Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.10.2012, 13:37
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

ой я вроде и на работу хочу, а в это же время и второго родить, раз я пока в пеленках,распошонках зависла, чтобы потом их в сад и на квртиру зарабатывать, точнее за ипотеку отдавать
Аленочка вне форума  
Old 11.10.2012, 13:42
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Тусь у меня на 12дпо был призрак видный
Наталюша1 вне форума  
Old 11.10.2012, 13:43
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 134
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
а врач че прописывает
да прописала полоскать и таблетки, а я чет погляжу у меня изжога от этих таблеток Не буду больше пить, только полоскать
Slonik вне форума  
Old 11.10.2012, 13:49
Ирина Улина мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина Улина мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Ирина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
ой я вроде и на работу хочу, а в это же время и второго родить, раз я пока в пеленках,распошонках зависла, чтобы потом их в сад и на квртиру зарабатывать, точнее за ипотеку отдавать
вот и я так же.муж говорит сиди ка дома пока.и деть еще маленький хоть и в ясли ходит и второго планируем.но я устала от дома.можно было бы немного поработать.
Ирина Улина мама вне форума  
Old 11.10.2012, 13:55
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Улина мама Посмотреть сообщение
вот и я так же.муж говорит сиди ка дома пока.и деть еще маленький хоть и в ясли ходит и второго планируем.но я устала от дома.можно было бы немного поработать.
а она нормально в ясли пошла?расскажи как у вас было
Аленочка вне форума  
Old 11.10.2012, 14:10
Ирина Улина мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина Улина мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Ирина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
а она нормально в ясли пошла?расскажи как у вас было
пошла нормально.но мы проходили всего две недели и застряли на больничном.сначала ангина,сейчас отит.вообще ужас.решила больше не поведу!
Ирина Улина мама вне форума  
Old 11.10.2012, 14:28
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
А я че то боюсь забеременеть двойней, боюсь что несправлюсь
я не боюсь...пока что

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Тусь у меня на 12дпо был призрак видный
мерси)
Tusia вне форума  
Old 11.10.2012, 14:34
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я уже морально себя готовлю к работе...8 января))) Посмотрю че и как, а там если доставать будут уволюсь...попробую что-то другое...
Кать, не морочься) пролечитесь сейчас, а там и активничать начнете)))
Я если честно думала, что быстро заБ, но не судьба(((
Tusia вне форума  
Old 11.10.2012, 14:36
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
Мама-практикант
 
Аватар для Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 270
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
АААААААПППЧЧЧХХИИИИИИИИИИИИ заразно презаразно, Ленусечка на тебя!!!
СПАСИБО
Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
девочки)))))до смешного))
Мирон какает))яне могу))нюююхаюююю как маньячка))))
а тут,привезли ж нам мебель))собрали,и пеленалку временно поставили ближе к нашейкровати(через пару мес мирон подрастет и переедет кнасте,пока он в нашей комнате живет)
ну ивот...пеленалка терь прям у изголовья моего))и када там лежит какуленый апрочь памперс))я лежу)))и нюююхаю))))и не выбрасываю его доо утра)))
прям ващеб положила себе подподушку памперс инюхала б))

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Ириш, когда заБ Егором, то одновременно и хотела, и нет...и честно то растроилась, когда сказали, что он там один...
А в этот раз понимая всю серьезность вопроса хочууууу)))
И я на узи в 12 недель узиста переспрашивала - там точно один? А он на меня так удивленно типа двух хотите? Я - да И расстроилась, что один
Цитата:
Сообщение от Ирина Улина мама Посмотреть сообщение
печально конечно.у меня мама близняшка.так они с сестрой как кошка с собакой всю жизнь.редко когда все хорошо между ними
И у меня папа с братом двойняшки. Сейчас вообще не общаются, бывало и ругались. Только здороваются, если встретятся
Цитата:
Сообщение от Ирина Улина мама Посмотреть сообщение
прикольно))))а у меня лучшая подруга что то ни как не решится на первого.и надо мной удивляется что я второго хочу.да еще с маленькой разницей.
А может не получается? У нас когда тоже не получалось, я всем говорила, что пока не хотим, учиться закончу и т.д.
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи вне форума  
Old 11.10.2012, 15:30
Смурфетта
Мама-практикант
 
Аватар для Смурфетта
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: МО
Сообщений: 139
Вес репутации: 2741
Смурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспорима
По умолчанию

