Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.01.2012, 20:51
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
Мне тоже давит, я в джинсах на работе не сижу. У меня там юбка. А так до работы дойти могу, иногда пуговку расстегиваю, если очень давит
Забрала результаты, посмотрела, вроде нормальные. Что врач ещё скажет. У меня в ту Б был цитомегаловирус, типа я уже переболела и являюсь переносчиком. Прочитала про него, он вообще со слюной передается, хоть где. И сейчас он есть.
ну да, он у тебя теперь в анализах всегда будет, это как герпес. У меня он тоже есть, давно сдавала правда, но он никуда не денется
Maxryutka вне форума  
Old 19.01.2012, 23:10
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

по поводу вещей хочу сказать что у меня все джинсы еще неделе как три давить начали,теперь штаны,сегодня решила зайти в магазин для прицениться и купить в ближайшее время нижнее белье. так вот от цен на нижнее белье прям таки я офигела!!! На джинсы тоже Но там висел комбез,по распродаже,последний,решила померить,прям подошел супер как ,а денег с собой конечно же не брала,ведь прицениться зашла сказала что вечером заеду,возьму. Вечером с мужем поехала еще в пару магазинов чтобы сверить,в итоге все таки пошла за этим комбенизоном,только захожу и вижу что его на кассе упаковывают я так расстроилась!!! но вроде как на складе он еще есть и может быть привезут в понедельник, во вторник вот как то так теперь жду
Каллиса вне форума  
Old 19.01.2012, 23:16
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

а еще завтра опять пойду брать эту крепость под названием ПОЛИКЛИНИКА!!! может все таки завтра встану на учет и мне дадут направления на анализы!!! уже опять хочется сделать УЗИ и посмотреть на своего кроху!!!
Каллиса вне форума  
Old 20.01.2012, 07:09
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
Мне тоже давит, я в джинсах на работе не сижу. У меня там юбка. А так до работы дойти могу, иногда пуговку расстегиваю, если очень давит
Забрала результаты, посмотрела, вроде нормальные. Что врач ещё скажет. У меня в ту Б был цитомегаловирус, типа я уже переболела и являюсь переносчиком. Прочитала про него, он вообще со слюной передается, хоть где. И сейчас он есть.
да я думаю ничего страшного... у меня так с токсоплазмозом кажется было.... Типа показывает анализ как будто я переболела и он у меня есть в крови.. как то так
Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
а еще завтра опять пойду брать эту крепость под названием ПОЛИКЛИНИКА!!! может все таки завтра встану на учет и мне дадут направления на анализы!!! уже опять хочется сделать УЗИ и посмотреть на своего кроху!!!
ОООООООООо!!! УДАЧИ!!!! А про комбез обидно
В ритме счастья вне форума  
Old 20.01.2012, 11:40
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем приветик.
Кысена вне форума  
Old 20.01.2012, 12:09
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кысена Посмотреть сообщение
всем приветик.
Привееет! Как дела?)
Maxryutka вне форума  
Old 20.01.2012, 12:12
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

привет!
Ямама вне форума  
Old 20.01.2012, 12:15
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет
В ритме счастья вне форума  
Old 20.01.2012, 12:44
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxryutka Посмотреть сообщение
Привееет! Как дела?)
сегодня начала дружить с унитазом((
Кысена вне форума  
Old 20.01.2012, 12:45
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

есть хочу. но не хочу ничего. через силу запихиваю((
Кысена вне форума  
Old 20.01.2012, 13:34
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кысена Посмотреть сообщение
сегодня начала дружить с унитазом((
Цитата:
Сообщение от Кысена Посмотреть сообщение
есть хочу. но не хочу ничего. через силу запихиваю((
бедняжка, крепись!!!

