Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.11.2011, 23:03
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
приветик, а мы сегодня купили сапожки зимние
\
Какие классные ботики

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Приветик девы.
Мы горшок купили - обновляем. С криками садимся. Пока старания мои не особо вознаграждаются. Рвоты не было, а вот понос не прекращается. Орем и капризулим капец как... Я уже сама стала пить валерьянку)
А еще у меня муж сегдня приготовил лагман(вроде так зовется). Сам все делал и кашеварил с 10 утра до 5 вечера. Кухня была вся убита) На востоновление позвал помощь - тестя и меня.)))) Но получилось вкусна)
Вот таки новости)

Тось, сапожки красивые. А я все никак не разберусь какие на зиму лучше для прогулок купить.
С покупочкой вас И поправляйтесь
Муж молодца
Доминошка вне форума  
Old 14.11.2011, 08:28
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Приветик, солнышки

а нам некогда особо заходить потому что у нас сейчас гостит моя бабушка, то есть Лешкина прабабушка из Риги))). мы тоже купили сапожки)). демары)). у нас же уже были одни, но пришлось их продать, потому что мы в них не влезли ни по подъему, ни по размеру)))). у нас такой высокий подъем пипец... сейчас ходили в магазин, все меряли, влезли только в эти)))). размер 22-23))).
http://s002.radikal.ru/i199/1011/41/81dd5a2eadb9.jpg
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 14.11.2011, 09:06
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро! Сапожки покупали за 1900 в котофее. брали 23 размер, у нас сейчас 21 так чтобы с запасом.у нас подъем позволяет носить сапоги, если подъем большой, то можно ботиночки на липучках спереди.
Тоська86 вне форума  
Old 14.11.2011, 11:26
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро всем)
Спасибо, Лен, мы постараемся...
О Тань, такие классные!!!! Оч понравились! За сколько взяла???
Ну я думаю мы по мере необходимости будем брать. А то у нас ножка большая и как расти будет не известно еще)
~knopochka~ вне форума  
Old 14.11.2011, 11:55
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

мне тоже Демары понравились, тока я маленького размера не нашла, все что ни смотрела только с 26 начинался.
Тоська86 вне форума  
Old 14.11.2011, 12:16
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девы с новым домиком вас!
пипец канешно цены на обувь
2 тыщи я в шоке
слава богу у нас от викули котофеи есть
но мы и не ходим еще
и врядли в эту зиму будем
но сапоги одевать буду канешн
поги уже впритык в комбезе

а у нас снега намело
жопер
сугробы по колено
ко мне мужа едет!
сеня ночью обещал доехать
везет кровать и коляску другую
ну и проч барохло
едет 60 км в час
скользко грит
Нюта78 вне форума  
Old 14.11.2011, 12:19
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анют, приветик)
Как ты там устроилась????
у вас там зима настоящая) А у нас -2 и снега нема... Ветрина только и морозец сухой((( Скорее бы сугробы были бы)
~knopochka~ вне форума  
Old 14.11.2011, 12:22
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

да, цены на обувь просто пипец, еще если считать, что через пару месяцев они станут малы и опять надо будет покупать новые. везет вам, у вас снежок, а у нас тут серость, никакого настроения.
Тоська86 вне форума  
Old 14.11.2011, 12:44
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
Приветик, солнышки

а нам некогда особо заходить потому что у нас сейчас гостит моя бабушка, то есть Лешкина прабабушка из Риги))). мы тоже купили сапожки)). демары)). у нас же уже были одни, но пришлось их продать, потому что мы в них не влезли ни по подъему, ни по размеру)))). у нас такой высокий подъем пипец... сейчас ходили в магазин, все меряли, влезли только в эти)))). размер 22-23))).
http://s002.radikal.ru/i199/1011/41/81dd5a2eadb9.jpg
Приветик Танюша Прикольные сапожки

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
девы с новым домиком вас!
пипец канешно цены на обувь
2 тыщи я в шоке
слава богу у нас от викули котофеи есть
но мы и не ходим еще
и врядли в эту зиму будем
но сапоги одевать буду канешн
поги уже впритык в комбезе

а у нас снега намело
жопер
сугробы по колено
ко мне мужа едет!
сеня ночью обещал доехать
везет кровать и коляску другую
ну и проч барохло
едет 60 км в час
скользко грит
Приветик Нютыч Я думала тебя снегом занесло
Муж то насовсем едет к вам?
Как девчонки

А у нас снега нема ветер жуткий
Доминошка вне форума  
Old 14.11.2011, 14:15
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