у меня сегодня последний ДЦ, решила сейчас тест сделать (/), наверно в пролете в этом цикле... ((( как думаете?
Смурфетта вне форума  
Old 11.10.2012, 15:34
Ирина Улина мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина Улина мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Ирина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смурфетта Посмотреть сообщение
у меня сегодня последний ДЦ, решила сейчас тест сделать (/), наверно в пролете в этом цикле... ((( как думаете?
попробуй утром завтра.
Ирина Улина мама вне форума  
Old 11.10.2012, 16:29
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смурфетта Посмотреть сообщение
у меня сегодня последний ДЦ, решила сейчас тест сделать (/), наверно в пролете в этом цикле... ((( как думаете?
правда попробуй завтра, только что читаю в инете, девочке не показал за день до задержки,а в день задержки показал
Аленочка вне форума  
Old 11.10.2012, 16:34
Ирина Улина мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина Улина мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Ирина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
правда попробуй завтра, только что читаю в инете, девочке не показал за день до задержки,а в день задержки показал
согласна.
Ирина Улина мама вне форума  
Old 11.10.2012, 16:42
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyus'ka Посмотреть сообщение
фото в студию.... ждемс,
Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Да ты чё??? Давай нам показывай, мы любим разглядывать тестики
Аппчччххиии!!! Пусть это точно будет оно
Цитата:
Сообщение от Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи Посмотреть сообщение

Показывай
Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!

Ииии, скорее фотку показывай, будем любоваться
Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Ждем фото
Ой, девочки... я ж сегодня с утра его делала, на бегу можно сказать, дите в сад, сама на работу. ну домой приду, посмотрю что там с ним... ну она такая знаете совсем еле уловимая... посмотрим возьмет ли фотик)
Всем спасибо за сопереживания!
Люлька вне форума  
Old 11.10.2012, 17:35
Смурфетта
Мама-практикант
 
Аватар для Смурфетта
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: МО
Сообщений: 139
Вес репутации: 2741
Смурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Улина мама Посмотреть сообщение
согласна.
решила, завтра посмотрю, придут ли М, если нет, то в субботу сделаю
Смурфетта вне форума  
Old 11.10.2012, 18:44
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

о я тоже не удержалась и сделала, дешевый какой то купила ева-тест (/), а евик оставила на потом, если в субботу не придут, сделаю в воскресение))))))хотя я на этот цикл не рассчитываю, у меня планы большие на будущий цикл!!!!!!!! Я еще очень счастлива, у меня подружка сегодня сынулю второго родила!!!!!!так что мне даже одна полочка не испортила настроение!!!!!!!муж сегодня поедит обмывать енто дело, а я дома с сынулей, щас фильм скачиваю, чтоб занять себя вечером))
Аленочка вне форума  
Old 11.10.2012, 18:54
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
Мама-практикант
 
Аватар для Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 270
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
о я тоже не удержалась и сделала, дешевый какой то купила ева-тест (/), а евик оставила на потом, если в субботу не придут, сделаю в воскресение))))))хотя я на этот цикл не рассчитываю, у меня планы большие на будущий цикл!!!!!!!! Я еще очень счастлива, у меня подружка сегодня сынулю второго родила!!!!!!так что мне даже одна полочка не испортила настроение!!!!!!!муж сегодня поедит обмывать енто дело, а я дома с сынулей, щас фильм скачиваю, чтоб занять себя вечером))
А вы с сыном чего не едите обмывать? А тебе ребенок дает смотреть фильмы?
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи вне форума  
Old 11.10.2012, 18:55
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

ооо нашла фильм "чего ждать, когда ждешь ребенка" (взгляд парней на это), думаю будет прикольный, пошла смотреть)))
Аленочка вне форума  
Old 11.10.2012, 19:09
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи Посмотреть сообщение
А вы с сыном чего не едите обмывать? А тебе ребенок дает смотреть фильмы?
я сына спать положу потом буду смотреть, а че мне идти, там все мужики и тем более я не пью
Аленочка вне форума  
Old 11.10.2012, 21:08
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

какая-то я нервная, девули, стала муж даже заметил... да и я замечаю, но ничего поделать с собой не могу, настроение паршивое вроде все хорошо, и в то же время хрень какая-то...
тестик сфотать не получилось, батареи не могу найти,а с "мыльницы" не видно ниче и мужа дома нет. вобщем я его пока отложу, если что сфотаю со следующим.
Люлька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.