Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.03.2013, 20:44
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки девочки!!!!посмотрела календарик в планшете,у меня оказывается сегодня овуляция!!!что делать то,а у нас в субботу утром было уже
Фифачка вне форума  
Old 18.03.2013, 20:55
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем новеньким привет:-)
Фифачка вне форума  
Old 18.03.2013, 21:45
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
Девочки девочки!!!!посмотрела календарик в планшете,у меня оказывается сегодня овуляция!!!что делать то,а у нас в субботу утром было уже
не вижу проблемы иди скорее с мужем кексится и завтра тоже
Фисташка вне форума  
Old 18.03.2013, 21:48
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
Девочки девочки!!!!посмотрела календарик в планшете,у меня оказывается сегодня овуляция!!!что делать то,а у нас в субботу утром было уже
Не теряй времени зря, белки мужу под бочок.
Одна_Такая вне форума  
Old 18.03.2013, 21:51
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Все!!!рыбу засолила,побежала в душ!!!а следующий раз в среду получается ведь ?через лень то...ой ладно завтра разберусь:-) держите кулачкиииии
Фифачка вне форума  
Old 18.03.2013, 21:53
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
Все!!!рыбу засолила,побежала в душ!!!а следующий раз в среду получается ведь ?через лень то...ой ладно завтра разберусь:-) держите кулачкиииии
А я тебе душ не советую особенно с гелем для душа это плохо для микрофлоры там ну ты поняла где
Фисташка вне форума  
Old 18.03.2013, 21:54
AlexandraV85
Мама-чайник
 
Аватар для AlexandraV85
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
AlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!! Как дела? Новости есть?
AlexandraV85 вне форума  
Old 18.03.2013, 22:03
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Надюш, тестик когда планируешь замочить?
И еще как тебя в одноклассниках или контакте найти?
Одна_Такая вне форума  
Old 18.03.2013, 22:06
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кааак?!а для интимной гигиены который тоже нельзя было?? Все....конец
Фифачка вне форума  
Old 18.03.2013, 22:14
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Посмотри я тебя нашла?
В гости заходила? Если заходила, то да.
Одна_Такая вне форума  
Old 19.03.2013, 09:33
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

доброе утро,у нас минус 4 все подтаявшее замерзло и снег хлопьями,или дождь...вообщем жесть,у всех машины позамерали,двери,на дорогах ужас какой то...но уже все,я в тепле,на работу,делаю чай,выпила фольку))жду
Фифачка вне форума  
Old 19.03.2013, 10:42
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золотиночка Посмотреть сообщение
Привет всем! Читала вас несколько дней, решила зарегистрироваться и присоединиться к вам. Сегодня у меня первое разочарование - первый цикл мимо((

меня зовут Инга
Привет Инга!

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
ой! Случайно увидела тебя тут! Привееет! Как я рада снова видеть тебя! Все смотрела ты не заходила на пузяку долго очень. Как твои дела?!

Девочки всем привет Желаю вам поскорее увидеть 2 заветные полосочки!
Привееееееееееет! Я тоже очень рада тебя видеть) Долго я не была...были у меня семейные изменения..., но сейчас уже все очень и очень) Только вот, что не зайду никого нет в планюшках..а раньше так оживленно было.. Очень тебе рада)

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
доброе утро,у нас минус 4 все подтаявшее замерзло и снег хлопьями,или дождь...вообщем жесть,у всех машины позамерали,двери,на дорогах ужас какой то...но уже все,я в тепле,на работу,делаю чай,выпила фольку))жду
А у нас вообще -7 ... все завалило снегом, все в сугробах.. половина сотрудников на работу опоздали..ЖУТЬ... когда ж весна-то..?
Gromulya вне форума  
Old 19.03.2013, 11:02
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gromulya Посмотреть сообщение
Привет Инга!