девченки, смотрите какую красоту я нашла, хочу на Новый год малому заказать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тоська86 вне форума  
Old 14.11.2011, 14:44
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девули спасиб
устроились нормалек
главное инет есть
муж едет на недельку
Тось, клевый костюмчик!
Нюта78 вне форума  
Old 14.11.2011, 20:14
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Доброе утро всем)
Спасибо, Лен, мы постараемся...
О Тань, такие классные!!!! Оч понравились! За сколько взяла???
Ну я думаю мы по мере необходимости будем брать. А то у нас ножка большая и как расти будет не известно еще)
у нас в магазине такие 950 стоят)). я покупала через закупку за 650))). уже 2 дня носим, очень классные
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 14.11.2011, 20:44
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

а ты через закупку покупала в контакте? если да, кинь ссылочку.
Тоська86 вне форума  
Old 14.11.2011, 20:48
Юльчитай
Мама-чайник
 
Аватар для Юльчитай
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Юльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспоримаЮльчитай репутация неоспорима
По умолчанию

Привеееееееееет мамульки-красотульки!
Чё то совсем не получается писать, какие то постоянно дела мешают.
Танюх,Тось, сапоги симпатяжные. Я пока не покупала. Как малой начнет истерить и требовать выпустить его на волю-так и поеду покупать. А там как раз распродажи начнуться.
Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
туда залезает и какает
капец, как ни прочту-смех разбирает. Этож надо, облюбовала местечко!
Дашк, с покупочкой вас! Как Матвейчик? понос проходит? Я если больше 3-х раз в день стул- сразу врачихе говорю. Мы в 3 месяца почти месяц от кишечной инфекции лечились, я теперь боюсь очень этих поносов.
Девули, а мы наконец то ездим в новой капелле!!!!! Колясон мне не очень пока нравится. Но думаю привыкну. Есть много плюсов но и минусов хватает. Но самое ужасное- то что цвет мне голубой так и не привезли пришлось фиолет брать.
У мужа в субботу был день рождения. Разрывалась весь день между готовкой и Ванюхой. Естественно когда пришли гости- я как выжатый лимон сидела. А потом муж решил устроить романтический вечер нам: пока я убиралась, втихаря сделал ванну с пеной и лепестками роз, кучей свечей (это всё купил заранее и мне не показывал!!!!). Ну и зовёт меня. А я чувствую-чё то живот тянет у меня. Говорю-щас в туалет схожу... Короче захожу я в него, и вижу, что у меня пошли месюки. Не то что пошли, а полились как с ведра короче романтический вечер был только у мужа. А я одела матрас и завалилась спать
Юльчитай вне форума  
Old 14.11.2011, 23:39
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юльчитай Посмотреть сообщение
Привеееееееееет мамульки-красотульки!

У мужа в субботу был день рождения. Разрывалась весь день между готовкой и Ванюхой. Естественно когда пришли гости- я как выжатый лимон сидела. А потом муж решил устроить романтический вечер нам: пока я убиралась, втихаря сделал ванну с пеной и лепестками роз, кучей свечей (это всё купил заранее и мне не показывал!!!!). Ну и зовёт меня. А я чувствую-чё то живот тянет у меня. Говорю-щас в туалет схожу... Короче захожу я в него, и вижу, что у меня пошли месюки. Не то что пошли, а полились как с ведра короче романтический вечер был только у мужа. А я одела матрас и завалилась спать
эХ, ТАКОЙ РОМАНТИК ЭТИ МОНСТРЫ ИСПОРТИЛИ

Девочки, а мы сегодня покрестили Настюшу
Теперь у моей бусинки есть ангел хранитель
Настюха вела себя очень хорошо
Не плакала, а пела песни
И все время пыталась батюшку за бородку ухватить
А когда дали кагорчик, так вообще рот открыла типа добавки еще
Вообщем все прошло отлично
Это кресная с Настей (моя сестра)


А это мы


Крестные и мы
Доминошка вне форума  
Old 15.11.2011, 07:43
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

леночка, поздравляю вас с крещением!!!!
Тоська86 вне форума  
Old 15.11.2011, 09:10
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Леночка поздравляю вас с таким важным днем!!!!!!

Ksu.D. вне форума  
Old 15.11.2011, 09:16
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

девченки, а кто как собирается Новый год праздновать? Елку будете ставить? у меня с мужем сейчас споры постоянные, я хочу большую елку, а он говорит, что нафиг нам большая, давай лучше маленькую. я вот все думаю, как малой будет на нее реагировать?
Тоська86 вне форума  
Old 15.11.2011, 09:20
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
девченки, а кто как собирается Новый год праздновать? Елку будете ставить? у меня с мужем сейчас споры постоянные, я хочу большую елку, а он говорит, что нафиг нам большая, давай лучше маленькую. я вот все думаю, как малой будет на нее реагировать?
я вообще не хочу елку ставить, боюсь что Максим не дай бог завалит ее(((
Ksu.D. вне форума  
Old 15.11.2011, 09:21
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

как же уже хочется праздник!!!!! я уже даже заказала одежку праздничную!!! себе платьишко вот такое [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] а малому костюмчик вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тоська86 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.