Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.01.2011, 23:47
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олёнка Посмотреть сообщение
Мы тоже муны носим,но размер М,и весим примерно как вы.Л много,вытекает ,наверно у вас?!М -это до 9кг
не у нас ничего не вытекает... у нас основной прокак приходится на 7 утра..я часто еще сплю в это время... поэтому иногда могу его пропустить, и какашки предательски вытекают...
Еленка_26 вне форума  
Old 30.01.2011, 23:48
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
А мы уже 2 дня всю вторую половину дня ходим в трусиках и штанах, без памперсов.
а мы целый день, ну кроме прогулки... мы над раковиной высаживаем...
Еленка_26 вне форума  
Old 30.01.2011, 23:50
олёнка
Мама-чайник
 
Аватар для олёнка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: россия ярославль
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
олёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
спасибо, сегодня уже значительно лучше!! сама встает и ходит! отек на животе заметно спал, а то вчера такая бочка была!
Ну и хорошо,Бог даст ,всё обойдётся
олёнка вне форума  
Old 30.01.2011, 23:52
олёнка
Мама-чайник
 
Аватар для олёнка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: россия ярославль
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
олёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
не у нас ничего не вытекает... у нас основной прокак приходится на 7 утра..я часто еще сплю в это время... поэтому иногда могу его пропустить, и какашки предательски вытекают...
у нас ничего не вытекает,они вам просто велики,бери размер меньше
олёнка вне форума  
Old 30.01.2011, 23:55
олёнка
Мама-чайник
 
Аватар для олёнка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: россия ярославль
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
олёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мелинда посмотрела на твою Анюту,вы молодцы.У нас нет такого мячика,и ползать мы пока не умеем ,только перекатываемся пока.Оставить уже нельзя.Был на одном конце кровати,отвернулась или вышла оказался на другом.
олёнка вне форума  
Old 31.01.2011, 00:03
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олёнка Посмотреть сообщение
Ну и хорошо,Бог даст ,всё обойдётся
спасибо еще раз!!! вот ждем результатыя анализав! надеемся что обойдется все без химии!
Цитата:
Сообщение от олёнка Посмотреть сообщение
Мелинда посмотрела на твою Анюту,вы молодцы.У нас нет такого мячика,и ползать мы пока не умеем ,только перекатываемся пока.Оставить уже нельзя.Был на одном конце кровати,отвернулась или вышла оказался на другом.
умничка Прошка!!!!
Мальвина вне форума  
Old 31.01.2011, 00:39
олёнка
Мама-чайник
 
Аватар для олёнка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: россия ярославль
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
олёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот так мы сидим,но только на стульчике,без него валимся ещё.
олёнка вне форума  
Old 31.01.2011, 00:45
олёнка
Мама-чайник
 
Аватар для олёнка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: россия ярославль
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
олёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспоримаолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем спокойной ночи!!!!!!!!!
олёнка вне форума  
Old 31.01.2011, 00:56
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олёнка Посмотреть сообщение
Вот так мы сидим,но только на стульчике,без него валимся ещё.
красавец и умничка

смотрю поильничик у вас...хорошо пьете из него? у нас пока не получается
vivivivi вне форума  
Old 31.01.2011, 01:37
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

раз пошла такая пьянка...по выкладке видио и вот значитсО мы

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
vivivivi вне форума  
Old 31.01.2011, 03:17
Вербера
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Вербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vivivivi Посмотреть сообщение
раз пошла такая пьянка...по выкладке видио и вот значитсО мы

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ярик такой замечательный, он боец и борец! Мужчина растёт!
Вербера вне форума  
Old 31.01.2011, 08:11
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вербера Посмотреть сообщение
Ярик такой замечательный, он боец и борец! Мужчина растёт!
спасибки
vivivivi вне форума  
Old 31.01.2011, 08:17
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро!
Мы чето проснулись в 7-10...высосали сисю и решили часок погулять...я даже чай успела с бутером выпить с мужем....муж ушел на работу...а мы сейчас попробуем еще поспать пару часов
vivivivi вне форума  
Old 31.01.2011, 08:27
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vivivivi Посмотреть сообщение
раз пошла такая пьянка...по выкладке видио и вот значитсО мы

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Какие вы молодцы!) Трудолюбивый какой)))))))))) Лапуська)))

Цитата:
Сообщение от vivivivi Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Мы чето проснулись в 7-10...высосали сисю и решили часок погулять...я даже чай успела с бутером выпить с мужем....муж ушел на работу...а мы сейчас попробуем еще поспать пару часов
У нас тоже самое.. валялась с ней час думала заснет..не фига.. вот сидит сонная мама и сонный ребенок..но засыпать ни в какую!!!((
Еленка_26 вне форума  
Old 31.01.2011, 09:40
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олёнка Посмотреть сообщение
Вот так мы сидим,но только на стульчике,без него валимся ещё.
красавец молодец!


