фрукты...чай пью...с булками)))Щяс пойдешь к врачу..и начнется...стомильенов анализов....а так и не найдут причину((В подростковом возрасте у меня так было....так и не нашли причину...закололи меня...и кучу анализов....оооооооо
ElDi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.