у меня тоже такое было, но правда без унитаза, слава Богу
Maxryutka вне форума  
Old 20.01.2012, 14:27
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет, сегодня ездили в бассейн!! Отдохнули хорошо, только вот на обратном пути вырвало меня................блин так не хорошо, еперь голова болит.........вот и отдохнули......
Неня вне форума  
Old 20.01.2012, 14:29
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
а еще завтра опять пойду брать эту крепость под названием ПОЛИКЛИНИКА!!! может все таки завтра встану на учет и мне дадут направления на анализы!!! уже опять хочется сделать УЗИ и посмотреть на своего кроху!!!
Ну так скоро уже увидешь!!!! А про комбез обидно........а ты че им не сказала, что типа это они тебе его отложили........
Неня вне форума  
Old 20.01.2012, 16:07
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Всем привет!!! Я тут поначалу заглядывала, так как у меня срок пограничный, июль/август, а потом мы в больничку загремели с угрозой..., а потом меня на работе начали мучить, потом какое-то время только в июль заходила, и вот решила к вам, августятам заглянуть))) Вас тут много стало))) А тогда было всего несколько человек. Попробую вас перечитать.... Ой, не, уже больше 100 стр...буду потихоньку так знакомиться)))
Мама Бо вне форума  
Old 20.01.2012, 16:59
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кысена Посмотреть сообщение
сегодня начала дружить с унитазом((
Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
Всем привет, сегодня ездили в бассейн!! Отдохнули хорошо, только вот на обратном пути вырвало меня................блин так не хорошо, еперь голова болит.........вот и отдохнули......
Оооо, бедняги Я иной раз думаю, ну вот че тошнит постоянно, нет бы вырвало и прошло, а потом как подумаю, аж жутко, бяка
Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Я тут поначалу заглядывала, так как у меня срок пограничный, июль/август, а потом мы в больничку загремели с угрозой..., а потом меня на работе начали мучить, потом какое-то время только в июль заходила, и вот решила к вам, августятам заглянуть))) Вас тут много стало))) А тогда было всего несколько человек. Попробую вас перечитать.... Ой, не, уже больше 100 стр...буду потихоньку так знакомиться)))
Привет, привет! Как себя сейчас чувствуешь?

Меня на огурчики потянуло, слопала уже два, держусь, чтобы за третьим не пойти
Ямама вне форума  
Old 20.01.2012, 17:25
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Я тут поначалу заглядывала, так как у меня срок пограничный, июль/август, а потом мы в больничку загремели с угрозой..., а потом меня на работе начали мучить, потом какое-то время только в июль заходила, и вот решила к вам, августятам заглянуть))) Вас тут много стало))) А тогда было всего несколько человек. Попробую вас перечитать.... Ой, не, уже больше 100 стр...буду потихоньку так знакомиться)))
Приветик! Как дела?) На УЗИ ходили уже?
Maxryutka вне форума  
Old 20.01.2012, 18:38
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
Оооо, бедняги Я иной раз думаю, ну вот че тошнит постоянно, нет бы вырвало и прошло, а потом как подумаю, аж жутко, бяка

Привет, привет! Как себя сейчас чувствуешь?

Меня на огурчики потянуло, слопала уже два, держусь, чтобы за третьим не пойти
Да вроде ничего, даже токс ушел, только устаю быстро и спать охота)))

Цитата:
Сообщение от Maxryutka Посмотреть сообщение
Приветик! Как дела?) На УЗИ ходили уже?
Да мне всвязи с угрозой узи уже раз пять делали, последний раз сама для подстраховки из-за мазни очередной побежала, где-то в 9-10 недель, мы уже ручками ножками дрыгали))) Теперь наконец первое плановое 25-го пойду делать.
Мама Бо вне форума  
Old 20.01.2012, 19:55
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ! сначала всем отвечу а потом расскажу как все прошло в ЖК
Цитата:
Сообщение от Кысена Посмотреть сообщение
есть хочу. но не хочу ничего. через силу запихиваю((
бедненькая попробуй что нибудь из цитрусовых или чай с лимоном,может полегче будет... у меня пока тоже не отступает,но значительно легче

Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
Ну так скоро уже увидешь!!!! А про комбез обидно........а ты че им не сказала, что типа это они тебе его отложили........
надеюсь что увижу,потому как пойду в поликлинику на скрининг,вряд ли что там покажут... да в том то и дело что сказала что с мужем подъеду...
Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Я тут поначалу заглядывала, так как у меня срок пограничный, июль/август, а потом мы в больничку загремели с угрозой..., а потом меня на работе начали мучить, потом какое-то время только в июль заходила, и вот решила к вам, августятам заглянуть))) Вас тут много стало))) А тогда было всего несколько человек. Попробую вас перечитать.... Ой, не, уже больше 100 стр...буду потихоньку так знакомиться)))
ПРИВЕТИК!!!! а я иногда в июль заглядываю)))),но не пишу,а сегодня так вообще поставили 10 августа,думаю все равно в августе
Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Да вроде ничего, даже токс ушел, только устаю быстро и спать охота)))



Да мне всвязи с угрозой узи уже раз пять делали, последний раз сама для подстраховки из-за мазни очередной побежала, где-то в 9-10 недель, мы уже ручками ножками дрыгали))) Теперь наконец первое плановое 25-го пойду делать.
здорово,а ты видела как ножками и ручками двигал? у меня кстати тоже плановое 25,но думаю в ЖК вряд ли что покажут... а еще говорят можно и пол увидеть,если удачно повернется)) правда не всегда правильно
Каллиса вне форума  
Old 20.01.2012, 20:14
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

так вот,взяла сегодня штурмом я эту ЖК!!! сначала отсидела очередь к замглавврача,принимает всего час и в час 4 человека,а потом все закрывает,в итоге я была последней,но успела,сразу полетела к врачу,пока сидела в очереди, вспомнила что замглавврача в реках теребила свое УЗИ,и походу его так там и оставила,побежала обратно,а там ЗАКРЫТО УЖЕ!!!! я чуть не разревелась!!! дождалась приема,врач начала оформлять говорит типо тесты или анализы хгч что нибудь принесла о подтверждении о Б.я говорю да принесла только у врача потеряла и тут понимаю что слезы наворачиваются,потому пока бегала с этими документами и подписями мозги набекрень,ой ну хоть повезло с врачом,она сразу- не переживайте.все хорошо,сразу на кресло,посмотрела и сказала что все отлично,даже тонуса НЕТ! что удивительно у меня со старшей всегда тонус и я как то на это не обращала внимание. Ну а потом оформление,кучу анализов,все расписала когда,во сколько,где,положила мне паспорт в файл чуть ли в сумку не запихнула чтобы не забыла)))) тут замглавврача позвонила и сказала что кто там УЗИ у нее забыл,так медсестра сбегала,все принесла,дооформили меня и отправили домой да 25. назначили скрининг,буду скорее всего делать в поликлинике ну и всех врачей и анализы. наконец то мне повезло с врачом!Так что я наконец-то встала на учет!!!!
Каллиса вне форума  
Old 20.01.2012, 20:28
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
так вот,взяла сегодня штурмом я эту ЖК!!! сначала отсидела очередь к замглавврача,принимает всего час и в час 4 человека,а потом все закрывает,в итоге я была последней,но успела,сразу полетела к врачу,пока сидела в очереди, вспомнила что замглавврача в реках теребила свое УЗИ,и походу его так там и оставила,побежала обратно,а там ЗАКРЫТО УЖЕ!!!! я чуть не разревелась!!! дождалась приема,врач начала оформлять говорит типо тесты или анализы хгч что нибудь принесла о подтверждении о Б.я говорю да принесла только у врача потеряла и тут понимаю что слезы наворачиваются,потому пока бегала с этими документами и подписями мозги набекрень,ой ну хоть повезло с врачом,она сразу- не переживайте.все хорошо,сразу на кресло,посмотрела и сказала что все отлично,даже тонуса НЕТ! что удивительно у меня со старшей всегда тонус и я как то на это не обращала внимание. Ну а потом оформление,кучу анализов,все расписала когда,во сколько,где,положила мне паспорт в файл чуть ли в сумку не запихнула чтобы не забыла)))) тут замглавврача позвонила и сказала что кто там УЗИ у нее забыл,так медсестра сбегала,все принесла,дооформили меня и отправили домой да 25. назначили скрининг,буду скорее всего делать в поликлинике ну и всех врачей и анализы. наконец то мне повезло с врачом!Так что я наконец-то встала на учет!!!!
Ой, поздравляю наконец-то уже )
Maxryutka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.