Викусь, Ярик умничка!
Мальвина вне форума  
Old 31.01.2011, 10:08
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро, девочки! )))
Пробежалась по тому о чем вы вчера болтали, когда я уже ушла. Ответы свои раздроблю на 2 части, а то боюсь в одно сообщение все не поместится

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
А фотик этот поменять уже нельзя?? У него глюки по ходу, из за того что слишком много места занимает видео и из за того что резкость теряет... Я не уверена конечно что это глюк фотика (из за памяти), но из за резкости стоит поменять, так как наш фотик например вообще никогда такого не выкидывал
Фиг его знает... Поменять сегодня вот последний день как его можно, а заказывала я его через интернет. Что видео большой объем занимает я так поняла это так и должно быть, я в отзывах об этом читала, люди писали. А вот что резкость теряется даже не знаю с чем связано. Думала-думала и заметила, что когда он стоит на ровной поверхности, то все четко снимает, а если я в руках его держу, то тут и начинает резкость прыгать. Пришла к выводу что возможно это он на тряску так реагирует... Менять короче уже поздно, если только в гарантийку сдавать, но там его на месяц точно заберут, а у нас за месяц ого-го сколько всего наснимать нужно будет... Доча ведь с каждым днем развивается, чего-нибудь новое откаблучивает. Я еще инструкцию от этого фотика не читала, надо будет изучить, может можно как-то этот косяк исправить... А еще подожду когда мне прежний фотик отремонтируют (надеюсь что его отремонтируют)

Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
Красотуська)))))))))))))))) Анютка молодец, так ловко прыгает к мячику)))))))))))

Мы все никак не могли мячик купить, все теперь точно поедем покупать... наша на спинке кататься вообще обожает))))

Оля, а какой фотик вы купили? Мы как раз собираемся себе прикупить..вот выбираем..
Спасибо!

Я вообще любительница кэнонов, поэтому выбирала только из этой фирмы ))) В итоге остановилась вот на этом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Мариночка, спасибо за комплименты Анечке!


Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
Олечка, Анютка такая умничка просто супер видио!!! а ты ее учила ползать или она сама?
Спасибо! ))))) Она сама... Сначала на четвереньки стала вставать, потом назад поползла (раскачивалась вперед-назад и попу на ножки опускала, таким образом получалось что она назад ползет), а потом уже потихоньку начала соображать как ей вперед подвинуться ))) Я единственное игрушки перед ней клала так, чтоб она их видела, но дотянуться не могла


Ох, мы видать единственные остались, кто подгузы М-ку использует... Они от 6 до 11 кг, а мы весим немногим больше 6. Да и подходят они нам вроде хорошо... Я на Гунны в последнее время перешла, мне показалось что они помягче Мунек. В общем по мягкости у меня подгузы распределились так: сначала Мерриесы, они самые мягкие, но маломерят... Последний раз когда их брала у дочи жуткие следы от резинок были на ножках. На втором месте Гунны - у них поясок подгузов, куда липучка крепится, помягче чем у Мунек. Ну и на третьем Муньки
А, да! Мерриесы у нас еще почему-то частенько протекали... Именно не вытекало оттуда ничего, а просто берешь дочу на руки и чувствуешь, что попа сырая...
Мелинда вне форума  
Old 31.01.2011, 10:09
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Девочки, как вы думаете, что ЭТО ?




о нееет, это не грудь!!! это Савелина попа в мамином лифчике!
Аааааааааа, я под столом!!! Браво!
Кстати, рада, что твоей маме лучше!!!

Цитата:
Сообщение от олёнка Посмотреть сообщение
Мелинда посмотрела на твою Анюту,вы молодцы.У нас нет такого мячика,и ползать мы пока не умеем ,только перекатываемся пока.Оставить уже нельзя.Был на одном конце кровати,отвернулась или вышла оказался на другом.
Спасибо!
Прохор умница!!!

Цитата:
Сообщение от олёнка Посмотреть сообщение
Вот так мы сидим,но только на стульчике,без него валимся ещё.
Ути какой лапочка-улыбашка!!!

Цитата:
Сообщение от vivivivi Посмотреть сообщение
раз пошла такая пьянка...по выкладке видио и вот значитсО мы

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ооооооооооооой, какой зайка!!!! Умница! С каким упорством вперед хочет двигаться - молодец!!! Смотрю и прям понимаю, что моя также себя ведет А он у тебя уже пополз вперед или это пока только попытки к продвижению? )))))
Мелинда вне форума  
Old 31.01.2011, 10:39
Olya-lya
Мама-практикант
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 171
Вес репутации: 121
Olya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.

У нас сломался ноут...вирусы проклятые, ща всё ок.
У Вике уже 2 зуба...и мы чёт всё ноем и ноем ща буду вас читать

Это наши пол годика


А вот так мы сидим:
это после улицы.
[IMG][/IMG]
Olya-lya вне форума  
Old 31.01.2011, 10:50
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
всем приветик... сегодня мы не кушали яблочко..теперь думаю что и овощи будут нас слабить... посетила меня мысля начать давать кашу.. вроде как с нее тоже можно начинать..а уже потом добавить овощи.. ну и в конце фрукты...
А нас от всего кроме брокколи крепит! Особенно от яблока
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Девочки, как вы думаете, что ЭТО ?




о нееет, это не грудь!!! это Савелина попа в мамином лифчике!

Цитата:
Сообщение от олёнка Посмотреть сообщение
Вот так мы сидим,но только на стульчике,без него валимся ещё.
Лапусечка!!!
Цитата:
Сообщение от Olya-lya Посмотреть сообщение
Всем привет.

У нас сломался ноут...вирусы проклятые, ща всё ок.
У Вике уже 2 зуба...и мы чёт всё ноем и ноем ща буду вас читать

Это наши пол годика


А вот так мы сидим:
это после улицы.
Какая сладкая зайка
Викуля, Ярик прелесть!!! Умничка, старается так!
Sveto4ek вне форума  
Old 31.01.2011, 10:52
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Еленка_26, а сколько раз в день доча какает что ты говоришь что у нее понос?? Мы до прикорма 3-4 раза в день стабильно какали, а щас 1
Sveto4ek вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.