Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.12.2012, 19:15
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

мне каж, главно, чтоб кульминация наступала, тогда не будет тонуса хотя я могу ошибаться)) у нас особо не было секаса,не хотелось или молочница бушевала, не до секаса)
Оля однавполе вне форума  
Old 26.12.2012, 20:30
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

всем добрый вечер.
Настюш, секс запрещают при угрозе. если всё норм, то можно. насчет ощущений согласна, таких как в Б больше не ощутить т.к. кровь пприливает сильно к органам и прям уууух
но у нас это дело тоже редко из-за молочницы((( то тонус был. сейчас вроде нет, но я побаиваюсь. и после секса всегда свечку с папаверином ставлю для успокоения. хуже от неё не будет уж точно)))))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 26.12.2012, 21:09
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привеееееет всем, с новым домиком НАС!!!!

Столько у вас тут всего произошло!!!!!

Поздравляю Катю с Рождением сыночка, побольше здоровья, вкусного молочка и тихих спокойных дней и ночей

Наташа, Есечку с Днем Рождения прошедшим. Пусть всегда радует своих маму и папу, будет всегда такой веселой красавицей, здоровья ей и всего-всего-всего!!!!! Наташа, тебя с экватором!!!!! Вроде только все стали общаться в болталке и уже половина срока прошла, время летит монееносно!!!!

Настя, тебя с постановкой на учет и с первым скринингом


Девочки, а добавьте меня на первую страничку в планюшек!?!?!

Всех неделек с недельками настоящими и прошедшими!!!!


А я сгоняла в Москву, наводилась с племяшкой, какой же он у нас зайчик
Еще мы работали 14 дней без выхов...........конец года

А еще у меня полезла побочка на Ярину, что делать ен знаю, после НГ пойду на узи вен и сдам анализ на тромбы!!! Вылезла вена по всей ноге(((( еще ее тянет!!! Гормоны пить нельзя и не пить тоже нельзя!!!! Протянуть бы еще 1,5 месяца!!!
Elena_1710 вне форума  
Old 26.12.2012, 22:09
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

БлнМшаклавураздавл
Незнаюпонялвычоянапсала
Эоуженесмешно((((
Viktoria26 вне форума  
Old 26.12.2012, 22:37
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой Вик))))) поняли что миша клаву раздовил))) есть экранная клава мышкой печатать

Лен с возвращением щас добавлю тебя
karavashka вне форума  
Old 26.12.2012, 23:00
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Лен с возвращениема почему нельзя не пить ок???

Вик Мишка шкодник)))
Наталюша1 вне форума  
Old 26.12.2012, 23:12
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аааааа, я попала сюда!!! Весь день была близка к истерике!!!!!!
"Кареглазая" вне форума  
Old 27.12.2012, 00:00
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Лен с возвращениема почему нельзя не пить ок???
Дк как я сейчас их брошу, когда еще только 7 таблеток из новой упаковки выпила, гормоны скакать начнут. Я вообще как параноик боюсь эндаметриоза или эндометрита. Воспалится еще что-нить, я себя чувстую на таблах прекрасно, но венам явно не по кайфу((( Завтра сдам кровь, запишусь на узишку вен, блин 5000 стоит это удавольствие, а куда деваться Начну пить флебодию и венолайф куплю завтра!!! Пока так..........в след цикле будем решать, допить 3ю пачку или бросать!!!! У нас тромбофлебия по папе.........не хочу такие же проблемы

Наташ, как у тебя дела с циклом??? ВОсстановилась после.......????


Аня, привет!!!!!!! С неделькой тебя, по крайне мере ноут показывает мне уже 27.12
Elena_1710 вне форума  
Old 27.12.2012, 00:11
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Лен понятно.может тебе в след.Ц. и правда бросить ок уже.

