Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.03.2013, 17:34
Машерр
Мама-чайник
 
Аватар для Машерр
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Россия,Ярославль
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Машерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспорима
По умолчанию

Зато есть что вспомнить
Машерр вне форума  
Old 19.03.2013, 17:42
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

да... эти хлопоты, это правда очень здорово)
Gromulya вне форума  
Old 19.03.2013, 17:47
ТюльпанчикD
Мама-чайник
 
Аватар для ТюльпанчикD
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: волгоград
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ТюльпанчикD на пути к лучшему
По умолчанию

Девульки, приветик!!! А у нас свадьба прошла как по маслу! Все было прекрасно!!!
Кстати начала пить фольку и йодомарин.
ТюльпанчикD вне форума  
Old 19.03.2013, 17:49
ТюльпанчикD
Мама-чайник
 
Аватар для ТюльпанчикD
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: волгоград
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ТюльпанчикD на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
а я как вспомню свою-в 5 утра сбежал хомяк опять,еле собралась, села за руль поехали на набережную( жених на машине жениха,я на своей машине невеста) там сломалась машина жениха за полчаса до загса,думали на трросс кму то но я себе прицепила,вверх круто,вытянула но у моей машине двигатель кипеть начал,вообщем приехали,паспорта потеряли,пото жених в сервис я на вечный огонь с гостями))потмо за город,там конь сломал сразу мне ноготь на пальце где кольцо,сделали общее фото на фоне коньячего говна потмоу что мне уже было все равно)) в итоге приехала домой в 22 где то,в душ,потом первый бокал шампанского за день Как вспомню так взрогну,и вправду гвоорят-не хочешь свадьбу сделай все втихаря)))))
Вообщем оттянулись по полной! Ничего лет через 10 повторите и все будет ок!
ТюльпанчикD вне форума  
Old 19.03.2013, 17:53
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТюльпанчикD Посмотреть сообщение
Девульки, приветик!!! А у нас свадьба прошла как по маслу! Все было прекрасно!!!
Кстати начала пить фольку и йодомарин.
Привет)) Йодомарин нужно пить обязательно? И вопрос по поводу фольки - сколько в день нужно пить таблеток (стандартный 1мг)
Gromulya вне форума  
Old 19.03.2013, 18:08
ТюльпанчикD
Мама-чайник
 
Аватар для ТюльпанчикD
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: волгоград
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ТюльпанчикD на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gromulya Посмотреть сообщение
Привет)) Йодомарин нужно пить обязательно? И вопрос по поводу фольки - сколько в день нужно пить таблеток (стандартный 1мг)
У меня последнее время нет физических сил и постоянно все забываю (кроме рабочих дел)- для этого йодомарин, а фольку посоветовала сотрудница - говорит,что она раз в год в качестве профилактики пропивает упаковку. Ее нужно пить три раза в день после еды. Буду пробовать вдруг поможет !!! Если не ошибаюсь, то взрослому человеку можно от 3 до 5 мг. в день, для профилактики достаточно 3 мг.
ТюльпанчикD вне форума  
Old 19.03.2013, 19:29
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет.
У нас свадьба тоже прошла как по маслу, все было спокойно и по порядку.
Одна_Такая вне форума  
Old 19.03.2013, 19:41
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!
Свадьба...я бы щас даже нашу свадьбу повторила)))
Мне понравились предсвадебные хлопоты=)))
Девочки,а кто нибудь из вас стимулировался когда нибудь?и вообще что вы об этом думаете?
Пупсик вне форума  
Old 19.03.2013, 19:44
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

У нас тоже была классная свадьба нам все родители устроили мы сами только фотографа и оператора выбрали родители даже шутили что и свадьбу придеться без нас играть так как нам некогда было работы много единственное что было это мы одну машину с гостями потеряли так как меня из родного города забирали и выкупали за 100 км от дома жениха и ресторана, а так все здорово было даже приятно вспомнить, вот бы еще раз этот день вернуть в загсе сказали, что мы самая счастливая пара, а мы в прям весь день улыбались всем и всему
Фисташка вне форума  
Old 19.03.2013, 19:47
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Свадьба...я бы щас даже нашу свадьбу повторила)))
Мне понравились предсвадебные хлопоты=)))
Девочки,а кто нибудь из вас стимулировался когда нибудь?и вообще что вы об этом думаете?
А что об этом думать если нет овуляции и есть показания можно и стимулироваться только под присмотром грамотного гениколога-эндокринолога
Фисташка вне форума  
Old 19.03.2013, 19:47
ТюльпанчикD
Мама-чайник
 