Привееееееееееет! Я тоже очень рада тебя видеть) Долго я не была...были у меня семейные изменения..., но сейчас уже все очень и очень) Только вот, что не зайду никого нет в планюшках..а раньше так оживленно было.. Очень тебе рада)


А у нас вообще -7 ... все завалило снегом, все в сугробах.. половина сотрудников на работу опоздали..ЖУТЬ... когда ж весна-то..?
Да, тут не так оживленно как раньше, раньше я читать не успевала Обновляла страницу и уже 2 новых читать надо
Желаю скорее тебе И всем всем девочкам по малышу карандашу
*Pupsik* вне форума  
Old 19.03.2013, 11:05
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Да, тут не так оживленно как раньше, раньше я читать не успевала Обновляла страницу и уже 2 новых читать надо
Желаю скорее тебе И всем всем девочкам по малышу карандашу
Спасибо!!! Присоединяюсь в пожеланиям!
А ты еще пока не планируешь?
Gromulya вне форума  
Old 19.03.2013, 11:08
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gromulya Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Присоединяюсь в пожеланиям!
А ты еще пока не планируешь?
я нет, я Ромку еле доносила, очень было тяжело... у меня ицн, тонус и угрозы вечные... сейчас вот на 5 курсе учусь, академ брала, закончу, как раз сынок подрастет и можно будет о 2 малыше подумать
Я почитала у тебя в июне свадьба Как это волнительно! Уже выбираешь себе платье?
*Pupsik* вне форума  
Old 19.03.2013, 11:39
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
я нет, я Ромку еле доносила, очень было тяжело... у меня ицн, тонус и угрозы вечные... сейчас вот на 5 курсе учусь, академ брала, закончу, как раз сынок подрастет и можно будет о 2 малыше подумать
Я почитала у тебя в июне свадьба Как это волнительно! Уже выбираешь себе платье?
Ну, слава Богу, что все хорошо теперь) А со вторым будет легче))
Да... свадьба-свадьба... платье уже купила, кафе заказали..остались мелочи)
Gromulya вне форума  
Old 19.03.2013, 11:41
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gromulya Посмотреть сообщение
Ну, слава Богу, что все хорошо теперь) А со вторым будет легче))
Да... свадьба-свадьба... платье уже купила, кафе заказали..остались мелочи)
ой, насколько легче не знаю, организм такой слабый у меня. Но 1 смогла и очень этому рада

Ух ты, ты потом нам фоточки покажи, очень интересно
*Pupsik* вне форума  
Old 19.03.2013, 11:53
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
ой, насколько легче не знаю, организм такой слабый у меня. Но 1 смогла и очень этому рада

Ух ты, ты потом нам фоточки покажи, очень интересно
))) Ну мы будем очень-очень тебя поддерживать))) Фоточки, конечно, выложу и все расскажу))) а как же)
Gromulya вне форума  
Old 19.03.2013, 16:31
Машерр
Мама-чайник
 
Аватар для Машерр
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Россия,Ярославль
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Машерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспорима
По умолчанию

Я вспоминаю свою свадьбу, встала утром в 5.30 и до банкета ничего не ела, просто не хотелосьдо 17.00. Какие приятные хлопоты)))
Машерр вне форума  
Old 19.03.2013, 17:29
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

а я как вспомню свою-в 5 утра сбежал хомяк опять,еле собралась, села за руль поехали на набережную( жених на машине жениха,я на своей машине невеста) там сломалась машина жениха за полчаса до загса,думали на трросс кму то но я себе прицепила,вверх круто,вытянула но у моей машине двигатель кипеть начал,вообщем приехали,паспорта потеряли,пото жених в сервис я на вечный огонь с гостями))потмо за город,там конь сломал сразу мне ноготь на пальце где кольцо,сделали общее фото на фоне коньячего говна потмоу что мне уже было все равно)) в итоге приехала домой в 22 где то,в душ,потом первый бокал шампанского за день Как вспомню так взрогну,и вправду гвоорят-не хочешь свадьбу сделай все втихаря)))))
Фифачка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.