Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.01.2013, 15:46
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
а может кто-то есть?
не мы хоть и ППА, но ситуацию я контролирую

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Карамелька, и у тебя скоро! Кстати когда вы начнете? Есть мысли на эту тему?
Насть, мысли все тока на эту тему))
в субботу к иммунологу на прием, сдам мочуку и кровь на герпес, чтобы убедиться, что он подавлен. И если все ок, то приступаем
МРТ челюсти мне еще надо бы сделать, но я думаю, успею его до планирования. И все, больше никаких препятствий быть не должно
caramellka вне форума  
Old 09.01.2013, 15:51
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой спасибо девочки надеюсь все будет хорошо. Лик у меня на роследнем узи на поверхности плаценты увидели кисты они могут быть из за инфекций или остатками гемотом моих из за кровотечений но инфекций вроде нет. И сказали в 22 недели контрольное узи и по доплеру будут смотреть не мешают ли они питанию малыша. ..

Насть с сыночком вас! Здорово что все хорошо!

Кать мы массажик делали дома после выписки нам медсестра показала как погладивани 8 рмсовали по стопе ножки поджимали и по кругу. А такой массаж это уже по назначению невролога в 4 месяца был у нас но я сама хотела проделать его
купались мы в обычной воде из под крана я не стала приучать ее к кипяченой. Но это все от воды конечно зависит. И мы купались в череде и иногда немногл пустырника добовляла для спокойного сна. Нам врач сказала если воду кипятите то можно без ничего а если из под крана лучше с травкой. Полезнее будет. И нам сказали детским мылом не мыть так как оно сушит очень. Я купила гель для купания от 0 с рождения от головы до пяточек с ромашкой фирма бюбхен и им мылись и голову и все тело и до сих пор тока им и купаемся и никогда у нас не было ни опреластей ни сухостей ни красной попы.. Я и сама им сейчас подмываюсь
в ванную окунали закутов в тонкую пеленку потом постепенно раскрывали ее
в большую ванную с 2х месяцев стала пускать ее в круге плавать но редко так как надоедало мыть ванную перед купанием. Мы и до сих пор сидя в ванночке купаемся либо под лушем так как на ванную много воды надо набирать ..
А в траве купались месяца 2 точно потом тока если аллергия выскакивала или если писюхали часто что б не было раздражения плавали в травке. как то так у нас было. Но мы делали так как делали всем племяшам ну по их примеру так сказать))
karavashka вне форума  
Old 09.01.2013, 16:15
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

и мы до сих пор в ванночке купаемся, т.к. у нас ванны нет)))

Настя, с хорошим УЗИ и с мальчиком! я только вот писала, что думаю мальчик у тебя

Наташ, пусть всё хорошо на УЗИ будет.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 09.01.2013, 16:19
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Ну есть два варианта - либо затянется Ц надолго, либо начнет нормализоваться.
Я ж тоже долго пила дюф, Ц непредсказуемые были. А потом плюнула на него, не сразу, но Ц стал стабильным... Организм и сам же может восстановиться и наладить режим

А спать и я хочуууу
ды вот наверное пора мобилизовывать внутренние силы...у меня и около2 кг лишних отнего и вообще уже весь организм как большая таблетка
AmaranthA вне форума  
Old 09.01.2013, 16:25
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Да я на работе!
Мальчик! Прям показали нам со всех сторон "интересную штучку" как узист сказал. По мне так конкретно и сверхе если смотреть и если прямо - мальчик. Но сам узист сказал что все равно не точно еще, типа в 17 нед приходите и скажем точно)))
Но муж еще ждет когда подрамтем чтоб убедиться) он то думал девочка)))) а может и девочка! Всем рада буду)))
Настюша ты у Неплохова была или в другом месте?
Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Ань, может и мальчик у тебя!
У меня знакомая из больничке тоже любительница картошки))) ей тоже мальчика увидели.
А вообще через месяц-полтора уж точно видно будет.

А мне муж сегодня комбез и штанишки купил для Б! Он вообще два комбеза предлагал, но я на одни штаны уговорила, мне кажется так удобней. Вот, надеюсь больше ниче и не буду покупать))) а то эта одежда сто- то дорогая и не совсем мне нравится по стилю. Кофты точно не нравятся, в обычных магазинах лучше.
да уж для Б одежда ужас дорогая....
катринчик вне форума  
Old 09.01.2013, 16:27
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Ой спасибо девочки надеюсь все будет хорошо. Лик у меня на роследнем узи на поверхности плаценты увидели кисты они могут быть из за инфекций или остатками гемотом моих из за кровотечений но инфекций вроде нет. И сказали в 22 недели контрольное узи и по доплеру будут смотреть не мешают ли они питанию малыша. ..

