Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.12.2011, 23:01
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

анекдот
Они ехали в трамвайчике, он дышал на стекло, рисовал сердечки и улыбался… Она тихо плакала… Ну не любит она, когда ей рисуют на очках ...
Доминошка вне форума  
Old 13.12.2011, 23:21
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
анекдот
Они ехали в трамвайчике, он дышал на стекло, рисовал сердечки и улыбался… Она тихо плакала… Ну не любит она, когда ей рисуют на очках ...
Ksu.D. вне форума  
Old 13.12.2011, 23:24
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик мои хорошие!наконец то да вас добралась!

Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
ой как классно!Полинка моя прям в восторге от такого мужчины!

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
выходные на дачке


Ксюнь!такие классные фотки!когда ж у нас то снег будет?

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Здрасьти всем))
Мы нагулялись, намерзлись, упали с дивана, наревелись вместе на пару.....
В общем, программа минимум выполнена.......
ой ой!не падайте и не плачьте маськи

Цитата:
Сообщение от ЛЮЦИЯ_ Посмотреть сообщение
девчата !у меня сынок пошел!!! )))
мы не обращали внимания а он шагов. 6-7 сделал
теперь нет нет да вышагивает))))
ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮ!!!УРА!

Цитата:
Сообщение от Елена-челяб Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!!!!
Айгуль поздравляю с первыми шажочками!!!!!!!!!!!!!
Девы чет не могу понять что за ерунда у Милахи у нее носик заложен и хлюпает немного я соплеотсосом пользуюсь и нифига не выходит я уже ей туда побольше капаю аквамарисом и тщательно отсасываю и нифигааа.....а нос все равно заложен..........она сегодня почти всю ночь спала у меня на руках т.к. когда она лежит горизонтально ей дышать тяжело и она ревет.......пришлось положить ее к себе на грудь и я в седячем положении типа спала сегодня в общем веселая ночка у меня была
Ленусь это зубы!!!терпите!мы больше 2 месяцев так жили,жуть,но вот вылезли и тттттт прошло

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
Девочки, а мы сегодня научились дудеть в дудочку
Лёшенька умничка!

Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
Всем привет мои хорошие

Девочки, спасибо, кто держал за нас кулачки Были мы в больничке у онколога
Вообщем наша гемангиома не подтвердилась

А еще мы сегодня 4 шага сделали самостоятельно
Ленуль с хорошим походом к врачу,бедная как ты переживала!
С топотушками вас

Цитата:
Сообщение от Елена-челяб Посмотреть сообщение
Айгуль привет!!! Я с РД когда приехала встала на весы была 63кг сейчас 54
а я была 66.сейчас ещё только 57

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Ксюх, сапожки, да и Макс в них супер:-)
Короче,приходила к нам врач... Ларинготрахеит у нас..... Сейчас вот сопли поевились и темпа 37,8.... Навыписывала 5 видов лекарств.... Будем лечиться....
выздоравливайте скорей!!!

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Девочки, кто грудью кормит!!! Мандарины на НГ будем???
мы уже давно и мандарины, и апельсины, и чай с лимоном,и грейпфруты уплетаем

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение


вот наша малютка
миленькая такая

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
ну и как Степка, еще не на макушке ? мы полностью в след. году собирем)). вообще у нас такая она )).



а это я в сиреневом платье


спасибо девочки, что помните
здоровские фотки!а на второй даже часы видны,перед НГ это так символично на мой взгляд видно сколько времени осталось

Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
анекдот
Они ехали в трамвайчике, он дышал на стекло, рисовал сердечки и улыбался… Она тихо плакала… Ну не любит она, когда ей рисуют на очках ...
Маргошка22 вне форума  
Old 13.12.2011, 23:42
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
Приветик мои хорошие!наконец то да вас добралась!



ой как классно!Полинка моя прям в восторге от такого мужчины!



Ксюнь!такие классные фотки!когда ж у нас то снег будет?



ой ой!не падайте и не плачьте маськи



ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮ!!!УРА!



Ленусь это зубы!!!терпите!мы больше 2 месяцев так жили,жуть,но вот вылезли и тттттт прошло



Лёшенька умничка!



Ленуль с хорошим походом к врачу,бедная как ты переживала!
С топотушками вас



а я была 66.сейчас ещё только 57



выздоравливайте скорей!!!



мы уже давно и мандарины, и апельсины, и чай с лимоном,и грейпфруты уплетаем



миленькая такая



здоровские фотки!а на второй даже часы видны,перед НГ это так символично на мой взгляд видно сколько времени осталось



Спасибо!!!!
Ksu.D. вне форума  
Old 14.12.2011, 10:02
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро, девочки. у меня сегодня была пипец ночка. Степа не хотел спать, хоть и днем совсем мало поспал. просто проснулся в 3 ночи и все, спать ни в какую. забрала его к себе из кроватки - думала уснет, так нет он лежит, песни поет, ногами пинается, отнесла в кроватку, он плачет - не хочет один сидеть там, на руках носила - так он тоже песни пел. короче два часа мы с ним так воевали, в итоге я ему по попе дала с легонца и положила в кроватку, а он взял и уснул. вот блин и пойми чего делать)))))
Тоська86 вне форума  
Old 14.12.2011, 10:56
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

а вот наша елочка
Тоська86 вне форума  
Old 14.12.2011, 11:10
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
анекдот
Они ехали в трамвайчике, он дышал на стекло, рисовал сердечки и улыбался… Она тихо плакала… Ну не любит она, когда ей рисуют на очках ...