Аватар для ТюльпанчикD
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: волгоград
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ТюльпанчикD на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_К Посмотреть сообщение
Всем привет.
У нас свадьба тоже прошла как по маслу, все было спокойно и по порядку.
Привет!!! Эти мгновения одни из самых чудесных!
ТюльпанчикD вне форума  
Old 19.03.2013, 20:01
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
А что об этом думать если нет овуляции и есть показания можно и стимулироваться только под присмотром грамотного гениколога-эндокринолога
А если овуляция есть, то что могут назначить?кроме стимуляции?
Пупсик вне форума  
Old 19.03.2013, 20:05
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
А если овуляция есть, то что могут назначить?кроме стимуляции?
обьясни свою ситуацию. у тебя есть овулька, а беременность не наступает? как долго? проверяли ли мужа? как ты узнала что овулька есть?и вообще какие анализы вы сдавали?
Фисташка вне форума  
Old 19.03.2013, 20:17
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
обьясни свою ситуацию. у тебя есть овулька, а беременность не наступает? как долго? проверяли ли мужа? как ты узнала что овулька есть?и вообще какие анализы вы сдавали?
Б не наступает 1 год и 3 месяца.Проверялись...муж сдавал СГ,у него все ок,я на гормоны кровь сдавала, пролактин повышен, (пропила таблетки),23 числа пойду еще раз сдавать, прогестерон еще надо сдать,Г сказала на 20-23 ДЦ,вот жду,сегодня 1ДЦ.ДЛТБ делали мне,прохождение труб в норме.мазки,все хорошо.
еще записалась на узи с 14-19 ДЦ как я поняла будет сотреть фолликулы или как их называется.
Сказал,что если все не очень,бум стимулироваться.
еще у меня маленькая матка 1 степени(п оузи выявили)
Пупсик вне форума  
Old 19.03.2013, 20:23
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
Б не наступает 1 год и 3 месяца.Проверялись...муж сдавал СГ,у него все ок,я на гормоны кровь сдавала, пролактин повышен, (пропила таблетки),23 числа пойду еще раз сдавать, прогестерон еще надо сдать,Г сказала на 20-23 ДЦ,вот жду,сегодня 1ДЦ.ДЛТБ делали мне,прохождение труб в норме.мазки,все хорошо.
еще записалась на узи с 14-19 ДЦ как я поняла будет сотреть фолликулы или как их называется.
Сказал,что если все не очень,бум стимулироваться.
еще у меня маленькая матка 1 степени(п оузи выявили)
Ну могут матку наращивать таблеточками и как раз по узи посмотрят есть ли овулька вообще а пока я там понимаю это точно не известно а сколько всего цикл длиться
Фисташка вне форума  
Old 19.03.2013, 21:05
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Ну могут матку наращивать таблеточками и как раз по узи посмотрят есть ли овулька вообще а пока я там понимаю это точно не известно а сколько всего цикл длиться
Ох...про цикл печаль конечно....не нравится мне все это...вообще...ттт 3 цикла подряд стабильный 33 дня.но был то раньше 30 и как часы.в эти 2 цикла хоть хрудь за 10 дней болит до М и низ живота во время М болит,до этого не было давно такого...поэтому и поскакала к Г через полгода после начала планирования.
Вообще грешу на нервную работу и нехватки мужа рядом!!!что не получается!
Я лечилась у одной Г,она ногу в 3!!! местах сломала и посоветовала идти к Г (узисту) вот к нему и хожу как к Г и как к узисту...она толком не говорила ни про наращивание ни про чего...как я поняла думала все само собой хзабеременеется!
Пупсик вне форума  
Old 19.03.2013, 21:52
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
Ох...про цикл печаль конечно....не нравится мне все это...вообще...ттт 3 цикла подряд стабильный 33 дня.но был то раньше 30 и как часы.в эти 2 цикла хоть хрудь за 10 дней болит до М и низ живота во время М болит,до этого не было давно такого...поэтому и поскакала к Г через полгода после начала планирования.
Вообще грешу на нервную работу и нехватки мужа рядом!!!что не получается!
Я лечилась у одной Г,она ногу в 3!!! местах сломала и посоветовала идти к Г (узисту) вот к нему и хожу как к Г и как к узисту...она толком не говорила ни про наращивание ни про чего...как я поняла думала все само собой хзабеременеется!
Отследи пока овульку по узи чтоб точно знать что она есть и тогда будешь дальше решать что делать да и гормоны обязательно какие тебе назнаяили сдай они очень важны
Фисташка вне форума  
Old 19.03.2013, 21:56
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

А стимулируют когда нет овульки тогда гормонами стимулируют чтоб фолликул рос и лопался это и есть овуляция, пока твой врач все правильно назначает так что делай что он говорит и не забывай отписываться здесь
Фисташка вне форума  
Old 19.03.2013, 22:05
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Надюш, как твои дела? Тебе когда к доктору?
У меня сегодня 11ДЦ, БТ была 36,2 так что пока что все в норме. Ждем и работаем.
Одна_Такая вне форума  
Old 19.03.2013, 22:13
ТюльпанчикD
Мама-чайник
 
Аватар для ТюльпанчикD
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: волгоград
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ТюльпанчикD на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, спокойной ночи!!! Пусть вам приснятся хорошие про рыбалку!
ТюльпанчикD вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.