Насть с сыночком вас! Здорово что все хорошо!

Кать мы массажик делали дома после выписки нам медсестра показала как погладивани 8 рмсовали по стопе ножки поджимали и по кругу. А такой массаж это уже по назначению невролога в 4 месяца был у нас но я сама хотела проделать его
купались мы в обычной воде из под крана я не стала приучать ее к кипяченой. Но это все от воды конечно зависит. И мы купались в череде и иногда немногл пустырника добовляла для спокойного сна. Нам врач сказала если воду кипятите то можно без ничего а если из под крана лучше с травкой. Полезнее будет. И нам сказали детским мылом не мыть так как оно сушит очень. Я купила гель для купания от 0 с рождения от головы до пяточек с ромашкой фирма бюбхен и им мылись и голову и все тело и до сих пор тока им и купаемся и никогда у нас не было ни опреластей ни сухостей ни красной попы.. Я и сама им сейчас подмываюсь
в ванную окунали закутов в тонкую пеленку потом постепенно раскрывали ее
в большую ванную с 2х месяцев стала пускать ее в круге плавать но редко так как надоедало мыть ванную перед купанием. Мы и до сих пор сидя в ванночке купаемся либо под лушем так как на ванную много воды надо набирать ..
А в траве купались месяца 2 точно потом тока если аллергия выскакивала или если писюхали часто что б не было раздражения плавали в травке. как то так у нас было. Но мы делали так как делали всем племяшам ну по их примеру так сказать))
Наташа нам сказали день череда, день ромашка...мы пока так и делаем. А массажик поделаем
катринчик вне форума  
Old 09.01.2013, 16:48
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Положила в дневничок свою фотку )))
"Кареглазая" вне форума  
Old 09.01.2013, 17:14
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
и мы до сих пор в ванночке купаемся, т.к. у нас ванны нет)))

Настя, с хорошим УЗИ и с мальчиком! я только вот писала, что думаю мальчик у тебя

Наташ, пусть всё хорошо на УЗИ будет.
спасибо!!!!

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
ды вот наверное пора мобилизовывать внутренние силы...у меня и около2 кг лишних отнего и вообще уже весь организм как большая таблетка
это ты собралась в спорт удариться?

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Настюша ты у Неплохова была или в другом месте?

да уж для Б одежда ужас дорогая....
Привет дорогая моя! да, к нему ходила! сегодня мне ооочень понравилось на узи - прям все так интересно и подробно! я вообще улыбалась во всю и даже смеялась иногда на кушетке. На мужа иногда посматривала - вроде он тоже был доволен.
Он тебе во сколько сказал что мальчик? недель в 17-19?
Только с именем пока беда - но я решила и не париться, как родится - так и назовем!)
Uhh вне форума  
Old 09.01.2013, 17:25
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
спасибо!!!!


это ты собралась в спорт удариться?



Привет дорогая моя! да, к нему ходила! сегодня мне ооочень понравилось на узи - прям все так интересно и подробно! я вообще улыбалась во всю и даже смеялась иногда на кушетке. На мужа иногда посматривала - вроде он тоже был доволен.
Он тебе во сколько сказал что мальчик? недель в 17-19?
Только с именем пока беда - но я решила и не париться, как родится - так и назовем!)
Я же скрининг не у него делала и первый раз в Б попала к нему в 18 недель. И тогда он сказал что мальчик.
катринчик вне форума  
Old 09.01.2013, 17:33
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Я же скрининг не у него делала и первый раз в Б попала к нему в 18 недель. И тогда он сказал что мальчик.
Как вчера было, Катюш! вроде недавно ты только пузик была, а теперь сыночек с тобой!

Так, девочки, щас кого-нибудь съем!
Кто вчера жарил оладьи??? РЕЦЕПТ в студию! я кефир купила и хочу оладьииииии
Uhh вне форума  
Old 09.01.2013, 17:34
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Как вчера было, Катюш! вроде недавно ты только пузик была, а теперь сыночек с тобой!

