Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.10.2013, 14:36
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ксюш а разве мясо не с 8 месяцев?
вы уже овощи каши ввели?
а творог тоже ж вроде с 8
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 14:47
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Наташ,нам сказали,что мясо уже можно,но я даю только курочку,курочку с овощами.
Каши почти все с 5 месяцев идут,но мы их недавно ввели,а творог с этого месяца,педя сказала вводить творог и яичко,творог ввели в этом месяце,он темовский с 6 месяцев,а вот яйцо еще не давали.
Ни на что тттт аллергии нет.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 15:07
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксенья Коляновна Посмотреть сообщение
да в том то и дело,что мы пока особо не двигаемся,не ползает она еще,только по кругу елозит на попе
ну ничего как зав се начинается
Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Ксюш а разве мясо не с 8 месяцев?
вы уже овощи каши ввели?
а творог тоже ж вроде с 8
да да
Цитата:
Сообщение от Ксенья Коляновна Посмотреть сообщение
Наташ,нам сказали,что мясо уже можно,но я даю только курочку,курочку с овощами.
Каши почти все с 5 месяцев идут,но мы их недавно ввели,а творог с этого месяца,педя сказала вводить творог и яичко,творог ввели в этом месяце,он темовский с 6 месяцев,а вот яйцо еще не давали.
Ни на что тттт аллергии нет.
можно еще индейку или кролика. У нас вот железо маловато, сказали больше кушать красное мясо ягненок, телятина, кролик. Мы мясо ввели с 8 месяцев. Овощи с мясом стал лучше кушать. творог тоже едим тема по 50 гр. из овощей перестали вообще кушать брокколи, все остальное кушаем. Желток только начали вводить перепелинное 3 раза в неделю с овощами и мясом.
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 15:32
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ксюш вообще курица самое аллергенное мясо.начинать советуют с индейки,кролика.
с какой скоростью вы вводите продукты??ей всего 6 и 9 дней а вы уже и творог ввели и мясо?
просто я помню что все это вводится поочередно и у нас неделя уходила на каждый продукт
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2013, 11:58
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну и что получается? Поднапряглись, старую болталку доболтали, переехали в новую и......ТиШИНА!!! )))
С добрым утром, девы! Просыпаемся!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2013, 12:09
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2013, 14:40
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Ксюш вообще курица самое аллергенное мясо.начинать советуют с индейки,кролика.
с какой скоростью вы вводите продукты??ей всего 6 и 9 дней а вы уже и творог ввели и мясо?
просто я помню что все это вводится поочередно и у нас неделя уходила на каждый продукт
нам кролика советовали
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2013, 15:09
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет! Была на узи, совулировали оба фолликула! Теперь ждем! Держите за меня кулачки! В ПН иду сдавать прогестерон!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2013, 15:23
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Привет! Была на узи, совулировали оба фолликула! Теперь ждем! Держите за меня кулачки! В ПН иду сдавать прогестерон!
уже читала!жду двойню и двойняшковый чих
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2013, 15:24
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Лен с хорошим узитеперь держим кулачки за тебя
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2013, 21:23
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Приветы всем!
Ленусик,и я держу кулачки!!! Пусь все получится!!!
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2013, 21:41
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Привет, девчоночки!
Я без сил уже второй день, без ног и без голоса от множества переговоров. Завтра последний день выставки и пяяяятница! Я счастлиффффф!

Ванильчик, вам отопление дали наконец? Ты испекла что-нить в итоге?
Анютка, вы там как греетесь? ))))))Успешно?
*Pupsik*, завидуююююю вам капец как! Счастливчики! Самый кайф тусовать на море, когда в России снега и морозы!
катринчику, с Кирюшенькой поправляться!
рыбачка, Ксюш, пусть этот цикл будет самым беременным!
Пеппилотта, спасибо за хорошие новости от Настасьи, вспоминала ее тоже недавно)
Лекси, Викуль, с мужем не ругайтесь, а любите друг друга почаще)))) чтобы ляля поскорее заселилась!
Ксенья Коляновна, точно деловень на фото! Хорошки такие ттт на вас!
Elena_1710, солнце, зажала все, что можно за вас с малявочками! Пусть все получится! Ттттт
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2013, 21:58
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я согрелась так, что не знаю, как за руль завтра садиться))) муж смеется, что раз продолжаю при всем этом вышивать, значит нужно продолжать провокацию)))))))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2013, 22:00
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юхуууууууууу я двоюродная но все таки тетка
у меня теперь есть плюшечка Ксюшка 4350 57 см)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2013, 22:00
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Добрый вечер!
caramellka, да сегодня первый день как дали отопление!!!!! Я пришла с работы а бабушка радостная меня ждала что бы сказать что дали!!!!!!!!!!!!!! Я так мерзла. На улице в осенних сапогах холодновато. Я пеку переодически в мульте. Я у тебя хотела узнать какие у тебя пироги получаются. У меня например что по рецепту из книги что по моему рецепту, шарлотка, кексы получаются как сырники. Вкусно мне нравится так очень. Но не воздушный, а ведь кекс должен быть воздушным. Вот и мне хочется просто понять это я что то не так делаю или мультя так готовит.
Отдыхай бедняжечка
Кареглазая, Катринчик поправляйтесь скорее!!!!
Ксенья Кольянова такие красивые лапотуськи
Elena_1710 о как круто двойная овуля!!!! Все за тебя держим кулачки и ждем, ждем двойняшковый чих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лекси не обижайтесь друг на друга
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2013, 22:01
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Я согрелась так, что не знаю, как за руль завтра садиться))) муж смеется, что раз продолжаю при всем этом вышивать, значит нужно продолжать провокацию)))))))
поддерживаю мужа! Я может тоже сегодня сяду за вышивку хоть на полчасика, отчет только закончу))
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2013, 22:01
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кареглазая
Я согрелась так, что не знаю, как за руль завтра садиться))) муж смеется, что раз продолжаю при всем этом вышивать, значит нужно продолжать провокацию)))))))
Вы все еще без отопления?

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Юхуууууууууу я двоюродная но все таки тетка
у меня теперь есть плюшечка Ксюшка 4350 57 см)
поздравляю!!!!!!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2013, 22:04
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наташ, мои поздравления!!!

Лиль, прости, но капец как завидую отоплению! У нас дома ледниковый период((

Карамель, я все на сегодня! Мохито не дает сосредоточиться))) боюсь накосячить! Наверное, пойду я спать)))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2013, 22:08
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Юхуууууууууу я двоюродная но все таки тетка
у меня теперь есть плюшечка Ксюшка 4350 57 см)
С поюшечкой вас! Это чье пополнение? Двоюродных братьев/сестер?

Ваниль, с теплом вас! Дождались! На улице уже реально мороз! Я в шоке!
Кексы у меня получаются больше плотненькие, чем воздушные. Шарлотка воздушная, а вот сметанник я делала, он прям тяжеленький такой и ощущение, что сыроват, но очень вкусный все равно.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2013, 22:10
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

caramellka, сестра старшая двоюродная родила)

Ань а ты чего пьешь то?опять анализы?
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.