у меня М. всего раз были...вот жду по идее 28-29 должны прийти.Если придут то потом схожу запишусь в жк на анализы.
Наталюша1 вне форума  
Old 27.12.2012, 00:23
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня были уже 2 раза, за третий раз можно взять саму чистку!!! Офигеть, столько времени уже прошло!!!! Как сейчас помню этот жуткий день и эту страшную ночь
Elena_1710 вне форума  
Old 27.12.2012, 00:26
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спокойной ночи всем и сладких снов!!!!!
Elena_1710 вне форума  
Old 27.12.2012, 00:31
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

ну если с чисткой то два раза
Лен хватит..забудь и не вспоминай.все равно ничего ты уже не изменишь а только себя будешь терзать
Наталюша1 вне форума  
Old 27.12.2012, 08:41
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С новым домиком!!!!!!!!!!!!!
Всем привет!
Меня вчера тут кто то взламывал(((( Я зайти не могла, на почту даже подтверждение пришло. Зачем кому то моя страница, не понимаю(
Колибри вне форума  
Old 27.12.2012, 09:04
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

доброе утро. Анют с неделькой.как у мужа дела?

Насть и тебя с неделькой линеечной

у меня вчера тоже глюк был у пузи что взломать типа пытались. Но это глбк так как ай пи адрес моего же компа был

Лена я не пила ок. Да цикл скакал немного я дюф пропила один цикл и все все востановилось. А врач знает о тромбофилии?
karavashka вне форума  
Old 27.12.2012, 09:27
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
С новым домиком!!!!!!!!!!!!!
Всем привет!
Меня вчера тут кто то взламывал(((( Я зайти не могла, на почту даже подтверждение пришло. Зачем кому то моя страница, не понимаю(
Привет, тут у всех вчера что-то творилось ((

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
доброе утро. Анют с неделькой.как у мужа дела?
Доброе утро, Наташ! Спасибо, у мужа пока ничего не решилось, боюсь что до НГ ничего не изменится! Настроение ни у кого вообще отмечать нет ((
Утром сдала ХГЧ, генетик сказал, что очень важно именно в 9 - после он начинает снижаться и становится неинформативным!
Вчера все утро просидела в два захода в ЖК, сначала одни анализы с 8, потом другие с 10!!!
А сегодня утром поругались с мужем, для нас это большая редкость, да и миримся сразу же, а тут молча довез до работы и уехал...А виновата сама со своим плохим настроением!!! И хочется теперь рыдать
"Кареглазая" вне форума  
Old 27.12.2012, 09:29
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наверное тогда это всё же глюк, а то я боялась что кто то хочет взломать
Колибри вне форума  
Old 27.12.2012, 09:34
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Привет, тут у всех вчера что-то творилось ((



Доброе утро, Наташ! Спасибо, у мужа пока ничего не решилось, боюсь что до НГ ничего не изменится! Настроение ни у кого вообще отмечать нет ((
Утром сдала ХГЧ, генетик сказал, что очень важно именно в 9 - после он начинает снижаться и становится неинформативным!
Вчера все утро просидела в два захода в ЖК, сначала одни анализы с 8, потом другие с 10!!!
А сегодня утром поругались с мужем, для нас это большая редкость, да и миримся сразу же, а тут молча довез до работы и уехал...А виновата сама со своим плохим настроением!!! И хочется теперь рыдать
Не переживай милая, всё будет хорошо, помиритесь и не вспомните больше
Колибри вне форума  
Old 27.12.2012, 09:35
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Не переживай милая, всё будет хорошо, помиритесь и не вспомните больше
СПасибо, Наташ, прям работать не могу, переживаю
"Кареглазая" вне форума  
Old 27.12.2012, 09:38
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
СПасибо, Наташ, прям работать не могу, переживаю
Знаешь Солнышко, ты просто оставь это, у тебя малыш под сердцем, позаботься о его нервном состоянии. Ведь всё он чувствует и тоже переживает не меньше тебя. Отвлекись, подумай о хорошем, попей чая или посмотри какие нибудь картинки в журнале или на компе. Нужно учиться себя успокаивать, особенно в такой важный период жизни для тебя А с мужем обязательно помиритесь, мужикам свойственно прятаться в свою "норку", но потом он выйдет из нее и будет любить тебя еще нежнее
Колибри вне форума  
Old 27.12.2012, 09:55
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Анют не переживай напиши мужу прости у меня настроение поршивое не сдержалась. Извини постараюсь держать гормоны свои при себе скажи что у Б такое бывает. Ни ты первая не ты последняя! Я вчера и пореветь успела. А потом все ок и настроение лучше вечером муж приехал уже все ок. Им главное объяснить что это не в них проблема а в наших перепадах настроениях а так как только они рядом только на них и выливается это все
karavashka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.