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
Приветик мои хорошие!наконец то да вас добралась!
Привет!
Как Полюшка поживает?
Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки. у меня сегодня была пипец ночка. Степа не хотел спать, хоть и днем совсем мало поспал. просто проснулся в 3 ночи и все, спать ни в какую. забрала его к себе из кроватки - думала уснет, так нет он лежит, песни поет, ногами пинается, отнесла в кроватку, он плачет - не хочет один сидеть там, на руках носила - так он тоже песни пел. короче два часа мы с ним так воевали, в итоге я ему по попе дала с легонца и положила в кроватку, а он взял и уснул. вот блин и пойми чего делать)))))
Ребенок хотел хлеба и зрелищ!!!
Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
а вот наша елочка
Красивая елочка!
Айгуль29 вне форума  
Old 14.12.2011, 11:13
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Мы сегодня ночью тоже внезапно проснулись....
Может погода?
Я укачивать ее не стала, грудь предложила, она не взяла, че-то лежит рядом болтает..... Слушала я ее, слушала, потом отвернулась, думаю пока не орет - посплю хоть......
Утром проснулись - вся баррикада с ее стороны разворочена, все повытаскивала в общем, потмо по ходу устала и уснула...... навела себе порядок....
У наших деток свои представления о комфорте))))
Девочки, а вы до сколько градусов на улицу деток выносите???
У нас 23, стоит ли идти..... Пока спит, а я усиленно думаю))))
Айгуль29 вне форума  
Old 14.12.2011, 11:19
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро, мамки:-)
Мы темпу сбили, но кашель жуткий... Ночью спал плохо, но даже в здоровом состоянии бывали ночки похуже.
pro100mariya вне форума  
Old 14.12.2011, 11:54
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы сегодня ночью тоже внезапно проснулись....
Может погода?
Я укачивать ее не стала, грудь предложила, она не взяла, че-то лежит рядом болтает..... Слушала я ее, слушала, потом отвернулась, думаю пока не орет - посплю хоть......
Утром проснулись - вся баррикада с ее стороны разворочена, все повытаскивала в общем, потмо по ходу устала и уснула...... навела себе порядок....
У наших деток свои представления о комфорте))))
Девочки, а вы до сколько градусов на улицу деток выносите???
У нас 23, стоит ли идти..... Пока спит, а я усиленно думаю))))
ого, какой у вас мороз. у нас на улице бяка, всю ночь снег шел, а теперь все тает + на улице. я бы наверно не пошла в такую холодину на улицу, если только минут на 20, не больше, и намазала бы ребенка всякими защитными кремами и укутала как следует
Тоська86 вне форума  
Old 14.12.2011, 12:48
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик
Артурчика с десяточкой



Маргоша, спасибки

Мы сегодня тоже плохо спали С 3 до 6 пели песни и ржали

Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
а вот наша елочка
Какая елочка прикольная
Доминошка вне форума  
Old 14.12.2011, 13:06
Елена-челяб
Мама-чайник
 
Аватар для Елена-челяб
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Елена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
анекдот
Они ехали в трамвайчике, он дышал на стекло, рисовал сердечки и улыбался… Она тихо плакала… Ну не любит она, когда ей рисуют на очках ...
аааа ржака

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!
Елена-челяб вне форума  
Old 14.12.2011, 13:07
Елена-челяб
Мама-чайник
 
Аватар для Елена-челяб
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Елена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
Всем приветик
Артурчика с десяточкой

:
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:girl_in_lov e:
Елена-челяб вне форума  
Old 14.12.2011, 13:20
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
ого, какой у вас мороз. у нас на улице бяка, всю ночь снег шел, а теперь все тает + на улице. я бы наверно не пошла в такую холодину на улицу, если только минут на 20, не больше, и намазала бы ребенка всякими защитными кремами и укутала как следует
Сходили))) Укутали, намазали, закрыли все что можно
40 минут подышали........
Цитата:
Сообщение от Елена-челяб Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!
Привееет)))
Айгуль29 вне форума  
Old 14.12.2011, 15:16
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Артурчика с Днем Варенья!!!!

Ksu.D. вне форума  
Old 14.12.2011, 21:19
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Привет!
Как Полюшка поживает?
вчера у педиатра были: 10800,72см плюшечка моя

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Артурчика с Днем Варенья!!!!

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!
Маргошка22 вне форума  
Old 14.12.2011, 21:23
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
вчера у педиатра были: 10800,72см плюшечка моя
Наши плюшечки от мальчишек не отстают)))
Мы в 9 месяцев были 10800, через неделю пойдем на прием, что он нам готовит....???
Айгуль29 вне форума  
Old 14.12.2011, 21:24
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
Всем приветик
Ой, какая ава...)))
Айгуль29 вне форума  
Old 14.12.2011, 22:51
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
Привет!



вчера у педиатра были: 10800,72см плюшечка моя


И правда плюшечка
Доминошка вне форума  
Old 14.12.2011, 22:52
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Ой, какая ава...)))
Доминошка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.