Так, девочки, щас кого-нибудь съем!
Кто вчера жарил оладьи??? РЕЦЕПТ в студию! я кефир купила и хочу оладьииииии
да это точно.. смотрю на него и хочется чмокать чмокать его сладенькова.
катринчик вне форума  
Old 09.01.2013, 17:38
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я как-то пропустила видимо - ты как сама? отошла быстро после родов? за вторым пойдешь??))) будем ждать рассказик! как ощущения? малыш дает спать по ночам?
Uhh вне форума  
Old 09.01.2013, 17:43
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
я как-то пропустила видимо - ты как сама? отошла быстро после родов? за вторым пойдешь??))) будем ждать рассказик! как ощущения? малыш дает спать по ночам?
Знаешь я как то быстро отошла и уже лежа со льдом на пузе я готова была за вторым Спасибо всему персоналу все очень вежливые и все прошло хорошо!!!
Спим вроде неплохо, любим с папой и мамой спать......а вот кроватку вообще не уважаем.
катринчик вне форума  
Old 09.01.2013, 17:45
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш, так где ты в итоге рожала? в каком роддоме?
Ну и славно что все так прошло!!!! а к кроватке может приучите! хотя как малыш сам решит))))
Uhh вне форума  
Old 09.01.2013, 17:45
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
спасибо!!!!


это ты собралась в спорт удариться?



Привет дорогая моя! да, к нему ходила! сегодня мне ооочень понравилось на узи - прям все так интересно и подробно! я вообще улыбалась во всю и даже смеялась иногда на кушетке. На мужа иногда посматривала - вроде он тоже был доволен.
Он тебе во сколько сказал что мальчик? недель в 17-19?
Только с именем пока беда - но я решила и не париться, как родится - так и назовем!)
Настюш, не то, что б прям удариться, но стараюсь заниматься дома (эллипсоид+упражнения на все группы мышц по мере возможности) и танцы 2 раза в неделю сейчас. Форма попы у меня была не очень, прям обвисшее все, сейчас уже наааамного лучше и к танцам у меня все-таки талант есть раньше получалось всё, кроме востока, сейчас и он отлично идет хотя только 15 занятий было. еще б в тренажерный на раз в неделю, а то спинку особо дома не сделаешь, особенно косые мышцы спины.
Потопала я домой, любимки, приятно вечера вам!
AmaranthA вне форума  
Old 09.01.2013, 17:47
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Так, девочки, щас кого-нибудь съем!
Кто вчера жарил оладьи??? РЕЦЕПТ в студию! я кефир купила и хочу оладьииииии
Насть, я по этому рецепту делала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А сейчас готовлю котлетки картофельные, а в мульте тушится курочка с сыром, сметанкой и чесночком
caramellka вне форума  
Old 09.01.2013, 17:53
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Катюш, так где ты в итоге рожала? в каком роддоме?
Ну и славно что все так прошло!!!! а к кроватке может приучите! хотя как малыш сам решит))))
я в Центре планирования семьи на Севастопольской. да да решит сам конечно....мне он совсем не мешает рядом когда...но он растет наверное потом тяжело будет.
катринчик вне форума  
Old 09.01.2013, 18:08
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Насть, я по этому рецепту делала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А сейчас готовлю котлетки картофельные, а в мульте тушится курочка с сыром, сметанкой и чесночком
Опять Вы про картошку ))) а я блины сегодня решила испечь и что Выы думаете?!))) только что дома обнаружила, что куупила топленое молоко!!! Это видимо б мозг мой ))))
"Кареглазая" вне форума  
Old 09.01.2013, 19:14
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо Кать

Катрин я может пропустила но как вы в итоге сыночка назвали ? Правильно вам медсестра сказала просто мы в геле ромашку в траве череда совмещали так сказать))) да ждем рассказ про роды а вот напишешь его вы ж вместе рожали еще и наградку получите за совместные роды.

Насть я оладьи просто делаю кефир яйцо немного соли сахара ванильный сахар мука и разрыхлитель если есть добавляю немного творога яблок на терку. Или муж люьит еще когда я крошу в тесто шоколад
karavashka вне форума  
Old 09.01.2013, 19:55
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Спасибо Кать

Катрин я может пропустила но как вы в итоге сыночка назвали ? Правильно вам медсестра сказала просто мы в геле ромашку в траве череда совмещали так сказать))) да ждем рассказ про роды а вот напишешь его вы ж вместе рожали еще и наградку получите за совместные роды.

Насть я оладьи просто делаю кефир яйцо немного соли сахара ванильный сахар мука и разрыхлитель если есть добавляю немного творога яблок на терку. Или муж люьит еще когда я крошу в тесто шоколад
мы назвали Кириллом все же. Напишу обязательно!!! постараюсь завтра вам все подробно написать.
Девочки а при ГВ что можно выпить от головной боли?
катринчик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.