Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.04.2010, 13:30
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёлюшка Посмотреть сообщение
+1. Тоже слава Богу успеваю, не на "отлично" конечно, ну и фиг с ним, уже есть дела поважнее, закончить бы!
Вот и я так рассуждаю!
Сейчас бы дописать курсовую, 2 практические работы и сдать зачет!((
Eyes of the night вне форума  
Old 22.06.2010, 11:42
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я взяла отпуск по Б и родам и отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Но отдыхать так буду год, зимой надо возвращаться на курс младше. Но подумываю,не перейти ли на заочку!
Полиночка вне форума  
Old 23.06.2010, 09:33
Лидочка
Мама-чайник
 
Аватар для Лидочка
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Лидочка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

решила,не брать академ,себе дороже,да и год жалко терять. специально искала вечернее с маленьким годом обучением,и теперь продливать что то не охото.есть хвосты,но просто надо взять себя в руки и не много поднопрячся и всё получится)))))
п.с. хожу искючительно на сдачу зачетов и экзаменов......т.к.дети кроме меня никого не воспринимают и закатываются,если рядом нет мамы.даже папа с ними уже не справляется..)
Лидочка вне форума  
Old 27.08.2010, 06:20
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я тоже не брала академ, но учусь по субботам. Сессию сдала без хвостов, занятия посещала по возможности, в основном только зачеты и экзамены
MamaPomidorki вне форума  
Old 30.08.2010, 11:39
Allie
Мама-любитель
 
Аватар для Allie
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия, Пятигорск
Сообщений: 350
Вес репутации: 15
Allie на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я рожала между экзаменами, а госы сдавала когда мелкому месяца не было еще ))) а в 2 месяца в магистратуру поступала )))
Allie вне форума  
Old 01.09.2010, 16:01
Annet
Мама-чайник
 
Аватар для Annet
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Annet на пути к лучшему
По умолчанию

я брала академ. на полгода.
Родила 24 сентября (академ с 15 сентября), а вышла уже 1 февраля.
Вливаться было сложно в новый коллектив. Хотя разница была небольшая. Но проучилась на вечернем полгода. Сложно было каждый вечер ездить (вечером мама с работы приходила сидела). Потом ушла на заочное...

Сейчас еще подруга ждет малыша - берет академ =)
Annet вне форума  
Old 03.10.2010, 14:06
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я не стала брать акедем,и на заочку переводиться.Жалко год терять было.
Инок вне форума  
Old 06.10.2010, 13:37
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я не буду брать академ. Учусь я по субботам.... Рожать в феврале... 2 месяца попрогуливаю, а потом по субботам малыша буду бабушкам оставлять.... Думаю - прорвемся...
pro100mariya вне форума  
Old 28.10.2010, 12:43
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я брала академ уже на 8мес на год.
Жаль что год потеряла,я хотела выйти на учебу с сентября,просто брала,чтобы из-за долгов не выгнали.
Но выйти на учебу не получилось из-за ГВ.
В итоге в инсте мой академ вообще потеряли.Очень было сложно восстанавливать все.Но ничего прорвалась.
Второй академ точно брать не буду.
Белка вне форума  
Old 06.11.2010, 02:57
Amulanga
Мама-теоретик
 
Аватар для Amulanga
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 58
Вес репутации: 14
Amulanga на пути к лучшему
По умолчанию

А я академ брать не буду.учусь на языках,одногруппники в след семестре поедут на языковую практику на полгода,кто не хочет-может не ехать.так что пар почти не будет.удачно все сложилось)да и целый год не хочу терять.родственников много,все помогут,если что)
Amulanga вне форума  
Old 17.12.2010, 10:46
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сначала я думала что не буду брать. И всё вроде нормально было. Но как малому 8 месяцев было и нужно было активно начинать ставить диплом, я поняла что не успею всё: моя болезнь, малой, смерть папы...короче, я забила. Пошла в академ. Мне так херово было, что всё оформил муж. Я даже не появлялась там.
Holgochka вне форума  
Old 17.12.2010, 23:35
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Сначала я думала что не буду брать. И всё вроде нормально было. Но как малому 8 месяцев было и нужно было активно начинать ставить диплом, я поняла что не успею всё: моя болезнь, малой, смерть папы...короче, я забила. Пошла в академ. Мне так херово было, что всё оформил муж. Я даже не появлялась там.
Мдаа(У тебя объективные причины....
А ты где учишься?Почему диплом ставить надо? У меня ассоциация с танцами)
Катя Мазуряк вне форума  
Old 17.12.2010, 23:52
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Мдаа(У тебя объективные причины....
А ты где учишься?Почему диплом ставить надо? У меня ассоциация с танцами)
пашти театральный
Holgochka вне форума  
Old 30.12.2010, 13:55
Svetuek
Мама-чайник
 
Аватар для Svetuek
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Svetuek на пути к лучшему
По умолчанию

В деканате еще в прошлом году предлягали взять академ, но я просто написала заявление, что буду посещать 70% занятий, на вечерноем можно. в итоге посещала почти все, зимня сессия, она же последняя, вся автоматом. Диплом уже с октября пишу ..... Сложное для меня, это ГОСы (((( надеюсь все пройдет удачно. Теперь не жалею, что не взяла академ, выпущусь со своей группой, для меня это лучше, чем с чужой ...
Svetuek вне форума  
Old 06.03.2011, 15:54
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Академ не брала, доучилась так, тяжело конечно было, но я справилась. В январе сдавала ГОСы и защищала диплом все на отлично
Дасёнка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.